Перейти к содержимому

* * * * * 7 Голосов

МЕДИАКУХНЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#801 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияJylia (15.1.2011, 14:09) писал:

Поднимаю тему.
ну уже все наговорили раньше.
техника супер, хорошо бы всем иметь такую, оценить по достоинству можно только заимев.
жалко, что не слышат хозяев, они всего-то просили место посидеть всей семьей пообщаться, у них диван-стол были гораздо удобне.
все в общем хозяин сам определил одним словом - "бар"
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#802 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 344 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:22

Общее впечатление - очередная дискотека. Плясать, правда, только на столе.
А так, чистенько, местами удобно.
Зачем остров? Кухня хоть и большая, но не для острова.
В полки над диваном не долезешь. Ну долезешь, конечно, главное - упорство. Но не удобно.
Техника, столешницы - хорошо.
Пол - так и не знаю удобен ли "в носке"

Хозяевам понра? И славно.
Они на форум выходили?
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#803 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:23

Просмотр сообщенияpetr. (15.1.2011, 13:13) писал:

Что за хрень происходит? Мадамы здесь не про цепторы-шмэпторы ,"приятные цены" и кулинарные изыски.Две тарелки помыть-машину заряжают,целый день макдональдс трескают,а на форуме (кто проверит) прям ГУРАМЫ. :angry:
Гурамы это кто? Гиви из сациви, что ли :lol:
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#804 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:44

Караул, опять повтор!!!!! Видимо редакция КВ решила в начале года показать все форс-мажерные проекты, но в предыдущем хоть вставно номер о лондонском доме Чахорсих внес каплю позитива, а тут еще и "кухня трапезная" от госпожи Балашевой, то еще творение дизайна, в особенности вертикальный газон ммммммммм держите меня трое............................
Плюнул и пошел гулять с собакой, пообщаюсь с соседями собачниками, все приятнее чем портить нервы перед телевизором. Все что думал о проекте уже высказал давно, а негатива и так хватит в постах тех кто видит впервые, хотя кому-то и понравится. Постулат, сколько людей, столько и мнений - никто не отменял, почитаю полемику потом. :P

#805 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 13:55

Просмотр сообщенияzaraza (15.1.2011, 12:50) писал:

А еще было стойкое ощущение того, что это рекламный ролик кухонной техники. А все остальное - бесплатное приложение к ней.

Техника и правда супер, а вот все бесплатное такого ранга да еще и безвозмездно, т.е. даром - сомнительное приобретение.

• Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:16

Удивительно как из нормальной (площадь,квадратная) кухни делают даже не знаю как обозвать .
Что лично мне не понравилось.1.Пол,где поддержка этого ядовитого цвета в интеръере?Цвет пола ,это как ,входишь в квартиру и на те,а что в комнатах,санузле?По мне так лучше чем керамогранит с подогревом (куцый конвектор могли бы заменить) нет.2.Цветомузыка на кухне  ;) можно было бы ещё понять если кухня объединена с залом,да и ценик этой хрени в 3т.$ полный пипец.3.Низкий фартук над плитой,надо ещё ряд.4.Зачем в остров встраивать плиты?Как от них будет жарко и угарно,надо было(если уж так хочется) встроить под варочную панель,а полки для хранения в остров.4.Нет СВЧ,зато есть эстетская хрень ,на уровне пола :lol: , подогрева тарелок для размороженных сосисок.5.Холодильник можно поставить в правый угол ,в общий рад,раб.поверхностей достаточно.6.Смысл острова потерян,как на нёт готовить,не обойти,да и сидеть,есть перед разделочным столом не айс.7."Диван" просто дрянь.8.До полок, над диваном, не долезть,островС.9.Светящиеся дверцы полок открываются не в ту сторону ,а надо бы вверх.10.Ну и ТВ можно самим поставить побольше,а вытяжку получше и дешевле.Хозяева вроде говорили о том что кухня ещё и гостинная ,а получилась закусочная ,одна радость что даром. ;)

• Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияАлексей Тюрин (25.10.2009, 21:59) писал:

За полами просто нужен уход, существует множество средств для его мытья, различные мастики... и не будет у вас царапин, насчет скользкости, имеются антискальзящие лаки, к примеру наполненные микросферами, по такому покрытию вы даже на мале не подскальзнетесь...

читал задавался вопрос на тему марки пола?

В смете забита производитель НМГ, материал Полиплан 1001, а смотрел передачу и понял что это материал фирмы ЕСП, т.к. у НМГ фирменная тара красна белая, а там была синяя и очень напомнила ЕСП.
Буду строить ангар для самолёта обязательно залью такой хренью и лачком его каждый день натерать :rolleyes: .

• Гости

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:33

Просмотр сообщенияTornado (15.1.2011, 13:23) писал:

Гурамы это кто? Гиви из сациви, что ли :lol:
Гурамы - Гурманы, вообщем это такие Гурметы,вах! :lol:

#809 ЕНОТКА

ЕНОТКА

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:38

Просмотр сообщенияzaraza (15.1.2011, 12:02) писал:

Кабинет косметологии с плитой.
Оля, это кабинет стерилизации мозга от искусства. Ведь, именно ЭТОГО хотят некоторые стерилизованные.

#810 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:50

Ха-ха-ха!!! Опять кормят повторами эти "новые русские" из ФКВ. Надо же чем-то затыкать дыры от их "Куршавельских каникул". Наша плебейская страна, как оказалось, никак не может теперь обойтись без этого самого Куршавеля. Все вдруг стали аристократами духа, а главное, тела. А мы радостно продолжаем пережёвывать лукаво подсовываемый нам прошлогодний Вискас.

Сообщение отредактировал Сироп: 15 Январь 2011 - 16:05

#811 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияIRNA (15.1.2011, 14:59) писал:

:lol:

если тут есть ценители современного искусства, то именно они должны бы быть довольны))
современный лаконичный, техничный и цветомузыкальный при этом интерьер - что может быть лучше для поддержки равновесия в эти самые сумрачные зимние ночи дни!)))))
"Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана".

#812 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:09

Дамы и господа! Давайте с амвона форума, коллективно, предадим анафеме медиокухню, плюнем три раза в ее сторону через левое плечо, что-бы спалось хорошо и, отправимсяч заниматься чеем-то приятным, в предвкушении наступающего крещения, гадать например.

Уважаемый Сироп, Куршавель новые русские испортили по своему образу и подобию. Резюмирую, русские - это замечательно что старые, что новые (без кавычек), поясняю, из грязи князей не выходит, а если еще и грязь лагеря строгого режима - то вообще "АТАС".

#813 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияnosferatum (15.1.2011, 15:09) писал:

Дамы и господа! Давайте с амвона форума, коллективно, предадим анафеме медиокухню, плюнем три раза в ее сторону через левое плечо, что-бы спалось хорошо и, отправимсяч заниматься чеем-то приятным, в предвкушении наступающего крещения, гадать например.

Уважаемый Сироп, Куршавель новые русские испортили по своему образу и подобию. Резюмирую, русские - это замечательно что старые, что новые (без кавычек), поясняю, из грязи князей не выходит, а если еще и грязь лагеря строгого режима - то вообще "АТАС".
Но-но, парниша. "У советских собственная гордость". Вы не очень-то. В противном случае будем привычно бить и колотить этих заносчивых поляков. Пся крев!
И ещё. PS. Всё мной вышесказанное, ни в коей мере, не относится к Наташечке Мальцевой. Её я демонстративно исключаю из жлобского списка любителей каникул.

Сообщение отредактировал Сироп: 15 Январь 2011 - 16:23

#814 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:35

Просмотр сообщенияpetr. (15.1.2011, 14:28) писал:

Буду строить ангар для самолёта обязательно залью такой хренью и лачком его каждый день натерать :rolleyes: .
Столько сообщений, но везде одно и то же написано: ХРЕНЬ ХРЕНЬ ХРЕНЬ !
:lol: :lol:  
что ж, ваш настрой вполне ясен.

#815 ЕНОТКА

ЕНОТКА

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:42

Просмотр сообщенияIRNA (15.1.2011, 14:59) писал:

:lol:

если тут есть ценители современного искусства, то именно они должны бы быть довольны))
современный лаконичный, техничный и цветомузыкальный при этом интерьер - что может быть лучше для поддержки равновесия в эти самые сумрачные зимние ночи дни!)))))
Ирна, у вас ДР пусть вас согреют сегодня поздравления!

Просмотр сообщенияnosferatum (15.1.2011, 15:09) писал:

Носфератик, я уже лечу к тебе на метле в соболях и замшевых ботфортах. Взяла с собой зеркала венецианские для гадания на женихов!

#816 ЕНОТКА

ЕНОТКА

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 16:47

Просмотр сообщенияСироп (15.1.2011, 15:03) писал:

"Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана".
"Буду рэзать, буду бить, об искусстве говорить."

господа, продолжите!

#817 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:03

Просмотр сообщенияЕНОТКА (15.1.2011, 15:42) писал:

Ирна, у вас ДР пусть вас согреют сегодня поздравления!

Носфератик, я уже лечу к тебе на метле в соболях и замшевых ботфортах. Взяла с собой зеркала венецианские для гадания на женихов!

И обувь захвати старенькую, будим выбрасывать за ворота, замшевые ботфорты просто сопрут соискатели, займи у большого брата армейские кирзачи, в самый раз то, что надо. Все остальное вези. Жду.

Сообщение отредактировал nosferatum: 15 Январь 2011 - 17:04

#818 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияСироп (15.1.2011, 15:20) писал:

Но-но, парниша. "У советских собственная гордость". Вы не очень-то. В противном случае будем привычно бить и колотить этих заносчивых поляков. Пся крев!
И ещё. PS. Всё мной вышесказанное, ни в коей мере, не относится к Наташечке Мальцевой. Её я демонстративно исключаю из жлобского списка любителей каникул.

У гордости нет гражданства, она, гордость, либо есть, либо нет. Ну, в плане рукоприкладства, можно и самому по сусалам схлопотать в момэнт.
О госпоже Мальцевой речи-то и не шло, огульно высказался о "новых русских", надеюсь что ваша обожэ не из этой кагорты.

#819 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 543 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:09

Вообще не понравилась,даже не досмотрела-ушла гулять.

#820 ЕНОТКА

ЕНОТКА

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:16

Просмотр сообщенияnosferatum (15.1.2011, 16:03) писал:

И обувь захвати старенькую, будим выбрасывать за ворота, замшевые ботфорты просто сопрут соискатели, займи у большого брата армейские кирзачи, в самый раз то, что надо. Все остальное вези. Жду.
Кстати, у Сиропа где-то боты старенькие завалялись в закромах, тоже пригодятся. А ботфорты не сниму, я же замерзну, а впрочем голыми пятками посверкаю, мож соблазню какого-нибудь пана зеленоглазого.

Сообщение отредактировал ЕНОТКА: 15 Январь 2011 - 17:20

#821 Человечек

Человечек

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:27

Лавка-диван очень далеко отставлена от стола, неудобно сидеть. А придвинуть невозможно. :( Неудобство именно в этом, на мой взгляд, самый главный недостаток переделки.
Когда что-то превосходит меру, превращается в свою противоположность. Поэтому этот сверх современный вид и отталкивает. На мой взгляд. Кухня не для жизни, а для картинки.

#822 Пончик

Пончик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:43

Говорят, как год встретишь, так его и проведешь. Гостиная со стикерами, потом медиа-кухня. А анонс видели? Спальня с пеньками на стене. Такой "изюминки" еще, по-моему, не было.

#823 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияЕНОТКА (15.1.2011, 16:16) писал:

Кстати, у Сиропа где-то боты старенькие завалялись в закромах, тоже пригодятся. А ботфорты не сниму, я же замерзну, а впрочем голыми пятками посверкаю, мож соблазню какого-нибудь пана зеленоглазого.

Вот-вот, наконец-то объект раскалолся, я давно подозревал что вы, милейшая, коварная искусательница и соблезнутельница с немалым стажем.
Вы че?, боты резиновые и за забор, это-же винтаж особо модный, мы их лучше в бутик пристроим за обалденные денюжки, а выручку пропьем, ну и там, в питейном пятизвездочном заведении, приступайте к соблазнению. Всякое повидал и услыхал на своем веку, но вот соблазнение голыми пятками - даже камасутру переплюнуло, поражен в самом хорошем смысле.

#824 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияПончик (15.1.2011, 17:43) писал:

Говорят, как год встретишь, так его и проведешь. Гостиная со стикерами, потом медиа-кухня. А анонс видели? Спальня с пеньками на стене. Такой "изюминки" еще, по-моему, не было.

Вот это анонс - фантастика! Я в восхищении, обязательно посмотрю!
Медиа-кухня - проект 2009 года. Я год назад тоже устраивала голосование за лучшую переделку года. Так вот, только три переделки не набрали ни одного голоса из 49 человек ( а каждый человек мог назвать любое количество проектов). Это "Цветы из Парижа", "Медиа-кухня" и "То ли гостиная, то ли спальня". Таким образом, я полагаю, по итогам форумного голосования эти проекты заслужили звание "самых никаких переделок". Даже такие, вызвавшие в основном недовольство, переделки, как "Море, кораллы и роза ветров" или "Фристайл в гостиной" набрали хоть один голос. Но если ноль голосов - это значит, переделки не запомнились никому! И вот в новогоднее время мы получили повторы двух "самых никаких переделок 2009 года" подряд.

#825 kod1411

kod1411

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 20:04

К нас в лабораториях на работе такие полы везде и мне забавно видеть ЭТО в квартире :)))
Действительно очень скользкие и царапаются.
Мне тоже 2 духовки посреди маленькой кухни не очень как-то ....
И дизаин не подходит для 10м
если бы гостиная была с кухней одним объемом или кухня была бы метров 15, то да, круто .... а так не подходит ИМХО.

#826 lemur4i

lemur4i

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 20:26

Во второй раз кухня мне понравилась больше чем в первый! Все очень практично и интересно, вот только пол глянцевый, это не очень! На глянце заметно каждое пятнышко... Да и у розовой столешницы края островаты, я бы слегка округлила, а то вечно синяки собираю обо все острые углы!А в остальном очень хорошо, хотя себе я бы так не сделала! Предпочитаю другие стили!

#827 Gloria

Gloria

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 22:47

Безобразный "диван", хотелось бы посмотреть на него сейчас. Как бы хозяева не были аккуратны, все равно он в конце концов станет серым. Техника без комментариев. Жалко старые двери, их так уделали!!!,а ведь они были еще ничего, могли пригодиться, на их место поставили что-то несуразное. Очень очаровательная хозяйка, такая светлая!
Удачи ей и её семье.

#828 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 713 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:43

Просмотр сообщенияLubok (15.1.2011, 17:20) писал:

Медиа-кухня - проект 2009 года. Я год назад тоже устраивала голосование за лучшую переделку года. Так вот, только три переделки не набрали ни одного голоса из 49 человек ( а каждый человек мог назвать любое количество проектов). Это "Цветы из Парижа", "Медиа-кухня" и "То ли гостиная, то ли спальня". Таким образом, я полагаю, по итогам форумного голосования эти проекты заслужили звание "самых никаких переделок". Даже такие, вызвавшие в основном недовольство, переделки, как "Море, кораллы и роза ветров" или "Фристайл в гостиной" набрали хоть один голос. Но если ноль голосов - это значит, переделки не запомнились никому! И вот в новогоднее время мы получили повторы двух "самых никаких переделок 2009 года" подряд.

Зашибись.
Я и правда не запомнила ее абсолютно. И только когда дошло до "по следам", я поняла, что это повтор, потому что точно помнила, что видела "по следам" той кухни Балашовой.

#829 irlen

irlen

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 14:44

Сначала смотрела с интересом :blink:  - пол производит впечатление, но в результате получилось странное творение. Холодильник на огромном расстоянии от плиты. Чтобы пожарить яичницу, надо пробежать с яйцом дистанцию, уворачиваясь от выступающих углов дивана и острова. К тому же надо суметь захватить еще и масло, а потом такой же маршрут обратно - и так каждый день. Остров хоть и  прекрасная вещь, но ее хорошо бы для большого помещения - ну хотя бы метров 20 площадью, не меньше. А так развернуться негде. А холодильник хорошо было бы переместить даже под этот остров - и то было бы функциональнее. Для серивировки оставили минимальное место - только тарелка перед носом, а это как-то неуютно, не располагает к посиделкам. Еще удивил момент, когда хозяйка открыла все тот же пресловутый холодильник!!! ... Всем остальным членам семьи пришлось притормозить и ждать, пока его дверь закроется - на кухню в этот момент не попасть и оттуда тоже не выйти, так как дверь полностью перекрывает пространство коридора. Мне кажется, что дизайнер проекта пыталась продемонстрировать в нем какие-то линые нереализованные идеи, только вот для воплощения их бsл выбран неверный объект - семейная кухня. Такое лучше бы смотрелось в современном загородном доме в стиле hi-tech :lol: , там и простора побольше и возможностей.  :unsure:  :unsure:  :unsure:

#830 baldinae

baldinae

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:19

На мой взгляд кухня действительно получилась какая-то "стерильная". Тохя пол зеленый, и ящички с подсветкой, так и хочется добавить туда чего-нибудь уютного-цветного-домашнего: шторки, вазочки, горшочки с цветами:)Мне кажется, что в уж очень многих последних проектах используется глянцевая современная мебель, буть-то мебель для гостиной или кухни...Может у партнеров КВ-производителей/поставщиков ее слишком много накопилось и девать не куда? И цена мебели "Мария" действительно впечатляет:) Идея с освещением и подстветкой для кухни мне тоже не очень понравилась, да и сидеть на маленком диванчике-лавке, мне кажется, не совсем удобно. Остров, как рабочая поверхность, вещь удобная и нужная, но если учесть, что вторая его часть выполняет функцию стола, не уверена, что это удобно.

#831 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 16:33

Может не в тему, но все-таки сюда, в надежде, что прочитают администраторы форума.

Мне кажется очень неудачной идея объединять старое обсуждение с новым. Я не хочу читать старое обсуждение, а как найти на какой странице началось новое?
Лучше просто давать ссылку на старое обсуждение в первом посте. Кому интересно, тот почитает.

#832 2011-NAKITA

2011-NAKITA

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:18

Просмотр сообщенияbaldinae (16.1.2011, 16:19) писал:

На мой взгляд кухня действительно получилась какая-то "стерильная". Тохя пол зеленый, и ящички с подсветкой, так и хочется добавить туда чего-нибудь уютного-цветного-домашнего: шторки, вазочки, горшочки с цветами:)Мне кажется, что в уж очень многих последних проектах используется глянцевая современная мебель, буть-то мебель для гостиной или кухни...Может у партнеров КВ-производителей/поставщиков ее слишком много накопилось и девать не куда? И цена мебели "Мария" действительно впечатляет:) Идея с освещением и подстветкой для кухни мне тоже не очень понравилась, да и сидеть на маленком диванчике-лавке, мне кажется, не совсем удобно. Остров, как рабочая поверхность, вещь удобная и нужная, но если учесть, что вторая его часть выполняет функцию стола, не уверена, что это удобно.
ДЕЙСТВИТЕЛНОБ,ВСЕ СТЕРИЛЬНО.НАПОМИНАЕТ ПЕРЕВЯЗОЧНЫЙ КАБИНЕТ.

#833 malaga

malaga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 00:52

Просмотр сообщенияpoppet (16.1.2011, 0:43) писал:

Я и правда не запомнила ее абсолютно. И только когда дошло до "по следам", я поняла, что это повтор, потому что точно помнила, что видела "по следам" той кухни Балашовой.
абсолютно аналогично!
бестолково растрачено то, ради чего стоит затеваться с минимализмом - пространство.

#834 ЯЗая

ЯЗая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:21

Просмотр сообщенияПончик (15.1.2011, 16:43) писал:

Раньше на Фазенде любили так уделывать стены по-бедности.
Вот и до КВ докатилось...

#835 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 199 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 01:25

Просмотр сообщениязайчикк (17.1.2011, 1:21) писал:

Раньше на Фазенде любили так уделывать стены по-бедности.
Вот и до КВ докатилось...
достаточно симпатичные спилы..
что уж прям так сразу критиковать..
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#836 atorlopov

atorlopov

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 04:03

Добрый день, прочитал смету и вот вопрос, куда делся телевизор ROLSEN, купленный  за 9 490 рублей???????  Кто то поставил себе на дачу??? :-)

#837 Человечек

Человечек

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияatorlopov (17.1.2011, 4:03) писал:

Добрый день, прочитал смету и вот вопрос, куда делся телевизор ROLSEN, купленный  за 9 490 рублей???????  Кто то поставил себе на дачу??? :-)
А телевизор в вытяжку встроен. Не знаю это тот, который по смете, в смысле Rolsen, или они переиграли по ходу дела и это уже нечто другое.

#838 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:41

Просмотр сообщенияjojo (16.1.2011, 16:33) писал:

Может не в тему, но все-таки сюда, в надежде, что прочитают администраторы форума.

Мне кажется очень неудачной идея объединять старое обсуждение с новым. Я не хочу читать старое обсуждение, а как найти на какой странице началось новое?
Лучше просто давать ссылку на старое обсуждение в первом посте. Кому интересно, тот почитает.
Согласна, лучше всего при повторе выпуска старое обсуждение закрывать и давать на него ссылку наряду со ссылками на вирт. тур. и пр.
Это уже опробованный вариант, почему бы к нему не вернуться?
Уже несколько раз в последнее время была свидетелем смешных случаев, как новые участники обсуждения пытались поддеть высказавшихся ранее, не заметив, что это все быльем поросло. :)

#839 kolibri_9

kolibri_9

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:05

По поводу холодильника в корридоре. Конечно, далековато его загнали, почти к прихожей. Можно было бы и поближе. А то, что   при открывании оного, перегораживается проход, то ведь не постоянно же толпы по корридору бегают туда-сюда и в холодильник заглядываешь не настолько уж часто. Во всяком случае я. Может кто и "прописался" в холодильнике. :rolleyes:
На этот случай у меня "расходный" холодильничек в кухне. А в котором морозилка большая и для дольшего хранения продукты, так тот как раз в корридорчике поставлен.(Это я как один из вариантов, чтобы за маслицем далеко не бежать)
По поводу шкафчиков в корридоре. В данной кухне, по моему таких шкафчиков тма-тмущая. И в необходитмости наличия этих не  вижу смысла. Возникает мысль, что они здесь для заполнения пространства. И дверки этих шкафчиков, раз уж их здесь установили, могли бы сделать двухстворчатыми.
Ну про диван уже писали. Без чехла не обойтись.
Остров в топку и поставить нормальный обеденный стол.
Да, ещё окошко так сиротливо оформлено, ну да хозяйка что-нибудь придумает.
Огорчилась, когда показали оформление стены над диваном. Оргстекло выглядит убого.
Ну и что остается в остатке. Реклама бытовой техники  :lol:
А нет, соединение в одно целое рабочей поверхности. Я бы очень удивилась, если бы это не было вы сделано.

Сообщение отредактировал kolibri_9: 18 Январь 2011 - 17:14

#840 atorlopov

atorlopov

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияЧеловечек (17.1.2011, 13:56) писал:

А телевизор в вытяжку встроен. Не знаю это тот, который по смете, в смысле Rolsen, или они переиграли по ходу дела и это уже нечто другое.

В смете написано, что вытяжка с телевизором. И цена вытяжки подразумевает уже телевизор, иначе столько денег она не может стоить. :rolleyes:

#841 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 17:39

Просмотр сообщенияatorlopov (18.1.2011, 17:32) писал:

В смете написано, что вытяжка с телевизором. И цена вытяжки подразумевает уже телевизор, иначе столько денег она не может стоить. :rolleyes:
Я в смете вычитала про два телевизора - Сименс с вытяжкой вместе и Ролсен, второй, правда, не заметила где стоит.

#842 NGI

NGI

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:24

Мои 5 копеек: А мне понравилось... Стол вполне нормальный, ведь можно использовать и поверхность духовок! Единственное, что резануло глаз - пол. Вот к чему его зеленым сделали? Намного лучше было бы сделать серым или голубоватым, а так он здорово выбивается из общего фона.

#843 elenka-elenka

elenka-elenka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:39

А мне понравилось. понравилось тем, что при открытой дверце духовки и т.п. еще остается хороший проход, не надо жаться и думать как бы сюда втиснуться. Места за столом много, это я думаю лучше, чем, когда поставит стол круглый в уголок и рядом 3 стула, а семья на 4 человек, и кроме тарелок туда больше ничего не входит.
Семья очаровательна, пределка понравилась, думаю они очень даже уживутсь)))

#844 PLZ2

PLZ2

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 11:19

смета не открывается, поправьте пожалуйста

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных