Перейти к содержимому

Зачатие,Беременность и роды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#601 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:15

Просмотр сообщенияAndy (30.1.2010, 0:12) писал:

Сия тема типичный пример амбивалентности отношений.
Амбивалентность как понятие это сложная гамма чувств.
А тут только на дважды два всё тянет. Никоим образом не сложнее.

#602 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:16

Просмотр сообщенияAndy (30.1.2010, 0:12) писал:

Сия тема типичный пример амбивалентности отношений.
На этот раз миру угрожает смертельная опасность от мутировавших картофелин. ...

#603 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:17

Просмотр сообщенияkatya (29.1.2010, 23:46) писал:

Люба, ты не знаешь, кто такая Грейс. Тебе НикНик уже говорила. А если Грейс и кто-то тебе нравящийся своей открытостью, добротой и т.д. - это одно лицо. Ведь такая возможность теоретически существует.
Более того, Семон и прочая осудили Грейс за откровенность. Мол, банальный секс - это фи. Промоделируем. А если все друзья и единомышленники Семон стали бы на сторону Грейсвандир и осудили Семон за неприятие банального общения? И что? Следует менять своё мнение в угоду большинству? Это есть гут?
Я не понимаю, о чем вы говорите. Что, если Грейс - другой человек? Да я ранее голову сломала, пытаясь понять, что за цели она преследует! Ведь не может же нормальный человек быть настолько ограничен и ни в чем не заинтересован! Я все предполагала, что этот человек ведет игру, выстраивая этот образ, преследуя какие-то более-менее завуалированные цели. И не нашла. Цель - действительно, постоянно пребывать в оппозиции ко всем, вызывая на конфликт с собой как можно большее число людей. Если люди отвечают на ее вопросы или соглашаются с ее точкой зрения, следует вежливая благодарность, но не проявляется ни малейшего интереса к ним. При первых же признаках недовольства у собеседников конфликт заботливо раскручивается с каждым из них. Я не знаю на нашем форуме НИКОГО, способного увлечься такой игрой ради самой игры. Так что для меня Грейс - это Грейс. Это человек, у которого оказалиь реальные проблемы. Однако, и не я первая это заметила, своими проблемами она не страдает, а наслаждается. Мне действительно страшно за ее будущее, ибо зрелый человек, позиционирующий себя подобно младенцу пупом земли, не более приспособлен к жизни в обществе, чем подросток, всю жизнь проживший в городе - к выживанию в глухой тайге. Она мне на это ответила, что крайне рада моим опасениям. Прекрасно. Ей жить. Никто из нас ей в этом не поможет. А вот постоянное раскачивание форума с ее стороны меня достало! Как и ваша перманентная клоунада. Не собираюсь этого скрывать!
Конечно, скандалы вокруг Грейс постепенно утихли бы , и люди потеряли бы к ней интерес, если бы каждый раз не находилось кого-нибудь, потерявшего контроль над собой от возмущения, как сейчас Сема и Мариш, а раньше Зараза. А пока эта музыка будет вечной. Скандалы всегда привлекательны, и высок шанс того, что найдется кто-то , кто возмутится сильнее прочих.

#604 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:17

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:15) писал:

Амбивалентность как понятие это сложная гамма чувств.
А тут только на дважды два всё тянет. Никоим образом не сложнее.
Да нет, дорогая. Не тянет на дважды два. Ну и ладно.

#605 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 895 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:20

Просмотр сообщенияkatya (29.1.2010, 23:06) писал:

Танечка, не формализуемо. Да и потом не расскажу никогда.
Я о том, что не всё золото, что блестит. Да вообще фильм есть "Счастливое число Слевина". Много чего. Всё не так, как кажется или хочет казаться. Это на уровне ощущений.

Я вижу тебя это беспокоит. В чем-то сочувствую, в чем-то завидую. Меня устраивает, что здесь не все такое, каким кажется мне :)

#606 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:22

Всё, спокойной ночи всем!
Ника теперь меня будет ненавидеть. Сёма и подавно. Мариш, Крысатуля - однозначно. Да я чудовище, господа! Потому, что пытаюсь иногда чего-то думать. Не буду больше. Обещаю.

Просмотр сообщенияpoppet (30.1.2010, 0:20) писал:

Я вижу тебя это беспокоит. В чем-то сочувствую, в чем-то завидую. Меня устраивает, что здесь не все такое, каким кажется мне :)
Танечка, я не знаю, какое тут всё. Я не понимаю многого. И не надо мне понимать. За нас подумали. И спасибо им. Это такая ценность  ;) . Как в БДСМ Грейс.

Сообщение отредактировал katya: 30 Январь 2010 - 00:21

#607 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:23

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:13) писал:

Какой знак? Семиотический?  :D
Не знаю. Давайте все на меня дружно толпой навались! Я привыкла. Чего там, не стесняйтесь, друзья. Я спокойно выдержу сеанс коллективного осуждения. Вперёд, дорогие.
Это очень сложно для простейшей ситуации.
Правильно - защищать невинного перед толпой, кидающей в него камни...
Но сейчас ситуация не та.
Могут при защите включиться качества, обратные гордости и окрытости...Скажем, такие как гордыня и самолюбование.
п.с. ничё, что у меня авторские знаки?

#608 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:26

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:23) писал:

Это очень сложно для простейшей ситуации.
Правильно - защищать невинного перед толпой, кидающей в него камни...
Но сейчас ситуация не та.
Могут при защите включиться качества, обратные гордости и окрытости...Скажем, такие как гордыня и самолюбование.
п.с. ничё, что у меня авторские знаки?
Семиотические знаки - бессмыслица. Взято из Пелевина.
1. Ника, о знаках я говорила не тебе, не так ли?
2. Думай обо мне как хочешь. Хочешь - что у меня гордыня и т.д., хочешь - думай, что я хорошая. Я от того, как ты меня воспринимаешь, лучше или хуже не стану. Я не могу подстраиваться подо всех. Вот это и будет сексизвращением. Мила я тебе - общайся, нет - ну что ж, не судьба. Если чему-то суждено быть, оно будет, нет - значит, и не нужно.

Сообщение отредактировал katya: 30 Январь 2010 - 00:27

#609 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:27

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:22) писал:

Всё, спокойной ночи всем!
Ника теперь меня будет ненавидеть.
О! Хоть что-то позитивное.
В моем пространстве нет такого понятия.
Видимо, я счастливый человек.

#610 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:28

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:27) писал:

О! Хоть что-то позитивное.
В моем пространстве нет такого понятия.
Видимо, я счастливый человек.
Ника, ты лучше меня в тысячу раз!
Просто игнорируй и презирай. Вот так.
Всё, мне пора к мужу. Надо практикой заняться. Что толку от бесконечных разговоров. Поднадоело.

#611 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:30

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:26) писал:

Семиотические знаки - бессмыслица. Взято из Пелевина.
Я не могу подстраиваться подо всех. Вот это и будет сексизвращением. Мила я тебе - общайся, нет - ну что ж, не судьба. Если чему-то суждено быть, оно будет, нет - значит, и не нужно.
Первый раз слышу знаешь ли...поэтому для меня и сложно...Про Пелевина...
Кого еще носом не ткнули? В знаки, в пробелы....
Высоко сидеть опасно - мы уже это проходили на форуме.....

#612 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:31

Катя, тебя посетила вселенская грусть сегодня? Опять самобичевание: я плохая, я чудовище.
Нет всё не так чудовища - они другие люди, а ты хорошая, а Грейс тоже  хорошая. Трам-пам-пам

#613 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:28) писал:

Ника, ты лучше меня в тысячу раз!
Просто игнорируй и презирай. Вот так.
Всё, мне пора к мужу. Надо практикой заняться. Что толку от бесконечных разговоров. Поднадоело.
Даже сократить такой пост - будет кощунством с моей стороны...
Это вершина....Нелюбви, Катя.

#614 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:33

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:30) писал:

Первый раз слышу знаешь ли...поэтому для меня и сложно...Про Пелевина...
Кого еще носом не ткнули? В знаки, в пробелы....
Высоко сидеть опасно - мы уже это проходили на форуме.....
Ты подчеркнул(а) слово "семиотический". Я объяснила, откуда взяла про знаковый знак.
Ты - человек очень грамотный, опытный, взрослый. Цели тебя куда-то ткнуть у меня не было и нет.
А вот злость и ненависть тебя не красят, Коллега.

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:32) писал:

Даже сократить такой пост - будет кощунством с моей стороны...
Это вершина....Нелюбви, Катя.
Это у тебя Нелюбовь. Это ясно как дважды два. И к гадалке не ходи.

#615 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:34

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:33) писал:

Ты подчеркнул(а) слово "семиотический". Я объяснила, откуда взяла про знаковый знак.
Ты - человек очень грамотный, опытный, взрослый. Цели тебя куда-то ткнуть у меня не было и нет.
А вот злость и ненависть тебя не красят, Коллега.
Агония.
Катя. У меня нет раздвоения личности.

#616 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:35

Просмотр сообщенияKrusatylia (30.1.2010, 0:31) писал:

Кать-нельзя такое настроение к мужу нести-или  спецом себя накрутила?
Ахрессивный секс будИт?(пардону просЮ-за бестактность) :rolleyes:
Я отсниму процесс и выложу в сеть. Ночнушка, бигуди и прочая атрибутика в наличии.

#617 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:36

Просмотр сообщенияpoppet (29.1.2010, 23:47) писал:

Как удалена?!  :blink:

Обидно.
А тут прикольно! Посты иногда исчезают просто так! Вот твой пост, где ты говорила с Грейс о геях, в теме про молодость, исчез, осталась лишь цитата. А ведь он был абсолютно нормальный! Самый прикол - это когда исчез мой пост, где я описала результаты нового метода варить винегрет без воды в котелке! Причем сразу же. А я думаю, что же мне никто не отвечает? Пришлось набивать позднее заново. Лишь тогда мы этот пост обсудили.

#618 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:36

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:33) писал:

Я не люблю грейсофобию. Согласна.

#619 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:34) писал:

Агония.
Катя. У меня нет раздвоения личности.
Да нет. Ты начала, зачем-то, о знаках. Хотя я писала не тебе. Причём, каким-то неприятным и обидным для меня образом. Специально сделать мне больно. Сделала. Мне неприятно.

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:36) писал:

Я не люблю грейсофобию. Согласна.
Наверное.

#620 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияLubok (30.1.2010, 0:17) писал:

Я не понимаю, о чем вы говорите. Что, если Грейс - другой человек? Да я ранее голову сломала, пытаясь понять, что за цели она преследует! Ведь не может же нормальный человек быть настолько ограничен и ни в чем не заинтересован! Я все предполагала, что этот человек ведет игру, выстраивая этот образ, преследуя какие-то более-менее завуалированные цели. И не нашла. Цель - действительно, постоянно пребывать в оппозиции ко всем, вызывая на конфликт с собой как можно большее число людей. Если люди отвечают на ее вопросы или соглашаются с ее точкой зрения, следует вежливая благодарность, но не проявляется ни малейшего интереса к ним. При первых же признаках недовольства у собеседников конфликт заботливо раскручивается с каждым из них. Я не знаю на нашем форуме НИКОГО, способного увлечься такой игрой ради самой игры. Так что для меня Грейс - это Грейс. Это человек, у которого оказалиь реальные проблемы. Однако, и не я первая это заметила, своими проблемами она не страдает, а наслаждается. Мне действительно страшно за ее будущее, ибо зрелый человек, позиционирующий себя подобно младенцу пупом земли, не более приспособлен к жизни в обществе, чем подросток, всю жизнь проживший в городе - к выживанию в глухой тайге. Она мне на это ответила, что крайне рада моим опасениям. Прекрасно. Ей жить. Никто из нас ей в этом не поможет. А вот постоянное раскачивание форума с ее стороны меня достало! Как и ваша перманентная клоунада. Не собираюсь этого скрывать!
Конечно, скандалы вокруг Грейс постепенно утихли бы , и люди потеряли бы к ней интерес, если бы каждый раз не находилось кого-нибудь, потерявшего контроль над собой от возмущения, как сейчас Сема и Мариш, а раньше Зараза. А пока эта музыка будет вечной. Скандалы всегда привлекательны, и высок шанс того, что найдется кто-то , кто возмутится сильнее прочих.

Люба, ППКС!

А чего вообще было-то? Столько страниц исписали, теперь и не перечитать.  :blink:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#621 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:39

Просмотр сообщенияKrusatylia (30.1.2010, 0:35) писал:

Никуш,  я дура,  да?  Чего они с Ирной чуть-что,  сразу про храмотность мою-такую -глупость сказала,   шшо и ответить зазорно,   только на точки ткнуть?
:blink:
Вы очень грамотны и умны. Но переигрываете.

#622 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:40

Не стоит так набрасываться на Грейс, она же человек, женщина. Помогли бы, или пожалели, ну или просто не общались бы. Она же детей по подъездам не насилует, бабушек не обирает. А по части грубости в общении некоторые дадут Грейс большую фору. И не надо стиль общения человека сводить к примитиву, у некоторых он ещё примитивнее.

Амбивале́нтность (от лат. ambo — «оба» и лат. valentia — «сила») — двойственность отношения к чему-либо, в особенности двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.

Ну это типа - своим можно, чужим нельзя и ату их.  И никакой гаммы чувств, хотя и два можно принять за гамму, только уж больно бедную.

#623 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:10) писал:

А чего Вы пробелы не ставите после точек? Нарошно?
у меня начальница на компе работает не меньше меня (если не больше).  Но пробелы после точек - тоже не ставит почти всегда... И кавычки навыворот. Просто такая манера печати у нее. Слишком торопится. (хотя делала ей массу замечаний - она большому начальству документы делает)

#624 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Просмотр сообщенияKrusatylia (30.1.2010, 0:35) писал:

Никуш,  я дура,  да?  Чего они с Ирной чуть-что,  сразу про храмотность мою-такую -глупость сказала,   шшо и ответить зазорно,   только на точки ткнуть?
Krusatylia, милая! Нам сейчас не только это вменят. Это мелочи по сравнениЮ уже с тем , что Катя начинает ко мне обращаться как к М (мужчине). Видимо, опасно углубляться во всю ту же грейсоманию...
А касаемо знаков препинания...Это просто пошло...Делать такие замечания. ИМХО

#625 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:41

Согласна, особенно с выделенным фрагментом.

#626 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 829 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияkatya (29.1.2010, 23:22) писал:

Ника теперь меня будет ненавидеть. Сёма и подавно. Мариш, Крысатуля - однозначно. Да я чудовище, господа! Потому, что пытаюсь иногда чего-то думать. Не буду больше. Обещаю.
Танечка, я не знаю, какое тут всё. Я не понимаю многого. И не надо мне понимать. За нас подумали. И спасибо им. Это такая ценность  ;) . Как в БДСМ Грейс.
Кать, я тЭбя жУУУУтко нЭнавижу  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал мариш: 30 Январь 2010 - 00:47

#627 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияAndy (30.1.2010, 0:40) писал:

Не стоит так набрасываться на Грейс, она же человек, женщина. Помогли бы, или пожалели, ну или просто не общались бы. Она же детей по подъездам не насилует, бабушек не обирает.

Амбивале́нтность (от лат. ambo — «оба» и лат. valentia — «сила») — двойственность
Вы поздно присоединились.
Или наоборот - вовремя.
Двойственность - вот именно. Ещё раз говорю ДВАЖДЫ ДВА.
Несложно.

#628 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:44

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:40) писал:

Krusatylia, милая! Нам сейчас не только это вменят. Это мелочи по сравнениЮ уже с тем , что Катя начинает ко мне обращаться как к М (мужчине). Видимо, опасно углубляться во всю ту же грейсоманию...
А касаемо знаков препинания...Это просто пошло...Делать такие замечания. ИМХО
Пошло совсем другое. Но ты права. Мы все статисты. Любое отклонение от генеральной линии будет наказано. Не делом, так словом. Ну навесь на меня ещё ярлыков. Чем ты отличаешься от Семон? Да ничем.

#629 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:45

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:39) писал:

Вы очень грамотны и умны. Но переигрываете.
Легко обидеть человека. Правда , Катя? Главное, чтобы это выглядело изящно.

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:44) писал:

Пошло совсем другое. Но ты права. Мы все статисты. Любое отклонение от генеральной линии будет наказано. Не делом, так словом. Ну навесь на меня ещё ярлыков. Чем ты отличаешься от Семон? Да ничем.
Йес, оф кос.
2 руки, 2 ноги, посередине гвоздик.

#630 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:46

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:42) писал:

Вы поздно присоединились.
Или наоборот - вовремя.
Двойственность - вот именно. Ещё раз говорю ДВАЖДЫ ДВА.
Несложно.
Вот именно. Двойственность.
Ладно, Ника, давай жми кнопку. Всё равно ведь я тебе уже как кость в горле. Это ясно после твоих последних постов.

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:45) писал:

Легко обидеть человека. Правда , Катя? Главное, чтобы это выглядело изящно.
И тебе это удаётся. Меня ты обидела легко.

#631 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:47

Такая активность в теме, что посты не проходят. Часть их не удаляют потому, что они не записываются, но некоторые действительно исчезают.

Иногда интересно наблюдать со стороны, позновательно, особенно для такого хама как я.

Скандалы рулят - кредо политиков, экономистов и шоу-менов.

#632 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:48

Просмотр сообщенияAndy (30.1.2010, 0:47) писал:

Такая активность в теме, что посты не проходят. Часть их не удаляют потому, что они не записываются, но некоторые действительно исчезают.

Иногда интересно наблюдать со стороны, позновательно, особенно для такого хама как я.

Скандалы рулят - кредо политиков, экономистов и шоу-менов.
Вы святой. Процветайте!

#633 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:26) писал:

.
1. Ника, о знаках я говорила не тебе, не так ли?
А! Вот здесь ещё! Не так.
Мне. Путаешь ход мысли.
Если правда - мысли...
Хочется всё ещё в это верить.

#634 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:51

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 0:49) писал:

А! Вот здесь ещё! Не так.
Мне. Путаешь ход мысли.
Если правда - мысли...
Хочется всё ещё в это верить.
Ставь на мне крест. Я - средоточие всяческого зла. Ты права. Все хорошие. Я - самая плохая.

Просмотр сообщенияKrusatylia (30.1.2010, 0:49) писал:

Ну,  да, сначала указать на ошибки , а потом "зело" изящно так- грамотной похвалить(мол, вот тебе, дура- сладкая пилюля)
Глупости.

Всё, глаза слипаются. Пока.

#635 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:53

У Катерины очень интересная форма общения, в которой я почти ничего не понимаю. Не хвалите меня, а то я начинаю тупить.

#636 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:53

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:46) писал:

Ладно, Ника, давай жми кнопку. Всё равно ведь я тебе уже как кость в горле. Это ясно после твоих последних постов.
Знаешь!!!!!!!!!!!
Будь что будет!!!!!!!!
Но я сейчас ЛС опубликую. Потому как тот ,который посылает ЛС - должен быть готов к тому, что это может стать достоянием гласности.
Это уже паранойя. У тебя.

#637 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:59

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:51) писал:

Ставь на мне крест. Я - средоточие всяческого зла. Ты права. Все хорошие. Я - самая плохая.
Мне твой пост как то понравился.
Хотите выделиться из толпы - удалите свою страницу из Одноклассников.
После неудачного опыта осенью - не завожу там больше страницу.
Но поражаюсь порой людям, которые имеют по нескольку профайлов, на которых они зарегистрированиы и как М ,и как Ж.Наблюдаю со стороны...Иногда.Правда, таких увольняем.
Катя. Видимо, ты больна этим же. Не переноси на ФКВ легкий (хочется верить, что пока легкий) налет этой болезни.

#638 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:03

Люба, зато я вас ТАК понимаю! Объективней просто не скажешь.

В диалоге я пытаюсь понять человека, не всегда могу принять его точку зрения, но как-то для себя объяснить причину, почему он занимает ту или иную позицию, все же пытаюсь.
Конечно, присутствие в человеке таких качеств, как честность, порядочность, доброта, открытость и т.д  и т.п., это хорошо...
Но! В последнее время для меня особенно важным качеством стала АДЕКВАТНОСТЬ!  
Неадекватное поведение человека меня ставит в тупик, я не могу уже понимать его и воспринимать сказанное...
В таком случае общение бесполезно и его следует свести к минимуму.
И что за повальная мания позиционировать себя, как человека, которому доступно нечто, что недоступно всем остальным? Это такой способ привозносить себя над остальными? А может он посвящен в великую тайну и счастливый обладатель какого-то знания..? В таком случае можно поделиться с остальными, а если нет никакого знания, так может пора перестать считать других дураками и постоянно указывать им на то, что они не ведают, что творят..?!

#639 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:04

Просмотр сообщенияKrusatylia (30.1.2010, 0:49) писал:

Ну,  да, сначала указать на ошибки , а потом "зело" изящно так- грамотной похвалить(мол, вот тебе, дура- сладкая пилюля)
Теперь и вы оценили доброжелательность! :lol:

#640 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:46) писал:

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:48) писал:

Вы святой. Процветайте!

Катюш, ты сегодня что-то развоевалась не на шутку. А оно тебе надо?
Ладно, я тебя все равно лю. Ну как ребенка, которого любят, даже если он слишком расшалился или набеокурил чего-нить. Мне, если честно, лень всю сегодняшнюю ругань перечитывать, так что я даже и не знаю, кто прав, кто неправ. Да это и не важно, если разобраться. Важно, что мы великодушны к друзьям и беспощадны к врагам. Ага? А врагов у нас нет на самом деле. Так, какие-то дежурные симпатии и антипатии, ну дык это же обычное дело, правда? Я тоже очень не люблю, когда не ставят пробелов после знаков препинания, но это же сущая ерунда по сравнению с мировой революцией, согласись. Так что забудем мелкие обиды и будем жить дальше. ОК? :)

таБАНЬ!

#641 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:18

Просмотр сообщенияKrusatylia (30.1.2010, 1:11) писал:

Так, я не поняла-пробелы мне простили или как???????????????????
А, я поняла-их приравняли к анальному сексу.
Не знаю, что вообще цепляются к этим пробелам? Это же не мешает читать! Я вообще не замечаю , у кого сколько пробелов. Сама лишние иногда ставлю. А вот если человек пишет все с маленькой буквы, кажется, что он монотонно бубнит. А вопиющие грамматические ошибки вообще выбивают из ритма. Иногда совсем другое слово написано. Как говорится, как правильно, плотина или платина? У вас ничего такого нет, будьте спокойны!

#642 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:25

К оральному!  :lol:  :lol:  :lol:

таБАНЬ!

#643 NikNik

NikNik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:39

Krusatylia!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!Изображение
Давайте занавес!!!!
Шедевральнее сегодня уже никто не скажет!!!!!

#644 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:54

Просмотр сообщенияNikNik (30.1.2010, 1:39) писал:

Krusatylia!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!Изображение
Давайте занавес!!!!
Шедевральнее сегодня уже никто не скажет!!!!!

Изображение

таБАНЬ!

#645 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 406 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:49

Просмотр сообщенияСёма (29.1.2010, 18:27) писал:

Тут Зараза старается вести разговор слепого с глухим. По-моему, совершенно напрасно. Не собираюсь строить из себя в угоду Грейс многоопытную матрону, скажу прямо, как умею, анальный и оральный секс мне противен, категорически. Самое смешное, что таких как я 90 процентов женщин. Независимо от возраста и семейного положения. Согласно статистическим данным, если что. Другое дело, что многие девушки из желания удержать партнера готовы наступать себе на горло. В Америке многие школьницы, боясь забеременеть, отказываются от ортодоксального секса и занимаются только оральным. Что не спасает их от венерических заболеваний. Статистика там чудовищная. Про анальный секс уже много сказано, женщины идут на это с огромной неохотой и как правило быстро отказываются. Кровотечения, сильные боли и чувство унижения - вот и вся неземная радость. Даже опытные проститутки за такой вид услуг дерут с клиента втридорога. Травматизм при анальном сексе ужасающий. Да и для мужчин он не так и безопасен. Как ни крути, а место это не самое чистое и бактерий там навалом, хоть какие клизмы ни ставь. Так что все эти оды мадам Грейсвандир выеденого яйца не стоят, извините за сравнение. Попала девчонка в дурную компашку, байкеры не самая элитный слой общества, там всяких отщепенцев навалом. Грубость и мужской шовинизм - норма. Посмотрела наша мадам и решила, что вот она настоящая жизнь. И втюривает нам тут грошовую философию. А прийти в настоящую жизнь, со всеми её трудностями и радостями у Грейс кишка тонка. Потому что все ей должны и взрослеть она панически боится. Со взрослых спрос другой, а она думает, что через де Сада можно прикоснуться к божественному. Маркиз был не такой дурак, он и любить романтично умел, а все его писания на 90% плод буйной фантазии чтобы шокировать пуританское общество. А Грейс нам его как икону приподносит и считает, что мы зря живем. Ну и пусть считает. А я считаю, что она цветет как мухомор, ни людям радости, ни себе пользы. имхо.
Сёма, а тему не попутали? это кажись для сказочки текст..
по калибру накала..
:P :lol: :lol:  

Просмотр сообщенияovechka (29.1.2010, 19:03) писал:

Андрей Вознесенский
Говорит мама

Когда ты была во мне точкой
(отец твой тогда настаивал),
мы думали о тебе, дочка,—
оставить или не оставить?

Рассыпчатые твои косы,
ясную твою память
и сегодняшние твои вопросы:
«оставить или не оставить?»
вот думала о пошлости и темах..
пошлости нет там, где люди искренни. и это вне тем..
спасибо за эти строчки) очень и очень)

Просмотр сообщенияФейка (29.1.2010, 19:55) писал:

Это просто фейка. Отражает мой ник как нельзя лучше :rolleyes: Тебе нравится? ;)
Дело в том, Ника, что для меня не имеет значения лубочная эта картинка или нет.В любом случае под ником есть конкретный человек. У меня нет оснований не верить этому нику. У Вас есть? Кроме подозрений?  
Для меня остается открытым вопрос зачем несколько умных женщин   собрались на площади и с нескрываемым удовольствием кидают  камни в условную "ведьму", соревнуясь при этом друг с другом в красноречии, многозначительности и целомудрии, называя это все более высокоморальным чем разгворы о сексе. Меня вообще всегда удивляли сцены публичной казни и удовольствие публики от этого "развлечения". Ну ладно, в стародавние времена это делали для устрашения толпы. А тут зачем?
Мне кажется, что надо делать перерывы в общении на форуме в терапевтических дозах и целях.  Через пару дней картина происходящего становится иной....
Лена, я тебя просто люблю)

Просмотр сообщенияovechka (29.1.2010, 20:22) писал:

И в моей стране

И в моей стране, и в твоей стране
До рассвета спят не спиной к спине
И одна луна золота вдвойне
И в моей стране, и в моей стране, и в твоей стране
И в моей стране, и в моей стране, и в твоей стране

И в одной цене, ни за что, за так
Для тебя восход, для меня закат
И предутренний холодок в окне
Ни в твоей вине, ни в твоей вине, ни в моей вине
Ни в твоей вине, ни в твоей вине, ни в моей вине

И в твоём вранье, и в моём вранье
Есть любовь и боль по родной стране
Идиотов бы, поубрать вдвойне
И в твоей стране, и в твоей стране, и в моей стране
И в твоей стране, и в твоей стране, и в моей стране
ещё раз спасибо!!))

Просмотр сообщенияzaraza (29.1.2010, 22:42) писал:

Именно этого и следовало ожидать.

Есть темы, которых не стоит касаться вообще. Тем более на форуме передачи Квартирный вопрос.
Катя, да конечно каждый делает то, что хочет. Но может вот именно с этой темой, куда-нибудь уйти? В другую тему, а еще лучше, совсем в другую. Это так, мечты...

Или это уже форум про Это?

Кажись, мне пора отдохнуть от такого замечательного форума...
дада, это форум КВ :lol:  но ведь вам и о ремонтах не ндра..

Просмотр сообщенияkatya (29.1.2010, 22:48) писал:

Нельзя касаться никаких тем. Или говорить только то, чего ожидает от тебя большинство. Тема политики, тема языка, тема духовенства - наглядные примеры.
Давайте говорить на темы рецептов, на темы трещинок и геморроя. Это удивительным образом сближает, не правда ли?  ;)

Оль, а почему ты не рассказываешь интересное об искусстве? Это же увлекательнейшая (во всяком случае для меня) тема. О литературе никто не говорит. Потому что это требует некоторого напряжения коры. А так... плыви по течению. бросай камушки в Грейсвандир. Чего проще.

Кстати, сегодня 150 лет Чехову Антон Палычу. так, промеждупрочим
о.. помню тёрки о чёрном квадрате.. тоже оказалось низзя :lol:

Просмотр сообщенияzaraza (29.1.2010, 23:37) писал:

Катя, дорогая.Я тут открыла такое количество тем  в которых можно самовыражаться, что считаю твой упрек несколько несправедливым. Начиная от старой мебели и заканчивая написанием рассказов, стихов и сказок. Я как раз все время пытаюсь вовлечь нас всех в творчество. Нет? Я могу писать о выставках и стилях до бесконечности, но я считаю, что именно коллективный процесс сближает и веселит. Я хоть раз поднимала здесь скользкие темы? Ну могу поскандалить даже с Ирной иногда, но в свете теперешних событий, Ирну уже люблю, кажется...
не скромничайте..
вы нам не то что темы, америки наортывали.. и часто по пятому разу..

Просмотр сообщенияpoppet (30.1.2010, 0:20) писал:

Таня, тут не раз уэе говорили и о запятых и прочей грамматической ерундовине..
а вот тебя спросить мне всё же хочется, ты не замечаешь,
что твои жирненькие чёрненькие выделения в постах очень  давят?
избыточно контрастны , имхо ..
боишься слова останутся незамеченными? нет?
уж лучше цветом  выделить что-ли..  а то прям.. как лампа в глаза на допросе..

Просмотр сообщенияАрзи (30.1.2010, 0:38) писал:

Люба, ППКС!

А чего вообще было-то? Столько страниц исписали, теперь и не перечитать.  :blink:
я прочитала всё сейчас.  что есть. и сильно удивилась Любиному посту и твоему ппксу.

Просмотр сообщенияAndy (30.1.2010, 0:40) писал:

Не стоит так набрасываться на Грейс, она же человек, женщина. Помогли бы, или пожалели, ну или просто не общались бы. Она же детей по подъездам не насилует, бабушек не обирает. А по части грубости в общении некоторые дадут Грейс большую фору. И не надо стиль общения человека сводить к примитиву, у некоторых он ещё примитивнее.

..
если б могли - помогли ббы..
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#646 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:55

Второй акт марлезонского балета?

таБАНЬ!

#647 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 406 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:58

попытка :lol:
-----

#648 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 607 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 05:09

Завтра народ подтянется, сейчас-то спят все.
Я тоже пожалуй пойду сосну маленько.  :rolleyes:

таБАНЬ!

#649 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 406 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 05:21

Люба,
а почему ты думаешь, что проблемы именно у Грейс? а не у тех, кто слишком легко  "теряет над собой контроль"?
-----

#650 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияkatya (30.1.2010, 0:51) писал:

Глупости.

Всё, глаза слипаются. Пока.
Странно. после всего,  что тут было, я думала, что у Кати зачешется спина, так как там крылышки проклюнулись. А она начала сама себя после всех искренних восхищений её персоной сравнивать с чудом-юдом... Катя, Вы ещё и скромняга!!

Кстати,  а Стенли - Ваш клон?? :blink: Не знаю, что и подумать... А я-то всё ...  Короче - дюрочка из переулочка. :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных