Перейти к содержимому

* * - - - 10 Голосов

ГОСТИНАЯ С СИНИМ ПОЛОМ

Гостиная спальня подиум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#51 Заноза

Заноза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:37

Бред какой-то. Не понравилось. Фу.

#52 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияeric son (16 Ноябрь 2013 - 12:18) писал:

Изображение

Лепнина очень красивая....)))))

#53 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 747 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:40

А разве кто-нибудь сможет пройти под люстрой? Может, туда бы и поставили какой-нибудь столик или консоль, чтобы лбом ненароком не биться.

#54 Она Самая

Она Самая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:39

Я так же не пойму, зачем было городить двойное остекление? Застеклили лоджию и хватит.  К тому же стену под окном надо было убрать вообще при такой ширине лоджии.

#55 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 747 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:42

Ещё - почитать в постели теперь не получится или телевизор посмотреть? Ламп нет, постель низкая и изголовье сбоку.

#56 EYS

EYS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:47

лично мои ассоциации по входу на балконугадай страну.jpg

#57 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:50

Совершенно неразумное решение по планированию пространства. Пора уже принять за аксиому (утверждение не требующее доказательств), что в типовых квартирах подиум можно делать только в детских, только там  соблюдается  правильное соотношение высоты помещения и ростом ребенка (до 12 лет, как правило). Для взрослых членов семьи занимать большую часть комнаты вот такой табуреточкой для чтения стихов просто недопустимо. На площади комнат от 40 кв. м и с высотой потолка под 4 метра, да, можно сделать очень стильно. Конечно, ГГ привыкнут и к такому. но вот надолго ли хватит у них терпения? Про декор даже говорить не хочется: нет стиля, нет вкуса элементарного, все остальное про кровать, диванчик, рабочее место, окраску уже озвучили. Балкон сделали неплохо, но ничего нового нет и там, но и трудно  придумать что-то необыкновенное на такой площади. Итог: не интересно, не функционально, даже как картинка, и то не радует глаз. И еще , если  в других проектах  можно было предложить внести небольшие изменения и поправки, и все, жить можно, то в этом если только убрать все дизайнерские "идеи".
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#58 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияAnnika (16 Ноябрь 2013 - 12:36) писал:

А чей-то там проводочек заглушеный торчит? Опять ремонт прекратили а не закончили?  
- Да. Это просто незаконченный  ремонт)). Такое бывает :). Как-то в предыдущих переделках в обсуждении высказалась мысль: мужчины делать уют не могут. Нда- сегодняшние девченки замутили уют выше некуда :D .

#59 Мелешка

Мелешка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияtovarish (16 Ноябрь 2013 - 11:45) писал:

Добрый день! Ощущение, что сижу на дне бассейна, в котором слили воду... Не мое...
+100000
Я в этой переделке не обнаружила ни уюта, ни оригинальности, ни грамотного зонирования, ни эргомики пространства.
Холодно. Безлико. Одно слово -все в духе КВ :((((

#60 Ernst

Ernst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:56

А сестрички дизайнеры, ничего так, красивенькие. А все остальное не понравилось :D

#61 Она Самая

Она Самая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:58

Кстати, вот именно этот проект очень показателен.
В  дизайн как таковой  отсутствует полностью.

#62 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияTelelihach (16 Ноябрь 2013 - 12:15) писал:

Героям подарили краску. Срочно перекрасить эти ужасные стены.

А также положить более веселый пол.
Как вариант весёлого пола (раз уж все сосредоточились на бассейне)! :D
Изображение

#63 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:05

В недоумении...было-то лучше. Светло хотя-бы, стиль, обозначенный хозяйкой легко читался. Можно было его и продолжить.
Сейчас что-то невразумительное.
Подиум украл пол-комнаты, проход на балкон тоже по подиуму, на подиуме одинокий пуфик.
Так ради этого пуфика и городился подиум?
Все-равно находиться все взрослые будут в диванной зоне (с разъезжающимися подушками).
А рабочее место в шкафу...даже комментировать неохота,
было опять же лучше.
Вставать с низкой кровати - удовольствие временное, ощущение что спишь на полу. Кстати, достаточно скрипучая.
Где держать постель, подушки? В шкафу? (вот и шкаф занят).
Не понравилось, совсем, разве что обустроенный балкон.

#64 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:06

Как я и думал, сёстры Сундуковы и в этот проект притащили не вполне функциональный подиум, съевший основную площадь.
Кровать очень низкая, тут уже про это все отметились.
Что понравилось: неплохо сделали балкон, шкафы, понравилась  окраска стен в виде градиента.
Всё остальное просится на выброс.

Сообщение отредактировал Лаврентий Палыч: 16 Ноябрь 2013 - 13:07

#65 рутер

рутер

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:11

Цитата

окраска стен в виде градиента
на словах у них красиво. а запихнув в 1 метр высоты аж три оттенка сломали всю идею. и такую работу надо было доверить не художнику, а маляру.

#66 Мелешка

Мелешка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:11

Просмотр сообщенияСироп (16 Ноябрь 2013 - 12:01) писал:

Посмотрел переделку. Ну, что сказать? Маразм крепчает. И, неминуемо, закончится похоронами КВ.
Последние переделки наводят все время на одну и ту же мысль, что поменялся "шеф-редактор" (или как его там?) который ставит "одобрямс" на проект предстоящей переделки. У этого "самого главного по Одобрямс" вот такое видение прекрасно-эстетично-гормоничного. Иначе просто нечем объяснить чреду последних безликих переделок в духе "совково-общажного минимализма"

#67 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:12

Просмотр сообщениярутер (16 Ноябрь 2013 - 13:11) писал:

на словах у них красиво. а запихнув в 1 метр высоты аж три оттенка сломали всю идею. и такую работу надо было доверить не художнику, а маляру.
Очень может быть.

#68 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияМелешка (16 Ноябрь 2013 - 13:11) писал:

Последние переделки наводят все время на одну и ту же мысль, что поменялся "шеф-редактор" (или как его там?) который ставит "одобрямс" на проект предстоящей переделки. У этого "самого главного по Одобрямс" вот такое видение прекрасно-эстетично-гоармоничного. Иначе просто нечем объяснить чреду последних безликих переделок в духе "совково-общажного минимализма"
Такая же мысль приходила и мне. :)
Только в следующий раз пишите гармоничного (гармония, а не гормоны)!

#69 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 747 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:16

Возможно, если бы на полу был глубокий темно-синий, было бы лучше. Только тогда карниз выглядел бы ещё тяжелее. Сейчас он, к удивлению, не сильно давит.

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Ноябрь 2013 - 13:17

#70 Двое из ларца

Двое из ларца

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

"Искусство, по-прежнему, в большом долгу ..." (С) :wacko:

#71 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч
  • Гости

Просмотр сообщенияНата_ (16 Ноябрь 2013 - 13:16) писал:

Возможно, если бы на полу был глубокий темно-синий, было бы лучше.
Это - да, как говорится, сняли с языка! :)

Просмотр сообщенияДвое из ларца (16 Ноябрь 2013 - 13:16) писал:

"Искусство, по-прежнему, в большом долгу ..." (С) :wacko:
Увы,природа славно отдохнула! :)

Сообщение отредактировал Лаврентий Палыч: 16 Ноябрь 2013 - 13:17

#72 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:17

Очередная нелепица КВ!   Так и напрашиваются   грубые  ругательства!   Полоса пошла?! <_<
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#73 Лаврентий Палыч

Лаврентий Палыч
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияПаштет (16 Ноябрь 2013 - 13:17) писал:

Очередная нелепица КВ!   Так и напрашиваются   грубые  ругательства!   Полоса пошла?! <_<
Скорее, сезон заканчивается! :)

#74 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:26

Синяя тоска проходит по квартире,
Нет веселых красок в нашем мире.
Ляжем на кровать, ну и пусть что на пол -
На пол все равно кто-то синим капал.
Будем в синеве пребывать и грезить:
Чем бы стены эти нам сейчас завесить...
(с)Telelihach

Сообщение отредактировал Telelihach: 16 Ноябрь 2013 - 13:30

Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#75 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияПаштет (16 Ноябрь 2013 - 13:17) писал:

Пошла. Снизу уже стучат.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#76 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияНата_ (16 Ноябрь 2013 - 13:16) писал:

Возможно, если бы на полу был глубокий темно-синий, было бы лучше. Только тогда карниз выглядел бы ещё тяжелее. Сейчас он, к удивлению, не сильно давит.
все-таки, если искать идеи... Карниз и подсветка (шинная система) - понравились.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом

#77 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:46

шинная система подсветки хорошая. только переделка тут не причем)

#78 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияeric son (16 Ноябрь 2013 - 13:46) писал:

шинная система подсветки хорошая. только переделка тут не причем)
а мне именно в комплекте с карнизом понравилось - соляночка сборная такая. И цветные консольки. Почему бы и нет.

#79 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияeric son (16 Ноябрь 2013 - 12:48) писал:

- Да. Это просто незаконченный  ремонт)). Такое бывает :). Как-то в предыдущих переделках в обсуждении высказалась мысль: мужчины делать уют не могут. Нда- сегодняшние девченки замутили уют выше некуда :D .
Что радует утешает - не только у нас такое, незаконченное :D

#80 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияAnnika (16 Ноябрь 2013 - 13:48) писал:

соляночка сборная такая.
Вот только так. Соляночка, а не хороший интерьер. Что-то раз за разом эскизы выглядят лучше реализации. На эскизе цвета больше вязались друг с другом. В жизни лепят че бог на душу пошлет в надежде, что народ и так схавает халяву :unsure:

#81 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 13:59

Просмотр сообщенияeric son (16 Ноябрь 2013 - 11:54) писал:

Очень низкая кровать. Вставать с такой неудобно. И тем более встать один может только. Второму перелазить или через спинку или через спящего. Наверное матрас попросту на подиум начнут класть на ночь...
Один раз положат и больше снимать не будут. Потому что спать на полу в Москве могут только гастарбайтеры.
А в освободившийся от матраса ящик положить те же самые постельные принадлежности, одеяла и подушки, когда надо быстренько убраться перед приходом гостей.
Понравился балкон и шкаф.
Всё остальное не критично. Перекрасить можно и стены и пол, чтоб сочетались с карнизами и балконом.Отдирать и переделывать особо нечего.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#82 zero

zero

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:00

Карниз дубовЕННЫЙ особо порадовал,а консольки,про которые сестрички сказали:

Цитата

Часть из них покрашена в жизнерадостные синий и желтый цвета – так дизайнеры ушли от тяжеловесности классического декора в пользу легкости и современности.
добили окончательно. "Хохотался"(с)

#83 Оксана СКК

Оксана СКК

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:01

Сегодня смотрела эту программу и пришла в ужас!!!Реально Ужас!!! Я не знаю, но как можно так работать с синим цветом...он ведь достаточно требовательный, а потом это ведь жилое помещение, а не улица. Очень жаль ребят, им так много прейдется исправлять и так дорого, столько хлама оторвать и практически все заново сделать. А этот стол-изготовлен.....прям велосипед изобрели...

#84 Оксана СКК

Оксана СКК

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияЗаноза (16 Ноябрь 2013 - 12:37) писал:

Бред какой-то. Не понравилось. Фу.
согласна полностью.

#85 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Просмотр сообщенияTelelihach (16 Ноябрь 2013 - 13:26) писал:

Синяя тоска проходит по квартире, Нет веселых красок в нашем мире. Ляжем на кровать, ну и пусть что на пол - На пол все равно кто-то синим капал. Будем в синеве пребывать и грезить: Чем бы стены эти нам сейчас завесить... (с)Telelihach
Стены как помыты
И стекает краска
Радостью полны мы
В гостиной лишь фиаско

Добрые дизайнеры
С синим учудили
Хорошо что дальше
Мы их не пустили

#86 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:10

А мне не хочется весь проект закатать в асфальт. Ляпов много, но тем не менее что-то в нем есть и хорошее.

-Качественно утеплен балкон, причем сьели от ширины балкона на утепление много сантиметров. Совершенно не понятно, почему его все таки не присоединили. И там мог совсем не плохо разместиться кабинет.
-Я бы ни в коем случае не стала убирать радиатор в подиум, а выбрала бы вертикальную модель сбоку от окна.
-Матрас целесообразно поднять на подиум, сшить для него чехол из ткани диванных подушек. Основанию кровати добавить бортиков и хранить там постельное белье. Тогда с кровати можно будет вставать и с одного бока и со стороны изножья, удобно будет смотреть с кровати телевизор. Днем там вполне может играть ребенок.
-если кабинет прячется в шкафу, то такой шкаф требует каких-то других дверок. Если все таки необходим шкаф-купе, то нижнюю направляющую рельсу необходимо было утопить в пол. В таком виде она будет очень и очень мешать работающему. Площадь стола будет достаточной для работы, если лампу заменить на бра, а монитор повесить на заднюю стенку шкафа. Это решаемо, и жаль что не было сделано сразу.
-На мой взгляд переборщили с шириной карниза, хотя сама идея контрастного широкого карниза для этой комнаты мне нравится. И цветные консоли на мой вкус хорошее решение, увязывающее воедино всю цветовую гамму.
-Зачем сделали панно для фоток напольным? Оно же в таком узком месте стоит! Если его подвесить - проход станет удобнее, а панно нисколько не потеряет своих полезный свойств.
-Жаль, что не сшили двух синих подушек, как на эскизах. На эскизе они еще и стеганные, диванчик на эскизе выглядит оригинальным-авторским, а не бедненьким, как в реальности.
-Градиент я бы растянула чуть повыше не за счет расширения этих ярких полос, а добавила бы переходные оттенки посветлее.
-Смущают пустые белые стены. Жильцы неминуемо их обуютят, лучше бы дизайнерам сделать это самим. Зачастую такое обуючивание способно легко убить проект.
-Шинная система подсветки на мой взгляд просится вдоль белого шкафа и может быть вдоль окна. То, как она смонтирована сейчас, меняет пропорции комнаты не в лучшую сторону.
-Винтажная люстра слишком радикально загнана в угол, аж стенки царапает. И мне не понятно, почему ей нельзя находиться в центре гостинной зоны. Аргументы дизайнеров на этот счет не показались убедительными.
- Мне на хватает желтого. Еще хотя бы одно цветовое пятно, сейчас желтые предметы выглядят случайными.

В целом проект многообещающий, но какой-то сырой, не допиленный напильником на проектной стадии. Однако под себя его приспособить можно. Моя оценка - семь из 10-ти.
Осторожно, злая бабушка!

#87 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:14

Герои радостно спешат на переделку,
Им предстоит ремонт весьма не мелкий
Однако главное, о чем им стоит знать,
Дизайнерам не следует так слепо доверять....
(с) Telelihach
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#88 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияСара Абрамовна (16 Ноябрь 2013 - 14:10) писал:

А мне не хочется весь проект закатать в асфальт. Ляпов много, но тем не менее что-то в нем есть и хорошее.

-На мой взгляд переборщили с шириной карниза, хотя сама идея контрастного широкого карниза для этой комнаты мне нравится. И цветные консоли на мой вкус хорошее решение, увязывающее воедино всю цветовую гамму.

-Жаль, что не сшили двух синих подушек, как на эскизах. На эскизе они еще и стеганные, диванчик на эскизе выглядит оригинальным-авторским, а не бедненьким, как в реальности.
-Градиент я бы растянула чуть повыше не за счет расширения этих ярких полос, а добавила бы переходные оттенки посветлее.

- Мне на хватает желтого. Еще хотя бы одно цветовое пятно, сейчас желтые предметы выглядят случайными.

В целом проект многообещающий, но какой-то сырой, не допиленный напильником на проектной стадии. Однако под себя его приспособить можно.
Согласна с Вами. В длинном посте оставила то, с чем особенно согласна!)))

#89 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:50

Бред сивой кобылы, а не проект. Девочки играют в куколки. Куколки могут и на полу спать без подушек и одеял. Куколки прекрасно помещаются на складном стульчике за полочкой в шкафу (так называемое рабочее место). Куколки сидят ровно держа спинки на сконструированной богатым воображением девочек тахте из матрасиков. Куколкам удобно даже на сиротских пуфиках, одолженных девочками из детской младшей сестрички. Весь этот, извините за выражение, интерьер нужно разобрать и выкинуть. Сбежавших из детского садика девочек срочно вернуть обратно, их к живым людям в ближайшие лет 100 подпускать нельзя. Они не со зла делают гадости, они просто инфантильны и очень далеки от дизайна как от профессии. КВ/ДО давно уже смотрю как нонсенс. Весело, спасибо и за это. :D

#90 Пафнутьевна

Пафнутьевна

Участник

• Неактивированные
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:04

Не понравилось. Настолько, что и детализировать не хочется. Непрофессионализм, помноженный на два (и сколько можно уже?). А редакции КВ вопроса - если не начнете приглашать нормальных профессионалов, у которых можно чему-то поучиться, вместо поверхностных пиарщиков, то (согласна с предыдущими высказываниями) - передача обречена на вырождение, в котором, уже ни один профессионал в здравом уме участвовать не согласится. Сама, последние передачи все думаю, а может хватит уже засорять этим свой мозг, и тратить время.

#91 Mariati

Mariati

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:05

мдааа вижу я не одна в шоке :ph34r: .... в общем, судя по последним уже трем проектам -  "гроб в клеточку на кухне", "крематорий на дачном участке" и вот этому бассейну в общаге с бабушкиным советским диваном - у КВ и ДО - начался уже ПОЛНЫЙ КРИЗИС ЖАНРА :huh: ((((((((((((

а началось все в феврале - я специально нашла ту ужасную программу от 2 февраля, когда горе - дЫзайнеры КВ жесточайшим образом постебались над милой обывательской семейкой, сделав им ржавый нежилой подвал, гордо названный лофтом в 20 метровой гостинной стандартной панельной высотки (((((((((((((((((((((((((((((((   похоже.... программа изжила самоё себя и ее пора закрывать............ <_<

Сообщение отредактировал Mariati: 16 Ноябрь 2013 - 15:16

#92 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:07

если это диЗИГНЕРЫ то я испанская лётчица !! где УЮТ . ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ?  всех в сад ......................("дизайнероФФФФФФФФ")тускло уныло .как говорит моя знакомая ХРЕНЬ И ХРЕНЬ .....КВ !!!что с вами!!!уже смотреть не хочется ..у конкурентов Ш Р .. ..ЛУЧШЕ! :P :P :P :P :P

#93 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:13

Просмотр сообщениятатьяна17 (16 Ноябрь 2013 - 15:07) писал:

если это диЗИГНЕРЫ то я испанская лётчица !! где УЮТ . ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ?  всех в сад ......................("дизайнероФФФФФФФФ")тускло уныло .как говорит моя знакомая ХРЕНЬ И ХРЕНЬ .....КВ !!!что с вами!!!уже смотреть не хочется ..у конкурентов Ш Р .. ..ЛУЧШЕ! :P :P :P :P :P
Да, ШР сегодня лучше.

#94 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:15

Просмотр сообщенияAnnika (16 Ноябрь 2013 - 15:13) писал:

Да, ШР сегодня лучше.
Даже ИР понравился точным попаданием в образ хозяйки этой спальни (старшей), очень забавно было временами смотреть. Но есть неплохие идеи.

#95 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:19

Сделан полный разбор полетов, согласна со всем. Но без ответа остался главный вопрос: что делали тогда дизайнеры в этом проекте, даже две головы не помогли.

#96 Флавий

Флавий

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:33

Не понравилось! На фото еще ничего, но я смотрел передачу. Стены, пол... Спальня-спотыкальня. Зачем эти подиумы? Ведь балкон даже не соединили с комнатой. Получилось, что только уменьшили полезную площадь.

"Квартирный вопрос", напомнил мне «Школу ремонта» после этого дизайна, который в сравнении "Похоронной конторой" из кухни прошлого выпуска, конечно, смотрите более выигрышным. И даже с лучше «Геометрии стихий». Но не нравится.

Зачем было "дерево" на потолок? Если даже пол синий, а доме нет деревянной мебели. Стены снизу синие, как-то неприятно смотреть на такое. Впечатление, что с цветом стен окончательно не определились.      

Про «библиотеку» лучше бы не говорили. Обои с книжками — это далеко не библиотека. Лучше бы шкафчик спроектировать на балкон.                        

Складной деревянный стул для компьютера это мазохизм. Мне доводилось работать на простых офисных стульях, после нескольких часов боли обеспечены. А тут еще и деревянный (даже подушку не подложили, подумалось).

В дизайне понравились сами дизайнерши. Симпатичные девушки.

#97 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:43

Откуда КВ и ДО берут дизайнеров и архитекторов?Они не профессионалы,а вредители.Передачи сильно дискредитировали эти профессии.Я лучше сам чего-нибудь придумаю,чем к ним буду обращаться.

#98 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:42

Впервые полистала примеры дизайнов из Школы ремонта. Черт, как красиво... мне некоторые просто обалденно понравились))))
Квартирный вопрос никогда так красиво не делал и я думаю, не сделает... все будет лофты делать, да подиумы... в общем, чувствую, что переключусь ка я на другую программу)))) Такая красота, прямо глаз радует)

#99 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:08

Мне тоже кажется, что с шириной карниза перестарались. Очень тяжеловесно смотрится. Вот если бы поУже и желтый. Куда бы жизнерадостней была картинка! Что-то типа такого:

Прикрепленные изображения

• 13_39_00_6.jpg

#100 Aliens

Aliens

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:15

Жаль что так неуютно, ну а телик и планшет хоть какая то маза в этом деле:)

Темы с аналогичным тегами Гостиная спальня, подиум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных