Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

ОСТРОВ ДЛЯ ИРИНЫ РОДНИНОЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#51 Лыжница Блинчикова

Лыжница Блинчикова

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:53

ага)) И жар с плиты в лицо

Просмотр сообщенияdеnи$ (5.6.2010, 10:51) писал:

всё хорошо и даже очень. еденственно что не понравилось это газ плита на столе зачем она там если и так полно рабочего места. а если гостей будет больше то что сидеть на плите. и ещё я в восхищение от фартука просто супер

#52 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияMansi (5.6.2010, 14:35) писал:

Коллеги, выложили смету, предлагаю заглянуть!
:blink:  :angry:  :o

#53 Лыжница Блинчикова

Лыжница Блинчикова

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияkritik (5.6.2010, 10:53) писал:

:blink:  :angry:  :o

Подскажите,  где смотреть-то?

#54 Урсула

Урсула

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:55

Мне очень нужна такая витрина под мою колекцию.... :rolleyes: А мне все понравилось....соглашусь только, что столовое место правда не удобно, рядом с плитой..... :unsure:

#55 Roman

Roman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияdеnи$ (5.6.2010, 11:51) писал:

всё хорошо и даже очень. еденственно что не понравилось это газ плита на столе зачем она там если и так полно рабочего места. а если гостей будет больше то что сидеть на плите. и ещё я в восхищение от фартука просто супер
Поверхность электрическая.

#56 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Молодцы.

Это может нравиться, может не нравиться, но это хорошо.
Класс чувствуется высокий. Это вам не "кофе с молоком".

#57 Vsegda_Interesno

Vsegda_Interesno

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Рад за нашу славную фигуристку.
Но у меня вопрос: не является ли эта переделка скрытой формой взятки должностному лицу или подарком подлежащим передаче государству, как превышающем по стоимости установленную президентом квоту.

По переделке: понравилось, но смущает варочная панель перед носом едящих  и отсутствие дверей отсекающих кухонные ароматы.
А так очень много нового и интересного, и цветовая гамма сдержанная и стильная и масса технических наворотов.

Сообщение отредактировал Vsegda_Interesno: 05 Июнь 2010 - 11:57

#58 Mansi

Mansi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:57

Просмотр сообщенияЛыжница Блинчикова (5.6.2010, 14:55) писал:

Зайдите на 1 страницу обсуждения, там КВ предлагает почитать дневник переделки, смету и т.д.

Сообщение отредактировал Mansi: 05 Июнь 2010 - 11:59

#59 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:58

Просмотр сообщенияЛыжница Блинчикова (5.6.2010, 14:55) писал:

Перейдите на 1 стр форума, там подчеркнуто жирной линнией

#60 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:59

Отзыв Родниной полность взят из эфира... Жаль, что эмоций от повседневной жизни в переделке не нашлось.

#61 konserva

konserva

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Шикарно!!!! Единственное, очень дорого...

#62 Roman

Roman

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Просмотр сообщенияЛягушь (5.6.2010, 11:56) писал:

Молодцы.

Это может нравиться, может не нравиться, но это хорошо.
Класс чувствуется высокий. Это вам не "кофе с молоком".
:) Хорошее замечание.

#63 znaika

znaika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:01

Опять бред...
Такие "острова" как я понимаю ставять в кухнях-студиях, но не помещают как памятник в центре кухни-чулка...
Обедать придется за столом рядом с горячей плитой, да и вааще на высоких барных стульчиках не расслабишся, создается впечатление, что это не классический обед, а быстрая перекуска на ходу...
Да и сидеть то им тесно, посмотрите... как птички на жердочке...
Диван от какого то там известного дизайнера красив до безумия, модель как из последнего сельпо тысячи эдак за три... очень индивидуальна...
Опять построили общественное место: ресторан (причем не зал, а кухню в подвале), офис, или что то там еще, но не домашнюю кухню...

#64 misteria

misteria

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:03

Просмотр сообщенияznaika (5.6.2010, 11:01) писал:

Опять бред...
Такие "острова" как я понимаю ставять в кухнях-студиях, но не помещают как памятник в центре кухни-чулка...
Обедать придется за столом рядом с горячей плитой, да и вааще на высоких барных стульчиках не расслабишся, создается впечатление, что это не классический обед, а быстрая перекуска на ходу...
Диван от какого то там известного дизайнера красив до безумия, модель как из последнего сельпо тысячи эдак за три... очень индивидуальна...
Опять построили общественное место: ресторан (причем не зал, а кухню в подвале), офис, или что то там еще, но не домашнюю кухню...

зато эффектно

#65 Vsegda_Interesno

Vsegda_Interesno

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияСироп (5.6.2010, 11:53) писал:

Посмотрел переделку. Полон впечатлений. Как всё-таки равны наши граждане и перед законом и в предпочтениях КВ на канале НТВ. Совсем недавно мы все стали свидетелями того, как в преддверии 65-ой годовщины Великой Победы во всей Москве не нашлось ни одной семьи ветеранов, которым благодарные потомки из КВ сделали бы достойный и бесплатный подарок. Зато мы, также недавно, видели с каким усердием КВ "облагораживал" загончик для чудесной в своей беззаветной любви к великовозрастным внукам бабули из "Вороньей слободки". Сегодня перед нами совсем другой поучительный пример. Какой шикарный, дорогой и вполне безупречный ремонт сделали КВ-шники депутату Госдумы. Ни малейших отклонений в стиле незадачливых дизайнеров для простонародья. Типа "что хочу, то и ворочу". Всё очень строго и буржуазно. Даже не побоялись выдержать всё в так "презираемых продвинутыми дизайнерами" бежево-коричневых тонах. Даже технику выбрали не "Бош" или "Горение", а значительно более дорогую "Симменс". Хотя госпожа Роднина, дама очень известная, заслуженная и совсем не бедствующая, вполне могла получить всё то же самое, наняв профессионального дизайнера, за свой счёт. Ну, как тут не сравнить предпочтения КВ с отношением московских властей к соседствующим микрорайонам "Речник" и "Остров фантазий"?  Найдите, как говорится, отличия. Сама же Наталья Мальцева весьма комфортно, уверенно и сексапильно чувствует себя в откровенно минимизированном одеянии монахини из сестёр матери Терезы. Для полноты картины ей не хватает только белой косыночки с голубой каёмочкой.
Уважаемый Сироп сколько, по Вашему мнению, минут/часов проживёт на этом высоком форуме Ваш пост.

Просмотр сообщенияRoman (5.6.2010, 12:15) писал:

Хи-хи. Вы же тоже, простите в Азии. :))))))))))))))))))))))
А Вы судя по замашкам из Азиопы, по глазам вижу и замашкам.

Сообщение отредактировал Vsegda_Interesno: 05 Июнь 2010 - 12:10

#66 Урсула

Урсула

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:06

Просмотр сообщенияznaika (5.6.2010, 13:01) писал:

Опять бред...
Может в квартире есть место для приема гостей, столовая или гостинная, а это и правда место для быстрого завтрака или для себя одной.

#67 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Просмотр сообщенияkritik (5.6.2010, 13:03) писал:

Там дохрена чего нет: работы по электропроводке ( посмотрите внимательно квартиру), полчки навесные и еще чего вспомнить не могу..........
Возможно, все вместе уже ближе к четырем миллионам получится.

#68 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Крутой пищеблок. Кухней даже не повернется язык назвать.
Правда узковато за стульями. И холл пустой, какое-то гулкое пространство и слишком на виду. Я бы все-таки как-то зонировала бы.
Но сама бы от такой кухни не отказалась бы :rolleyes:
То, что маркая - да. И пальчики придется все время стирать, и то. что дверь холодильника не оч удобно открывается, ну ручками можно будет дополнить...

А вообще я сегодня, извините, в первый раз задумалась, кому надо делать переделки... :unsure:
В смету даже боюсь смотреть...

Пошла читать...

#69 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияkritik (5.6.2010, 13:03) писал:

Там дохрена чего нет: работы по электропроводке ( посмотрите внимательно квартиру), полчки навесные и еще чего вспомнить не могу..........
В таком случае вся эта переделка во все 4000000 рублей обошлась...
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#70 znaika

znaika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:08

Просмотр сообщенияmisteria (5.6.2010, 11:03) писал:

зато эффектно

Весь эффект создан Именем хозяйки...

#71 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:09

Просмотр сообщения7243 (5.6.2010, 13:00) писал:

И в конце - концов, ПОЧЕМУ в смете нет ДВЕРЕЙ ?????
Чтобы совсем уж людей не шокировать. Думаю загнет за 3 млн с дверями.
Понравилось, особенно цветовая гамма, но смета....Как стоимость хорошей такой квартирки у нас в городе.

#72 Лыжница Блинчикова

Лыжница Блинчикова

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияСироп (5.6.2010, 11:07) писал:

Зачем же вы так, девушки? Жесты Наталии так эротичны. Руки прочь от рук Натальи Мальцевой!!! И от стройных ножек тоже.

Это Вы называете эротичным?????  Я в шоке

Сообщение отредактировал Большой Брат: 05 Июнь 2010 - 13:48

#73 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Просмотр сообщенияКалео (5.6.2010, 15:06) писал:

Возможно, все вместе уже ближе к четырем миллионам получится.
А так оно и есть, опубликовали цены только спонсоров, а остальное на деньги избирателей . Привет депутатам от ЕДИной Росси!!!!!11 Так держать.......... Всё за наш счет.......

#74 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Просмотр сообщенияСироп (5.6.2010, 13:07) писал:

Зачем же вы так, девушки? Жесты Наталии так эротичны. Руки прочь от рук Натальи Мальцевой!!! И от стройных ножек тоже.
А мне платье Наташи очень понравилось :rolleyes:

#75 7243

7243

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Просмотр сообщенияkritik (5.6.2010, 11:03) писал:

Согласен, но двери - то были отдельно упомянуты. Да еще с гордостью, что их в России пока не купить... Следовательно цена у них должна быть немалая.
Сразу возникает вопрос: 2 353 141 руб. это сколко процентов от реальной сметы - 70-80% или 50%???

#76 NаsTasья

NаsTasья

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Просмотр сообщенияЛыжница Блинчикова (5.6.2010, 12:02) писал:

Не согласна. Нет на телевидении второго ведущего, который бы размахивал руками как нервный участковый, пытающийся объяснить очевидное

А вот представьте, заменят Наталью........и что.....меня совсем эта мысль не радует.. А вас?

#77 эльфа

эльфа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:11

Все понравилось очень Но возникает вопрос почему простым обывателям не делают так лаконично и функционально??? Дизайнер самовыражается но не учитывает желание участников переделки нагромождая проект цветом, светом, мелочами и т.п и т.д. Здесь все очень жизненно и нейтрально - замени подушки на стульях и диване - вот и новый интерьер. Считаю этот дизайн не статичным. в отличии от предыдущего где корыта для цветов и не сдвинишь. А тут и садик зимний удачный. Что для мня не удобным показалось так это что ноги упираются в ящики под стойкой придется сидеть полубоком :( Очень вдохновила люстра центральная СМЕТА КОСМИЧЕСКАЯ!!!!!!!!

#78 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияЛыжница Блинчикова (5.6.2010, 10:41) писал:

Неужели некому сказать Мальцевой, чтоб не так усердно и грубо руками размахивала?  Столько лет смотрю эту программу и неперестаю удивляться её жестикуляции. Это же КОШМАР!
Наверное сейчас это стиль многих телеведущих, точнее телерепортеров, особенно, когда репортаж идет с места событий: ведущий резво бежит, активно жестикулируя при этом, оператор бежит перед ним с камерой, от чего камера трясется, вдобавок ко всему ведущий так тараторит текст, как будто за ним гонится толпа зрителей.   Слава богу, Наташа не трясется перед камерой и не тараторит ))))))

#79 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:13

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА:
ВСЕ ПОСТЫ С ОБСУЖДЕНИЯМИ ГЕРОЕВ И СОЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ БУДУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УДАЛЕНЫ С ВЫНЕСЕНИЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

#80 7243

7243

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияСироп (5.6.2010, 11:10) писал:

Не знаю. В прошлый раз пострадал не только пост, но и я сам. Был изгнан с позором.

Отлучен от церкви и предан анафеме.

#81 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияbalabolka (5.6.2010, 13:12) писал:

Слава богу, Наташа не трясется перед камерой и не тараторит ))))))
Для этого есть дубли.
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#82 HIPS

HIPS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:15

Ещё не показывали,но я после просмотра виртуального тура - завис.Супер сделано.Отлично всё продумано.Ни добавит,ни сказать нечего.Вот такой дизайн и должен быть.

#83 HIPS

HIPS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:16

Ну,Наташа не трясётся перед камерой,но думаю переживает,что скажут хозяева квартиры.

#84 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияКвартирный вопрос (5.6.2010, 13:13) писал:

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА:
ВСЕ ПОСТЫ С ОБСУЖДЕНИЯМИ ГЕРОЕВ И СОЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ БУДУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО УДАЛЕНЫ С ВЫНЕСЕНИЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ
Все читали правила.
Но при подобной переделке и это ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА понимать редакция программы, не возможно обсуждать только саму переделку, поскольку этические вопросы выходят на ПЕРВЫЙ ПЛАН!
И это очевидно!

#85 букуська

букуська

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:18

Посмотрела сегодня передачу,конечно все просто супер,молодцы.

#86 ...svetik...

...svetik...

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:19

Заслуги Ирины Родниной переоценить сложно. Она замечательный человек! И и ребята из КВ молодцы что решили сделать ей такой замечательный подарок.

В целом переделка удалась. Планировочное и цветовое решение безупречно. Но есть некоторые нюансы, которые мне как дизайнеру мебели, немного не понравились.

1. Для фасада кухни я бы взяла акриловые фасады. В отличие от крашенных фасадов акриловые имеют абсолютно 100% гладкую глянцевую поверхность и насыщенный глубокий цвет. Они более устойчевы к появлению царапин.
2. Остров с округлыми краями и открытыми полками внизу выглядит ужасно.
3. Обычные петли на открывных створках. В кухнях такого класса лучше использовать петли с доводчиками.
4. Фартук из кирпичиков покрытых нержавейкой по стилистики не подходит. Хотя вещь очень красивая и практичная.

#87 Mansi

Mansi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Просмотр сообщенияэльфа (5.6.2010, 15:11) писал:

Все понравилось очень Но возникает вопрос почему простым обывателям не делают так лаконично и функционально??? Дизайнер самовыражается но не учитывает желание участников переделки нагромождая проект цветом, светом, мелочами и т.п и т.д. Здесь все очень жизненно и нейтрально - замени подушки на стульях и диване - вот и новый интерьер. Считаю этот дизайн не статичным. в отличии от предыдущего где корыта для цветов и не сдвинишь. А тут и садик зимний удачный. Что для мня не удобным показалось так это что ноги упираются в ящики под стойкой придется сидеть полубоком :( Очень вдохновила люстра центральная СМЕТА КОСМИЧЕСКАЯ!!!!!!!!

Во многих городах за эти деньги можно квартиру купить. Красивое, лаконичное, качественное, респектабельное не может быть дешево. Но большинству такой ремонтик не потянуть. Поэтому и возмущения на форуме. Квартирному вопросу надо или все переделки подтягивать до сегодняшнего уровня, или как-то делить темы - переделка эконом, бизнес, элит.

#88 sh.irinaalexandrovna

sh.irinaalexandrovna

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

всем привет! на форуме первый раз, хотя читала и смотрела давно.
переделка от многих и многих предыдущих понравилась. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
стильно, можно даже сказать изысканно, не то что кухня с норой для бедной бабушки,
в которую ни влезть, ни вылезть-чистое издевательство, иначе не назовешь!
:wub:

#89 impreza-margarita

impreza-margarita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Просмотр сообщенияRoman (5.6.2010, 12:49) писал:

Вы опять со своими стенаниями? Не надоело самому морализаторством заниматься и считать деньги в чужом кармане?  Основные расходы несут спонсоры и если они сочли нужным предоставить на указанную сумму материалов и оборудования, то это абсолютно их дело. А не ваше.

Как раз не так. Положение депутата обязывает. Если избиратели хотят знать, как живут их избранники, то это их дело.

#90 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияTelelihach (5.6.2010, 13:17) писал:

Все читали правила.
Но при подобной переделке и это ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА понимать редакция программы, не возможно обсуждать только саму переделку, поскольку этические вопросы выходят на ПЕРВЫЙ ПЛАН!
И это очевидно!
И еще создатели должны понимать, что их доходы зависят от того, нравятся ли НАМ программы или нет. Не будет рейтинга - пойдут составлять букеты.

Сообщение отредактировал Калео: 05 Июнь 2010 - 12:23

#91 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:21

Просмотр сообщенияЛыжница Блинчикова (5.6.2010, 11:15) писал:

Женственнее надо жестикулировать))) А если, уважаемый Сироп, Вам ТАКОЕ нравится -ну что ж... Кому-то и такая топорная работа родителей нравится
Требую удалить ваш пост как незаслуженно оскорбительный для единственной ведущей на НТВ не вызывающей никакого отторжения. Она уже давным-давно член семьи всех телезрителей. Сарынь на кичку! Бей Лыжницу Блинчикову за зависть к ручкам и ножкам Натальи Мальцевой и полное недомыслие!

#92 misteria

misteria

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:22

Просмотр сообщенияdеnи$ (5.6.2010, 10:51) писал:

Да уж...люди кушают,так сказать,а перед носом кастрюля с борщом булькает...как бы чего не вышло

#93 Лыжница Блинчикова

Лыжница Блинчикова

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:23

Просмотр сообщенияСироп (5.6.2010, 11:21) писал:

Требую удалить ваш пост как незаслуженно оскорбительный для единственной ведущей на НТВ не вызывающей никакого отторжения. Она уже давным-давно член семьи всех телезрителей. Сарынь на кичку! Бей Лыжницу Блинчикову за зависть к ручкам и ножкам Натальи Мальцевой и полное недомыслие!

Очень "умно"

#94 misteria

misteria

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:23

Мне кажется,Вас уже пол-форума побить хотят...извините,если что.

#95 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:24

А вот за такой пост вам простят все ваши прегрешения  и прошлые и будущие  :lol:

#96 Mansi

Mansi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияmisteria (5.6.2010, 15:23) писал:

Мне кажется,Вас уже пол-форума побить хотят...извините,если что.

Просто он давно влюблен

#97 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 12:25

Просмотр сообщенияRoman (5.6.2010, 12:49) писал:

Вы опять со своими стенаниями? Не надоело самому морализаторством заниматься и считать деньги в чужом кармане?  Основные расходы несут спонсоры и если они сочли нужным предоставить на указанную сумму материалов и оборудования, то это абсолютно их дело. А не ваше.
Это не стенания, а ТОЧКА ЗРЕНИЯ, на которую имеет право любой человек!

Когда вопрос касается депутата, то тут вопрос о "чужом кармане" перерастает в плоскость государственной политики.
И, кстати, Вы что не знаете, что все депутаты ОБЯЗАНЫ публиковать декларации о своих доходах? Интересно, это Вы тоже оцениваете, как "считать деньги в чужом кармане"?

#98 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Просмотр сообщенияmisteria (5.6.2010, 13:22) писал:

Да уж...люди кушают,так сказать,а перед носом кастрюля с борщом булькает...как бы чего не вышло
Чтоб не булькало и не шкварчало в лицо - нужно всего-то на маленьком огне готовить :P

#99 dolgaliova

dolgaliova

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Просмотр сообщенияКи-Ви (5.6.2010, 10:44) писал:

Всё понравилось,но за столом как было неудобно сидеть,так и осталось.По собственному опыту знаю,что купить стулья,подходящие по высоте высоте рабочей поверхности(85-90 см),очень сложно.Поэтому стараюсь не объединять рабочий и обеденный столы.

У стульев то высота регулируется

#100 Жужука

Жужука

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Следующими на переделку будут Прохоров или Абрамович...А что? Чем они хуже?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных