Перейти к содержимому

- - - - -

ТЮЛЬПАНОВЫЙ ТРИУМФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#351 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияririna (24.12.2009, 23:20) писал:

Вот уж точно, не знаешь, где найдешь  :D
Я несколько шутила по поводу художника, но, раз пошло такое дело, запомню Ваше предложение  :)
Эххх, тезка, мне бы королевство, замок да казну  :rolleyes:
Пойду, что ли ДМ напишу...
Какие уж тут шутки, смотрите как все складывается. Мой друг занимается оформлением правительственных резиденций; как только у вас все с королевством утрясается, сразу его к себе вызываете. Не волнуйтесь, рекомендательные письма от постоянных клиентов у него есть. :rolleyes:

#352 Паприка

Паприка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:20

Вчера еще раз посмотрела ДО, но на этот раз под впечатлением от написанного на форуме обратила внимание на одежду ведущей :)
Согласна с большинством - вещи не вызывают желания разыскивать такие же на полках магазинов. Но образ ведущей мне нравится. Во всяком случае, в этой переделке она была очень домашней и уютной, как кошечка :) особенно в дизайнерском кресле!

#353 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:23

Наконец выпала спокойная минутка, и вот подумалось: всё таки дизайнер интерьеров должен плотно работать с клиентом. И не затем, чтобы исполнить все его желания - это ошибка, ведь клиент часто "желает" шаблонно, как у знакомых, как на картинке и т.п., дизайнер должен быть психологом, уметь прочувствовать человека и так устроить, чтобы клиент понял что же ему на самом деле нужно.
Вот на КВ и ДО дизайнер как правило очень мало общается с людьми, для которых он будет создавать интерьер, разве что поверхностно знакомится с их хобби, профессией и стилем жизни, но вряд ли может определить характер.

Моё мнение: интерьер должен оттенять тех, кто будет в нём жить, в проектах должна быть некая недосказанность, чтобы хозяин мог внести что-то своё индивидуальное. А когда создаются такие перенасыщенные, забивающие личность и оттягивающие на себя всё внимание интерьеры, то мне становится не по себе. Чтобы заметить хозяев в буйстве красочных стен и портьер, их надо одеть в тёмно серое или чёрное, ну или в тёмное фиолетовое, лиловое.
Внимание рассеивается на цветовые крупные пятна, а на людей вовсе не обращаешь внимания, они потерялись.
Для полноты эмоций от картинки еще бы музычку попсовую погромче... и всё - отвал башки©.

В общем на мой взгляд, когда слишком много акцентов - это перебор.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#354 kistochka

kistochka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:42

Просмотр сообщенияПаприка (24.12.2009, 21:20) писал:

Вчера еще раз посмотрела ДО, но на этот раз под впечатлением от написанного на форуме обратила внимание на одежду ведущей :)
Согласна с большинством - вещи не вызывают желания разыскивать такие же на полках магазинов. Но образ ведущей мне нравится. Во всяком случае, в этой переделке она была очень домашней и уютной, как кошечка :) особенно в дизайнерском кресле!
Ведущие обе мне очень нравятся!!!!!!Замечательные девушки, и на их месте я никого не хотела бы видеть, но!
Девченки, найдите нормального стилиста!!!!!Вы красивые и фигуры у Вас хорошие,но вот наряды убогие!!!!
Чесно,я в таком фиолетово-полосатеньком по дому хожу....,а не по телевизору на всю страну вещаю :unsure:
Не сочтите за оскорбление,но если так много людей обратило на это внимания,то это надо исправлять!!!!
P.S.
Повторяю,Вы просто прелесть!!!Просто переоденьтесь!!!

#355 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:11

Девушки носят то, что им костюмер даёт. Это же передача, а не видео с вечеринки у соседки.

#356 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияKrusatylia (25.12.2009, 1:16) писал:

И где этот костюмер наряды берёт?На распродажах-секондхенда?Костюмера на мыло. ;)
КВ держит штатного костюмера для трех ведущих? Сомневаюсь. Может, кто-нибудь совмещает? :lol:

#357 ЯЗая

ЯЗая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 00:58

Просмотр сообщенияNadNik (24.12.2009, 7:32) писал:

Переделку каждый делает в первую очередь для себя, чтобы самому нравилось, а потом всем остальным. И главный вопрос - А что, только то, что дорого стоит, красиво?

А я про то и говорю - если для себя, если самому нравится - то и слава богу.
Но это вовсе не означает, что это надо представлять на суд других людей.

А на счет дорого и красиво очень сложно судить. Понятие красиво вообще очень индивидуально.
А слово "дорого" я не имела в виду. Я говорила "надо заплатить". Это разница.
Специалисту платат за профессионализм. Это может не нравиться всем, но это будет, по крайней мере не стыдно обсуждать и показывать другим.
Если, конечно, это настоящий архитектор-дизайнер. А не с 6-ти месячными курсами от скуки сидеть дома или под влиянием массмедиа...

#358 black&white

black&white

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:31

Просмотр сообщениязайчикк (24.12.2009, 1:41) писал:

Ну вот, кто-то наконец высказал именно то, что я имела и всегда имею в виду.
За что огребаю по полной от форумчан...

...Сэкономив на всем, вы получите банальщину. Она, возможно Вам лично будет нравиться.
Но никогда не хвалитесь своей переделкой перед друзьями. Особенно, если в их числе есть люди, относящиеся к творческому миру.
Они, возможно, промолчат деликатно (друзья, все-таки...)
НО...

Вот-вот, моя подруга архитектор один раз с возмущением сказала: "Вот сделают себе ТАКОЕ, а главное будут жить и радоваться".

Так вот, я с ней и с вами не согласна (не про экономию).  Надо что бы было удобно и нравилось лично себе, ведь для себя любимой делаешь, а не гостям и, Боже упаси, специалистам-творцам - им угождать последнее дело, они сами друг другу угодить не могут.

#359 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:27

Просмотр сообщенияIRBR (24.12.2009, 20:51) писал:

Какие уж тут шутки, смотрите как все складывается. ..
Вот я попала  :lol: Фсе, обещаю, сразу после получения королевства  :D

#360 klim

klim

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:30

Все очень хорошо, только шторы в столовой зоне-да, а вот в остальном очень даже не к месту, утяжеляют всю гостиную, римские полупрозрачные в самый раз. Головы-очень хорошо, часы можно лучше прокрасить, насыщенности им не хватает. А в остальном все очень понравилось, в этой комнате депрессии точно не место!

#361 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:08

Просмотр сообщенияMiranda_o (24.12.2009, 18:13) писал:

А мне очень нравятся занавески на полу , когда ткань мягкими складкми ложится на пол.
Ну, тогда и вам тоже поотрубать. Делов-то?

#362 Elena 28

Elena 28

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:16

По поводу переделки на прошлой недели....я считаю, что очень все ярко...что вся эта яркость будет давить и в такой гостинной не расслабишся....и стульчик для маленькой девочки не впечатлил....как-то все очень дешево и не очень аккуратно...(это я про стульчик)....

#363 ЯЗая

ЯЗая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 23:56

Просмотр сообщенияIRBR (24.12.2009, 21:44) писал:

КВ держит штатного костюмера для трех ведущих? Сомневаюсь. Может, кто-нибудь совмещает? :lol:

Да, совмещает.
Костюмер и гример-визажист в одном лице!

Сообщение отредактировал зайчикк: 27 Декабрь 2009 - 23:56

#364 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 00:22

Просмотр сообщениязайчикк (27.12.2009, 22:56) писал:

Да, совмещает.
Костюмер и гример-визажист в одном лице!

Мне кажется, что костюмер если и совмещает, то такую же работу в разных программах или даже организациях :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных