Перейти к содержимому

Про кошечек) собачек и других зверей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9223

#101 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:36

сообщение скрыто, так как рейтинг = -8 показать сообщение

#102 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияСироп (15 Ноябрь 2012 - 23:36) писал:

Среди гурий прекрасных я пьян и влюблен
И вину отдаю благодарный поклон.
От оков бытия я сегодня свободен
И блажен, словно в высший чертог приглашен.
Да Вы нам льстите, сударь.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#103 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияMiss Marple (15 Ноябрь 2012 - 23:39) писал:

Да Вы нам льстите, сударь.
Я люблю грубую лесть, Марплуша.

#104 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:45

Просмотр сообщенияСироп (15 Ноябрь 2012 - 23:43) писал:

Я люблю грубую лесть, Марплуша.
Ну да, политесу во дворах не учат.

#105 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:45

Дорогая Эрика(Хоннекер), "ты жива ещё моя старушка?..." .

#106 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:48

Просмотр сообщенияMiss Marple (15 Ноябрь 2012 - 23:45) писал:

Ну да, политесу во дворах не учат.
Я и слов-то таких не знаю. По приютам я с детства скитался. Не имея родного угла. Сиротою в три года остался. Что за кошка меня родила???

#107 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:05

Просмотр сообщенияСироп (15 Ноябрь 2012 - 23:48) писал:

Я и слов-то таких не знаю. По приютам я с детства скитался. Не имея родного угла. Сиротою в три года остался. Что за кошка меня родила???
Тогда это все объясняет в Вашем воспитании, пардон. Но учиться никогда не поздно.

#108 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияMiss Marple (15 Ноябрь 2012 - 23:06) писал:

Снимала все этим летом в Финляндии. Белки и ежики жили почти в доме, наглые, сидишь на веранде, белка чуть ли не по ногам скачет. Там еще вяхири прилетали, такие громадные с хорошую курицу лесные голуби. Белки гоняли и вяхирей, и ежиков. Два из них жили прямо под дощатым настилом террасы. Кролики и овцы свободно гуляли по территории мотеля. Мы когда возвращались из Лапландии от Санта-Клауса там останавливались. За кродиками бегали с внучкой по всей поляне с час, наверное, пока сняли. Это, кстати, ее фото, я  к тому времени уже выдохлась за ними гоняться. Там еще и кабаны лесные были. И почтовые ящики с медведем тоже там. Лесные озера тоже в разных мотелях по дороге в Лапландию. А буйная зелень папоротника- ландшафтный парк в маленьком городке на полярном круге. Березы, выросшие все под одним углом, полянка в детском парке в Турку. А зеркальный купол - это познавательный центр "Эврика" (о нем надо отдельно рассказывать, в нем наглядно для детей всех возрастов представлены как работают различные законы физики) в Тиккуриле. (мне так нравится, как финны произносят это слово. У них в языке все сдвоенные согласные произносятся каждая раздельная, как камешки во рту перекатываются. Я вообще была в восторге от финского языка)
а у нас в Ягодном (это деревня такая) местные обнаруживают себя верхом на березе (липе, дубе или что первое под руку попадется) при встрече с кабаном))
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#109 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:57

зеленею на глазах

Прикрепленные изображения

• post-1286228956.jpg

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#110 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 10:57) писал:

зеленею на глазах
Увидела бы раньше - для авы забрала, прелесть!

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 10:52) писал:

а у нас в Ягодном (это деревня такая) местные обнаруживают себя верхом на березе (липе, дубе или что первое под руку попадется) при встрече с кабаном))
У нас же не Запад, природа дикая вся)))

#111 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Ноябрь 2012 - 11:00) писал:

Увидела бы раньше - для авы забрала, прелесть!

У нас же не Запад, природа дикая вся)))
волки возвращаются.. олени выходят на опушку по весне.. совершенно реально последние пять лет
и это радует
а совенка берите)).. его в подпись можно поставить

#112 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 11:10) писал:

волки возвращаются.. олени выходят на опушку по весне.. совершенно реально последние пять лет
и это радует
а совенка берите)).. его в подпись можно поставить
Ну у нас в местности кабаны, косули, зайцы всегда были. Сколько раз на даче, рвешь кабачки, куст развернул, а там выводок зайчат, а мамаша улепетывает, сверкая пятками. А как мне на даче косули объели новый сад! У меня теперь черешня растет , как куст, ствола нет, сразу из земли крона. Зато удобно ягоду собирать, так бы не дотянулся  )))). А сколько в страховой компании , когда работала, дел разбиралось, "встреча дикого животного с транспортным средством". Вы бы видели те фото, врагу не пожелаешь, всего-то косуленок из посадки возле города на трассу выскочил. Ну а с кабаном встреча, это все, восстановлению не подлежит.

#113 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:23

дикая природа на западе особенно - дикая на фоне дикого собирательства... грибов))

#114 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:32

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Ноябрь 2012 - 11:21) писал:

Ну у нас в местности кабаны, косули, зайцы всегда были. Сколько раз на даче, рвешь кабачки, куст развернул, а там выводок зайчат, а мамаша улепетывает, сверкая пятками. А как мне на даче косули объели новый сад! У меня теперь черешня растет , как куст, ствола нет, сразу из земли крона. Зато удобно ягоду собирать, так бы не дотянулся  )))). А сколько в страховой компании , когда работала, дел разбиралось, "встреча дикого животного с транспортным средством". Вы бы видели те фото, врагу не пожелаешь, всего-то косуленок из посадки возле города на трассу выскочил. Ну а с кабаном встреча, это все, восстановлению не подлежит.
а у нас... а у нас кот Персик научился у Мякиша (это который гордый британский байстрюк) на старости лет ловить мышей (зачеркнуто) ящериц и откусывать им хвосты
Мякиш ловит мышей, а Персик - хвосты ящерные
.. ужОс

Сообщение отредактировал Hobbi33: 16 Ноябрь 2012 - 11:34

#115 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:36

прям Мэла Гибсона вспомнила в килте :D ... кашмары :D

#116 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 11:32) писал:

а у нас... а у нас кот Персик научился у Мякиша (это который гордый британский байстрюк) на старости лет ловить мышей (зачеркнуто) ящериц и откусывать им хвосты
Мякиш ловит мышей, а Персик - хвосты ящерные
А у нас... Мой кот работал в паре с доберманом. Доберман был дрессированный, со стола табу брать, но вот с пола.Кот запрыгивал на стол, сбрасывал вкусненькое на пол. а там они уже на пару пир устраивали. Однажды на Пасху супруг напек куличей штук двадцать (я научила в свое время их печь, у меня рецепт супер сложный, пять раз надо все тесто вымешивать, только мужик сможет такое осилить), и утомленный под утро лег спать. Предварительно плотно закрыв дверь в кухню. Когда проснулись, то по всей кухне только крошки, эти два зверя на своих местах кверху пузом стонут от обжорства, обоим потом плохо было. Но хуже всего супругу, я думала, он на месте всех зверей убьет. Пришлось все по-новой замешивать. А что получилось. Кошка научилась открывать двери. Прыгала на ручку двери, повисала на ней лапами, и дверь под её тяжестью открывалась. Дальше уже было делом техники: кошка на стол, куличи на пол, а там уж вместе обедали.

#117 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Ноябрь 2012 - 11:42) писал:

А у нас... Мой кот работал в паре с доберманом. Доберман был дрессированный, со стола табу брать, но вот с пола.Кот запрыгивал на стол, сбрасывал вкусненькое на пол. а там они уже на пару пир устраивали. Однажды на Пасху супруг напек куличей штук двадцать (я научила в свое время их печь, у меня рецепт супер сложный, пять раз надо все тесто вымешивать, только мужик сможет такое осилить), и утомленный под утро лег спать. Предварительно плотно закрыв дверь в кухню. Когда проснулись, то по всей кухне только крошки, эти два зверя на своих местах кверху пузом стонут от обжорства, обоим потом плохо было. Но хуже всего супругу, я думала, он на месте всех зверей убьет. Пришлось все по-новой замешивать. А что получилось. Кошка научилась открывать двери. Прыгала на ручку двери, повисала на ней лапами, и дверь под её тяжестью открывалась. Дальше уже было делом техники: кошка на стол, куличи на пол, а там уж вместе обедали.
ага.. банда..
Ульяна у нас строит котов (хозяев - по мере добавления, кормления)...
вот как они договариваются... ВОТ КАК ОНИ  ВИТАМИНКИ ОТКРЫВАЮТ ????.. вопрос
вопрос снят - витаминки съедены
абрикос-виноград.. лицо-рука....
Совенка берёте??))
а кабаны так и бродят по оврагам возле Ягодного, пугая грибы и местных..точка
поросенков выращивают))

Сообщение отредактировал Hobbi33: 16 Ноябрь 2012 - 12:00

#118 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:05

Доберманы чудесные собаки... совершенные, я бы сказала
НО.. еще совершеннее - ризены
но хуже всех - Ульяна
ма синиц сейчас откармливает, а сороки сало воруют.. прям с веревочками

#119 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 12:05) писал:

Доберманы чудесные собаки... совершенные, я бы сказала
НО.. еще совершеннее - ризены
но хуже всех - Ульяна
ма синиц сейчас откармливает, а сороки сало воруют.. прям с веревочками
Не-а, я поклонница доберманов, более умных, хотя и более вредных - не видела. Моя только что не разговаривала, ничему учить не надо было, все в генах было. У нее в роду все чемпионы Европы были, и мы много лет первые места на выставках занимали, как я смеялась "первая сука города". Хотя однажды моя заговорила, на кухне дела было. Я готовила, и не кормила ее, только после людей, чтобы не вожаком стаи себя чувствовала. Стою к ней спину и вдруг слышу такой бас: "МАМА", я чуть  в обморок на свалилась, дочечка нашлась.

#120 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:03

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Ноябрь 2012 - 13:53) писал:

Не-а, я поклонница доберманов, более умных, хотя и более вредных - не видела. Моя только что не разговаривала, ничему учить не надо было, все в генах было. У нее в роду все чемпионы Европы были, и мы много лет первые места на выставках занимали, как я смеялась "первая сука города". Хотя однажды моя заговорила, на кухне дела было. Я готовила, и не кормила ее, только после людей, чтобы не вожаком стаи себя чувствовала. Стою к ней спину и вдруг слышу такой бас: "МАМА", я чуть  в обморок на свалилась, дочечка нашлась.
большие собаки вызывают неподдельный интерес у (назовем сейчас) обывателей
я знакома с доберманами (ну разве что не котята), ризен был у нас (котенки отдыхают)...
что вытворяет Ульяна в собачьем ее исполнении - до сих пор поверить не могу, но факт остается фактом
как же хорошо в этой теме
только поводок и намордник!!!!
аа!!))) вспомнила!!!.. маленькое собачко Ульянко в городе ходит какаписать в наморднике и в поводке...паэтаму она любит Ягодное)))
а я не рассказывала еще, как Персик с нами по грибы ходит??

Сообщение отредактировал Hobbi33: 16 Ноябрь 2012 - 14:04

#121 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 14:03) писал:

большие собаки вызывают неподдельный интерес у (назовем сейчас) обывателей
я знакома с доберманами (ну разве что не котята), ризен был у нас (котенки отдыхают)...
что вытворяет Ульяна в собачьем ее исполнении - до сих пор поверить не могу, но факт остается фактом
как же хорошо в этой теме
только поводок и намордник!!!!
аа!!))) вспомнила!!!.. маленькое собачко Ульянко в городе ходит какаписать в наморднике и в поводке...паэтаму она любит Ягодное)))
а я не рассказывала еще, как Персик с нами по грибы ходит??
Нет, желаем. Моя Исидора Амата (в быту Айка, была такая детская книга про добермана Айка) тоже грибы умела искать, шампиньоны. Их в парке много было. Отроет, и лежит лает.

#122 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:15

мне нужно этот Ваш пост Ульяне показать, потому что она в лесу - никакая..
а Персик.. Вы видели когда-нибудь, чтобы кот ходил по грибы??.. правда он орет дурОм, когда думает, что его потеряли.. или он - гриб и его срочно нужно найти??
засыпала нынче с ним в обнимку, последняя мысль - до сих пор не доказано как и почему они курлычут))
ну и чтобы Мякиша не обидеть.. он - Мякиш))

#123 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:16

Я о своей могу часами говорить, заводила ее, когда квартирные воры сына очень напугали (ему 11 лет было), а потом наша доблестная милиция не нашла ничего лучше, как привести прямо в квартиру на опознание этих пойманных воров). Я сама потом дома боялась оставаться. С собакой стало намного спокойнее. Сколько раз я с ней в разборках на улице участвовала, сдавала в милицию всяких подонков. Один раз мы с Айкой пошли против двенадцати пьяных отморозков, которые средь бела дня в воскресенье избивали все на одного парня. тот уже весь в крови лежал на земле. Всю банду держала под угрозой , что сейчас собаку спущу, пока милиция не подъехала. Айка слышала на каком я взводе, так лаяла и бросалась на этих подонков, что я ее еле держала, но ни один с места не дернулся, испугались. сама, как вспомню, так вздрогну.

#124 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Ноябрь 2012 - 14:15) писал:

мне нужно этот Ваш пост Ульяне показать, потому что она в лесу - никакая..
а Персик.. Вы видели когда-нибудь, чтобы кот ходил по грибы??.. правда он орет дурОм, когда думает, что его потеряли.. или он - гриб и его срочно нужно найти??
засыпала нынче с ним в обнимку, последняя мысль - до сих пор не доказано как и почему они курлычут))
ну и чтобы Мякиша не обидеть.. он - Мякиш))
Класс! Я так смеялась. А курлычут, это точно. Вторая моя кошка как трактор "Беларусь" урчала. У нее вообще голос был громкий, когда в квартире мяукала при открытой форточке, на другой стороне улицы слышно было. Сейчас прошу, прошу кого-нибудь (неделю назад крыску Беню похоронила), супруг сказал: "Или я , или звери". Теперь придется подговаривать тихонько детей, чтобы подарили мейн-куна и в придачу добермашку, на худой конец голдена. Подарок не выбросит. Все, пошла дальше готовится к юбилею.

#125 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:45

Пуша моя СлеПуша... високосный год

• IMG_1213.JPG

#126 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияZaraza I (16 Ноябрь 2012 - 14:45) писал:

У меня в этом году два кота. Васька и Маруська. Маруську я стырила у соседа по даче. У него они не пронумерованные ходят. Он у нас сторожем работает весь год, пьёт мерзавец. И иногда забывает на улице живность. Летом - фигня вопросов, а зимой он Маруську приморозил. Я себя ругаю ужасно, что ее в прошлом году у него не стырила. Приехала по весне и она пришла ко мне сразу, она еще в прошлом году решила, что я ее хозяйка. Родила мне котенка. Принесла в руки отдала - Владей Барсиком. Мы его потом пристроили, у него характер был - так себе. Она даже в интересном положении со мной на собрание ходила. Ну вроде у нее хозяин был, я и не подумала, что это не хозяин, а гад.
И вот в этом году голоса у нее нет и котяток она не родила. Это было выше моих сил, такую умницу и такую милую животину оставлять извергу. Я вообще-то его предупредила, но он в этот момент пьяный на велике ехал, что-то там вопил, что это его живность, но я даже внимание обращать не стала, там еще штук шесть страдальцев осталось, одним ртом меньше будет. А Маруську забрала. Она действительно только рот открывает, а мява нет. Мой кот к ней хорошо относится, они все лето вместе были. Вот теперь дома тут у меня сидят. Кошку я откормила как следует, она стала такая полноватая слегка. Нежнейшее существо.
все правильно у Вас.. имхо

#127 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Ноябрь 2012 - 14:16) писал:

Я о своей могу часами говорить, заводила ее, когда квартирные воры сына очень напугали (ему 11 лет было), а потом наша доблестная милиция не нашла ничего лучше, как привести прямо в квартиру на опознание этих пойманных воров). Я сама потом дома боялась оставаться. С собакой стало намного спокойнее. Сколько раз я с ней в разборках на улице участвовала, сдавала в милицию всяких подонков. Один раз мы с Айкой пошли против двенадцати пьяных отморозков, которые средь бела дня в воскресенье избивали все на одного парня. тот уже весь в крови лежал на земле. Всю банду держала под угрозой , что сейчас собаку спущу, пока милиция не подъехала. Айка слышала на каком я взводе, так лаяла и бросалась на этих подонков, что я ее еле держала, но ни один с места не дернулся, испугались. сама, как вспомню, так вздрогну.
какашко Ульяно черта лысого не боится... защищает на всякий случай всё на свете, вплоть до человекоособей.. даже так))
зима наступает - Уля обороняет кусочку сала, предназначенный для синиц, а вовсе даже не для Ульяны(зачеркнуто) сорок

#128 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:04

Просмотр сообщенияZaraza I (16 Ноябрь 2012 - 14:58) писал:

Спасибо. Но некоторые наиболее "приятные друзья" уже предрекли мне, что лет через 15-20  я буду теткой с пятидесятью кошками.
гык)).. астрологи Василисы)))

#129 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияZaraza I (16 Ноябрь 2012 - 14:58) писал:

Спасибо. Но некоторые наиболее "приятные друзья" уже предрекли мне, что лет через 15-20  я буду теткой с пятидесятью кошками.
Это кошки будут с вами. У нас в доме (а дом громадный, 9 этажей, 14 подъездов) инициативная группа бабулек каждый вечер с громадными сумками еды подходят к подвальным окнам дома, И все кошки со всего подвала выходят на кормежку. Действо идет часа три. Мама дорогая, какие есть экземпляры, надо бы их сфотографировать. И все такие кошечки толстенькие. с пузиками, не поймешь даже, на сносях постоянно или откормленные. И все себя великолепно чувствуют, я так понимаю, вместе им веселее, иерархия опять=таки.

#130 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:13

Френки, при всем моем уважении, ну расскажите снова про абрикос-виноград)) пожалуйста.. пока тема на взлете :wub:
ну или Френки попросите, пусть он расскажет :rolleyes:

#131 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:39

ушла слушать "журавлей"...
не факт, что появлюсь
птицы курлычат... ))))птицы в дорогу кличат... мне оторваться...

#132 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Ноябрь 2012 - 15:14) писал:

Это кошки будут с вами. У нас в доме (а дом громадный, 9 этажей, 14 подъездов) инициативная группа бабулек каждый вечер с громадными сумками еды подходят к подвальным окнам дома, И все кошки со всего подвала выходят на кормежку. Действо идет часа три. Мама дорогая, какие есть экземпляры, надо бы их сфотографировать. И все такие кошечки толстенькие. с пузиками, не поймешь даже, на сносях постоянно или откормленные. И все себя великолепно чувствуют, я так понимаю, вместе им веселее, иерархия опять=таки.
Какой кошмар! У нас под окном только одна бабуля такая придурочная ходит, но и то достала!

#133 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 01:49

Просмотр сообщенияmargarit (27 Июль 2010 - 07:55) писал:

Это мой батон белого!
А это - мой :)

• Гэська 12.09.2009 0-25-47.jpg
  • Гэська 26.09.2009 11-59-34.jpg
  • Гэська 26.09.2009 12-00-16.jpg
  • Гэська 12.09.2009 18-03-41.2009 18-03-41.jpg
  • Гэська 23.09.2009 11-03-24.jpg
  • IMG_3454.jpg
  • IMG_3677.jpg

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#134 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 02:01

Просмотр сообщенияЧяба (18 Ноябрь 2012 - 01:49) писал:

Дивный такой батон. И спит - ну как собака! :D
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#135 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:48

Просмотр сообщенияFranky (18 Ноябрь 2012 - 02:01) писал:

Дивный такой батон. И спит - ну как собака! :D
Гибрид белого медведя с крысой:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#136 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 340 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:49

Просмотр сообщенияЧяба (18 Ноябрь 2012 - 03:48) писал:

Гибрид белого медведя с крысой :)
Не, ну так и о своей собасе! Не мать - ехидна! :lol:

#137 Natysya

Natysya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:17

Может  кому  нужна  Сара? Месяц  назад  подобрала  в  подъезде.  Хороший  чистый  котенок,  даже  блох  небыло.  Ветврач  сказал  что  клинически  здорова  только  дефицит  массы   тела.   За  этот  месяц   дефицит  покрыли.   Теперь  профицита  бы  не  случилось. :D . Вменяемая,   послушная,  ненавязчивая,   быстро  делает  выводы.   Горшок - само  собой.   Отдам   с  приданным. Ей  бы   за  город.  Или  к   бабушке.   Она  такая....с  повышенной   выживаемостью.   Стрессоустойчивая.  Видимо  досталось,  пока   в  подъезде   жила. Пишите  сюда  или  в  личку,  если   есть  кому  предложить.

• 002 (2).JPG
  • 002 (5) 1.jpg

Сообщение отредактировал Natysya: 19 Ноябрь 2012 - 13:23

#138 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияЧяба (18 Ноябрь 2012 - 01:49) писал:

Фото - прелесть, очередная доза душевного сюсюканья с утра, спасибо.

#139 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияMiss Marple (19 Ноябрь 2012 - 13:23) писал:

Фото - прелесть, очередная доза душевного сюсюканья с утра, спасибо.
Раз нравится, тогда мои любимые (сладко-миндальные). Употреблять с чаем :):

• Image00001.jpg
  • Image00002.jpg
  • Image00003.jpg

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#140 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияЧяба (19 Ноябрь 2012 - 21:24) писал:

На первом фото - святой, просто святой! :D

#141 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:30

Просмотр сообщенияЧяба (19 Ноябрь 2012 - 21:24) писал:

Ну вот теперь еще и на ночь посюсюкада, чтобы сны легкие снились. Спасибо, А еще?

#142 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:38

Просмотр сообщенияFranky (19 Ноябрь 2012 - 21:26) писал:

На первом фото - святой, просто святой! :D
Святая:) Бо это девочка:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#143 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияЧяба (19 Ноябрь 2012 - 21:38) писал:

Святая :) Бо это девочка :)
Какая разница! :D А святости надолго хватает, или только чтобы порку избежать, после безобразия? :D

#144 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияMiss Marple (19 Ноябрь 2012 - 21:30) писал:

Ну вот теперь еще и на ночь посюсюкада, чтобы сны легкие снились. Спасибо, А еще?
Так много сразу нельзя, фигуру надо беречь:)
Подредакритую и обязательно покажу:)

Просмотр сообщенияZaraza I (19 Ноябрь 2012 - 21:34) писал:

Ну что же. Тогда и мой почти сладко, но совсем не миндальный.
Серьезный парень:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#145 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:46

Просмотр сообщенияFranky (19 Ноябрь 2012 - 21:40) писал:

Какая разница! :D А святости надолго хватает, или только чтобы порку избежать, после безобразия? :D
Удивительно, но выросли почти без потерь:) Кусочек плинтуса, ножка старого стула и , да, это жаль, 6 том Куприна:)
Сейчас на улице ямки роет, но без фанатизма, терпимо:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#146 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:47

Просмотр сообщенияЧяба (19 Ноябрь 2012 - 21:46) писал:

Удивительно, но выросли почти без потерь :) Кусочек плинтуса, ножка старого стула и , да, это жаль, 6 том Куприна :)
Сейчас на улице ямки роет, но без фанатизма, терпимо :)
Тогда, и в самом деле, святая. :D

#147 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:54

Просмотр сообщенияZaraza I (19 Ноябрь 2012 - 21:52) писал:

Можно сказать, Куприна до дыр зачитал.
Особенно местами:)) "Белая акация" почти уцелела, я прочла своим вслух, поржала и выбросила. А нечего бдительность терять:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#148 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 415 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияZaraza I (19 Ноябрь 2012 - 21:58) писал:

У нас хомяк моей племянницы долго, пока никто не видел, "читал" Эренбурга. Почти нору сделал, читая. Очень интересно выгрыз. Прям почти вот так. http://re-actor.net/...an-dettmer.html
Талантище:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#149 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 170 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияZaraza I (19 Ноябрь 2012 - 21:34) писал:

Ну что же. Тогда и мой почти сладко, но совсем не миндальный.

Какой красавЭц мужчина.
А у меня почти такая же дэвушка, только у нас и усы черные.

• P1020404.JPG

В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#150 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:58

Просмотр сообщенияJylia (20 Ноябрь 2012 - 16:36) писал:

Какой красавЭц мужчина.
А у меня почти такая же дэвушка, только у нас и усы черные.
Это патамушта у неё избыток мужских гормонов. Нинада было кормить её стероидами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных