Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Кухня с купальщицами

кухня мрамор современный стиль сталинка соцреализм Дайнека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть  у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Marvelous

Marvelous

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:04

Полный алес-капут.....

#3 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:07

Этот редкий случай в КВ когда, +100. Одна из лучших переделок за все время. Смотрел в 8 утра. Даже не буду придираться от слова совсем!

Сообщение отредактировал Malvek: 11 Апрель 2020 - 13:09

#4 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:13

Просмотр сообщенияMalvek (11 Апрель 2020 - 13:07) писал:

Этот редкий случай в КВ когда, +100. Одна из лучших переделок за все время. Смотрел в 8 утра. Даже не буду придираться от слова совсем!
:o даааа?
и не смущает в ней пол?стол?перфорированные фасады?тв за зеркалом напротив окна?холодильник в самом углу,куда прям охота задвинуть стол с середины?мойка у окна не раст ему полностью открыться,замурованные нафиг шкафы у мусоропровода?пусть там была кишка,но вполне можно было там сделать полноценную кладовку,самим мусоропровод пользоваться если вытащить духовку?накуа?да и сама духовка открывающаяся вбок,стеклянные полочки пыле-жиросборники?насос канализации?стеклянная столешница?
бабы в купальниках на кафеле до потолка-бонус ко всему этому.
ааа..еще кресла с бахромой?и шары люстры-пыле и жиросборники на кухне :lol: :lol:

#5 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:14

Смета конечно , это не из нашей жизни
3 892 682 руб
За чем такое выкладывать на сайте, мозгов вообще нет...

#6 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:19

Просмотр сообщенияARDA (11 Апрель 2020 - 13:13) писал:

:o даааа?
жиросборники на кухне :lol: :lol:
Не нравится, спи моя красавица... Смета конечно уродская

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 384 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:30

Согласна с перечисленными недостатками:
1.Сомнительное решение с замуровыванием ниши.
2. Насос!!! Смысл переноса мойки, кроме "я так всегда делаю", непонятен.
3.Стол перекрывает все проходы.
4.Телевизор не просто напротив окна, но ещё и зеркальный!!!!! В передаче совешенно явно было видно, что он показывает окружающую обстановку, а не передачи по каналам.

И лично мне неприятен этот пол и не кажется целесообразным сохранять старую плитку. Ещё бы поняла. если бы сделали окно с теми же историческими стёклами.
Стол мне тоже не понравился - уж слишком бьюще в глаза плакатный. Правильно говорили - агрессивный.

Но автор некоторое время назад на странице прошлой переделки предупредила, что все, кому не понравится проект, - люди, не имеющие вкуса и вообще редиски.

Семье, как я поняла, больше всего понравилась Оксана. С чем её и поздравляю, потому что она на самам деле очень милая ведущая и симпатичный человек!

P.S. Да, ещё мне всё время кажется, что смысла в "волшебных уголках" никакого нет - их вместимость не больше, чем открытой части шкафа, если его сделать с обычными полками.Так, баловство.

Сообщение отредактировал Ната_: 11 Апрель 2020 - 13:31

#8 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:31

Просмотр сообщенияMalvek (11 Апрель 2020 - 13:19) писал:

Не нравится, спи моя красавица... Смета конечно уродская
ээээ...за такие деньги  беру свои слова назад :lol:
на такую кухню надо ходить как в музей,пристраиваясь бочком на краешек кресла,шоб нидайбох че попротить
Итого: 3 892 682 руб

#9 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:36

Просмотр сообщенияARDA (11 Апрель 2020 - 13:31) писал:

ээээ...за такие деньги  беру свои слова назад :lol:
на такую кухню надо ходить как в музей,пристраиваясь бочком на краешек кресла,шоб нидайбох че попротить
Итого: 3 892 682 руб
Под какой процент ... ;)

#10 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:43

Мне тоже в этой переделке больше всего понравилась Оксана.

#11 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:43

У вас сталинский дом? Звезду и плитку. А если дом блочный 90-ых гг? Так и жить в соответствии с эпохой? А купальщицы зачем на кухне? Это что бассейн? Сомнительный комплимент хозяйкам. Понравился только пол. Почему не сделали итальянское патио с живыми растениями? Хозяйки любят Италию

#12 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:44

Я КВ смотрел со спутника +4, смету дикую не видел, но она реально просто не вменяемая, это полный писец, когда народ на карантине и без работы.
У НТВ мозгов вообще нет!

#13 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 13:45

Просмотр сообщенияMalvek (11 Апрель 2020 - 13:36) писал:

Под какой процент ... ;)
безвозмездно,тоись даром :P
за красавицу отдельное спасибо,нравлюсь? :rolleyes:

#14 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 576 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 14:42

Просмотр сообщенияГармония (11 Апрель 2020 - 13:43) писал:

У вас сталинский дом? Звезду и плитку. А если дом блочный 90-ых гг? Так и жить в соответствии с эпохой? А купальщицы зачем на кухне? Это что бассейн? Сомнительный комплимент хозяйкам. Понравился только пол. Почему не сделали итальянское патио с живыми растениями? Хозяйки любят Италию
Но кстати, это логично. Странно, когда в блочном доме с низкими потолками внезапно возникает Лофт или колонны с капителями в стиле Рококо.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#15 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 982 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 14:59

Лично мне переделка понравилась.
Отделка столика хороша.
Тоже не понял заделанной ниши с мусоропооводом и шкафчиком.
На плитке сэкономили, откуда тогда такая смета?
У меня знакомый купил за 4 ляма трешку в ближайшем Подмосковье,
скоро уже переедет.
7 баллов из 10.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#16 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:18

С точки зрения расположения мебели всё было хорошо до момента, когда поставили стол. Пока его не было, всё было логично, удобно, просторно (оставим за скобками сомнительность удобства мойки у окна). Но уже было ясно, что стол ставить некуда, его можно только воткнуть. Что в итоге и было сделано.
В передаче много было сказано про то, что кухня маленькая. Но 10 кв. см - это не так уже и мало! А в итоге, как была у хозяев пихотня, так и осталась.
Мебель красивая, насчет решетчатых фасадов не знаю, но если они безнадежны в плане ухода, можно заменить на какие-нибудь другие. Стеклянная столешница занятная, если сколов не будет, то вполне. И стеклянный фартук неплохо, стекло легко отмыть.
Пол тоже симпатичный. Дверь с наличниками и стеклом! Вообще супер!
А вот если бы у меня была возможность, что выбрать - плитку на стене или старое окно, я бы выбрала окно. Одним из доводов, почему окно нужно поменять, было, что его сложно мыть. Разве новое окно стало мыть проще?
Плитка не кажется чем-то, представляющим историческую или художественную ценность. Но даже если решили оставить, почему для росписи надо было использовать сюжет Дейнеки? Зачем такой прямой отсыл в прошлое, если хозяева хотели в настоящее, в 21-й век? Почему было не использовать творчество современных художников?
Закуточек с мусоропроводом жалко, но тут я не знаю, как его можно было удобно использовать.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#17 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:23

Просмотр сообщенияRightside (11 Апрель 2020 - 14:59) писал:

На плитке сэкономили, откуда тогда такая смета?

Для того, чтобы понять, откуда, достаточно в нее заглянуть. :)
Гарнитур 1800 000, столик 300 000, телевизор почти столько же, пол больше ста тысяч, розетки тоже. Вот уже почти три миллиона. Всё остальное по обычной цене.

таБАНЬ!

#18 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:36

Помнится, рассказывали на уроке истории, как Клеопатра с Антонием поспорили, кто дороже пообедает. Мадам там жемчужины измельченные употребляла, еще что-то было в том же духе.
Ну вот этот  проект точно из той же оперы. Деньги буквально дикие, а смысла ноль. Миллион восемьсот тысяч - за такие деньги можно спокойно всю квартиру отремонтировать. А тут столько отдали за "дрова". Потому что даже фурнитура и всякие выдвижные прибабахи прописаны отдельно. Причем собственно кухонное наполнение сплошной эконом-класс, зато нефункциональные столешница с телевизором - еще на один ремонт хватило бы. Зеркальная стена, зеркальные выключатели и прочее - хороши на выставочных стендах, но не в реальной жизни.
Шторки на окне - идиотизм на марше. Как не старайся, брызги от крана будут. А эти шторки убрать невозможно, т.е. менять их надо будет каждый день, или жить с заляпанными тряпками.
И так далее. Хотя, если целью было потратить как можно денег - она достигнута.

PS Единственный плюс - редчайшая редкость для КВ - прозрачная дверь. Аж не поверила сначала глазам своим.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#19 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:41

Возможно я не права, но мне кажется, что две верхние фигуры на панно расположены вверх ногами. Мне сразу показалось странным, что у купальщиков так странно головы вверх закинуты. А потом в интернете исходную картину я нашла в таком виде:

Изображение

И тут понятно, что запечатлен момент прыжка с трамплина в перевороте назад.
Вот примерно как у этих девушек на фото:

Изображение

И понятно, почему они на фоне неба - художник их запечатлел снизу в самой верхней точке прыжка.

таБАНЬ!

#20 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 384 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:41

Про дверь, правда, смешно сказали: чтобы в кухню проникал свет из коридора. Не наоборот ли?

#21 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:43

Плитка на стене старая, со сколами и трещинками, смотрится неаккуратно. Зачем оставляли? Ни разу не ценность. И роспись не спасает.
К батарее отопления под окном никак не подобраться? Ни с какой стороны?

#22 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 313 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:35

Просмотр сообщенияАрзи (11 Апрель 2020 - 15:41) писал:

Возможно я не права, но мне кажется, что две верхние фигуры на панно расположены вверх ногами.

Вот ведь умеют запутать! ) Никакие не купальщицы, прыгуньи.

http://virtualrm.spb.ru/ru/node/15679

Сообщение отредактировал Lenichka: 11 Апрель 2020 - 17:41

#23 Рыжая Кошка

Рыжая Кошка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:37

Купальшиц, звезду на столе и шторки на окне ф топку, остальное имеет право жить.. При такой зеркальной стене с телевизором, должна быть хотя бы рулонная штора, которую можно опустить, если телевизор хочешь не послушать, пока стоишь у мойки, а и посмотреть. Купальщицы вместе с кафелем, если честно, напоминают общественную баню или туалет и выглядят очень инородно в этом интерьере.В старой кухне он и то выглядел более органично. Мойка у окна не критична, но если в доме, не дай бог, выключат свет, то и воды тоже не будет, помоему это лишние сложности и лишний пунктик в смете. Столик за 300 тыс????? Может я конечно живу сильно в глубинке, и московские цены от меня далеко конечно.. А в общем интерьер понравился, с той точки, когда оператор стоял спиной к купальщицам, смотрелось очень неплохо

#24 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:39

Просмотр сообщенияLenichka (11 Апрель 2020 - 17:35) писал:

Вот ведь умеют запутать! ) Никакие не купальщицы, прыгуньи.

virtualrm.spb.ru/ru/node/15679

Да, на эскизе они так изображены, вверх головами. Но что-то тут с ними не так )))

таБАНЬ!

#25 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:42

Просмотр сообщенияvero (11 Апрель 2020 - 16:43) писал:

Плитка на стене старая, со сколами и трещинками, смотрится неаккуратно. Зачем оставляли? Ни разу не ценность. И роспись не спасает.
К батарее отопления под окном никак не подобраться? Ни с какой стороны?
10 кв.м. Кухня. То есть, ИЛИ теплый пол или радиатор. Зачем и то и другое?
Все остальное описала ARDA. Рисунок на совершенно ординарной старой пожелтевшей потресканой плитке... Или это кракелюры? Тогда, шИдевр?
Вообщем, тоска, тоска...Обыграть особенности не удалось. Зашить и раскрасить...

#26 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:43

Просмотр сообщенияРыжая Кошка (11 Апрель 2020 - 17:37) писал:

Купальшиц, звезду на столе и шторки на окне ф топку, остальное имеет право жить.. При такой зеркальной стене с телевизором, должна быть хотя бы рулонная штора, которую можно опустить, если телевизор хочешь не послушать, пока стоишь у мойки, а и посмотреть. Купальщицы вместе с кафелем, если честно, напоминают общественную баню или туалет и выглядят очень инородно в этом интерьере.В старой кухне он и то выглядел более органично. Мойка у окна не критична, но если в доме, не дай бог, выключат свет, то и воды тоже не будет, помоему это лишние сложности и лишний пунктик в смете. Столик за 300 тыс????? Может я конечно живу сильно в глубинке, и московские цены от меня далеко конечно.. А в общем интерьер понравился, с той точки, когда оператор стоял спиной к купальщицам, смотрелось очень неплохо

Не припомню общественных туалетов и бань с росписями на стенах. Бассейн скорее.
Насос для канализации, не для воды. Так что вода будет, а слив в канализацию будет помедленнее осуществляться, что конечно же совсем не айс.
Цена 300 тыс за столик не московская никакая, это цена изделия на заказ. Эксклюзивного, так сказать. ))

таБАНЬ!

#27 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 322 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 19:24

У меня интерьер какого-то отторжения не вызвал, особенно на фоне предыдущей переделки.

Больше всего напрягло столовое место, занявшее все свободное пространство на кухне.

#28 AtissaB

AtissaB

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 20:27

Вообще не видела удобной сталинской квартиры, все они какие-то уродские и даже высокие потолки их редко украшают. Но, конечно, частично примиряют с действительностью их обитателей. В данной квартире огромная по тем временам кухня, это ГГ повезло. Сделали им, в общем-то, красиво. Жить можно. Чего и пожелаем ГГ. Долго и счастливо.

Критиковать же данную переделку можно не закрывая рта целыми днями и все равно все "Фэ" не исчерпаются.

Безумно жалко родное окно и родную дверь. Но в получившийся интерьер они бы не вписались никак.

Если придвинуть стол к стене, а 3й стул заменить табуреткой, то будет нормально с местом. 2 дочка же не живет там, их не больше, чем трое обычно ест. Стол накрыть скатертью с бахромой. Занавески убрать или поднять как ламбрекен, подальше от крана. Про тв забыть или использовать как радио. Составить график дежурств по протирке зеркал...

Нет, бархатная обшивка люстры на кухне - это выше моего великодушия, это....[падает замертво]

Сообщение отредактировал AtissaB: 11 Апрель 2020 - 20:33

#29 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 20:55

если стол придвинуть к стене,то будет ли возможность пользоваться холодильником?
хватит ли места на столовую группу от открытой дверцы холодильника до открытой входной двери?

#30 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 21:02

Вполне может хватить, ведь ширина кухни три метра с хвостиком.

таБАНЬ!

#31 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 576 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 21:43

Просмотр сообщенияAtissaB (11 Апрель 2020 - 20:27) писал:

Вообще не видела удобной сталинской квартиры, все они какие-то уродские и даже высокие потолки их редко украшают. Но, конечно, частично примиряют с действительностью их обитателей. В данной квартире огромная по тем временам кухня, это ГГ повезло. Сделали им, в общем-то, красиво. Жить можно. Чего и пожелаем ГГ. Долго и счастливо.

Критиковать же данную переделку можно не закрывая рта целыми днями и все равно все "Фэ" не исчерпаются.

Безумно жалко родное окно и родную дверь. Но в получившийся интерьер они бы не вписались никак.

Если придвинуть стол к стене, а 3й стул заменить табуреткой, то будет нормально с местом. 2 дочка же не живет там, их не больше, чем трое обычно ест. Стол накрыть скатертью с бахромой. Занавески убрать или поднять как ламбрекен, подальше от крана. Про тв забыть или использовать как радио. Составить график дежурств по протирке зеркал...

Нет, бархатная обшивка люстры на кухне - это выше моего великодушия, это....[падает замертво]
Если вы не видели хороших сталинских квартир, это не значит что их нет. Я очень довольна своей. Но она на фоне квартир в высотке у метро Красные ворота, достаточно скромная. Такого количества подсобных помещений и кладовок я в современных квартирах не видела. Все комнаты большие, изолированные и потолки высокие. Ну и вид из окна хороший.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#32 Рыжая Кошка

Рыжая Кошка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 09:14

Просмотр сообщенияАрзи (11 Апрель 2020 - 17:43) писал:

Цена 300 тыс за столик не московская никакая, это цена изделия на заказ. Эксклюзивного, так сказать. ))
Нафиг такой эксклюзив по такой цене) Кстати на исходной звездочке у Оксаны, серединка была белая, и на столике белый центр смотрелся бы интереснее, в виде такого же кристалика, не бил бы так в глаза красный цвет.
Вот тут зять недавно столик соорудил, может тоже продать как эксклюзив)

Прикрепленные изображения

• 20200412_001049.jpg

Сообщение отредактировал Рыжая Кошка: 12 Апрель 2020 - 09:16

#33 AtissaB

AtissaB

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 11:57

Я и написала, что "не видела". Т.ч не надо умничать. Не знаю про ВСЕ сталинки и ничего об этом не говорю. Для тех, что видела, характерно то, что ближняя ко входу и кухне комната не тянет на гостиную, а кухня, как правило, несоразмерно небольшая, несмотря на мусоропровод. Потолки - это главное достоинство. Если комнаты соразмерно большие.

Одна из тех квартир, где я жила, имела огромное трехстворчатое окно в ванной, мыться было невозможно, т.к оч.холодно. И никаких кладовочек. Только самодельные антресоли. Или двушка 24+18, кухня 7 углом, зато холл 16. Тоже никакой кладовки. Про трешку 8+12+10 с кухней 7, где ванна на кухне я уже писала. Причудливые тогда были архитектурные изыски...и насколько вспоминаю - нигде не видела кладовок. Не исключено, что это м.быть бывшая комната, просто переведена в нежилой фонд в советское время...но я никогда не была в больше, чем 4-комнатных квартирах, чоужтам.

Сабжевая квартира всего то двушка и то, что кухня 10метров, очень удачно.

Сообщение отредактировал AtissaB: 12 Апрель 2020 - 12:06

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 010 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 09:28

Просмотр сообщенияAtissaB (12 Апрель 2020 - 11:57) писал:

Я и написала, что "не видела". Т.ч не надо умничать. Не знаю про ВСЕ сталинки и ничего об этом не говорю. Для тех, что видела, характерно то, что ближняя ко входу и кухне комната не тянет на гостиную, а кухня, как правило, несоразмерно небольшая, несмотря на мусоропровод. Потолки - это главное достоинство. Если комнаты соразмерно большие.

Одна из тех квартир, где я жила, имела огромное трехстворчатое окно в ванной, мыться было невозможно, т.к оч.холодно. И никаких кладовочек. Только самодельные антресоли. Или двушка 24+18, кухня 7 углом, зато холл 16. Тоже никакой кладовки. Про трешку 8+12+10 с кухней 7, где ванна на кухне я уже писала. Причудливые тогда были архитектурные изыски...и насколько вспоминаю - нигде не видела кладовок. Не исключено, что это м.быть бывшая комната, просто переведена в нежилой фонд в советское время...но я никогда не была в больше, чем 4-комнатных квартирах, чоужтам.

Сабжевая квартира всего то двушка и то, что кухня 10метров, очень удачно.
"Не надо умничать" в первую очередь к себе отнесите. А то вас многовато стало и малоинтересно - многабукоф... )))

#35 Катерина Марякова

Катерина Марякова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 21:20

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#36 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 21:59

Просмотр сообщенияКатерина Марякова (14 Апрель 2020 - 21:20) писал:

Неблагодарная публика. Постоянно грязь, негатив, а ведь люди старались!

Вообще мне искренне жаль людей, столько сил вложивших в проект, квартиру.. Столько негатива на форуме.
Думаю, что залей редакторы этот сюжет где-нибудь за карантинным ожиданием, потеплее отклики бы были.

Будьте добрее, граждане! Критика должна быть, но зачем хамить и крыть всех матом ?

Дизайнерам - респект!

:blink:
Пардон, но где вы увидели грязь, хамство и мат? Мат у нас на форуме вообще запрещен.
Негативное восприятие переделки - да, имеется, многим результат не понравился. Но вся критика достаточно конструктивна и выражена во вполне корректной форме.
У меня сложилось впечатление, что вы поспешили написать свой отзыв, не прочитав внимательно отзывы других участников обсуждения. Если бы вы написали только о переделке, то и ладно, можно других не читать, но поскольку вы взялись критиковать обсуждающих, стоило быть внимательнее.

таБАНЬ!

#37 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 384 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 06:13

Просмотр сообщенияАрзи (14 Апрель 2020 - 21:59) писал:

:blink:
Пардон, но где вы увидели грязь, хамство и мат? Мат у нас на форуме вообще запрещен.
Негативное восприятие переделки - да, имеется, многим результат не понравился. Но вся критика достаточно конструктивна и выражена во вполне корректной форме.
У меня сложилось впечатление, что вы поспешили написать свой отзыв, не прочитав внимательно отзывы других участников обсуждения. Если бы вы написали только о переделке, то и ладно, можно других не читать, но поскольку вы взялись критиковать обсуждающих, стоило быть внимательнее.

Наверное. здесь заметнее всех обругать и высказаться по поводу всех обсуждений переделки, на всех ресурсах. Ведь если что-то написать там. где больше 400 комментариев, как на Ютьюб, то просто никто не обратит внимания. Здесь, на этом форуме, тоже. правда, промахнулась - участники и не такое читали, эмоций тратить на подобный пост не будут.
Но некоторую пользу это всё же принесло - я нашла, что на Ютьюбе есть ролик хозяев, где они пригласили гостей и гордо показывают им кухню.  Я посмотрела только начало, дальше стало скучно даже в самоизоляции. Может, кому-то и захочется.
Хозяйка симпатичная, всего им самого хорошего!

#38 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 09:15

Сейчас такие ролики после каждой переделки снимают, в ВК они все есть.
Этот ролик снимался еще до того, как хозяева начали пользоваться кухней - пустое всё пока, шкафы, холодильник.
А я досмотрела до конца. Там в середине видно, что для того, чтобы открыть посудомойку, надо стол отодвинуть. Так что он скорее всего и будет отодвинут к стене, потому что так он совсем неудобно расположен - когда дамы сели за стол, стулья оказались вплотную к стенкам, прохода даже минимального не осталось.

таБАНЬ!

#39 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 384 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:20

Просмотр сообщенияАрзи (15 Апрель 2020 - 09:15) писал:

Сейчас такие ролики после каждой переделки снимают, в ВК они все есть.
Этот ролик снимался еще до того, как хозяева начали пользоваться кухней - пустое всё пока, шкафы, холодильник.
А я досмотрела до конца. Там в середине видно, что для того, чтобы открыть посудомойку, надо стол отодвинуть. Так что он скорее всего и будет отодвинут к стене, потому что так он совсем неудобно расположен - когда дамы сели за стол, стулья оказались вплотную к стенкам, прохода даже минимального не осталось.
Увидела, что много есть на ВК.Тогда совсем непонятно, зачем было давать отзыв здесь, где обсуждение самое вялое и довольно тактичное.
Насчёт стола. Думаю, его заменят на прямоугольный, будет больше места для прохода.

Сообщение отредактировал Ната_: 15 Апрель 2020 - 12:21

#40 AtissaB

AtissaB

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:39

Зато у прямоугольного - углы, биться о которые больно. Подумаешь, тесновато...в крайнем случае, маленький круглый купят. Сейчас много столиков круглых, любого размера, и на одной ноге, и на 4.

#41 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 384 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 10:25

Не знаю, всё сочинили или на самом деле хозяин написал:

https://zen.yandex.r...c82386f5b7888d6

#42 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 574 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 10:47

Просмотр сообщенияНата_ (31 Май 2020 - 10:25) писал:

Не знаю, всё сочинили или на самом деле хозяин написал:

https://zen.yandex.r...c82386f5b7888d6

Ой, нет, Ната, это типичная дзеновская фигня, там люди что только не придумают! Тот аФФтар даже в качестве изначального вида кухни какую-то левую фотку прилепил,а результат - фотки со значком НТВ, и про состав семьи что-то напутал. В комментариях там это всё указали. Короче, это типичный фейк, к переделке и хозяевам отношения не имеет, ну его нафиХ.

таБАНЬ!

#43 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 384 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 11:44

Просмотр сообщенияАрзи (31 Май 2020 - 10:47) писал:

Ой, нет, Ната, это типичная дзеновская фигня, там люди что только не придумают! Тот аФФтар даже в качестве изначального вида кухни какую-то левую фотку прилепил,а результат - фотки со значком НТВ, и про состав семьи что-то напутал. В комментариях там это всё указали. Короче, это типичный фейк, к переделке и хозяевам отношения не имеет, ну его нафиХ.

Было такое ощущение. А комментарии читать не стала.

#44 Nekto99

Nekto99

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 19:38

Я когда сначала фотографии увидела, подумала, что это фото до) Плитку не обыграли, выглядит как на станции метро)) Еще мне понравился стол со звездой, очень похожий на стол для жертвоприношений) Цвет самих шкаф обалденный, но он теряется среди других цветов. Выглядит как обычный коричневый.
Можно было реализовать идею интересно. В конце концов, СССР - это не только красный цвет.
Интернет сегодня похож на Древний Египет. Люди пишут на стенах и поклоняются кошкам.

Темы с аналогичным тегами кухня, мрамор, современный стиль, сталинка, соцреализм, Дайнека

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных