Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

НЕБО. АНГЕЛ. СПАЛЬНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2029

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 00:00

Всем доброго времени суток!
Сегодня на повестке дня (и ночи) – новая спальня от Виктории Колос.
А также небо и ангелы. Одним словом – полеты во сне и наяву...

Взлет. Читаем дневник переделки.

Набираем высоту. Обклеиваем стены газетами.

Эйфория полета. Обливаем мир вокруг себя красками.

Рассчитываем силы. Смета.

Идем на посадку. Впечатления участников.

Все пока еще зыбкое и иллюзорное. Белые подтеки краски, белая плиссированная кровать, белый диван в несуществующую складочку, невидимые книжные полки. Диана Балашова, кстати, не так давно написала записку о цветах – после сегодняшней переделки впору проверить, как у вас обстоят дела с восприятием тонов помимо белого.

НО! Пора опускаться с небес на землю. И выбрать себе подходящую кровать.

А еще лучше – воспользоваться нашей новой опцией – выступить в качестве дизайнера и нарисовать ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР своей комнаты.

Всем улетных выходных!

#2 Вики

Вики

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:26

Бело-газетная спальня потрясла. Безусловно, мебель и архитектура комнаты -- плюс. Когла увидела газеты вместо обоев, напряглась. Но потом, когда их немного выбелили, газеты стали меньше напрягать, и с ними можно смириться. Но вот потеки!.... Это очень неудачный прием. Может, самому дизайнеру это и нравится, но выглядит как-то неряшливо.  Панно над кроватью лучше было бы заменить эффектным фото, вроде тех, что стоят у камина. Снимки эти ОЧЕНЬ хорошо получились. Над кроватью можно было сделать фотографию этой семейной пары.
Кроме того,белый цвет не создает ощущение неба (в небе есть ГОЛУБИЗНА!), скорее, возникает чувство НЕдомашности, НЕуюта. Все-таки нужно было белую чудесную мебель сочеать с голубым, например, или синим, или фисташковым текстилем. Можно было сделать и сочетание белого с черным. Кстати говоря, на газетном фоне это бы прекрасно смотрелось.
Короче говоря,моя оценка  -- "три". ;)

#3 Lens

Lens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:45

Мне эти потеки напомнили расстаявшее мороженое.Вкусно,но здесь неуместно.

#4 KopHa4

KopHa4

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 09:57

Мда экзотика не фонтан!!! Особенно стены с газетами и облитыми лепёшками над кроватью. Когда я жил в однокомнатной и делал при ентом ремонт, надо было бизнес делать (сдавать в аренду для любителей такой экзотики). “Камин” – пародия больше никак не назвать. А с этим садиком на балконе вообще места не осталось. Да и горшки для этих растений можно было по ниже выбрать или саму полку ниже опустить, а то от окна тоже не чего не осталось. Ниша под садиком по функциональности вообще никакая “собачья будка”. Короче в конце пытались исправить всё с помощью зеркал. Хотя кровать жене понравилась!!! (да и то наверное по тому что у неё края мягкой тряпочкой обтянуты)
А в прочем у нас у самих спальня почти вся чёрно – белая.

Прикрепленные файлы

#5 спокуха

спокуха

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:00

Мне переделка понравилась. Сначала подтеки меня тоже напрягли, а потом , когда поставили кровать, показалось, что вполне даже ничего! Согласна с Вики, что можно было бы добавить немного другого цвета (голубого). В этой спальне здорово будет жарким летом, а сегодня у нас пасмурная погода, идет дождь, и холодновато, думаю в такой спальне в такую погоду будет не очень уютно.
Еще немного напряг кондиционер прямо над головами спящих, не будут ли они простужаться? А сам кондиционер стилизованый под картину понравился очень.

#6 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:05

Мне понравилась и идея и её воплощение. Радует в особенности завершённость. Ничего лишнего, чувствуется гармония. И при этом не скажешь, что спальня сделана для одного человека. Сразу понятно, что ни мужская, ни женская. Для любящих молодых людей. Отлично. Напрягло сначала количество газет, но в конце понятно стало, что всё в меру. Для молодых людей именно что надо. Жаль. Покритиковать не могу. Всё просто супер!!!! Поздравления дизайнеру. Хозяевам завидую.

#7 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:08

Просмотр сообщенияспокуха (23.5.2009, 13:00) писал:

Мне переделка понравилась. Сначала подтеки меня тоже напрягли, а потом , когда поставили кровать, показалось, что вполне даже ничего! Согласна с Вики, что можно было бы добавить немного другого цвета (голубого). В этой спальне здорово будет жарким летом, а сегодня у нас пасмурная погода, идет дождь, и холодновато, думаю в такой спальне в такую погоду будет не очень уютно.
Еще немного напряг кондиционер прямо над головами спящих, не будут ли они простужаться? А сам кондиционер стилизованый под картину понравился очень.
Сказано было что можно менять потоки воздуха, так что это не проблема.

#8 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:11

Не смог промолчать. Готов принять и шкафы и красивую кровать с тумбочками и кондиционер и телевизор. Если бы не тошнотворные потёки "спермы" в изголовье бедных хозяев. Мне кажется эта симпатичная пара ничем не заслуживает подобных "дизайнерских" ассоциаций. А для того чтобы создать "эффект некой незаконченности" вовсе не требуются такие затратные усилия. Можно было просто ободрать обои и оставить всё в таком виде. Неужели эффект незаконченности ремонта это то, о чём мечтают люди? Балкон был также изуродован "оригинальной норкой". Я думаю что самого дизайнера и надо держать в этой норке для возвращения её в реальность из астрала. Когда я увидел Викторию Колос в её претенциозном наряде, то сразу насторожился в ожидании очередного "потока сознания". И, к сожалению, не ошибся. Что касается "невидимых книжных полок" Дианы Балашовой, то иногда лучше бездельничать и лениться, чем потакать зуду и недержанию подобного "творчества". Даже Бахметьев с его идиотскими очумевшими ручками постеснялся бы такой "самоделки".

Сообщение отредактировал Сироп: 23 Май 2009 - 10:47

#9 Alsa

Alsa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:12

Понравился только пол...
Я хорошо знаю такие квартиры. Потолок- около 2,5 м. , маленький балкон, длинная комната. Так потолок дополнительно опустили, никому не нужный камин дополнительно заузил комнату. В торце- что мешало сделать шкаф во всю ширину? Зачем- то по краям сделали бесполезные пустые внутри гипсокартонные выступы. Для прокладки шлангов кондиционера пробили огромный штроб практически в половину толщины стены. А ведь в панельном доме практически все стены несущие! Подозреваю, что по правилам так делать нельзя!
Зачем- то заменили хороший оконный блок (как же- обязательства перед спонсорами!). Когда балкон застеклен- утеплен, от этого блока никакая повышенная теплоизоляция не требуется!
Кладовка на балконе под столешницей. Не понял- а как ей пользоваться? Становиться перед ней рак*м?
Дубовые столешницы и бронзовые люстры выкрасили белой краской. В этом случае они могли быть изготовлены из чего угодно- хоть из пластмассы!
Ну и как всегда- традиционная технология. Зеркала на жидких гвоздях- отвалятся!
Дверь и шкаф для одежды выглядят пластмассовыми. Англоязычные газеты на стене- это, интересно, обязательства перед спонсорами или преклонение перед западом? Ну а "загаживание" всего белой краской- это, конечно "шедевр"! Надо было запустить туда стаю голубей на несколько дней, дать им корма, и они бы все сделали!
Мастер- класс повеселил! Неужели действительно предлагается хранить книги надетыми на расчески? Псле скольких надеваний они превратятся в мочалки, а зубья расчесок пообламываются? Кронштейны, на которых книги лежат- откровенно хлипкие, надо было использвать более толстый металл. Ну и как всегда- технология. Торцы уголков просто просили обработать их напильником, для потайных головок саморезов отверстия надо зенковать. В общем, как арт- объект, совершенно бесполезный практически, это может, и годится. А фраза про уголки, "найденные на стройке" совершенно умилила... Сейчас даже черный металл собирают и сдают в лом, а цветной днем с огнем не сыщешь. В общем, автор далека от жизни.

Сообщение отредактировал al_a: 23 Май 2009 - 10:17

#10 Диночка

Диночка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:18

Просто супер!!!!! Мне оч понравилось все! И особенно этот белый цвет. Когда стали клеить газеты тоже сначала не очень поняла....но потом, когда появилась мебель и все остальное..Да, можно сказать что все не очень практично, марко, но...если надоест все ведь можно и поменять! А эти подтеки краски и некая незавершенность просто завораживает, по крайней мере меня!

#11 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:19

Просмотр сообщенияСироп (23.5.2009, 11:11) писал:

Не смог промолчать. Готов принять и шкафы и красивую кровать с тумбочками и кондиционер и телевизор. Если бы не тошнотворные потёки "спермы" в изголовье бедных хозяев. Мне кажется эта симпатичная пара ничем не заслуживает подобных "дизайнерских" ассоциаций. А для того чтобы создать "эффект некой незаконченности" вовсе не требуются такие затратные усилия. Можно было просто ободрать обои и оставить всё в таком виде. Неужели эффект незаконченности ремонта это то, о чём мечтают люди? Балкон был также изуродован "оригинальной норкой". Я думаю что самого дизайнера и надо держать в этой норке для возвращения её в реальность из астрала. Когда я увидел Викторию Колос в её претенциозном наряде, то сразу насторожился в ожидании очередного "потока сознания". И, к сожалению, не ошибся. Что касается "невидимых книжных полок" Дианы Балашовой, то иногда лучше бездельничать и лениться, чем потакать зуду и недержанию подобного "творчества".
Ещё не видела переделку, но... до чего же мне нравится ход Ваших мыслей, уважаемый Сиропчик!!!!!  :P  :lol:  :P

#12 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:21

Просмотр сообщенияДиночка (23.5.2009, 10:18) писал:

Просто супер!!!!! Мне оч понравилось все!  А эти подтеки краски и некая незавершенность просто завораживает, по крайней мере меня!
Неужели вы так сексуально озабочены?

Сообщение отредактировал Сироп: 23 Май 2009 - 10:21

#13 lov861

lov861

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:30

В общем спальня уютная, белая, чистая, как и отношения молодых. Особенно понравилось, как проявляется это у героя, прямо не может наглядеться на свою суженую  :wub:  , чувствую в новой спальне будет наслаждаться ею в полной мере!!!
Газетная тема вначале испугала, слава богу потом приглушили: и матовым лаком и декорациями. В глаза не так бросаютя.
Не знаю как на счет потеков, но мне не нравится, что за "незаконченный ремонт"? Еще и стул облили, на него прежде чем сесть 10 раз подумаешь. :rolleyes: !
А про балкон выскажусь, что кладовку поменьше нужно было сделать, а то совсем места нет, и так  мало было, можно было на этом балконе придумать два стульчика- кресла для вечернего отдыха перед сном, глядя на звезды супруги могли бы поболтать, обсудить что-то сидя с двумя бокалами вина.
Кондиционер конечно супер! Правильно было подмечено, туда бы их совместное фото вставить так же в черно-белых тонах, как те фото около зеркала.. Вообще бы отлично было!
Очень понравились столики возле кровати. Замечательно оформлены.

#14 lov861

lov861

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:37

Сироп! Супер-высказывания у тебя, просто сижу и хохочу! С чувством юмора у тебя  :)

#15 lina85

lina85

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:48

Все уже обсуждамс, а у нас только через 15 минут начнется :(

#16 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:49

Думаю, высказанные предположения Сиропа о подтёках, очень кстати для молодых людей. Ещё раз поддерживаю проект, теперь и с этой стороны ассоциаций тоже. Влюблённые глаза хозяина спальни говорят о многом, теперь и стены говорить будут. :rolleyes:

#17 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:49

Просмотр сообщенияlov861 (23.5.2009, 10:37) писал:

Сироп! Супер-высказывания у тебя, просто сижу и хохочу! С чувством юмора у тебя  :)
Премного благодарен. Сироп долго и манерно раскланивается.

#18 IntoTheBlue

IntoTheBlue

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:52

Увидила самая первая. Живу на ДВ, Очень понравилось! Пара просто великолепна! Желаю им счастья в новой комнате!...

А по поводу невидимых полок - полная фигня!...

#19 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:53

Просмотр сообщенияAushra (23.5.2009, 10:49) писал:

Думаю, высказанные предположения Сиропа о подтёках, очень кстати для молодых людей. Ещё раз поддерживаю проект, теперь и с этой стороны ассоциаций тоже. Влюблённые глаза хозяина спальни говорят о многом, теперь и стены говорить будут. :rolleyes:
О, да, мэм. Но не в таких же ужасающих количествах.

#20 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:55

Просмотр сообщенияkatya (23.5.2009, 10:19) писал:

Ещё не видела переделку, но... до чего же мне нравится ход Ваших мыслей, уважаемый Сиропчик!!!!!  :P  :lol:  :P
Только вы одна меня и понимаете на всём белом свете. У вас нет какой-нибудь котлетки на выброс?

Сообщение отредактировал Сироп: 23 Май 2009 - 11:09

#21 йцук

йцук

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:00

Плохая, ну очень плохая идея дизайнера.....   ЭТО ДИКАРАЦИИ ДЛЯ БОЛЬНИЧНОЙ VIP ПАЛАТЫ, ПАЛАТЫ УМАЛИШЕННЫХ !!!  ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМО...

#22 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:01

Просмотр сообщенияСироп (23.5.2009, 13:53) писал:

О, да, мэм. Но не в таких же ужасающих количествах.
Да, стулья - это слишком.  :rolleyes:
Ну полка декоратора вообще полная фигня. Редко такую ерунду увидишь, хотели удивить КВ? Удивили.
Мол и обоев не надо и декор по минимуму, и полка из расчёсок... Переборщили с этим. В реальной жизни хватает. Сказку хочется. Но повторюсь, как ни парадоксально, мне понравилась спальня.
Про балкон вообще говорить не хочу. Испорчен. Экономия должна быть экономной конечно, но.... Вы же ТЕЛЕВИЗОР. Тут можно уж было придумать и по интересней, я Сиропом в этом согласна.   :rolleyes:

#23 voler.v

voler.v

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:02

Хотела пойти в душ, но думаю, нет, посмотрю на физиономии хозяев. Может быть отсутствие супругов дома три дня и привело их в восторг, но, думаю, что при ближайщем рассмотрении всех воплощенных задумок дизайнера, пыл у них поубавиться. Комната напоминает больше больничную полату, а портреты на стене - привидения. Не хватает белых халатов и шапок с красным крестом. Тогда было бы все идеально. Совершенно не понятно зачет было красить люстру, стулья. Ну а балкон просто улет. Сделать конуру - действительно продвинутый дизайнерский ход! Интересно, как хозяйка в последствии будет мыть зеркало и протирать пыль на столешнице?

#24 йцук

йцук

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:04

Просмотр сообщенияAushra (23.5.2009, 10:08) писал:

Сказано было что можно менять потоки воздуха, так что это не проблема.
эТО нЕ спаСЕТ от ПРОСТУДЫ..... ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА - ДЕЗАЙНЕР СГЛУПИЛ

#25 VIP

VIP

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:25

Программа становится издевательством над теми  кто ее пригласил к себе в гости!

#26 йцук

йцук

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:25

С voler.v ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ..тоже на лица хозяев посмотреть хотелось..))))
Могу им посоветовать - когда надоест интерьер, перекрасить газетные вставки в любой цвет по вкусу, это быстро и комната будет выглядеть БОГАТО...

#27 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:28

Я теперь понимаю, что такое романтическая спальня :) Это когда молодожены вместе отдирают со стен газеты и приклеивают новые нормальные обои :)

#28 _OZ

_OZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:32

Ну и полка от Балашовой))))
Но над книгами в мягкой обложке все таки это издевательство - углы, опирающиеся на стену погнутся, страницы между зубчиками расчески тоже.

#29 Natalka

Natalka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:32

Такой ужас давно не видела! А то, что было сделано на стене у изголовья-просто нет слов...мерзкая гадость все эти подтёки...фууу
И действительно напоминает больничную палату!

#30 Гнум

Гнум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:33

Блин, а я все мучаюсь чего-то, обои ищу... Готовое решение - поклеить газеты и покрасить их, скромненько и со вкусом, и - что немаловажно - незатратно.
Кладовку на балконе тоже не поняла.

#31 Калео

Калео

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:43

Еще муж просил написать, что на полу камина неплохо положить что-нибудь, куда будет стекать воск со свечей.  Чтобы не на паркет. И что вывод конденсата кондиционера на улицу делать неприлично - людям на голову капать будет.  Ну и про штробы в несущей стене уже написали. И с норой для дизайнера согласен :)

#32 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:44

Переделка просто ужасна. Ощущение времент уплотнения буржуев, когда в барские хоромы селили разного рода выдвиженцев и те, в силу высокого эстетического духа, заклеивали штоф газетами. Что символизируют красочные потеки?
Совершенно отсутствует заявленная "небесная тема". На балконе сотворили какой-то хлев, хотя был обещан зимний сад. Вообще-то госпожа Колос имеет понятие о дизайне, стиле, декоре??? Очередной эксперемент в рамках КВ и полное фиаско.
Вот просто интересно, сама Наталья Мальцева верит в то что произносит с экрана, или это заранее подготовленный текст??
Да, особый блеск переделке придал "вставной номер" госпожи Балашовой с невидимыми полками. Это ШЕДЕВР дизайнерского искусства, но вполне в духе ее-же настенному газону на ухне, в одной из недавних переделок.
Моя оценка этому проэкту -2...

#33 2Tanya9

2Tanya9

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:44

Белый кошмар. Очередное воплощение амбиций дизайнера. Обои на стеных, лепнина в потеках краски и вместо штор простыни на окнах - такое могло возникнуть лишь в воспаленном мозгу. Только не хватает ведра с краской и стремянки для полного образа ремонта. Спасает немного мебель.
Я бы эту дизайнершу закрыла в комнате и вперед переделывать. :(
Не зря вначале передачи сказали: "Ребята молодые могут переделать, перекрасить"

И полочка от Балашовой не подкачала! Как раз под стать переделке. Таким горе-дизайнерам надо как-то вместе кооперироваться

Сообщение отредактировал 2Tanya9: 23 Май 2009 - 11:49

#34 MEDBEDb

MEDBEDb

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:45

КОШМАР!!
Стены закаканы голубями...
Изображение

Даже в сарае на даче такое - неуважение к себе!

#35 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:48

В детстве Большие Мальчишки рассказывали мне анекдот, суть не помню. но фраза "а потом п....ть белой краской" запомнилась. Милому дизайнеру она видно тоже приглянулась, вот и загадила стенку потоками краски, возможно уместными в общественных помещениях, но ни как не дома! Ужасающая свалка классической мебели и грязных, визуально, стен, большую часть которых пришлось задрапировать.  А зачем вездесущие камины, тепла не дают, кресла у них не поставишь, будут только за углы цепляться.
И почему оба ангела женского пола, как то не политкорректно, не современно, нет гендерного равноправия!!!!.  
Одно радует Наташа Мальцева сказала, будут тебя (дизайнера) на форуме критиковать, любят там покритиковать. Значит читают нас, слушают, может и учтут, что либо из наших оценок.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#36 _OZ

_OZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:48

В общем, забавно получилось)
но не более..
Можно было бы поругать Викторию за газеты и потеки))
но достаточно все это аккуратно закрасить - и получится совершенно другая комната, обычная))

#37 Lantasire

Lantasire

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:52

Долго сидела и ждала - ну когда же? когда же появится что-то небесное)))  Не дождалась...это уже поднебесное, ангелочки страшненькие по бокам "камина" это напоминание молодой супруге дескать свадьба свадьбой, а форму и нимб держи всегда??? :angry:
Хотелось какого-то яркого пятна, ну или хотя бы пятнышка... Под конец передачи глаза устали от бесконечно-белой равнины :(
Про камин уже писали - уменьшение пространства...не признаю таких бутафорских каминов, мне бы настоящий)))) с огнем и креслицем рядышком)))
Ну про шкафики не буду говорить, какой-то совок ей-Богу...да ещё и шторы...
В ОБЩЕМ, ОГОРЧИЛИ, ПОЙДУ ЧАЙ ПИТЬ))) Реакцию хозяев смотреть не буду, все равно будут жутко рады, как и всегда)) этим уже не удивить...

#38 Крокус

Крокус

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:53

Просмотр сообщенияйцук (23.5.2009, 11:00) писал:

Плохая, ну очень плохая идея дизайнера.....   ЭТО ДИКАРАЦИИ ДЛЯ БОЛЬНИЧНОЙ VIP ПАЛАТЫ, ПАЛАТЫ УМАЛИШЕННЫХ !!!  ЭТО НЕОПРОВЕРЖИМО...

Новый хит высказываний о переделке :rolleyes:

По поводу переделки.Лично мне после ремонта и временного изгнания из квартиры больше всего хочется забыть о ремонте и насладиться,наконец,проживанием в новом интерьере.И совсем не хочется иметь какие-то недоделки,недомолвки и т.д.Ну не нужен мне после скитаний простор для творчества.Не хочу я после ремонта ничего двигать,переставлять и менять,переклеивать и перекрашивать.А хочу я просто забыть о пережитых неудобствах.

Когда в начале передачи дизайнер говорила о возможности дальнейшего творчества,я посочувствовала хозяевам.Но в процессе переделки мои страхи немного улеглись.В принципе все неплохо.Категорически не понравилась стена с потеками(лучше Сиропа не скажешь :P ),кладовка и лоджия.Остальное имеет место быть.ИМХО.

#39 Ольга1

Ольга1

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:55

Впервые очень не понравилось.

#40 lissa

lissa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:56

Жесть, просто жесть. Мне первый раз в жизни не нравится то, что я вижу настолько. Хозяева так улыбаются  и хвалят. Им. интересно, на самом деле нравится или они чувствуют себя обязанными?

#41 Крокус

Крокус

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

А хозяевам-то нравится.Знай себе нахваливают.Ну дай Бог им счастья в этой спальне и побольше деток!Такие позитивные молодые люди!

#42 Tornadо

Tornadо

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Господа, вот статистика форума - 259 чел. читают эту тему (гостей: 239, скрытых пользователей: 1)
Гости, регистрироваться просто, мнение Ваше интересно. Высказывайтесь!!!!!
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#43 hare

hare

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:57

Лишний раз убедилась,что архитектор и дизайнер две большие разницы. В оценке полностью согласна
с Сиропом

#44 Сана

Сана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

На месте хозяев я бы покрасила стены в бледно-голубой или любой другой пастельный цвет, чтобы не видно было газет и жутких подтёков, а мебель очень даже неплоха. А свечки в каминном портале так и просятся, чтобы их поставили в какое-нибудь корытце. Что будет с полом, когда они догорят? По-видимому у дизайнера руки не дошли обляпать и в камине что-либо. А растения на балконе выглядят не ахти. Какие-то не радостные, этакие шарики в вёдрах.

#45 _OZ

_OZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Просмотр сообщенияВладимиП (23.5.2009, 12:48) писал:

И почему оба ангела женского пола, как то не политкорректно, не современно, нет гендерного равноправия!!!!.
нет в мире справедливости :lol:

#46 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Это - уродство!
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#47 Топаз

Топаз

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

А я хочу сказать о хозяевах - очень приятно на них смотреть! Мальчик смотрит на Карину влюбленными глазами! А девочка - супер! И внешне, а главное, прирожденный лидер и мозг семьи! Уверенно ведет мужа по карьере! Карина, так держать!
А мальчик путь бережет такое сокровище!

#48 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:58

Лично я не понимаю где в этом проекте некоторые зрители увидели уют! Разве в абсолютно белом помещении уютно спать? Это все таки спальня, а не гостинная или кабинет. В общем дизайнерские придумки меня расстроили. О Диане Балашовой  :blink:  я вообще говорить не хочу.

#49 Young

Young

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 12:05

Газеты на стенах это нечто... бак ин юэсэса, общаги, коммуналки. Кондер над головой, подтеки краски, закрашенные шаровые краны, видимо молодожены чем-то насолили передаче вообще или дизигнеру в частности. Полки из расчесок и книг обтянутых резинкой уместны более всего в комнате со стенами обитыми чем-то мягким и санитаром за дверью.

Сообщение отредактировал Young: 23 Май 2009 - 12:05

#50 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 12:07

Просмотр сообщенияСироп (23.5.2009, 11:55) писал:

Только вы одна меня и понимаете на всём белом свете. У вас нет какой-нибудь котлетки на выброс?
У меня есть очень вкусные колбасные обрезки. :)

Просмотр сообщения_OZ (23.5.2009, 12:57) писал:

нет в мире справедливости :lol:
у ангелов не бывает гендера :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных