Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37928

#7201 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:31

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 12:25) писал:

Я начала не выяснение отношений, а диалог. Именно для прояснения ситуации.
Я отвечаю за то что делаю, но не жалею отвечать за то что НЕ делаю.
Ну так и я не желаю отвечать за то, что не делаю.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#7202 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:32

резко, да?
а чего ходить вокруг да около?
все же взрослые люди и не первый раз наблюдаем это все.
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#7203 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияIRNA (24 Январь 2014 - 12:28) писал:

а один из модераторов сначала активно призывает писать жалобы, а потом реагирует исключительно по дружеским соображениям -  какой при этом будет форум?
да вот именно такой,какой он и есть сейчас, где даже в адрес самых стойких и заинтересованных именно в основной тематике форума этот же модератор пишет " колхоз дело добровольное".

Ну так модераторы тоже люди. У них есть свои пристрастия.

#7204 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияIRNA (24 Январь 2014 - 12:30) писал:

ну я уже давно так не мечтаю.
просто жду, когда одних -ну случаются же наверное чудеса и в психиатрии-  может вылечат, а другим просто надоест претворяться, что им интересен дизайн и они наконец свалят на какой нить очередной Утопий.
Как показывает практика, Утопии не спасение от слишком активных, ищущих адреналин, политически подкованных гражданок. Там зрителей маловато, развернуться негде.

Сообщение отредактировал Avgust5: 24 Январь 2014 - 12:38

#7205 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 12:32) писал:

Ну так модераторы тоже люди. У них есть свои пристрастия.
безусловно.
но  был бы форум частным - имели б право выказывать холить и лелеять свои личные пристрастия,
а форум никак не частный, не личный ни одного из них.

-----
дорого!!! (с)

-----

#7206 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 12:37) писал:

Как показывает практика, Утопии не спасение от слишком активных, ищущих адреналин, политически подкованных гражданок. Там зрителей маловато, развернуться негде.
да верно, этим может только честная модерация помочь.
которая не на личных пристрастиях базируется.
-----
дорого!!! (с)

-----

#7207 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:45

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

#7208 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:47

А вот и заглавный миротворец подтянулся. Сейчас будет нас учить Родину любить. "Давай, давай, советник по культуре" /Цитата из фильма Тасс уполномочен заявить/

#7209 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:48

и я прекрасно понимаю, что сейчас набежит толпа страждущих обвинить меня во всех грехах - в обсуждении действий модератора, самомодерировани и всяко разного еще..
напишут, что вот мол чего ж я не пошла с утра обсуждать интерьеры, тут мол в жаренной теме..
да надоело натыкаться - не в первый раз надоело - пока такая модерация, где банят не разбираясь, кто виноват, а кто только защищался например..
когда банят именно что по пристрастию -
- то форум именно такой неприятный для нормальный людей так и будет.

Сообщение отредактировал IRNA: 24 Январь 2014 - 12:52

-----
дорого!!! (с)

-----

#7210 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 263 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 12:53

Мегалодоша, не принимайте близко к сердцу происходящее. В нашем форуме как в капле отражается вся противоречивость нашего мира. Везде и всюду в мире есть непримиримое противостояние, едва прикрытое фиговым листком приличий. Наш, так называемый раскол на форуме, очень напоминает многолетнее противостояние Запада и СССР. Богатый Запад во главе с Америкосией потратил запредельные деньги чтобы сначала разорить СССР в гонке вооружений, а затем под видом "демократизации" довести его до распада. Сейчас та же самая политика проводится уже в отношении России. Прямо сейчас Запад и Америкосия всеми правдами и неправдами пытаются оторвать Украину и сделать её враждебным России государством. И всё это под блудливые разговоры о "демократии". Разве это не напоминает вам постоянные, лицемерные обвинения Кукурузы Маисовны в недостатках нынешней системы власти в России. Системы, заметьте построенной полностью нашими национал-предателями в 90-х по западному образцу и под прямую диктовку их советников. Когда собственная Дума принимает законы в угоду Западу, но при этом нарушающие государственные интересы самой России. Когда наша коррумпированная "элита" прячет наворованные деньги не где-нибудь, а именно на Западе. А лицемерна Кукуруза Маисовна потому, что плевать она и ей подобные хотели на улучшение положения ограбленного и униженного российского народа. Им важно довести до логического завершения уничтожение России как великого государства. Эти самые "радетели демократии" мгновенно забывают о ней, о демократии, когда затрагиваются где-то их интересы. Они с огнём и мечом, пользуясь своим военным превосходством, вваливаются в любое суверенное государство, затапливая его кровью мирных граждан. Устанавливают там драконовские оккупационные режимы и грабительски присваивают природные богатства "демократизированных" ими стран. Всё это происходит здесь и сейчас. Прямо на наших с вами глазах. Так что наши "беседы при луне" здесь, только слабые отголоски событий большого мира противостояний. Всё как всегда, Мегалодоша. Повторяю не принимайте близко к сердцу. Никакого уныния. Никакой депрессии. Всё будет хорошо. Они не пройдут.

#7211 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 12:45) писал:

Мегги, Вы меня с Мартином Лютером Кингом перепутали.))) Кака-така борьба за справедливость? Я жалуюсь и буду жаловаться на троллинг, провокации и ксенофобию. Нравится Вам это или нет. А вот что я считаю троллингом - это моё дело.)
в основной теме что-то про татар и хохлов есть, вы уже пожаловались на провокацию с ксенофобией, нет? ;))
справедливая вы наша и объективная )
-----
дорого!!! (с)

-----

#7212 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:12

#7213 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:17

Сообщение отредактировал Kukuruza: 24 Январь 2014 - 13:18

#7214 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:20

Или самомодерация в чистом виде.

#7215 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:23

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#7216 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 13:23) писал:

Милые дамы, я давно не участвую в Утопии.) Ушла оттуда, чтобы оградить от вашего зловонного любопытства ни в чем неповинных участников того форума. Вам же моего комиссарского тела надобно? Нате, попробуйте достать, а других не троньте. Они о вас думать не думают, знать не знают. Понимаю, вам бы хотелось быть предметом вожделения всех интернетских форумов. Но, как ни больно это говорить, вы не интересны даже сами себе...
Сама? Сама ушла?! Боже мой! Без скандала сама ушла. А я гляжу, нам тут продыху не стало. А оно эвано как. Рыдаю. Я думаю, они очень скучают и поэтому лучше вернись. Они всё простят и поймут. И нам тут послабление выйдет.

#7217 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:38

Милые дамы, я давно не участвую в Утопии.) Ушла оттуда, чтобы оградить от вашего зловонного любопытства ни в чем неповинных участников того форума. Вам же моего комиссарского тела надобно? Нате, попробуйте достать, а других не троньте. Они о вас думать не думают, знать не знают. Понимаю, вам бы хотелось быть предметом вожделения всех интернетских форумов. Но, как ни больно это говорить, вы не интересны даже сами себе...

Да, и еще. Про интерес мой к самой себе можно подробнее? Вы уже и в таких тонких материях специалист? Ваша фамилия случайно не Ванга или Лонго?

#7218 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:44

Иди, Августа, иди себе с миром... Прошла любовь, завяли помидоры. Я если разлюблю, то навсегда. Извини.

#7219 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 13:44) писал:

Иди, Августа, иди себе с миром... Прошла любовь, завяли помидоры. Я если разлюблю, то навсегда. Извини.
Бедные Утопистки. Как же это они без вашей всепоглощающей любви-то будут? А как же Лера? Боа? Тоже в топку? Я их так понимаю, так понимаю. У них там праздник видать.

#7220 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияСироп (24 Январь 2014 - 12:53) писал:

Мегалодоша, не принимайте близко к сердцу происходящее. В нашем форуме как в капле отражается вся противоречивость нашего мира. Везде и всюду в мире есть непримиримое противостояние, едва прикрытое фиговым листком приличий. Наш, так называемый раскол на форуме, очень напоминает многолетнее противостояние Запада и СССР. Богатый Запад во главе с Америкосией потратил запредельные деньги чтобы сначала разорить СССР в гонке вооружений, а затем под видом "демократизации" довести его до распада. Сейчас та же самая политика проводится уже в отношении России. Прямо сейчас Запад и Америкосия всеми правдами и неправдами пытаются оторвать Украину и сделать её враждебным России государством. И всё это под блудливые разговоры о "демократии". Разве это не напоминает вам постоянные, лицемерные обвинения Кукурузы Маисовны в недостатках нынешней системы власти в России. Системы, заметьте построенной полностью нашими национал-предателями в 90-х по западному образцу и под прямую диктовку их советников. Когда собственная Дума принимает законы в угоду Западу, но при этом нарушающие государственные интересы самой России. Когда наша коррумпированная "элита" прячет наворованные деньги не где-нибудь, а именно на Западе. А лицемерна Кукуруза Маисовна потому, что плевать она и ей подобные хотели на улучшение положения ограбленного и униженного российского народа. Им важно довести до логического завершения уничтожение России как великого государства. Эти самые "радетели демократии" мгновенно забывают о ней, о демократии, когда затрагиваются где-то их интересы. Они с огнём и мечом, пользуясь своим военным превосходством, вваливаются в любое суверенное государство, затапливая его кровью мирных граждан. Устанавливают там драконовские оккупационные режимы и грабительски присваивают природные богатства "демократизированных" ими стран. Всё это происходит здесь и сейчас. Прямо на наших с вами глазах. Так что наши "беседы при луне" здесь, только слабые отголоски событий большого мира противостояний. Никакого уныния. Никакой депрессии. Всё будет хорошо. Они не пройдут.
:lol: Вы явно метите на тепленькое место Дмитрия Киселёва... Он вчера у Соловьева один в один этот текст вещал. Нехорошо, Сироп, плагиатничать.)))

Ой, пардон, про Кукурузу Маисовну он ничего не говорил. ОбЫдна!)))))

Сообщение отредактировал Kukuruza: 24 Январь 2014 - 13:54

#7221 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:59

Ну ты же обманула. Ты же там в списках с своими 6917 сообщений.

#7222 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 263 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 13:48) писал:

:lol: Вы явно метите на тепленькое место Дмитрия Киселёва... Он вчера у Соловьева один в один этот текст вещал. Нехорошо, Сироп, плагиатничать.)))

Ой, пардон, про Кукурузу Маисовну он ничего не говорил. ОбЫдна!)))))

Опять и снова дымовая завеса забалтывания сути и отвлечения внимания. Родимое ваше пятно, Кукуруза Маисовна. Но пасаран. Да-а-а, деньги украденные хазарами у американских налогоплательщиков, надо отрабатывать, Кукуруза Маисовна. И мы видим с каким старанием и страстью вы это делаете.

#7223 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:22

сообщение скрыто, так как рейтинг = -7 показать сообщение

Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#7224 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:36

сообщение скрыто, так как рейтинг = -8 показать сообщение

#7225 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияТигресс (24 Январь 2014 - 14:22) писал:

За это я могу ответить.
Я посчитала не уместным сообщение о смерти в праздничной теме, ввиду чего перенесла его в "похоронную".
Смерь праздником быть не может априори) думаю, никто с этим не будет спорить.
И не важно, кто и когда умер. Тем более, что оценки личности - это все лишь оценки. И сильно зависят от субъекта оценки.
Удивительно, что вы, всегда такая чутка к чужим словам, этого не почувствовали. Хотя, скорее всего, наоборот. Вы очень хорошо почувствовали.
И хотели своим сообщением кого-то спровоцировать. Чему модераторы на этом форуме будут всегда препятствовать в меру сил.

во-первых - трудно поверить, что ты такая нечуткая вдруг самостоятельно разглядела что-то бестактное.
во-вторых -  провокации не было, это из серии твоего личного неприятия меня в принципе.
Ульянов-Ленин давным давно не относится к числу тех, кого нельзя и тем более не за что оценивать негативно.  и он для этого сам сильно постарался, знаешь ли.
и в-третьих - обычно за мои ответы тебе на твои ко мне посты  в форуме следуют сиятельные мне наказания) не пора ли сменить тактику и отвечать как обычный пользователь, а не как матрикс в его последние модераторские дни.
-----
дорого!!! (с)

-----

#7226 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:41

сообщение скрыто, так как рейтинг = -9 показать сообщение

#7227 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияТигресс (24 Январь 2014 - 14:41) писал:

Я не собираюсь дискутировать с тобой о роли Ульянова-Ленина в истории.
Также я не собираюсь дискутировать с тобой о моей роли в модерации на форуме.
Еще раз напоминаю тебе, что обсуждение действий модераторов на форуме запрещено.
Нравится тебе или нет, я модератор на этом форуме.
Ну тогда и ведите себя, как Модератор, а не как тетя, которая сводит счеты с неугодными и провоцирует конфликты. А то вы вспоминаете о том, что вы властная структура, когда вам выгодно.

#7228 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:59

ну как и ожидалось, ответить тебе не чем по сути и ты включаешь тут же  административный ресурс.
-----
дорого!!! (с)

-----

#7229 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:01

и мне без разницы, кто конкретно тут модератор,
главное - что б он на деле проявлял уважение ко всем пользователям и правилам.
-----
дорого!!! (с)

-----

#7230 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияIRNA (24 Январь 2014 - 15:01) писал:

и мне без разницы, кто конкретно тут модератор,
главное - что б он на деле проявлял уважение ко всем пользователям и правилам.
На самом деле, мне тоже. Но только модератор, который  представляет интересы какой-то группы людей на большом общественном форуме, скомпрометировал себя гораздо хуже чем несчастный Субастик.

#7231 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 966 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:53

Вот так, прямо  грудью- и на амбразуру? Какая жертвенность! И какое огромное самомнение!
Неужели Вы  серьезно думаете, что кто-то гоняется  по просторам интернета именно за Вами? А то, что  кому-то интересны как-раз  другие участники форума Утопия?  Нет? Не может такого быть, за ними никто не побежит на Утопию, подчинившись своему  "зловонному любопытству" если ВЫ, "предмет вожделения всех интернетских форумов",  со своим "комиссарским телом"  уже здесь и так "интересны  даже самой себе", не говоря уже об остальных?
Честное слово, я думала, что Вы способны более трезво  оценивать обстоятельства, "как ни больно это говорить", уж простите.

Сообщение отредактировал Алина Н.: 24 Январь 2014 - 15:54

#7232 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияАлина Н. (24 Январь 2014 - 15:53) писал:

Вот так, прямо  грудью- и на амбразуру? Какая жертвенность! И какое огромное самомнение!
Неужели Вы  серьезно думаете, что кто-то гоняется  по просторам интернета именно за Вами? А то, что  кому-то интересны как-раз  другие участники форума Утопия?  Нет? Не может такого быть, за ними никто не побежит на Утопию, подчинившись своему  "зловонному любопытству" если ВЫ, "предмет вожделения всех интернетских форумов",  со своим "комиссарским телом"  уже здесь и так "интересны  даже самой себе", не говоря уже об остальных?
Честное слово, я думала, что Вы способны более трезво  оценивать обстоятельства, "как ни больно это говорить", уж простите.
Вы случайно озвучили мои мысли. Но хочу добавить. Барышня видимо даже не подозревает, что некоторые Утопистки уже давно общаются с теми, с кем хотят и в том числе  со мной, просто есть еще и Фейсбук и Одноклассники. А она все воюет и воюет.

#7233 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:57

Ну всё, Алина, сейчас и тебя сосчитают)))
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#7234 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 966 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:16

Просмотр сообщенияkoza-dereza (24 Январь 2014 - 16:57) писал:

Ну всё, Алина, сейчас и тебя сосчитают)))

:ph34r:

#7235 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 594 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:58

сообщение скрыто, так как рейтинг = -6 показать сообщение

#7236 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 363 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:45

сообщение скрыто, так как рейтинг = -7 показать сообщение

какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#7237 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:51

вокруг каждого из нас тьма самых разных людей,
среди них есть более и менее интересные,
а есть и такие, которых не замечаешь пока они не начинают падать под ноги проходящим мимо,
или заслонять небо своим неудовлетворенным административным ресурсом.

-----
дорого!!! (с)

-----

#7238 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:58

вообще-то упоминался некий достаточно абстрактный Утопий, а не Утопия - этот раз)
и если вы сейчас пытались кого-то тут развести на сочувствие, то, надеюсь, не меня? это два )))

Сообщение отредактировал IRNA: 24 Январь 2014 - 19:00

-----
дорого!!! (с)

-----

#7239 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 375 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:11

плюс миллион)
-----
дорого!!! (с)

-----

#7240 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:25

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#7241 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:28

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

#7242 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:29

seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#7243 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 16:23) писал:

Вы случайно озвучили мои мысли. Но хочу добавить. Барышня видимо даже не подозревает, что некоторые Утопистки уже давно общаются с теми, с кем хотят и в том числе  со мной, просто есть еще и Фейсбук и Одноклассники. А она все воюет и воюет.
Ага, видели мы как ты таскаешь фото из социальных сетей и лепишь из них желчные карикатуры. Общаются с ней... Фантазерка.

#7244 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 363 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:32

сообщение скрыто, так как рейтинг = -8 показать сообщение

какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#7245 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 19:31) писал:

Ага, видели мы как ты таскаешь фото из социальных сетей и лепишь из них желчные карикатуры. Общаются с ней... Фантазерка.

Да, ну что же делать? Мир устроен не всегда так, как тебе хочется. Увы. Но ты живи в своем мире, оно для тебя лучше. Потому как реальный мир полон для тебя страшных разочарований. Больше ничего не скажу, так как не надо тебе всего знать. Инфаркт может быть.

#7246 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияБагира К (24 Январь 2014 - 19:32) писал:

Вот не скажу, что согласна :D потому как ты обсуждаешь модераторов, в бан тебя :P
Самомодерация????
И тебя в бан! :P
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#7247 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 19:29) писал:

ДАДАДАДАДАДАДАДА
Что то Арзи сегодня подозрительно молчалива. К чему бы это?

И опять ДАДАДАДАДАДАДАДАДА

Тигресс тут не единственный пристрастный модератор.
АРЗИ, ку-ку!
Арзи с Ирной дружит!!! Как вы думаете, она скомпрометировала себя этой дружбой на большом общественном ресурсе?
А ещё Арзи со мной ( или я с Арзи?) в одном море плавала. Это считается компроматом?

Сразу скажу, моё отношение к Арзи от этого не зависит. И я не буду на весь общественный ресурс трезвонить, что она продажная, потому что получает подарочки от Ирны.
Потому что это бред бредовый!
У модератора Арзи есть одна великолепная черта. Она не ставит на предмодерацию никого и никогда и в бан не пихает. Ни Ирну, ни бывшую Сему. Вот в этом всё различие. Самое ужасное, что может сделать эта женщина по имени Арзи, это просто убрать комментарий слишком резкий.

#7248 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияKukuruza (24 Январь 2014 - 19:25) писал:

Смешно. Какая ирония. Та, которая писала злобные стишки, рисовала унизительные карикатуры, устраивала провокативные компании против Ирны и Вас, сейчас в Вашем активе... Чесслово, очень смешно.))) Извините.

Это все исключительно потому, что я вообще люблю людей. Они мне интересны. А еще я умею извиняться за свои выходки и неправильные мысли. Я допускаю мысль, что была не права. Тебе  не понять, ты святее Папы Римского и правильнее всех праведников великих.

#7249 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Январь 2014 - 19:41) писал:

У модератора Арзи есть одна великолепная черта. Она не ставит на предмодерацию никого и никогда и в бан не пихает. Ни Ирну, ни бывшую Сему. Вот в этом всё различие. Самое ужасное, что может сделать эта женщина по имени Арзи, это просто убрать комментарий слишком резкий.
Женщина Арзи не скрывала от общественности, что когда шла в модераторы честно предупредила, что не будет своих подруг банить или санкции налагать. Я ничего не переврала?
seastar-ru.com

#7250 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 312 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияВиктория vk (24 Январь 2014 - 19:49) писал:

Женщина Арзи не скрывала от общественности, что когда шла в модераторы честно предупредила, что не будет своих подруг банить или санкции налагать. Я ничего не переврала?
Видимо из этого вытекает, что Сема ее друг. Я ни разу не видела, что бы она ее забанила или поставила на предмодерацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных