Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

СИБИРСКИЕ КЕДРЫ В СПАЛЬНЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1580

#101 DarkDoctor

DarkDoctor

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:00

Плюс: мыть хорошо.
Теперь о переделке.
Как правильно заметил папа, получилось, как на даче. То бишь крашеный сарай с дровами. Хорошо, увидела дизайнер во сне эту стену с дровами, а остальное? А эти огромные ящики под телевизором, которые надо будет вытаскивать целиком, чтобы достать мелочь. Чем там стену покрывали? "Двойным матом"? Всю комнату надо. Тройным. Мама рассказывала, что когда была беременна мной, она обходила мебельный комбинат неподалеку стороной, так раздражал запах древесины. Тут "мебельный комбинат" прямо в спальне. С доставкой на дом. Это даже не ИКЕА. Просто абсолютно "лысый" деревянный склеп. С летающим гробом посередине.

Сообщение отредактировал Большой Брат: 22 Январь 2011 - 14:28
Переход на личность дизайнер

#102 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:01

Совсем по Штирлицу запомнилась фраза в конце. Невестка - "наша спальня" :rolleyes:  - свекровь - "ваша" ;) , интонации сказали всё.

Сообщение отредактировал Tornado: 22 Январь 2011 - 14:02

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#103 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:02

Просмотр сообщенияЛесоруб (22.1.2011, 12:53) писал:

А ещё лучше тельфер установить !!!!(ВНИМАНИЕ идея запотентованна)!!!
Куда хотел туда подвесил , а вечером где захотел там установил !!!

Тельфер это да! И ничего не запатентована, я уже много лет о таком мечтаю  :lol: . Только пространства все не хватает.

#104 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияАрзи (22.1.2011, 13:49) писал:

Ну как зачем? Бывает уронишь что-нибудь мелкое на пол, а оно под кровать закатится. Приходится фонарик брать, чтобы найти. А тут всё просто: включил свет и опа - уже нашел! :)
Не, можно и из комнаты увидеть, если на пол лечь. Вот как раз, когда станешь что-нибудь искать под кроватью. Когда малыш появится, туда мно-ого чего будет попадать! :)
понакупят со временем в Икее подкроватных ящичков - приземлить кровать нефик делать.. не то, что воспарить ея))))..

а подсветку можно просто вместо ночника включать - по ночам ребёнка очень даже уютно при этом баюкать будет..
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#105 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияIRNA (22.1.2011, 12:48) писал:

а где вы нашли в переделке "цвет фуксии"?
Вы дальтоник, Ирнуша? Или у вас идеосинкразия не только на фуксию, но и на весь белый свет? Понимаю и сочувствую.

#106 malaga

malaga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияTornado (22.1.2011, 8:01) писал:

Совсем по Штирлицу запомнилась фраза в конце. Невестка - "наша спальня" :rolleyes:  - свекровь - "ваша" ;) , интонации сказали всё.
Это вообще-то мама с дочкой :rolleyes:

#107 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияMal_ga (22.1.2011, 13:00) писал:

Классно!

Да классно :)
И усилий меньше, чем диван разложить.

#108 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияmamulya (22.1.2011, 13:58) писал:

но хорошо хоть повторы теперь ночные - в более реальное время)))

Что значит ночные повторы? Это во сколько?
надо уточнить программу..

да вот - http://tv.yandex.ru/...&...=&channel=4  - в 1-40 в ночь со среды на четверг..
-----

#109 Лесоруб

Лесоруб

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияjojo (22.1.2011, 13:02) писал:

Тельфер это да! И ничего не запатентована, я уже много лет о таком мечтаю  :lol: . Только пространства все не хватает.
пока ты мечтал я уже запатентовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P      :D

#110 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияIRNA (22.1.2011, 13:53) писал:

про размещение детской кроватки - не  могу пока ничего сказать - надо дневник переделки повнимательнее поразглядывать - план и фсё такое)) а времени сейчас нет особо..
Во, зашибись "дизайн". Если для того, чтобы детскую кроватку поставить надо специально разглядывать два часа планы комнаты, а куда же её можно впихнуть.

Это действительно "высокий" дизайн. :lol: :lol: :lol:
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#111 SALOMEYA

SALOMEYA

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:08

а что? дизаЙнЁр не женщина? она не прихорашивается перед выходом? не красится? А ГДЕ ЖЕ В СПАЛЬНЕ ХОТЬ ОДНО ЗЕРКАЛО???????????????????

#112 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Просмотр сообщенияСироп (22.1.2011, 14:03) писал:

Вы дальтоник, Ирнуша? Или у вас идеосинкразия не только на фуксию, но и на весь белый свет? Понимаю и сочувствую.

Похоже, я тоже дальтоник. Сироп, в самом деле, где там фуксия? Стены серые со слегка голубым отливом, потолок синесерый. Или серосиний, как хотите. А фуксия где?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#113 mamulya

mamulya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Как то мрачно не уютно. На кровати теперь следует располагаться строго  с двух сторон для равновесия. Зачем это свободное место под всей мебелью?
Зачем доски на стенах в городской квартире вообще не поняла, которые потом еще и закрасили плотным слоем. В чем прикол?
Задумка с переделкой балкона в общем не плохая. Если стол мешает проходу может сделать его типа стол-книга?

#114 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияTelelihach (22.1.2011, 14:07) писал:

Во, зашибись "дизайн". Если для того, чтобы детскую кроватку поставить надо специально разглядывать два часа планы комнаты, а куда же её можно впихнуть.

Это действительно "высокий" дизайн. :lol: :lol: :lol:
а вы планы уже посмотрели? или не глядя решили, что "не впихнуть" - то есть не поставить?
-----

#115 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияЛесоруб (22.1.2011, 13:06) писал:

пока ты мечтал я уже запатентовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P      :D

Эх! Везде опаздываю...

#116 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияzerok (22.1.2011, 15:52) писал:

умереть. где такое есть и сколько это стоит. Хочууууу
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#117 impreza-margarita

impreza-margarita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Просмотр сообщенияjojo (22.1.2011, 13:47) писал:

Мой вариант парящей кровати - повесить ее на цепях к потолку.
Не подсказывайте дизайнеру идеи, у нее своих хватает.

#118 malaga

malaga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 561 сообщений

Просмотр сообщенияSALOMEYA (22.1.2011, 8:08) писал:

а что? дизаЙнЁр не женщина? она не прихорашивается перед выходом? не красится? А ГДЕ ЖЕ В СПАЛЬНЕ ХОТЬ ОДНО ЗЕРКАЛО???????????????????
А вдоль всей стены напротив кровати. Встаешь в позу "зю" и красишься :lol:

#119 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:11

Просмотр сообщенияMal_ga (22.1.2011, 14:04) писал:

Это вообще-то мама с дочкой :rolleyes:
Точно :lol: :lol: :lol:   Сбило меня то, что мальчонка вначале даму тёщей называл, а после ремонта - мамой. Оценил жертву. Молодец!!!
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#120 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:13

Просмотр сообщенияTelelihach (22.1.2011, 12:33) писал:

Ваще зашибись: намертво прикрученная к стене кровать.
Такие видела в казематах Шлиссельбургской крепости и Петропавловки. Только ноги посередине не было.  :P

Не знаю, как кому, а мне опять тут неуютно. Спальня такая большая, целых 16 квадратов (против моих 11), а ничего дельного не поставлено. Шкафы вынесли на лоджию <_< . Просыпаешься, значит, с утреца, и скачешь на балкон в чем мать родила за одёжками. Не комильфо. А эта экостена?! Лесоповал какой-то. И потом, у многих запах хвойных деревьев вызывает головную боль. Кто может поручиться, что в этом случае у людей не будет такой реакции?
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#121 mamulya

mamulya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияIRNA (22.1.2011, 14:06) писал:

надо уточнить программу..

да вот - http://tv.yandex.ru/...&...=&channel=4  - в 1-40 в ночь со среды на четверг..
Спасибо надо не пропустить, а то не все посмотрела. Хотя конечный результат не впечатлил.

#122 Человечек

Человечек

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияjojo (22.1.2011, 13:41) писал:

Никогда не понимала зачем нужно освещать пространство под кроватью.
Чтобы убираться там почаще. Так пыль виднее.
Я помню в одной из переделок у девочки рабочий столик на балконе обвалился. Она это потом "по следам" рассказывала. Они его потом сами укрепляли. Что и говорить, если уж столики обваливаются от минимальной нагрузки учебников... Как бы кровать от страстей ни того... :lol:  :unsure:

#123 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияСироп (22.1.2011, 14:03) писал:

http://yandex.ru/yan...xt=ф...1&lr=213

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ______.tiff   170,15К   139 Количество загрузок:

-----

#124 Лесоруб

Лесоруб

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияjojo (22.1.2011, 13:09) писал:

Эх! Везде опаздываю...
Тебе использование патента безплатно !!!!
Всёж мечта!!!!
А с местом что нибуть придумаем!!! ;)

#125 2011-NAKITA

2011-NAKITA

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:16

Просмотр сообщенияTelelihach (22.1.2011, 12:36) писал:

Обратите внимание на страшные потеки краски между щелями деревянных досок. Смотрится просто ужасно.
действительно,бросается в глаза.

#126 Selendger

Selendger

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:17

Добрый всем день!

Впервые пишу..., т.к. это первая переделка за много лет, которая вызвала у меня такую бурую негативных эмоций... и прежде всего к подходу дизайнера в этом вопросе...
Я не придираюсь к качеству работ, и к материалам... (уже многое сказали на форуме...)

МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ И БЕСИТ то, что Диз. реализовала свои личные амбиции и "приемчики для увеличения пространства" ну надеюсь очередную рекламу себе она сделала...

Девушка (героиня) даже на видео видно... месяце на пятом...
Спальня для молодых людей.... КАКАЯ НАХ******* 100%-я СПАЛЬНЯ!!?!?!?!?! - здесь необходимо ставить ДИВАН и ТОЛЬКО диван...
У них (как и у любой пары) много друзей... а стариковская гостиная наверняка не для посиделок молодых людей... Дальше пояснять не буду...

И если Диз. считает, что для девушки будет достаточно тех шкафов, которые впихнули на лоджию... коков её размер? судя по пропорциям рабочего... там что-то около 1 200... со всеми отступами шкаф шириной около метра х 2 ... КОШМАР!!!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ВСЯ МЕБЕЛЬ СТАЦИОНАРНАЯ... ни вправо, ни влево... пространственное мышление у меня развито хорошо.... КУДА?! КУДА ПОСТАВИТЬ КРОВАТКУ. Где пеленать ребенка?

Мне искренне жаль...

• Гости

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияSALOMEYA (22.1.2011, 14:08) писал:

Да вы что,а зеркала окола ТВ? И вообще мещанство это ,а дети с их кроватками просто раздражающий элемент сдерживающий полёт фантазии женщины-"дизайнера". :lol:

• Гости

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияomny_2004 (22.1.2011, 12:33) писал:

наиболее близким показалось
made in china
"...........Одна из них, изображавшая джойстик, так и напрашивалась: дотронься до меня, поиграй со мной! Но игры Егор в глубине души презирал, полагая совершенно бесполезным занятием. В Сети было куда больше интересного.
Егор потянулся к красной загогулине – символу интернет-браузера.
Тут же появилась большая, прозрачная клавиатура.
«www.3danalitics.com», — набрал Егор.----------
.........
В медицинском центре «Plastik ONO Brain» Егора встретила ----------
.........
- Китайцы – суки! – говорил новенький. – Это заговор! Заговор! Они специально наделали этой *****, гигафонов! От них – рак мозга. А мозги – чьи? Тоже китайские! А они ломаются!
Надсмотрщик долго бил новенького плеткой, а потом макал того головой в ядовитый чан. Досталось и бродяге.
Но на самом деле бродяга был счастлив. Он мог ни о чем не думать. Он знал, что, поработав, получит пищу, а потом ляжет спать. Больше ему ничего не было нужно.
- Дю хаст! – жизнерадостно пел бродяга. – Дю хаст михь!
Другие бродяги у конвейера бодро ему подпевали."\ц\

LoveWriter
Катя! выходи из сумрака!
ты,как всегда,на шаг впереди - ...даже Переделки!!!)))

#129 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:19

Я тогда другую идею запатентую - давно присматриваюсь в Бауцентре к строительным мосткам :)
Ставишь такие в комнате, регулируешь высоту, на мостки матрац и вуаля! А снизу можно письменный стол поставить. Единственно что смущает - ночью в туалет если идти - спросонья можно шею свернуть на это узкой лесенке  :)

#130 2011-NAKITA

2011-NAKITA

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:20

Просмотр сообщенияMal_ga (22.1.2011, 14:10) писал:

А вдоль всей стены напротив кровати. Встаешь в позу "зю" и красишься :lol:
метко.в точку :lol:

#131 Лесоруб

Лесоруб

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияbaba_ira (22.1.2011, 13:10) писал:

Заказывай у меня , только дорого это !!! то $10
А можно и круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С  электро приводом и на пульту.

Просмотр сообщенияmargarit (22.1.2011, 13:10) писал:

Не подсказывайте дизайнеру идеи, у нее своих хватает.
А мы потом спросим и помиру пустим!!!!!!!!!!!!!!!!

#132 inspektor pdn

inspektor pdn

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияIRNA (22.1.2011, 13:53) писал:

про размещение детской кроватки - не  могу пока ничего сказать - надо дневник переделки повнимательнее поразглядывать - план и фсё такое)) а времени сейчас нет особо..
а вот про подсветку - подозреваю, что и узерам этой летящей кровати будет слегка она заметна.. а  может в этом тоже что-то есть? - лететь так лететь))
В отзыве героиня благодарит дизайнера за оставленное для детской кроватки место. Наверное, раз благодарит, то и места достаточно?
Мне понравилась комната!Я бы хотела такую. И шкафы на балконе меня не смущают,у меня встроенный шкаф в коридоре(коридор тоже значительно уже покоев в Зимнем дворце), и я пока не устала туда ходить за одеждой.А одежду на ночь можно повесить и на стульчики с балкона,внеся их в комнату.

#133 missstree

missstree

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияязыкастая зараза (22.1.2011, 13:16) писал:

Тут еще за вытоптанную шкуру коровью переживают. Ха-ха три раза. Прежде чем ее вытопчут, собаки эту шкуру сто раз погрызть и порвать успеют.
Эт точно! :lol: От коврика не останется и следа после такого  кол-ва животных

#134 Selendger

Selendger

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияinspektor pdn (22.1.2011, 13:22) писал:

В отзыве героиня благодарит дизайнера за оставленное для детской кроватки место. Наверное, раз благодарит, то и места достаточно?
Мне понравилась комната!Я бы хотела такую. И шкафы на балконе меня не смущают,у меня встроенный шкаф в коридоре(коридор тоже значительно уже покоев в Зимнем дворце), и я пока не устала туда ходить за одеждой.А одежду на ночь можно повесить и на стульчики с балкона,внеся их в комнату.

Да нет там места для кроватки!!!! НЕТУ! если то что там по бокам это место, то уж простите...

#135 Хрю

Хрю

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияSelendger (22.1.2011, 15:17) писал:

Добрый всем день!

Впервые пишу..., т.к. это первая переделка за много лет, которая вызвала у меня такую бурую негативных эмоций... и прежде всего к подходу дизайнера в этом вопросе...
Я не придираюсь к качеству работ, и к материалам... (уже многое сказали на форуме...)

МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ И БЕСИТ то, что Диз. реализовала свои личные амбиции и "приемчики для увеличения пространства" ну надеюсь очередную рекламу себе она сделала...
меня это уже не возмущает...=)
у нее у самой шикарная квартира в классическом стиле =) а на героях переделок она отрывается во всю и любые бредовые идеи осуществляет....

#136 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Просмотр сообщенияSelendger (22.1.2011, 14:17) писал:

Добрый всем день!

Девушка (героиня) даже на видео видно... месяце на пятом...
Спальня для молодых людей.... КАКАЯ НАХ******* 100%-я СПАЛЬНЯ!!?!?!?!?! - здесь необходимо ставить ДИВАН и ТОЛЬКО диван...
У них (как и у любой пары) много друзей... а стариковская гостиная наверняка не для посиделок молодых людей... Дальше пояснять не буду...

И если Диз. считает, что для девушки будет достаточно тех шкафов, которые впихнули на лоджию... коков её размер? судя по пропорциям рабочего... там что-то около 1 200... со всеми отступами шкаф шириной около метра х 2 ... КОШМАР!!!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ВСЯ МЕБЕЛЬ СТАЦИОНАРНАЯ... ни вправо, ни влево... пространственное мышление у меня развито хорошо.... КУДА?! КУДА ПОСТАВИТЬ КРОВАТКУ. Где пеленать ребенка?

Мне искренне жаль...
да вроде хозяева сами про кровать говорили - надоело им на диванах спать.
-----

#137 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 342 сообщений

Просмотр сообщенияpetr. (22.1.2011, 13:00) писал:

Ну полная ХРЕНЬ :angry: Кошмарная жуткость,смесь бульдога с носорогом.Просто изврат какой то.
1.Где утепление потолка на лоджии , да и то что сделали никакого тепла сохранить не сможет, только конденсат производить.Куда собственно вбивали крепёж панелий пола на лоджии ,в керамзит что ли.Гардероб на лоджии!?это как вообще? 2.Кондей повесили чтобы дул прям в кровать ;) .3.За каким хреном на 15см. отступили от стены где ТВ?4.Сосновые доски на полу до первой проходки мадамы в туфлях на шпильке.5.Кроватка видать за окном висеть будет.6.Дверь белая,а во всей квартире из массива дерева.7.Увеличила("дизайнер") высоту потолка тёмным цветом ,прям высь бесконечная.Чудо как хороши пеньки на стене и  к месту. :lol: То из дачи сделают квартиру-хайтек,а тут красавцы постарались все неликвиды применили.
Ну да, как-то так

Просмотр сообщенияязыкастая зараза (22.1.2011, 13:16) писал:

Комната напоминает номер в японском капсульном отеле.  :lol: Как еще объяснить тот факт, что в спальне молодоженов нет нормального зеркала и туалетного столика? :blink:
А подсветка под кроватью для того, чтобы бабаев и бук отпугивать, не иначе. :lol:  Тут еще за вытоптанную шкуру коровью переживают. Ха-ха три раза. Прежде чем ее вытопчут, собаки эту шкуру сто раз погрызть и порвать успеют.
Точно. только там под это уходит не больше 3 квадратов, а здесь все 16 угрохали. А и вид и функционал один в один.
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#138 impreza-margarita

impreza-margarita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияSelendger (22.1.2011, 14:17) писал:

Спальня для молодых людей....  здесь необходимо ставить ДИВАН и ТОЛЬКО диван...
Хозяева в начале переделки сказали, что не хотят диван.

#139 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияbaba_ira (22.1.2011, 14:10) писал:

http://www.decadrage...01_accueil.html

#140 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 159 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:33

Просмотр сообщенияmamulya (22.1.2011, 14:14) писал:

Спасибо надо не пропустить, а то не все посмотрела. Хотя конечный результат не впечатлил.
:)
а в следующую ночь  повтор ДО кажется)

Просмотр сообщенияinspektor pdn (22.1.2011, 14:22) писал:

спасибо за уточнение) этот коммент хозяйки я упустила - значит проблемы и нет, кроватку есть куда поставить))

Просмотр сообщенияХрю (22.1.2011, 14:25) писал:

меня это уже не возмущает...=)
у нее у самой шикарная квартира в классическом стиле =) а на героях переделок она отрывается во всю и любые бредовые идеи осуществляет....
именно в классическом? Вы шутите)))
-----

#141 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Комната выглядит потрясающе! Вновь совершенно необычный проект от Марии Ватолиной, как и комната с "Водопадом" или "Спорт-бар". Это мой любимый автор в КВ! Результат ее работы всегда крайне интересен.
Парящая кровать и вся мебель, стена с пеньками и отсутствие шкафов создают необыкновенное впечатление! Когда же начинаешь представлять себе, как там жить, все не так радужно. Бегать на лоджию за вещами не так удобно, тем более лоджия на две комнаты. К такой стене не прислонишься, смотря телевизор - нужно же было хоть повесить на стену какой-то матрасик вместо изголовья!
Интересно, что работы выполняли, по видимому, еще весной, а показали в эфир чуть не через год. Долгая получилась история! Наверное, сейчас ребята уже с прибавлением. Хотелось бы посмотреть, какие перемены претерпела комната за это время. В общем, поздравляю вас, ребята, с таким интересным приключением, как участие в передаче! И если вы увидите внизу человека с биноклем, зырящего вам на балкон, знайте - это я, Любок! ( :lol: :lol: :lol:  )

#142 Лесоруб

Лесоруб

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

хорошо !!!!!!!
раз мой комент. удалили , перефразирую!!!!!
более корректно!!!!

#143 Человечек

Человечек

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:34

Из отзыва хозяев: "...Первое, что бросается в глаза, – это стена с кедром. Всё! Больше я ничего не видела! Запах в комнате и даже во всей квартире просто потрясающий!..."
Он, конечно, потрясающий, если на полчаса или на час. Но проспать всю ночь и так изо дня в день!!! Утомительно и одурительно.
Такого быть не может, чтобы все и всегда были довольно сделанной им переделкой. Всё-таки правильнее бы было, чтобы хозяева высказывали свои действительно реальные впечатления. Конечно, в корректной форме.

#144 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 220 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:34

Пошла посмотрела планы. Считала-считала - а не получается у меня там 16 кв.м. Примерно 13 выходит! Или 16 - это с балконом? Не поняла я что-то...
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

• Гости

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:35

Просмотр сообщенияzerok (22.1.2011, 14:32) писал:

Для детей нормально,а так высоковато.

#146 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:35

Ну -Ну..............Если-бы мне такое сделали, однозначно, подал-бы в суд и на дизайнера и на программу. УЖАС! КОШМАР! - Это самые парламентские выражения, котрыми можно охарактеризовать увиденное. Мой "респект" госпоже Ватолиной и очередному "шедевру" в рамках "АКАДЕМИЧЕСКОГО ПРИЕМА". Извините за любопытсво, в какой академии обучают таким приемам????
Прошу прощения у многоуважаемых форумчан, но обсуждать и характеризовать увиденное немогу, по причине тошнотворного ощущения увиденного.

#147 Лесоруб

Лесоруб

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:36

А кот смету смотрел??????????????
http://www.peredelka...6104_smeta.html    

ЗАЧТООООООО????????????????  :blink:

#148 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияАрзи (22.1.2011, 13:08) писал:

Похоже, я тоже дальтоник. Сироп, в самом деле, где там фуксия? Стены серые со слегка голубым отливом, потолок синесерый. Или серосиний, как хотите. А фуксия где?
Где, где!? У одной особы на бороде.

#149 Лесоруб

Лесоруб

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:41

Они ещё о какойто экологии говорили !!!!!!!!!! :D :D  !!!!!!!!!!
КОРОВУ     УБИЛИ     :(  !!!!!   КЕДРЫ   СПИЛИЛИ   :wacko:  !!!!!!!
ВАРВАРЫ  -   МОСКОВИТЫ !!!!!

#150 Tany@

Tany@

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:44

Всегда с интересом смотрю проекты Ватолиной! Ну и полёт фантазии  человека!Этого полета не хватает только для ответа на один вопрос:"Как жить в этой чуме?"

И всегда непонятно, для чего в наших небольших квартирах еще больше съуживать пространство(зашивать стены гипсокартоном, оставляя кучу неиспользованного пространства).Откуда такое стремление сделать максимально нефункциональным помещение? Почему забывают дизайнеры о том, что у людей НЕТ других помещений, куда можно вынести шкафы,столы,детские кроватки. Ведь в том и задача всяческих переделок, чтобы сделать жизнь в квартире максимально комфортной.Почему вместо использования каждого сантиметра упорно стремятся впендюрить монстроподобную мебель?В итоге - одна кровать на зато ОГРОМНАЯ.

Героям этой переделки остается только посочувствовать, привыкать им и привыкать к жизни на подвешенной кровати.

Сообщение отредактировал Tany@: 22 Январь 2011 - 14:47

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных