Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42207

#42201 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 432 сообщений

Отправлено Вчера, 14:14

Арзи, не стоит так уж оголяться и врать. Даже ради Ирны. По поводу терактов я всегда выражаю искреннее сочувствие. Именно потому, что прекрасно понимаю что это такое. Что ж вы так возбудились от моей невинной фразы?) Прямо полилось дерьмо по трубам.
И, кстати, никогда не говори никогда. Сегодня ракеты у нас летают, а завтра кто знает... Судя по истеричному милитаризму вашего правительства, никто не даст никаких гарантий, что и на мансарду ничего не прилетит. Элоим гадоль.

Сообщение отредактировал ayrika: Вчера, 14:18

#42202 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 432 сообщений

Отправлено Вчера, 14:33

Просмотр сообщенияАлина Н. (16 Ноябрь 2018 - 13:34) писал:

Всем привет.
У меня друзья в Ашкелоне живут.  Я, как услышала по ТВ, что именно там и бомбят,  испугалась за них, сразу написала. Лева ответил, что это  довольно  далеко, км. в 20,  и  с ними все в порядке.
А я вспоминаю, как страшно было в Триполи, когда американцы бомбили...Жуть, лютому врагу не пожелаю.
Не знаю как там в Триполи, не была.) Но нас защищает самая эффективная на сегодняшний день в мире противоракетная система Железный купол. Так что массированных бомбёжек как в кино показывают в принципе быть не может. Купол сбивает 99% ракет. Арабы, конечно, лихие вояки.))))) Но стреляют, к счастью, из рук вон плохо. Ну и мозги у них не еврейские, извините за нетолерантность.) Так что охотно верю, что ваши друзья в Ашкелоне чувствуют себя спокойно. Хотя Ашкелон очень близко к Азе.

#42203 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 432 сообщений

Отправлено Вчера, 14:36

Просмотр сообщенияIRNA (16 Ноябрь 2018 - 12:08) писал:

хвалёный "железный купол" только четверть ракет способен устранить, а из-за перемирия - ему воевать-то много больше хочется, чем защищать сограждан, недоволен этот г-н министр перспективами на примирение, а без примирения с соседями Израилю не выжить.
:lol: :lol: Вы очень смешная, мамуля. И всё знаете. Прямо не понимаю как вас еще не назначили главным оракулом Вселенной. :D

Сообщение отредактировал ayrika: Вчера, 14:36

#42204 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 432 сообщений

Отправлено Вчера, 14:41

Просмотр сообщенияФренки (16 Ноябрь 2018 - 11:17) писал:

Злоба и полное отсутствие юмора, но это не её вина - Молдавия наложила свою печать. Простим? )))
Так хорошо говорила, я аж плюсики не пожалела. И на тебе, напоследок всё впечатление испортила.) Ну да, у меня нет чувства юмора. Не понимаю твоё тонкое одесское привозное хабальство. Пойми и прости.))))) Злобы у меня в характере вообще нет. Неоткуда ей было взяться. Меня всегда окружали очень хорошие люди. Нет, попадались и сволочи, конечно, но они как-то сами отваливались.) А что тебе Молдавия плохого сделала? Ты хоть бывала в Молдавии, людей тамошних знаешь? Откуда такой снобизм? Можно подумать, ты прямиком из Букингемского дворца сюда прибыла.)

Сообщение отредактировал ayrika: Вчера, 14:47

#42205 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 432 сообщений

Отправлено Вчера, 15:00

Заболталась я тут с вами, извините.) Ирна, вы научитесь достойно вести дискуссии, а не сползать на личности. Если кто-то размещает ссылки на что-то, на законопроект, например, то это не значит, что надо отрубать голову гонцу. Вы свою желчь обращайте к авторам законов. Ну и не надо каждый раз мне тыкать в нос местом жительства. Смешно же, чесслово.) Если бы меня что-то не устраивало, я бы спокойно перебралась в любую страну.
Ну, а на замечание Арзи, что мол мы сюда еще и своих детей привезли, типа на заклание что ли? Еще более смешно. Учитывая, что все кто мог, включая вашего главного патриота, своих детей из страны вывезли. Подальше от любимой родины. Кстати, здесь много семей так называемой российской элиты. Они своих детей и внуков почему-то предпочитают под ракетами, условно говоря, держать, чем в беспределе на госуровне. Вопрос на засыпку: сколько детей депутатов ГД живут в России?) Вот то-то и оно. А наши все здесь. И от армии не косят, служат как обычные смертные. И бизнес здесь развивают, а не вывозят денежки в оффшоры. Так вот.

#42206 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 960 сообщений

Отправлено Вчера, 15:00

Просмотр сообщенияayrika (16 Ноябрь 2018 - 14:41) писал:

Так хорошо говорила, я аж плюсики не пожалела. И на тебе, напоследок всё впечатление испортила.) Ну да, у меня нет чувства юмора. Не понимаю твоё тонкое одесское привозное хабальство. Пойми и прости.))))) Злобы у меня в характере вообще нет. Неоткуда ей было взяться. Меня всегда окружали очень хорошие люди. Нет, попадались и сволочи, конечно, но они как-то сами отваливались.) А что тебе Молдавия плохого сделала? Ты хоть бывала в Молдавии, людей тамошних знаешь? Откуда такой снобизм? Можно подумать, ты прямиком из Букингемского дворца сюда прибыла.)
Ты сама ответила на свои вопросы, мне твои впечатления до фени, плюсики можешь отобрать назад - тоже не очень волнуют, точнее очень не волнуют. О ступенях трона я уже говорила, как и о Молдавии. Но, поверь, слегка и за тебя волновалась, но верила в Железный Купол. Такая вот хреновая и двойственная жизнь. ))) Так что не пыхти о моем поведении и способах самовыражения.))) Иди уже - Шабат шалом!

#42207 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 432 сообщений

Отправлено Вчера, 15:16

И ты иди уже.) Ассаляму алейкум!) В смысле, бувайте.

#42208 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 960 сообщений

Отправлено Вчера, 15:23

Просмотр сообщенияayrika (16 Ноябрь 2018 - 15:16) писал:

И ты иди уже.) Ассаляму алейкум!) В смысле, бувайте.
Я бы тебе тоже ответила "Ва Аллейкум а салям", но ты мне еще дорога и  не хочу тебе делать нервы. Ты себе можешь это позволить... Хорошей тебе субботы, отличной недели и мирного неба. Я уже пошла - с восторгом! )))

Сообщение отредактировал Френки: Вчера, 15:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных