Перейти к содержимому

- - - - -

Детская с балкончиками в мансарде

детская балкончики мансарда подиум домашний кинотеатр проекто экран

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 190 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:52

Затейливо!
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Букашка

Букашка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:08

сообщение скрыто, так как рейтинг = -16 показать сообщение

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:29

Хорошо, что сохранили площадь, места хранения. Замысел "домиков на деревьях" - не прототип, кстати, как сказали, а аналог - для детей очень подходит.

Не нравятся шторы - совсем не украшают комнату и всегда затемняют. Нет тёплого пола, который хотели хозяева. Придется теперь им самим сделать, это возможно. Столики неудобны. Можно было бы сделать их откидывающимися от стены, а не простенка у окна, тогда они стали бы шире, удобнее. Или складные, чтобы вообще в люое ме6сто можно было ставить. Диван хорош, на мой взгляд, только между столами его надо было бы ставить так, чтобы получился у окна диванчик с подлокотниками, а два "кресла" разъехались по комнате. Но это поставят, если по размерам подходит.

Я бы экран сделала на окне, чтобы не загораживать дверь в комнату. диван спокойно можно ставить напролтив окна. Или вообще можно было сделать одну ступень подиума местами для сидения.
И у кроватей лучше были бы более высокие ниши в изголовье, а то сейчас там почитать сидя невозможно - голова даже у детей упрётся в верх ниши.

Обилие искусственных материалов, конечно, угнетает! И не знаю, насколько безопасна сетка с такими ячейками.
Поставила 5 баллов, хотя в последнее время оценки ставлю редко.

P.S.Кстати, сегодня посмотрела переделку на сайте прямо с утра. Уже висело приглашение обсудить, а на главной был весь проект и видео.

Сообщение отредактировал Ната_: 24 Февраль 2019 - 14:33

#5 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:12

Довольно мило получилось, хотя не могу сказать, что комната сильно поменялась. А шторы да, странные.

#6 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 190 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:25

Комната получилась симпатичная и необычная, что конечно же должно нравиться детям. Особенно балкончики. Про травмоопасность гундеть не буду.))) Мелкий, конечно, там пока может навернуться, но он совсем мелкий еще, за ним постоянный присмотр нужен. А девчушка, преодолевающая скалодромы, уж как-нибудь справится.
Диван может быть и темноват, но зато на нем грязи на видно. )) Шторки можно и поярче, но это легко заменить при желании. Наверное, я бы сделала однотонный ковер, чтобы игрушки на нем в пестроте не терялись, и яркие цветные шторки. Концепция будет нарушена, но станет повеселее. Впрочем, дело вкуса.
Смутило только устройство кроватей. Если я правильно поняла, в нише за матрасом полочка? Только, как опять же я понимаю, она получилась ниже уровня матраса? Или там не так?

таБАНЬ!

#7 MSX

MSX

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:23

Спальня в основном для ребенка-девочки, но всё мальчиковое, и канаты и цвета отделки.  
Не могу никак понять какой принт там на светлых подушках что на кровати? :blink:

#8 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 02:32

Просмотр сообщенияMSX (24 Февраль 2019 - 22:23) писал:

Спальня в основном для ребенка-девочки, но всё мальчиковое, и канаты и цвета отделки.  
Не могу никак понять какой принт там на светлых подушках что на кровати? :blink:

По-моему, это икеевские подушки, там цветочки на длинных стебельках.

Даже уже не извиняюсь, просто рву свои блондинистые волосы - сколько раз не на те клавиши попадаю, когда занимаюсь чем-то ещё параллельно или просто тороплюсь!

#9 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 09:30

У меня вопросы те же, что у многих здесь: сплошь искусственные материалы в отделке детской комнаты, темный диван и шторы, ниша в изголовье кровати.
Хотя сама по себе картинка мне понравилась; правда для такой малышки можно все же все сделать посветлее-поярче-повеселее.

#10 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 145 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 11:58

шторы как раз правильные - дадут хорошее затемнение во время сна.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#11 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 190 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:37

Просмотр сообщенияIRNA (25 Февраль 2019 - 11:58) писал:

шторы как раз правильные - дадут хорошее затемнение во время сна.

Ну да, для тех, кто любит спать в полной темноте, это хорошие шторы. Бр-р-р... )))) Дети часто любят спать со светом. :)

таБАНЬ!

#12 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 145 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:45

Просмотр сообщенияАрзи (25 Февраль 2019 - 12:37) писал:

Ну да, для тех, кто любит спать в полной темноте, это хорошие шторы. Бр-р-р... )))) Дети часто любят спать со светом. :)
спать со светом вредно)
засыпать можно, а спать - не стоит, чтобы не сбивать с природных ритмов работу гормональной системы.

Сообщение отредактировал IRNA: 25 Февраль 2019 - 12:46

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#13 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:13

Шторы блэкаут могут быть разных цветов. Я бы здесь видела более свежие и легкие. И к тому же лучше открывающиеся, а то даже в открытом состоянии они перекрывают часть окна. Можно было сделать дополнительные подхваты.

Изображение

#14 marine25

marine25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:44

очень интересная мансарда, место позволяет создать интересный и необычный дизайн-проект.

#15 ЛеонИнтересный

ЛеонИнтересный

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 08:25

Шторы не понравились, в остальном - норм

Темы с аналогичным тегами детская, балкончики, мансарда, подиум, домашний кинотеатр, проекто, экран

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных