Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49751

#49601 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 21:48

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 21:36) писал:

Он не может никуда уехать пока. У нас аэропорты закрыты.) Хотел бы, может, но не может.) Вон жена к нему 17 часов добиралась. Никак через Эфиопию пешком.) Потому что до Москвы лёту кот наплакал.) Парфёновы по той же причине застряли где-то по дороге. Ждут пока откроются наши аэропорты.

А раньше что мешало ему уехать?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#49602 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 21:49

Просмотр сообщенияАрзи (12 Июль 2020 - 21:31) писал:

Нормально ему тут.
Листаю новости. Пару дней назад что-то я такое сказал про голосование. Вижу свои слова. А рядом — пост (или интервью) Стаса Садальского. Понимаю, что сказали мы практически одно и то же. Ну не нравится нам обнуление — мне и ему. Но под моими и под его словами — комментарии. У него: «Молодец, Стасик! Хорошо врезал!», «Стас, мы с тобой!». У меня: «Совсем ум потерял старый козёл», «Вали из России, жидяра!»

А интересно, правда? https://echo.msk.ru/...h/2670705-echo/
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца.

#49603 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 21:52

Просмотр сообщенияАрзи (12 Июль 2020 - 21:48) писал:

А раньше что мешало ему уехать?
Надеюсь, номер своего телефона ты всё же помнишь. А то совсем беда. Я ж говорила, что он живёт на две страны. А может и на три, не считала. Видимо, застрял в Москве во время карантина и не может пока выбраться. Что непонятного? Это у вас вирус отменили. А в мире пока с перемещением между странами напряжёнка.

Сообщение отредактировал ayrika: 12 Июль 2020 - 21:53

#49604 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:00

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 21:52) писал:

Надеюсь, номер своего телефона ты всё же помнишь. А то совсем беда. Я ж говорила, что он живёт на две страны. А может и на три, не считала. Видимо, застрял в Москве во время карантина и не может пока выбраться. Что непонятного? Это у вас вирус отменили. А в мире пока с перемещением между странами напряжёнка.

Ну, застрял, и что? Сейчас все застряли, не он один. Только сейчас не стало всё хуже, чем шесть лет назад, после того его выступления в Славянске, когда он из всеобщего любимца превратился в совсем наоборот. Сейчас это всё отголоски тех событий. Однако, тогда он почему-то не уехал из плохой России насовсем, продолжил жить на две-три-четыре страны, включая Россию при этом. Возможно не так ему тут плохо, как тебе кажется?

таБАНЬ!

#49605 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:10

Мне вообще ничего не кажется. Это вы сделали из Макаревича врага народа. Он совсем не борец и был далёк от политики. Просто всегда говорил что думал. Но за последние шесть лет всё изменилось кардинально. И если тебе кажется, что нет - то ты очень глубоко заблуждаешься. Квартиру здесь он купил еще года 3-4 назад. Когда его совсем запинали в российских прогосударственных сми. Он не Навальный, в политики не собирался, ему терновый венец нафиг был не нужен. А что удивительного, что ему хорошо среди друзей хоть где? Это не значит, что ему нравится государственное устройство в России. Ему нравятся его друзья. Вы постоянно путаете отечество и его превосходительство. Hикак не можете разграничить.

#49606 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:25

Просмотр сообщенияАрзи (12 Июль 2020 - 22:00) писал:

Однако, тогда он почему-то не уехал из плохой России насовсем
Опять за рыбу деньги. Почему он должен был уехать, а не ты?! Тебе любимый вождь вернул твою родину. Почему ты не уехала обратно? Столько воплей крымнаш, а ехать туда - нефига. Поднимать до уровня Дубая - это пусть наивные дураки. Вцепились в Москву - не отодрать. Макаревич, в отличии от некоторых, родился в Москве. Он символ целого поколения. У него половина крови русская. Почему именно он должен уехать, а не те воры у власти, которые страну пустили по миру? Может еще сказать спасибо, что его не забили шашками казачки?

#49607 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:33

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 22:25) писал:

Опять за рыбу деньги. Почему он должен был уехать, а не ты?! Тебе любимый вождь вернул твою родину. Почему ты не уехала обратно? Столько воплей крымнаш, а ехать туда - нефига. Поднимать до уровня Дубая - это пусть наивные дураки. Вцепились в Москву - не отодрать. Макаревич, в отличии от некоторых, родился в Москве. Он символ целого поколения. У него половина крови русская. Почему именно он должен уехать, а не те воры у власти, которые страну пустили по миру? Может еще сказать спасибо, что его не забили шашками казачки?

Ну, ёмаё! Перечитай вот этот свой пост:

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 21:23) писал:

Мне тут знающий предмет человек подсказал, что Чечваркин как раз очень даже в порядке в Лондон. У него крутой бизнес, деньги и поместье в графстве Суррей. А выглядит он как хочет. Тебе, воспитанной единой формой, не понять. Что по одёжке не судят. А еще никогда тебе не понять, что люди уезжают из страны не от голода. А от нежелания жить среди таких как ты. В 60+ уже не едут покорять мир. И Макаревич, и Парфёнов всё себе давно доказали и заработали. Им сейчас важнее душевное равновесие. А когда им кричат в спину "убирайтесь из страны, жиды-либерасты!" и государство активно участвует в этом моральном погроме - тут уже нормальный человек два раза думать не будет ехать или нет. Есть такое понятие - внутренняя свобода. Для тебя и таких как ты это пустой звук. Но именно это делает из людской биомассы личности. А уж творческие люди без внутренней свободы - это нонсенс. Ну и тд.

Ты же сама и пишешь, что он прямо ну очень хочет уехать ради душевного равновесия. А он не уезжает. И я говорю, что может быть не так ему тут плохо, как ты пишешь, чтобы уезжать? А ты в ответ говоришь, что это не он должен уезжать, а я. А я как раз не утверждаю, что ему непременно надо уезжать, у него, похоже, и так всё хорошо. И жена к нему сюда приехала, и Ростов он похвалил. Кончится карантин - поедет, куда захочет. Никто его не держит, никто не прогоняет. Живи хоть на две страны, хоть на десять. Ну, прямо жыстокий мордор.
Почитай хоть комменты к тому ролику, который я выше выложила. Там полно восторгов, намного больше, чем негатива.

таБАНЬ!

#49608 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 22:51

Разговор слепого с глухим.

#49609 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 23:01

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 22:51) писал:

Разговор слепого с глухим.

Вот-вот.

таБАНЬ!

#49610 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 23:12

Просмотр сообщенияАрзи (12 Июль 2020 - 22:33) писал:

Ты же сама и пишешь, что он прямо ну очень хочет уехать ради душевного равновесия. А он не уезжает. И я говорю, что может быть не так ему тут плохо, как ты пишешь, чтобы уезжать? А ты в ответ говоришь, что это не он должен уезжать, а я. А я как раз не утверждаю, что ему непременно надо уезжать, у него, похоже, и так всё хорошо. И жена к нему сюда приехала, и Ростов он похвалил.
Я подумала и решила согласиться. Макаревичваш.) У него всё хорошо, жене нравится в Ростове - вот пусть там и живут.) Совет да любовь.) А если ещё хоть раз пикнет, что его обзывают и концерты отменяют по политическим причинам - вы ему покажите его довольную физиономию на фоне ростовских церквей.)

#49611 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 08:54

Просмотр сообщенияАрзи (12 Июль 2020 - 22:33) писал:

Ну, прямо жыстокий мордор.
Не могут допустить ваши власти жесткого мордора. Они бы с удовольствием давно железный занавес с треком захлопнули в одностороннем порядке, но не могут! У них на Западе, как говорили в одном известном фильме, лежбище. Там любовь с интересом.) Там детишки, внучишки, барахлишко, спокойная старость. Но посмотрим. Санкции могут изменить ситуацию.
Ну что, бум дальше Макаревича делить?))))) Или перейдём к Ване Урганту?) Вот как он получил израильский паспорт и зачем - для меня загадка. Любимец публики, лицо первого канала, в даже малейшей оппозиционности не замечен. Да и к еврейству у него отношение очень опосредованное. Прямо скажем.)

#49612 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 10:31

как же сёме трудно жить, не зная даже азов математики)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#49613 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:42

Просмотр сообщенияЕврейская печаль (12 Июль 2020 - 17:40) писал:

Кто бы говорил о фейках Изображение
Вечножидовна, какая же ты жалкая! Выскочила поплевать в монитор, но так тужилась, что малость в портки нагадила.
И ведь не в первый раз))))

Анекдот смешной.

В самолете:
- Гражданин, проснитесь, вы обгадились.
- А? А? Что? А я не сплю.

#49614 Еврейская печаль

Еврейская печаль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 933 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 13:06

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 20:29) писал:

Это ты так думаешь.)))

Очень извиняюсь, но читать трактаты Еврейской печали - жаль времени. Тем более, как я предполагаю, ничего нового там нет.) Лучше я ещё Камбурову послушаю.
:D :D :D  Доооооооо..... Вечножидовна, ты хоть себе-то не ври. Прочитаешь, даже законспектируешь и наверняка ответишь))))

Сёма, ну перестьнь уже быть собакой Павлова. Ну жалко же на тебя смотреть((
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#49615 Еврейская печаль

Еврейская печаль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 933 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 13:11

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 21:23) писал:

Мне тут знающий предмет человек подсказал, что Чечваркин как раз очень даже в порядке в Лондон. У него крутой бизнес, деньги и поместье в графстве Суррей. А выглядит он как хочет. Тебе, воспитанной единой формой, не понять. Что по одёжке не судят. А еще никогда тебе не понять, что люди уезжают из страны не от голода. А от нежелания жить среди таких как ты. В 60+ уже не едут покорять мир. И Макаревич, и Парфёнов всё себе давно доказали и заработали. Им сейчас важнее душевное равновесие. А когда им кричат в спину "убирайтесь из страны, жиды-либерасты!" и государство активно участвует в этом моральном погроме - тут уже нормальный человек два раза думать не будет ехать или нет. Есть такое понятие - внутренняя свобода. Для тебя и таких как ты это пустой звук. Но именно это делает из людской биомассы личности. А уж творческие люди без внутренней свободы - это нонсенс. Ну и тд.
ЧТД - что и требовалось доказать))) читать некогда, ага. Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны! )))))

Сообщение отредактировал Еврейская печаль: 13 Июль 2020 - 13:12

#49616 Еврейская печаль

Еврейская печаль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 933 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 13:20

Просмотр сообщенияayrika (12 Июль 2020 - 21:49) писал:

Листаю новости. Пару дней назад что-то я такое сказал про голосование. Вижу свои слова. А рядом — пост (или интервью) Стаса Садальского. Понимаю, что сказали мы практически одно и то же. Ну не нравится нам обнуление — мне и ему. Но под моими и под его словами — комментарии. У него: «Молодец, Стасик! Хорошо врезал!», «Стас, мы с тобой!». У меня: «Совсем ум потерял старый козёл», «Вали из России, жидяра!»

А интересно, правда? https://echo.msk.ru/...h/2670705-echo/
Горе-то какое - не любит народ Макаревича. Наверное это Путин приказал народу не любить Макаревича. А Садальского наоборот - приказал любить. Но не всем. Списки кому любить вывешены в Ольгино на доске объявлений. Прошу ознакомиться)))
Правда интересно! Интересно как дедушка дожил с такой незамутнённой инфантильностью до седых мудей и так и не понял что за всё, рано или поздно, прилетает ответка))) Надеюсь, что его новая жена хоть немного научит жизни, если сама не инфантильная снежинка.

Просмотр сообщенияLenichka (13 Июль 2020 - 12:42) писал:

Анекдот смешной.

В самолете:
- Гражданин, проснитесь, вы обгадились.
- А? А? Что? А я не сплю.
:D :D :D

Сообщение отредактировал Еврейская печаль: 13 Июль 2020 - 13:25

#49617 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 13:54

Просмотр сообщенияЕврейская печаль (13 Июль 2020 - 13:06) писал:

:D :D :D  Доооооооо..... Вечножидовна, ты хоть себе-то не ври. Прочитаешь, даже законспектируешь и наверняка ответишь))))

Сёма, ну перестьнь уже быть собакой Павлова. Ну жалко же на тебя смотреть((
ненене! пусть и дальше страдаИт -  можно вечно наблюдать, как сёма ждёт развала России))))
-----

#49618 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:07

Просмотр сообщенияIRNA (13 Июль 2020 - 13:54) писал:

ненене! пусть и дальше страдаИт -  можно вечно наблюдать, как сёма ждёт развала России))))

И как она дорогую Ирнушу в Израиле ждет. )) Уже очереди занимала и в сохнут, и в раббанут, и даже за мацой, а Ирнуша всё не едет и не едет, коварная. :lol:

таБАНЬ!

#49619 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:15

по поводу дву- и более - паспортных)
подавляющее большинство из них обзаводятся вторым и далее паспортом исключительно для удобства передвижения по миру - мы же живём в мире, где нас клеймят возрождением СССР с его ужОсами типа у нас  тюрьма народов, железный занавес и прочие ништяки)
а народ наш нынче, на самом-то деле, в передвижении по миру ограничен не российскими запретами, а исключительно запретами разнообразно-демократических соседей по планете - и вот тут как раз вторые и далее паспорта пригождаются - кому для просто путешествовать, кому для бизнеса, ну и конечно же кому-то для ухода от чисто уголовной ответственности за содеянное на родине.
сколько-то лет была популярна Латвия, например, два в одном - и недвигу для летнего отдыха прикупить было недорого и паспорт для  более свободного перемещения по миру, но потом они начали борзеть, в этой очередной лимитрофии, так и остались  в итоге с носом)
а израильский паспорт даже выгоднее получается - тратиться на недвигу не надо от слова совсем, если конечно есть правильные предки для подтверждения еврейства)
чужая душа  - потёмки, и что именно побудило того же Макаревича завести себе тот паспорт, но в поездках для попеть где-нить в кафешке на Брайтоне израильский паспорт тоже сгодится - опять же экономия на оплате визы)))

да, и к слову о закрытости Израиля сейчас - это всё для туристов может и закрыто, а людям с израильскими паспортами всё как обычно открыто - если конечно же есть на что купить билетик в частном самолётике)
так что - специально для сёмы уточняю и разжёвываю -  Макаревич с Парфёновым  паспорта ваши получили исключительно из желания сэкономить на визах))) ну не трусы же они по жизни - разззи ж их испугала бы вторая волна ковида! богатыри духа пандемий  боятся не могут - истинная родина им же ж завсегда важнее пандемий!!! )))
-----

#49620 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:20

и кстати)
те из моих знакомых, кому сильно надо было, уже больше месяца как в Европу улетели - один, к примеру, свалил ещё в начале июня -  чтобы с бывшей женой в Москве не пересекаться)))  ненене - исключительно по делу полетел))) но только она дождалась возможности прилететь сюда - он ап! и в самолёт) да, не рейсовым, частным, стоит оно раз в десять дороже обычных билетов, но уж очень товарища припёрло) устанет его бывшая тут дожидаться - и он вернётся со своей очередной мадамкой))

Сообщение отредактировал IRNA: 13 Июль 2020 - 14:22

-----

#49621 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:21

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 14:07) писал:

И как она дорогую Ирнушу в Израиле ждет. )) Уже очереди занимала и в сохнут, и в раббанут, и даже за мацой, а Ирнуша всё не едет и не едет, коварная. :lol:
а вот да) какой смысл ехать-то!)))
но сёме не понять меня, конечно)))
-----

#49622 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:25

Просмотр сообщенияIRNA (13 Июль 2020 - 14:15) писал:

так что - специально для Ayrika уточняю и разжёвываю -  Макаревич с Парфёновым  паспорта ваши получили исключительно из желания сэкономить на визах
Это они лично тебе сказали? Опять свои фантазии приписываешь другим, чучундра.) Бедные Макаревич с Парфёновым визу оплатить не в состоянии! Верю! :lol:
И да, кстати, своё разжёванное жри сама. :rolleyes:

#49623 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:32

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 14:07) писал:

а ирнуша всё не едет и не едет, коварная.
Приедет. Прибежит! Не тушкой, так чучелом. Ну, или в Армению.) В ней русского ни одной молекулы, a cтроит из себя соль русского народа. Приспособленка. Как петух клюнет - начнёт лихорадочно искать зарытые корни. Видели уже таких "русских" патриотов. :D

#49624 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 670 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:34

Кстати, да. Так еще делают те, кто в Израиль катается на лечение. Это и дешевле, потому что уже свой, вроде и виза не нужна. И домой, домой, в Мордор.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#49625 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:34

Просмотр сообщенияLenichka (13 Июль 2020 - 12:42) писал:

Анекдот смешной.
Ути-пути! Кто у нас тут подгавкивать пришёл? Как бы в глазик не прилетело.)

#49626 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:38

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 14:32) писал:

Приедет. Прибежит! Не тушкой, так чучелом. Ну, или в Армению.) В ней русского ни одной молекулы, a cтроит из себя соль русского народа. Приспособленка. Как петух клюнет - начнёт лихорадочно искать зарытые корни. Видели уже таких "русских" патриотов. :D

Да-да! Ты, главное, очереди держи по старой дружбе. )))

Вот только русский народ тут при чем? Россия многонациональная страна, тут полно народу живет, в котором ни одной русской молекулы. Уезжают и остаются независимо от национальной принадлежности.

таБАНЬ!

#49627 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:42

смешная нищщастная сёма не в курсе, что можно жить, не зарывая корни  - открыто и свободно, без ненависти к кому-либо и не испытывая ненависти к себе)
-----

#49628 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:45

Просмотр сообщенияЕврейская печаль (13 Июль 2020 - 13:20) писал:

Горе-то какое - не любит народ Макаревича. Наверное это Путин приказал народу не любить Макаревича.
Горе тому народу, который лучших своих граждан объявляет своими врагами. Отрицательная селекция. Когда баннеры с фотографиями Макаревича и Парфёнова вывешивали в центре Москвы с надписью "Враг!", им было очень неплохо. Правда, Арзи? Надо было им подождать пока "народ" типа козюли их реально не стал бы на фонарях вешать. И правильно они сделали, что обезопасили себя. Израильский паспорт как броня. Попробуйте теперь тронуть израильского гражданина. Что, ручки коротки? То-то же. А живут пусть где хотят, это их личное дело. Мы цепями у себя не привязываем. Зато они уверены, что если что - есть куда бежать. Холокост не повторится. Как бы всяким козюлям это не мечталось.

#49629 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 657 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:47

Просмотр сообщенияAvgust5 (13 Июль 2020 - 14:34) писал:

Кстати, да. Так еще делают те, кто в Израиль катается на лечение. Это и дешевле, потому что уже свой, вроде и виза не нужна. И домой, домой, в Мордор.
со вторым паспортом и дешевле и просто быстрее - не надо тратить не только деньги, но и время, на оформление виз.
-----

#49630 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:48

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 14:38) писал:

Да-да! Ты, главное, очереди держи по старой дружбе. )))

Вот только русский народ тут при чем? Россия многонациональная страна, тут полно народу живет, в котором ни одной русской молекулы. Уезжают и остаются независимо от национальной принадлежности.
Перебьётся. Сама пусть в очередях стоит. Они таки будут и немалые.)
Сказки про многонациональную страну расскажи дуракам. Вы уже титульную нацию прописали в своей "конституции". Да я и без этого прекрасно знаю, что за пышными словами "многонациональный советский (российский) народ" только пустота.

#49631 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:52

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 14:45) писал:

Когда баннеры с фотографиями Макаревича и Парфёнова вывешивали в центре Москвы с надписью "Враг!", им было очень неплохо. Правда, Арзи?

А с Парфеновым что? Я даже не в курсе. Тоже врагом объявили? А этого из-за чего? Тоже наверное много лишнего болтал.)))

таБАНЬ!

#49632 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 338 сообщений

Что ж, если кто-то и правда не спит, то верю.

#49633 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Просмотр сообщенияIRNA (13 Июль 2020 - 14:47) писал:

со вторым паспортом и дешевле и просто быстрее - не надо тратить не только деньги, но и время, на оформление виз.
Mежду Израилем и РФ безвизовый режим.)

#49634 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:54

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 14:52) писал:

А с Парфеновым что? Я даже не в курсе. Тоже врагом объявили? А этого из-за чего? Тоже наверное много лишнего болтал.)))
В курсе ты. Только дуру почему-то любишь из себя строить.

#49635 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:55

Просмотр сообщенияIRNA (13 Июль 2020 - 14:47) писал:

С Израилем у нас же вроде безвизовый въезд? Или с израильским паспортом и в Европу без визы пускают? О, в таком случае я тоже оформила бы, люблю по Европе путешествовать. )) Но мне с израильским паспортом совсем бэз шансов. Там с пятой графой строго :lol:

таБАНЬ!

#49636 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:55

Просмотр сообщенияLenichka (13 Июль 2020 - 14:52) писал:

Что ж, если кто-то и правда не спит, то верю.
Вот нарывается человек.) Хотя уже две пары подгузников надела. Идите, милая, вас здесь не стояло. Без сопливых разберемся.

#49637 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 14:58

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 14:54) писал:

В курсе ты. Только дуру почему-то любишь из себя строить.

Нет, правда, мимо меня прошло. Я уж и забыла о нем почти и не вспомнила бы, если бы он сейчас с шумом-гамом в Израиль посреди карантина не собрался.

таБАНЬ!

#49638 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:01

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 14:48) писал:

Сказки про многонациональную страну расскажи дуракам. Вы уже титульную нацию прописали в своей "конституции".

А что, только евреям можно себя богоизбранными объявлять, остальным нельзя? )))

таБАНЬ!

#49639 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:04

Просмотр сообщенияIRNA (13 Июль 2020 - 14:42) писал:

что можно жить, не зарывая корни  - открыто и свободно, без ненависти к кому-либо и не испытывая ненависти к себе)
:lol:  И это говорит ирнуша, которая отказалась от своих корней, ненавидит весь белый свет и жаждет числиться титульной! И да, больше всех ты ненавидишь себя. Что поделать. Это не ты кричишь, это твой вакуум кричит.)

#49640 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:05

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 15:01) писал:

А что, только евреям можно себя богоизбранными объявлять, остальным нельзя? )))
А документ от САМОГО имеется на его избранность?) И для чего он кого избирает ты знаешь? А ну как промахнёшься в ожиданиях.

#49641 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:08

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 15:05) писал:

А документ от САМОГО имеется на его избранность?) И для чего он кого избирает ты знаешь? А ну как промахнёшься в ожиданиях.

От Всевышнего?
А у тебя есть? От САМОГО. Покажи! ))

таБАНЬ!

#49642 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:10

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 14:58) писал:

Нет, правда, мимо меня прошло. Я уж и забыла о нем почти и не вспомнила бы, если бы он сейчас с шумом-гамом в Израиль посреди карантина не собрался.
У тебя очень избирательная память. Ну, не помнишь и не надо. Ищи в интернетe, если интересно. Никакого шума и гама не было. Был один-единственный пост жены Парфёнова в инсте из самолёта: "Ну вот и всё." И тот она потом удалила, потому что начались вопросы от празднолюбопытствующих. Шум и гам вы тут подняли.) Непонятно чего, если он вам так не нужен.)

#49643 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 737 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:12

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 15:08) писал:

От Всевышнего?
А у тебя есть? От САМОГО. Покажи! ))
Читай Тору. Там все документы и печати. Хочешь быть богоизбранной?) Да пожалуста! Только ведь не потянешь. Обязанностей гораздо больше, чем прав.

#49644 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:28

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 15:12) писал:

Читай Тору. Там все документы и печати.

Нет уж, увольте. Сама читай.
Да и написали её люди, как ни крути. Так что и печати, и документы - это людское всё.

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 15:12) писал:

Хочешь быть богоизбранной?) Да пожалуста! Только ведь не потянешь. Обязанностей гораздо больше, чем прав.

Нет, не хочу.
А в чем же твои обязанности, позволь узнать? Сидеть на агонизирующем форуме целыми днями и всякую ерунду вещать?

таБАНЬ!

#49645 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 747 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:31

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 15:10) писал:

У тебя очень избирательная память. Ну, не помнишь и не надо. Ищи в интернетe, если интересно. Никакого шума и гама не было. Был один-единственный пост жены Парфёнова в инсте из самолёта: "Ну вот и всё." И тот она потом удалила, потому что начались вопросы от празднолюбопытствующих. Шум и гам вы тут подняли.) Непонятно чего, если он вам так не нужен.)

Когда это хоть было?
А баннеры со словами "Парфенов враг" где висели? Хоть какую-нибудь бы ссылочку хоть на одно фото такого баннера.

таБАНЬ!

#49646 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 087 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:39

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 15:28) писал:

Нет уж, увольте. Сама читай.
Да и написали её люди, как ни крути. Так что и печати, и документы - это людское всё.

Нет, не хочу.
А в чем же твои обязанности, позволь узнать? Сидеть на агонизирующем форуме целыми днями и всякую ерунду вещать?
Нууу... если посчитать твоё время на форуме, да ещё модераторство - ты точно Богом избранная, вот только каким? Уже и Тигра тихонько слиняла... )))

#49647 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 087 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:42

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 15:04) писал:

:lol:  И это говорит ирнуша, которая отказалась от своих корней, ненавидит весь белый свет и жаждет числиться титульной! И да, больше всех ты ненавидишь себя. Что поделать. Это не ты кричишь, это твой вакуум кричит.)
Не зарывая корни - какой цветистый язык! Интересно, что будет с растением, если ему, по правилу, корни не прикрыть?;) Они хоть что-то читали, эти энтэллегэнтки, кроме букваря? )))

#49648 Еврейская печаль

Еврейская печаль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 933 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:01

Просмотр сообщенияАрзи (13 Июль 2020 - 15:31) писал:

Когда это хоть было?
А баннеры со словами "Парфенов враг" где висели? Хоть какую-нибудь бы ссылочку хоть на одно фото такого баннера.
Я бы тоже посмотрела)))

#49649 Еврейская печаль

Еврейская печаль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 933 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:03

Всем добрый день!) Михрюткам отдельный привет, как мило что они опять пришли открывать нам глаза)))

#49650 Еврейская печаль

Еврейская печаль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 933 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:05

Просмотр сообщенияayrika (13 Июль 2020 - 14:55) писал:

Вот нарывается человек.) Хотя уже две пары подгузников надела. Идите, милая, вас здесь не стояло. Без сопливых разберемся.
А чего это ты на Леничку накинулась? Неужели себя в анекдоте узнала? Молодец, растёшь, догадливость повышается. Так, постепенно, и соображалка включится))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных