Перейти к содержимому

* * * - - 4 Голосов

БЕЛАЯ ЛЕНТА И ЦЕМЕНТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#501 Agraell

Agraell

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:10

Это хорошо ))) Редко попадаются такие люди. Обычно все жутко боятся чего-то нового. С пеной у рта доказывают, что так лучше, хотя никогда не пробовали по иному ))) Рад, что Вас результат устраивает )) минус еще одно убогое жилище в нашей стране и плюс еще одна семейная пара шагнувшая вперед ))

#502 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:01

Венеция??? :blink: :blink: :blink: :blink:    

Изображение
http://www.eos.ubc.c...6-Lesson22.html

Изображение
http://pauzicka.zozn...doby-dinosaurov

http://eikenclub.ru/...lionov-let.html

#503 Agraell

Agraell

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:29

А разве нет? )))
Untitled_1.jpg

#504 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияAgraell (23.2.2012, 18:29) писал:

А разве нет? )))
Круто! Даже отражение на воду !
Я в ТАКУЮ Венецию ни ногой, ни рукой, ни мыслёй!)))))

Сообщение отредактировал виктория v k: 23 Февраль 2012 - 17:47

#505 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:59

Просмотр сообщенияAleksi11 (18.2.2012, 14:32) писал:

С проводко еще нет, но в начале следующей недели, благородя вмешательству специалиста КВ, я надеюсь, все благополучно занкочится:)
Полка, тоже пока висит, нужно решить, как закрыть следы её пребывания)
можно повесить монохромную графику или фотографии (черно-белые, больших размеров) - в сочетании со стильной отделкой стены было бы неплохо.

#506 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:11

Мда.....

Видимо, или невидимо ....

Хозяевам хорошо - и ладно.
Счастья и удачи.

Просмотр сообщенияJylia (22.2.2012, 20:29) писал:

Так ввод в квартиру и основную сеть никто ведь не менял. Накрутили только в зоне переделки, а как это сочетается со старой проводкой похоже "ремонтникам" до лампочки.

До первого удара током

#507 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияAleksi11 (18.2.2012, 17:09) писал:

Почитала форум, задумалась, так ли все действительно фундаментально... пошла изучать шкафо-ленточные мебеля и о чудо!!!! при желании оказывается можно и двигать:) попробовала угловую консоль -будку от дивана отодвинуть, только одна сторона поддалась) глядь, а изнутри всего одним уголком удерживается) и одним шурупом!!! Стыки антресолей изучила, вроде как возможно снять, на первый взгляд без ущерба для ремонта:) так что господа, все решаемо) Поживем так, а как надумаем -поварьативим: можно будет переставить и перепланировать так как хочется. Вот эту часть диванно-шкафную можно безболезненно в случае чего демонтировать. Нужно будет повнимательнее передачу пересмотреть, особенно те места где конструкцию монтируют. Хочется в защиту архитекторов сказать: они многие наши пожелания учли и нам ПРАВДА нравится. Сами бы мы даже и близкий к этому интерьер не спланировали, пошли бы шаблонным классическим путем, а тут космо-мир надому -здорово. С пространством тоже решаемо, видите под натиском обсуждений пошла изучать стыки и крепления:)) И повторюсь, очень благодарны "Переделке" и нашим архитекторам!!!
дизайнеры молоденькие, без особого опыта, но амбициозные - сделали интерьер, как картинку для диплома. картинка яркая и стильная, а людям-то жить! считаю, подвел недостаток жизненного опыта. что можно исправить?(это во мне уже интерьерщик включился)
вся конструкция на оранжевой стене, все антрессоли, шкаф и пресловутый диван, разумеется, следует разобрать. есть и другие комнаты,туда их- там кое-что вполне будет уместно. зачем в 3-х комнатной квартире загромождать гостинную системой хранения?
беда в том, что из-за шкафов и массивного дивана сузили пространство донельзя!!!
пол, двери - шик!. серая стена- отличная, как я уже выше писала, подобрать графику в тонких рамах, с белыми паспарту - и будет конфетка! и, конечно, стол для приёма гостей должен быть в 3 раза больше! а светильник оставьте, умоляю, он очень стильный. просто необходим еще один источник света...исчезнет будка, появится, например, современный симпатичный торшер, и ничего штробить для него не нужно...

#508 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 18:41

Просмотр сообщенияTolly (22.2.2012, 19:20) писал:

При всей моей нежной любви к стилю Прованс, единственное, что мне понравилось в ЭТОМ интерьере - это гусеница на бетонной стене! Вот я  почему-то так и вижу  красную гондолу на свинцовой воде венецианского канала... хотя, может это потому, что я Венецию только по ТВ видела... :lol:... но мне действительно понравилось.
Да нет же Вы видите гусеницу. Иначе бы написали: "единственное, что мне понравилось в этом интерьере - это гондола на бетонной стене".  :lol:  Гусеница на бетонной стене - это реальность, а гондолы на бетонной стене - это увы и ах!  ;)

#509 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 824 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:28

Просмотр сообщенияallaalla (23.2.2012, 12:27) писал:

Вторая ваша идея не задела
Даже и не собирался! :P

Сообщение отредактировал Rightside: 23 Февраль 2012 - 19:28

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#510 alena romashka

alena romashka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 03:25

идея с фактурной стеной из цемента понравилась!А вот с пластком, чего то переборщили,на мой взгляд..Да и этот космо-стиль не для всех.Люди живущие в городах,наобарот тянуться к уюту в доме, к натуральным материалам в отделки .Но квартирный вопрос это эксперемент, так что молодцы! ;)

#511 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 03:47

Просмотр сообщенияnatia111 (23.2.2012, 22:32) писал:

а светильник оставьте, умоляю, он очень стильный. просто необходим еще один источник света...исчезнет будка, появится, например, современный симпатичный торшер, и ничего штробить для него не нужно...

Там даже и сейчас, при наличии будки, встанет торшер в углу, вместо ховеи. С гибкими трубками, который и в потолок светит, и дает местное освещение.  Растение,  - это, конечно, хорошо, но его можно и переставить куда-нибудь, свет важнее. Если надо живую зелень, то есть место рядом на подоконнике.
Или можно более мощную лампу поставить, с регулятором.

#512 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 565 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:10

Просмотр сообщенияAgraell (23.2.2012, 20:29) писал:

А разве нет? )))
:) А, если отсюда.

e78b101594b687bc4c2f8ea89eb0e5dc.jpg

#513 Agraell

Agraell

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияMeggi (24.2.2012, 6:10) писал:

:) А, если отсюда.
Untitled_2.jpg
;)

#514 Аптекарь

Аптекарь

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:20

Просмотр сообщениявиктория v k (23.2.2012, 17:01) писал:

Господи, это что же за форма жизни такая??? Какие препараты готовить? ;)

#515 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияАптекарь (25.2.2012, 9:20) писал:

Господи, это что же за форма жизни такая??? Какие препараты готовить? ;)
Таблеточки приберигите, они ещё пригодятся. А эти уже вымерли вместе с мамонтами.
Вот текст из последней ссылочки, прям как "из жизни нашего форума".

Исследователи говорят, что halwaxiids могли бы дать начало новому биологическому типу. Животные из этой группы вполне могли быть чем-то средним между моллюсками и многощетинковыми червями. Но этого почему-то не произошло.А жаль — эти создания наверняка были довольно интересными. У них, согласно реконструкции, не было ни глаз, ни конечностей, и эти существа скользили по дну наподобие улиток. Не говоря уже о панцирях и шипах.Впрочем, такая всесторонняя – выходит, во всех смыслах этого слова – защита не помогла этим существам дожить до наших дней. Неужели даже их – таких неаппетитных! — кто-то сожрал?..

#516 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 09:14

Сегодня в ШР почти аналог планировки данной квартиры, только большая кухня, в которой спокойно разместилась обеденная группа.
Так вот - все располагается  так же, комната 16 м, но в ней получилось гораздо просторнее. Вот и интересно вышло  - здесь более цельный и интересный по задумке интерьер, а там более удобный для жизни, без ядовитых цветов.
Здесь любопытно поглядеть, а там можно жить.

#517 Baby Ice

Baby Ice

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:59

Хорошо, что всегда делают качественный пол и хорошие окна, а мебель внутри можно поменять при желании =)

#518 Alinko*

Alinko*

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 18:07

Выглядит как картинка.От этого оранжевого  цвета мутит,цвет какой-то кислотный.Цвет же фартука наоборот очень хорошо смотрится в сочетании с белым.
Техника вполне приемлемая,вот только духовка оставляет желать лучшего.
Жаль что собачка не дожила до места,пусть даже и обычного пластикового углубления с одной маленькой черной подушечко.Очень расстроило,что "Родион" кажется умер. :(
В гостях в таком доме я бы побывала с удовольствием,но жить в таком извините.В комнате пусть даже с подсветками,наливным полом например,с лакированными шкафами и т.д нужно хоть что-то уютное и комфортное.Этот интерьер не вызвал особого восхищения.Выглядит даже очень,но каждый день находится там?Нет уж.Глаз быстро устанет от подсветки, оранжевого,цвета киви на фартуке,этот белые.Нужно,чтобы глаз в первую очередь отдыхал,а тут такого не наблюдается.
Короче дизаян надо отдать должное оригинален и даже очень.Но ни уюта,ни комфорта нет.

#519 tatyana042011

tatyana042011

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 15:19

Люди, во что превратили эту квартиру, это же просто нежилое помещение какое-то....

#520 verba212

verba212

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:34

Здравствуйте Анастасия и Александр! Давно не могу решить вопрос о том, как оформить свою ванную комнату. 03.03.12. посмотрела передачу в которой "КВ" был у вас в гостях и очень-очень понравилась оформление вашей ванной! Да и вообще влюбилась в красный цвет. Может вы подскажите название вашей плитки, кто производитель, где купили ее и всю сантехнику. Вы вообще молодцы, считаю, что вы очень удачно продолжили идею, которую воплотили на вашей кухни. Все очень гармонично и радостно, и в тоже время уютно для дома. Спасибо заранее за ответ! Буду очень рада вашей информации.

Сообщение отредактировал verba212: 09 Март 2012 - 11:36

#521 pashaman

pashaman

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:54

Одна из немногих переделок, которая реально понравилась!!!
Ребятам поставили отличные окна, вместо голых стен сделали множество шкафчиком и систем хранения, убрали быт. технику, которая ДО просто торчала вразнобой.

Отдельным комментаторам на заметку!
-уменьшили пространство - нет! это не так, не надо голые стены сравнивать с удобными системами хранения
-собака не дожила. бывает, но эта "конеура" больше понравится маленькому ребенку, которому уже пора появиться в этой молодой семье
-всё остальное - просто вопли зависти

Отличный получился космический корабль, полный отход от общепринятого жилища, интерьер впечатляет и это самое главное! Не говоря уже о том, что он получился ОЧЕНЬ функционален.

Про минусы:
они есть в том, что серую стену неплохо было бы покрыть лаком или чем-то ещё, но сделать её глянцевой, тогда она смотрелась бы веселее и гармоничнее
ребятам придется штробить стену, чтобы установить настенный кондей, который отлично вписывается над полкой над диваном
ну и последняя мелочь: нижняя полка установлена слишком низко и как бы для ударов по ней головой

Ну а в целом - отличная переделка, в которой я бы хотел жить.

#522 Couldso

Couldso

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:36

Последнее время всё чаще создается впечатление, что создаваемый дизайнерами проект ремонта отдельно, а пожелания и характер жильцов отдельно...Странно, то ли хозяева квартиры не могут четко сформулировать дизайнеру свои пожелания (хотя бы так же четко, как они вещают в камеру перед уходом), то ли дизайнеры не слышат своих "клиентов", но в результате по сути хорошие переделки частенько приходятся "не ко двору".
Так получилось, похоже, и в этом случае. В самом начале от Веры прозвучал очень четкий запрос - побольше свободного места для активной жизни хозяев и в гостиной, и в кухне. А в результате именно это и не было соблюдено - ситуацию облегчило бы, если мебель была бы мобильная (даже если ее было бы слишком много, можно было бы сдвинуть, организовав пустое пространство), а единая, монолитная конструкция на обе зоны не оставила хозяевам никаких шансов приспособить новую комнату под себя.
Зато с успехом было выполнено пожелание многих других семей, обращающихся в "Квартирный вопрос" - обеспечить места для хранения - их в этой комнате, действительно, с избытком, что, в общем-то, отнюдь не плохо, но является решением проблемы, не насущной для данной конкретной семьи, по сути в ущерб их желаниям.
Лично мне, особенно по стилистике, проект понравился - хороший баланс монохромного цвета и ярких пятен; бетонная стена вносит свою изюминку, как и сказал супруг Алексей, разбавляет "зализанность" интерьера; пространства кухни и комнаты объединены в единую лаконичную и гармоничную структуру; неплохая попытка нивелировать проходной характер комнаты. Диван, конечно, сомнительный...Но, думаю, добавление подушек несколько прибавит ему комфортности - и не так жестко будет чувствоваться спинка, и на всех будет хватать (а то Вера жалуется, "кто первым пришел, того и подушки"). В общем, мне кажется, что проект можно считать успешным, тем более, что хозяева молодые, оптимистичные, настраивают себя на позитивный лад и на какие-то недостатки переделки готовы закрыть глаза.

#523 Yanina_G

Yanina_G

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 15:59

Я давно поняла, что многие дизайнеры не готовят и у многих  нет друзей или же для них много, это когда целый один человек  :lol:
Ребята же сказали, что у них часто собираются друзья и друзей много. Так дизайнеры им съели пространство, поставили маленький диванчик и столик на 3 человека  :lol:

Сообщение отредактировал Yanina_G: 08 Апрель 2012 - 15:59

#524 ola_dav

ola_dav

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:48

Такой интерьер был бы хорош для кафе, где собираются подростки. Они были бы в восторге, представляя себя в космическом корабле.

#525 el.chu

el.chu

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:20

Всем привет, я тут первый раз. Интерьер интересный с точки зрения архитектора. Молодые авторы для молодых. Чем меньше пространства, тем сложнее его "сделать", здесь всё хорошо. Собачья будка - ее можно было бы сделать отдельностоящей.....а вдруг следующим будет кот.....можно было бы над диваном присобачить эту конструкцию - коты любят сверху наблюдать за жизнью...... Но я вообще не об этом. ...Мне показалось или на самом деле времени с момента проектирования до финиша прошло много ??? Эскиз показывали молодые худенькие ребята, а на финише уже были матерые архитекторы с низкими голосами .......

#526 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияel.chu (20.4.2012, 20:20) писал:

Всем привет, я тут первый раз. Интерьер интересный с точки зрения архитектора. Молодые авторы для молодых. Чем меньше пространства, тем сложнее его "сделать", здесь всё хорошо. Собачья будка - ее можно было бы сделать отдельностоящей.....а вдруг следующим будет кот.....можно было бы над диваном присобачить эту конструкцию - коты любят сверху наблюдать за жизнью...... Но я вообще не об этом. ...Мне показалось или на самом деле времени с момента проектирования до финиша прошло много ??? Эскиз показывали молодые худенькие ребята, а на финише уже были матерые архитекторы с низкими голосами .......

Да, именно так. Прошло много лет, они постарели, поседели, у них родились дети, внуки...
И только хозяева ничуточки не изменились, даже лучше выглядеть стали! Должно быть им известно средство Макропулоса...  :rolleyes:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#527 el.chu

el.chu

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:22

Просмотр сообщенияАрзи (20.4.2012, 19:34) писал:

Да, именно так. Прошло много лет, они постарели, поседели, у них родились дети, внуки...
И только хозяева ничуточки не изменились, даже лучше выглядеть стали! Должно быть им известно средство Макропулоса...  :rolleyes:
.......Ну очень остроумно......

#528 el.chu

el.chu

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:55

а где здесь можно СМЕТУ посмотреть ??? Упомининия были......

#529 lika-lika

lika-lika

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:08

Самый потрясающий проект "Квартирного вопроса"!!!!Очень креативно и функционально.По цветовому решению- просто идеальный выбор белого цвета, как доминанты, поддерживаемой яркими акцентами. Сама плавная конструкция объединяет всё пространство, и получается единое функциональное помещение для яркой и активной жизни :))))По десятибалльной шкале на +100!!!!

#530 остров

остров

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:50

Просмотр сообщениярус@лочка (18.2.2012, 12:55) писал:

Вот такое мое впечатление: отсек секретной лаборатории со стульями, смахивающими на унитазы, и с жизнерадостного цвета  аскаридой на стене.
валяюсь! как точно подметили!

#531 jhuk

jhuk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:31

Вот же она! Кухня моей мечты! М о л о д ц ы! Очень понравилось, на 5 +!
Про кошмарный пол не буду упоминать. Главное, что вся эта кухонная начинка не торчит наружу как... ладно, не буду никого пугать своими ассоциациями... а аккуратно закрыта прекрасным белыми глянцевыми панелями! Низкий поклон за чудесную идею!

#532 Aleksi11

Aleksi11

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:33

Дорогие форумчане здравствуйте!! Мы герои этой переделки решили через годик отписаться о том как же  мы в этом интерьере жили поживали и что усовершенствовали по своему вкусу.
1) Заменили дизайнерскую люстру Кубрик на другую. Новая, теперь под самым потолком и светит ярко-ярко!!!(не то что её предшественник) Мы довольны. Возможно это отголоски советского прошлого. Когда пришел в гостиную, включил свет и осветил все от и до. И на душе сразу всетло и радостно. Захотел интима, включил подсветку и светильники. Зато есть теперь выбор. А с Кубриком все перепробовали, и лампочки разные и пластиковые квадратики как только не крутили -темно было!!! При всем уважении.  
2) Кран на кухне, вода из крана. измельчитель в раковине продолжают потряхивать током. Чтобы эту ситуацию исправить, нужно разломать половину кухни, по скольку конструкция монолитная. Духовка самопроизвольно включает свою панель подсветки и панель управления когда ей вздумается, это надеемся не опасно.  Живем пока так.))
3)  Полом довольны. Щели минус, но пылесос Томас - помогае в уборке и все ок!
4) Стулья заменили на менее громоздкие и более легкие. Теперь у нас 3 черных стула и 2 белых  табурета.  
5) Будку разобрали, стол сдвинули плотно к стене. Места стало значительно больше.
6) Журнальный столик не пережил встречи с нашими гостями-детьми. Раскололся бедолага.  Жаль, не хватает его теперь -полюбили.
7) Кухня и сейчас в первозданном виде. Убрали хлебопечку (по-экспериментировали  первое время и все, убрали в наши множественные антресоли) На ее месте поселился аэрогриль - чудо вещь! Им пользуемся чаще чем духовым шкафом и газовой панелью. Духовой шкаф понятен и доступен. Видимость выпекаемого ограничена конечно, но пока молоды, изогнуться буквой Z - чтобы заглянуть как там дела, сложностей нет. Из минусов - раковина из искусственного камня белого цвета. Требует постоянного ухода, после любой манипуляции. Иначе желтизну очень сложно потом оттереть.
8) Застеклили балкон. Конечно он белый.
9) Делаем ремонт в коридоре. Пол черный. Стены цвета спокойная бирюза, штукатурка фактурная. Большое зеркало по горизонтали, сверху и снизу панели с цветочным орнаментом. Мебель будет белая с глянцевыми фасадами. Двери цвета алюминий от фирмы "Софья". К сожалению нужный цвет дверей, сняли там с производства и пришлось заказать максимально  близкий цвет к межкомнатным дверям. Вместо шторки закрывающей стиральную машинку. Поставили качественную дверь- гармошку в цвет  санузловых дверей. Отличное решение. Шторка была постоянно сдвинута вбок и закинута на полку.
10) Повесили белый кондиционер в гостиной, над оранжевой живностью)
11) Диван оценили и оч. полюбили. Удобный!
12) Полки оставили как они изначально были.
13) Стол для принятия гостей маловат. В выдвинутом на середину комнаты состоянии может принять не более 5 человек с размерным телосложением 50-54.
Итоги: Отсутствие текстиля большой плюс! В таком интерьере комфортно.
Не пожалели ни на минуту об участии в проекте. Еще раз всем огромное спасибо и низкий поклон.

С уважением, Алексей и Вера Харьковы.

#533 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 172 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияAleksi11 (06 Ноябрь 2013 - 12:33) писал:

Дорогие форумчане здравствуйте!! Мы герои этой переделки решили через годик отписаться о том как же  мы в этом интерьере жили поживали и что усовершенствовали по своему вкусу.

Большое спасибо! Сразу же снова посмотрела виртуальный тур.
И приятно, и печально! Декор можно было бы пережить любой - дело вкуса, но удары электротоком не настолько безопасны. И с лампой жаль, что так вышло.
Шторка заменена совершенно закономерно. Да и будка - совершенно не функциональная вещь. Разве что кошке иногда попрятаться.

А красная штуковина на стене на месте?

Удачи вам в обустройстве квартиры. Хорошо, что многое нравится.

Сообщение отредактировал Ната_: 06 Ноябрь 2013 - 13:23

#534 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияAleksi11 (06 Ноябрь 2013 - 12:33) писал:

Спасибо, что зашли и написали. Очень интересно!
Удачи в обновлении остальной части квартиры!
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#535 Aleksi11

Aleksi11

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияНата_ (06 Ноябрь 2013 - 13:21) писал:

Большое спасибо! Сразу же снова посмотрела виртуальный тур. И приятно, и печально! Декор можно было бы пережить любой - дело вкуса, но удары электротоком не настолько безопасны. И с лампой жаль, что так вышло. Шторка заменена совершенно закономерно. Да и будка - совершенно не функциональная вещь. Разве что кошке иногда попрятаться. А красная штуковина на стене на месте? Удачи вам в обустройстве квартиры. Хорошо, что многое нравится.
Здравствуйте! Красная штуковина на месте! Она изюминка гостиной. Всегда и все без исключения гости обращают на неё внимание. Классикой жанра является вопрос: - А это что вешалка? Зачем она здесь :-). После чего мы повествуем об авторах проекта и о  Венеции... :-))  Гости: - Ооо!!! Да да мы видим теперь темную воду и причал: ))).
Спасибо за интерес к нашей переделке. И удачи вам!

#536 Aleksi11

Aleksi11

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияАрзи (06 Ноябрь 2013 - 13:24) писал:

Спасибо, что зашли и написали. Очень интересно! Удачи в обновлении остальной части квартиры!
И вам большое спасибо!   Будем стараться рассказывать о наших успехах в преобразовании и переделке нашего гнездышка. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных