Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44128

#43551 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:35

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2019 - 12:53) писал:

Говорят, вернулась Наталья Мальцева. Душевно рад.

скорее нет, чем да. ...как ни крути онкология
P.S.
1. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору
2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5600%)..... я ВАС Спрашиваю!!!!..... Голубые воришки...!!!

#43552 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 23:35

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2019 - 22:10) писал:

Случайно меня забросило в самое начало этой ветки. Почитал немного. Даже зауважал себя любимого. То, что я говорил еще в 2010 году сегодня актуально как никогда. Хотя лично мне от моей "прозорливости" совсем не весело.
А потом сдулся, крутой такой весь, до турков... Ну чо уж тут, не свезло...

#43553 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:56

Просмотр сообщенияФренки (02 Февраль 2019 - 23:35) писал:

А потом сдулся, крутой такой весь, до турков... Ну чо уж тут, не свезло...
Есть что сказать, мадам. Просто не хочу вас пугать. Идиття с миром.

#43554 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:32

Просмотр сообщенияСироп (03 Февраль 2019 - 18:56) писал:

Есть что сказать, мадам. Просто не хочу вас пугать. Идиття с миром.
С восторгом и удовольствием пойду. Вам оттуда магнитиков принести?

#43555 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 08:49

Сироп появился, чтобы оживить чахлый пейзаж.) Только даже это вряд ли поможет.) Сироп, пламенный хазарский привет!)
Не все мысли проходят через мозг, некоторые - только через цензуру.

Станислав Ежи Лец.

#43556 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 08:58

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2019 - 22:10) писал:

Случайно меня забросило в самое начало этой ветки. Почитал немного. Даже зауважал себя любимого. То, что я говорил еще в 2010 году сегодня актуально как никогда. Хотя лично мне от моей "прозорливости" совсем не весело.
Можно огласить основные тезисы?) Неохота лопатить весь навоз.

Станислав Ежи Лец.

#43557 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 885 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 17:09

хозяин темы опять где-то шляется?
воспользуюсь моментом) тисну картинку)
"Матрица Борьбы")  с режЫмом) универсальная)

Изображение

Сообщение отредактировал IRNA: 17 Февраль 2019 - 17:17

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#43558 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:17

https://news.rambler...-strashnee-fsb/
Там один любитель перфомансов со светлым лицом во французской тюряге прохлаждается.
Очень бойкая статья.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#43559 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 12:36

Просмотр сообщенияAvgust5 (17 Февраль 2019 - 18:17) писал:

https://news.rambler...-strashnee-fsb/
Там один любитель перфомансов со светлым лицом во французской тюряге прохлаждается.
Очень бойкая статья.
Литсо, скорее, "просветленное", уголки губ опущены - рот безвольный. Что им там, во французских тюрьмах подают на завтрак-обед-ужин? ))) Голландцы должны в очередь стоять в их тюрьмы! )))

#43560 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 10:56

Президент Путин допускает возможность отключения России от интернета. Кто бы сомневался.) Следующим шагом великого кормчего будет закрытие границ. И френки застрянет как приведение между двух миров. :D Спешу на прощание показать вам средний палец, мохеровые вы мои. Вы получили ровно то, на что так долго нарывались. Эдгар По называл идиотами 80% жителей Земли. Он только не знал, что все эти проценты сконцентрировались в начале 21 века в одной отдельно взятой стране.)

Станислав Ежи Лец.

#43561 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 878 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:00

Непонятно, чему ты радуешься? Ну, отключат у нас интернет - так ты же первая и заскучаешь.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#43562 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:12

Заскучаю по чему?) Или по кому?) Однако, мадам, у вас мания величия.

Станислав Ежи Лец.

#43563 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 878 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:50

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 11:12) писал:

Заскучаю по чему?) Или по кому?) Однако, мадам, у вас мания величия.

По форуму. По нам, твоим старым друзьям, которые несмотря ни на что неплохо к тебе относятся. )))
По возможности общаться на родном языке и читать в нормальную сторону, слева направо, а не на тарабарском шиворот-навыворот.)))
По свободе слова, по возможности плести любую чушь. Пусть ее потом удалят модераторы, но не убьют же и не посадят. )))
Даже по возможности прийти сюда и сказать нам какую-нибудь очередную гадость. :lol:

Всё, что ты мне на это скажешь в ответ, я уже знаю наизусть. Но если хочешь - скажи еще раз!
Просто если бы тебе всё это было не нужно, тебя бы здесь не было.

таБАНЬ!

#43564 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:12

Опять кретиночке Френки покоя не дает!  Вот же ... :D  Можно подумать, я одна мотаюсь между странами. Поезда битком забиты, даже СВ вагоны не пустуют. А ей - Френки, в одну душу! :D Арзи, ты права - она первая и задохнется.

#43565 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:28

Просмотр сообщенияАрзи (21 Февраль 2019 - 12:50) писал:

По форуму. По нам, твоим старым друзьям, которые несмотря ни на что неплохо к тебе относятся. )))
По возможности общаться на родном языке и читать в нормальную сторону, слева направо, а не на тарабарском шиворот-навыворот.)))
По свободе слова, по возможности плести любую чушь. Пусть ее потом удалят модераторы, но не убьют же и не посадят. )))
Даже по возможности прийти сюда и сказать нам какую-нибудь очередную гадость. :lol:

Всё, что ты мне на это скажешь в ответ, я уже знаю наизусть. Но если хочешь - скажи еще раз!
Сколько было тех форумов.) И шо? Фикция это всё.
На форуме у меня друзей нет. И не надо. Мне, по крайней мере. Общаться с друзьями через форум - это какое-то извращение, кмк.)
То, что здесь пишут в мой адрес называется "общение на родном языке"? Надо же так завуалировать обычное хамство и быдлячество.
Ну, тарабарщина понятие относительное.) Для 99% населения земного шарика русский тарабарщина. А китайцы с японцами вообще не понимают как можно писать по горизонтали.)
Про свободу слова на этом форуме говорить смешно. Настолько смешно, что даже грустно. Особенно изощренно это звучит от тебя, модер.)
Если вы правду называете гадостью, то это чисто ваши проблемы. Никак не мои.)

Знаешь наизусть и всё равно мне отвечаешь. Подробненько, причём.)
Думаешь, я здесь по нужде? А по какой? По малой или по большой? :rolleyes:

Станислав Ежи Лец.

#43566 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:30

Френки на зов плоти прискакала. Двуглавая наша. Вот перекроют ей кислород - посмотрим кто раньше задохнётся.)

Станислав Ежи Лец.

#43567 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:09

Просмотр сообщенияАрзи (21 Февраль 2019 - 12:50) писал:

Представляешь, чел смотрит выступление нашего президента. Это пипец какой-то. Ты, Арзи, смотришь выступление израильских политиков? Подозреваю, что никогда и даже в голову такое не придёт, мы и своего-то не смотрим. Признайтесь, кто смотрел? А она смотрит. Ещё и выводы делает. Недавно в мордокниге обсуждали, что надо быть сильно неадекватным, что бы смотреть от начала до конца выступление политиков. А что, больше ничего не показывают? Такое ощущение, что по всем израильским каналам тв показывают нашего президента. Вот это харизма у мужика. Уважаю. На тему, что тут песчаную деву все тихо любят, но в несознанке, это ты погорячилась. По мне, забыть бы ее, как нудный сон. Для смеха спросила у Алисы, как избавиться от сёмы, она сказала, что со мной не будет это обсуждать. Из чего я сделала выводы, что она знает и займется этим сама. Хорошая девочка.

#43568 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:09

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 13:30) писал:

Френки на зов плоти прискакала. Двуглавая наша. Вот перекроют ей кислород - посмотрим кто раньше задохнётся.)
Не сдохни от зависти в своем Задрищенске. Это тебе кислород перекрыли, раз такие мозговые явления который год. Еще раз, для тебя, если я сумела свалить в ТО время, то в нынешнее буду продолжать кататься, что бы твои кликуши там не болтали. И представь, как тебя скрутит, если я "зависну" на территории Европы. )))

#43569 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:15

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Февраль 2019 - 14:09) писал:

Представляешь, чел смотрит выступление нашего президента. Это пипец какой-то. Ты, Арзи, смотришь выступление израильских политиков? Подозреваю, что никогда и даже в голову такое не придёт, мы и своего-то не смотрим. Признайтесь, кто смотрел? А она смотрит. Ещё и выводы делает. Недавно в мордокниге обсуждали, что надо быть сильно неадекватным, что бы смотреть от начала до конца выступление политиков. А что, больше ничего не показывают? Такое ощущение, что по всем израильским каналам тв показывают нашего президента. Вот это харизма у мужика. Уважаю. На тему, что тут песчаную деву все тихо любят, но в несознанке, это ты погорячилась. По мне, забыть бы ее, как нудный сон. Для смеха спросила у Алисы, как избавиться от сёмы, она сказала, что со мной не будет это обсуждать. Из чего я сделала выводы, что она знает и займется этим сама. Хорошая девочка.
Да долбанутая она на всю голову, и завистливая. Которое десятилетие сидит и ждет "железный занавес", пророчит чего-то, кликушествует, контейнеры свои вспоминает... Полная хрень. Уже диагнозов не хватает! )))

#43570 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 878 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:25

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 13:28) писал:

Знаешь наизусть и всё равно мне отвечаешь. Подробненько, причём.)
Думаешь, я здесь по нужде? А по какой? По малой или по большой? :rolleyes:

Дык я ж тебя нежно люблю! :)

Ты здесь по зову сердца.

таБАНЬ!

#43571 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:31

Просмотр сообщенияАрзи (21 Февраль 2019 - 15:25) писал:

Дык я ж тебя нежно люблю!

Ты здесь по зову сердца.
Отпад полный! Ты любишь всех ублюдков сразу? Мне кажется, что её больше жалеть надо - одинокая дурочка, с пожеланиями (это самое страшное - несбывшиеся желания).Никогда не поверю, что она живет в Израиле, мозгами своими только здесь. Вот скажите мне - какого черта, уехав в такую прекрасную страну, сидеть в форуме и гадить? Там уже миндаль зацвел - мы фото видели? Клубника пластиковая растет не переставая - с нами поделились? Праздники разные - только зонтики жуткие, позапрошлогодние. Есть возможность путешествовать - молчит. Наверное последний хрен без соли доедает, но завидует со страшной силой.Только щадить и жалеть! :D :D :D

Сообщение отредактировал Френки: 21 Февраль 2019 - 15:48

#43572 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:16

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Февраль 2019 - 14:09) писал:

Ты очень права - вот мне понравились Прага и Лиссабон, еще Барселону люблю всей душой. Но кто-когда стал там президентом, и что сказал - абсолютно фиолетово.От нас ничего не зависит, они там что-то говорят, санкции какие-то вводят, и фиг бы с ними - я этого не ощущаю, разве что любимый сыр привезу, хотя, можно и заказать доставку, если мозгами и деньгами не обижен. )))

#43573 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:25

И в догонку нашей, не совсем здоровой головой, семе - ты сейчас бы платила за вывоз мусора, который тебе не пропустили советские таможни...  :D  Никогда не забуду твои рыдания по барахлу и ответ Арзи - могла бы вывезти достойно... Это было замечательно, я даже ДВЕ рюмки коньяку накатила. :D

#43574 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 878 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:54

Чёй-та я не припомню, чтобы я что-то по поводу невывезенного имущества Семе что-то писала.
Но если две рюмки коньяку пошли хорошо, я не против. ))

таБАНЬ!

#43575 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:23

Желчью давятся, но кактус жрут.))))) Отдыхаю в Хайфе, в Дан-Кармиэль. На шестом этаже фешенебельной гостиницы. Ямуту аканаим.))))) Кусайте дальше свой плешивый хвост.)

Изображение

Изображение

Станислав Ежи Лец.

#43576 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:26

Просмотр сообщенияАрзи (21 Февраль 2019 - 17:54) писал:

Чёй-та я не припомню, чтобы я что-то по поводу невывезенного имущества Семе что-то писала.
Ещё пару стаканОв палёного коньяка и френки тебе ещё не то припишет.)))))

Станислав Ежи Лец.

#43577 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:33

Чего-то плохо отдыхается нашей деве пустынной. Вроде там почти лето и даже солнце, а она всё мозгами среди наших снегов сидит. Просто бежит к нам с криками - Три дня вас ищу, что бы сказать, как я вас ненавижу.
Вот нет ее и о ней даже не вспоминают, а она все равно бежит и кричит. Отдыхай, тётя из пустыни. Кстати, только что сказали, что ваш к нашему едет. Придется мне его встретить, что бы на тебя пожаловаться.

#43578 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:34

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 14:09) писал:

Не сдохни от зависти в своем Задрищенске. Это тебе кислород перекрыли, раз такие мозговые явления который год. Еще раз, для тебя, если я сумела свалить в ТО время, то в нынешнее буду продолжать кататься, что бы твои кликуши там не болтали. И представь, как тебя скрутит, если я "зависну" на территории Европы. )))

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 14:15) писал:

Да долбанутая она на всю голову, и завистливая. Которое десятилетие сидит и ждет "железный занавес", пророчит чего-то, кликушествует, контейнеры свои вспоминает... Полная хрень. Уже диагнозов не хватает! )))

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 15:31) писал:

Отпад полный! Ты любишь всех ублюдков сразу? Мне кажется, что её больше жалеть надо - одинокая дурочка, с пожеланиями (это самое страшное - несбывшиеся желания).Никогда не поверю, что она живет в Израиле, мозгами своими только здесь. Вот скажите мне - какого черта, уехав в такую прекрасную страну, сидеть в форуме и гадить? Там уже миндаль зацвел - мы фото видели? Клубника пластиковая растет не переставая - с нами поделились? Праздники разные - только зонтики жуткие, позапрошлогодние. Есть возможность путешествовать - молчит. Наверное последний хрен без соли доедает, но завидует со страшной силой.Только щадить и жалеть! :D :D :D

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 17:25) писал:

И в догонку нашей, не совсем здоровой головой, семе - ты сейчас бы платила за вывоз мусора, который тебе не пропустили советские таможни...  :D  Никогда не забуду твои рыдания по барахлу и ответ Арзи - могла бы вывезти достойно... Это было замечательно, я даже ДВЕ рюмки коньяку накатила. :D
"Общение на родном языке".))))) Батахат шели.)))))

Станислав Ежи Лец.

#43579 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:41

Смех просто, как некоторые зомби моментально реагируют на слово из пяти букв, начинающееся на П.))))) Хоть в учебники психиатрии вноси.)))))

Станислав Ежи Лец.

#43580 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:43

ПС. Нетаньяху отменил поездку в Москву.)))))

Станислав Ежи Лец.

#43581 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:46

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 18:43) писал:

Испугался, что я жаловаться на тебя буду.

#43582 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:52

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 18:41) писал:

Смех просто, как некоторые зомби моментально реагируют на слово из пяти букв, начинающееся на П.))))) Хоть в учебники психиатрии вноси.)))))
Ты о слове почта или палка? Действительно, как же так?

#43583 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:27

Просмотр сообщенияАрзи (21 Февраль 2019 - 17:54) писал:

Но если две рюмки коньяку пошли хорошо, я не против. ))
Писала ! Я искать не стану, но было. Аккуратненько так... вроде " а что тебе помешало...?" )))

#43584 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:33

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 18:26) писал:

Ещё пару стаканОв палёного коньяка и френки тебе ещё не то припишет.)))))
Не злись о моём коньяке, дурашка! Ты очень красиво отдыхаешь, чего тебя опять сюда приперло измерять мои коньяки на паленку и учить нас жить? Неужели так всё хорошо у тебя? Блин же - вот многостаночница! Мне бы и в голову не пришло с такой террасы, с таким видом писать гадости и смотреть речи президента чуждой страны. Вывезли девушку из деревни, но...

#43585 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:56

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 18:43) писал:

Всё! Конец света! ))) Напомни, кто такая Не та-не я ху...

#43586 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:10

Френки, тебе много чего в голову не приходит.) Очевидно, объём черепушки сильно ограничен. И нефиг указывать что мне делать со свободным временем и о чём говорить. Тебя вон в кЮльтурной теме ждут сестры по разуму. С содержательной дискуссией об унитазах.))))) Очень животрепещущая тема. И правда, не о политике же тебе рассуждать. Умишко мелковато, извини за прямоту.)

Станислав Ежи Лец.

#43587 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:17

Виды здесь сногсшибательные. Хайфа вообще очень красивый город. Впрочем, вся наша компактная страна впечатляет.) Хороших всем выходных. Не скучайте, может я ещё приду.)))))

Станислав Ежи Лец.

#43588 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:25

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 20:17) писал:

Виды здесь сногсшибательные. Хайфа вообще очень красивый город. Впрочем, вся наша компактная страна впечатляет.) Хороших всем выходных. Не скучайте, может я ещё приду.)))))
сема, иди в жопу! Допросилась ты таки! Иди уже отдыхай, в Хайфе ты, или где-то в Молдове. Ты даже хорошие фото ухитрилась своими словами изгадить. Не обижайся, но лучше об унитазах в соседней теме, чем с тобой об отпуске в Хайфе. Поделись, ты сколько лет на этот отпуск собирала? Все десять? )))

Сообщение отредактировал Френки: 21 Февраль 2019 - 20:29

#43589 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:35

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 20:17) писал:

Не скучайте, может я ещё приду.)))))

НИ НАДА!  Дай отдых нам от тебя года навсегда.

#43590 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 20:37

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Февраль 2019 - 20:35) писал:

НИ НАДА!  Дай отдых нам от тебя года навсегда.
Придёт-придёт! Ей, как воздух, надо здесь погадить. А навсегда, так врядли - это не вымирает, только гнуснее пахнет.

Сообщение отредактировал Френки: 21 Февраль 2019 - 20:39

#43591 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:41

Уплакалась перечитывая, сему надо вносить в анналы - она отдыхает на шестом этаже фешенебельного отеля... Это этаж для прислуги, фешенебель не поднимается выше третьего этажа, но лучше второго. С седьмого этажа хорошо квартиру покупать в большом городе. Да и фиг с ним - мы все отдыхаем на задворках, но так, что на это время выпадаем из форума и вааще всего виртуала. Станем верить, что сема поехала отдохнуть, или поржём над её усилиями сделать вид, что всем довольна? Принимаю пари. )))

#43592 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:50

Френки, как же я пойду в жопу, если там тобой занято.))))) Попей успокоительного, а то смотреть на твои взбрыки неудобно. Носитель великого и могучего.)

Станислав Ежи Лец.

#43593 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:53

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 21:41) писал:

Уплакалась перечитывая, сему надо вносить в анналы - она отдыхает на шестом этаже фешенебельного отеля... Это этаж для прислуги, фешенебель не поднимается выше третьего этажа, но лучше второго. С седьмого этажа хорошо квартиру покупать в большом городе. Да и фиг с ним - мы все отдыхаем на задворках, но так, что на это время выпадаем из форума и вааще всего виртуала. Станем верить, что сема поехала отдохнуть, или поржём над её усилиями сделать вид, что всем довольна? Принимаю пари. )))
Тебя никто не просит верить. Это где же фешенебельные отели заканчиваются на третьем этаже?))))) Ну, про прислугу ты знаешь лучше всех.) Горничная ты наша.) Это ты-то выпадаешь из форума? Буагага!))))) Да ты здесь нон-стоп, как заведённая. В каждой бочке затычка.

Пысы. Вряд ли пишется раздельно. Если что.)

Сообщение отредактировал ayrika: 21 Февраль 2019 - 22:01

Станислав Ежи Лец.

#43594 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 296 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 22:03

Нет, ну человек же уже попрощался, а все тут и тут.

Прикрепленные изображения

• сЕМА 1.jpg

#43595 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 237 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 22:42

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 21:41) писал:

А отель какой? Фешенебельные они разные, любытно
Я когда работала, нам всякие день отдыха организовывали, ну на побережье или какие источники пользительные
Да и сами на север ездили, так красиво
Пару-тройку раз в Негеве были, там тоже курорт есть в пустыне

Сообщение отредактировал jerusalem: 21 Февраль 2019 - 22:47

#43596 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 237 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 22:48

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Февраль 2019 - 22:03) писал:

Нет, ну человек же уже попрощался, а все тут и тут.
Какая дурацкая шляпка, смешная

#43597 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:07

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 21:50) писал:

Френки, как же я пойду в жопу, если там тобой занято.))))) Попей успокоительного, а то смотреть на твои взбрыки неудобно. Носитель великого и могучего.)
Иди уже... отдохни! У тебя красоты на фотографиях, а ты меня учишь что и где писать раздельно. Опозорилась и опаскудилась - заткнись в Хайфе на недельку. Может я и горничная, и кухарка, но меня это не портит - хорошей хозяйке всегда надо знать, как что чистится и готовится, иначе персонал, вроде тебя, на шею сядет и воровать будет. Тупая ты, я аж засматриваюсь. :D

#43598 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:24

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 23:07) писал:

Иди уже... отдохни! У тебя красоты на фотографиях, а ты меня учишь что и где писать раздельно. Опозорилась и опаскудилась - заткнись в Хайфе на недельку. Может я и горничная, и кухарка, но меня это не портит - хорошей хозяйке всегда надо знать, как что чистится и готовится, иначе персонал, вроде тебя, на шею сядет и воровать будет. Тупая ты, я аж засматриваюсь. :D
Понять и простить. Грех обижаться на убогую.  Даже если она дышат тебе в лицо сероводородом. От хорошей жизни такими утробными хамами не становятся.

Станислав Ежи Лец.

#43599 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:28

Хорошего понемногу.) Френки, не сжигай себя так. Всё равно твои слова для меня пустейший звук. Не из тех ты людей, чьё мнение для меня важно.

Станислав Ежи Лец.

#43600 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 793 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 23:34

О! Не долго наслаждалась красотами Хайфы!  Ей моё мнение не важно на столько, что прибежала с нарисованного балкона мне ответить! ))) сема! Ты в своей дури неподражаема! Респект! )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных