Перейти к содержимому

- - - - -

Детская вверх тормашками

детская двухъярусные кровати мультикубик скалодром игровая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:02

сообщение скрыто, так как рейтинг = -11 показать сообщение

#52 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 353 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:32

Просмотр сообщенияАрзи (21 Январь 2019 - 16:55) писал:

Наверное имеется в виду вот эта кухня:  http://www.peredelka...zah/Mebel.phtml

Хозяйке тогда не понравились только розочки на шкафу. Всё остальное ей понравилось!
Розочки были? Были! Впихнули мойку под окно? Впихнули! :D

#53 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 353 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:36

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Январь 2019 - 13:48) писал:

Я не обо всех переделках говорю, конечно же. Но в процентном отношении кухни лучше. Кухни лучше еще и за счет техники.
В процентном отношении - вполне. Детских я помню только две интересных, один кабинет и одну спальню-кабинет. Так что ты права - кухни получаются чаще. )

#54 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 353 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:43

Хозяйке тогда не понравились только розочки на шкафу. Всё остальное ей понравилось!
Сбегала по ссылке - кошмар ужасный! Розочки на шкафу - последнее, на что обратила бы внимание, придя в себя после обморока. Это кто там так креативил?

#55 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 04:30

Я розочки и имела в виду. Мальцева тогда ещё сказала, что они должны понравиться хозяйке, потому что та очень любит розочки (в вольном пересказе, насколько помню).
Даже для хозяйки оказался перебор :D .

#56 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:29

Ну, не понравились хозяйке розочки, что такого? Кухня в целом ей понравилась.
А если отдельным форумчанам кухня не нравится, то это вовсе не значит, что она ужасная, отвратительная, дизайнер бездарность и т.д. Нет, это всего лишь означает, что конкретному человеку не нравится конкретная кухня.
А как по мне, так нормальная кухня, симпатичная. И розочки хороши! Замечательные розочки. )))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#57 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:52

Просмотр сообщенияАрзи (22 Январь 2019 - 10:29) писал:

Ну, не понравились хозяйке розочки, что такого? Кухня в целом ей понравилась.
А если отдельным форумчанам кухня не нравится, то это вовсе не значит, что она ужасная, отвратительная, дизайнер бездарность и т.д. Нет, это всего лишь означает, что конкретному человеку не нравится конкретная кухня.
А как по мне, так нормальная кухня, симпатичная. И розочки хороши! Замечательные розочки. )))
Мне она только из-за этих не понравившихся розочек и запомнилась, даже про эркер ничего в голове не осталось :) . И вообще, разговор-то пошёл именно про "уделывание розочками", вот и живой пример. Любопытно, что с ними сейчас.

#58 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 353 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:10

Просмотр сообщенияНата_ (22 Январь 2019 - 11:52) писал:

Мне она только из-за этих не понравившихся розочек и запомнилась, даже про эркер ничего в голове не осталось :) . И вообще, разговор-то пошёл именно про "уделывание розочками", вот и живой пример. Любопытно, что с ними сейчас.
Именно. Но еще мне запомнилось, что из приятного помещения "с видом" сделали кухню, хотя можно было сделать наоборот - столовую с возможностями кухни. :) Странно, что Арзи не сразу вспомнила это уляпывание... :)

#59 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:46

Просмотр сообщенияНата_ (22 Январь 2019 - 11:52) писал:

И вообще, разговор-то пошёл именно про "уделывание розочками", вот и живой пример.

Просмотр сообщенияФренки (22 Январь 2019 - 12:10) писал:

Странно, что Арзи не сразу вспомнила это уляпывание... :)

Арзи просто не считает это "уделыванием" и "уляпыванием". Мне нравятся розочки и совсем не кажется, что их там чрезмерно много. И кухня та вполне симпатичная, мойку у окна хозяева сами хотели.
И переделке той в октябре семь лет стукнуло, больше с тех пор никаких розочек в кухнях не было. Так что охи-ахи по поводу "уделывания" квартирным вопросом кухонь розочками очень преувеличены.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#60 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:02

Просмотр сообщенияАрзи (22 Январь 2019 - 14:46) писал:

Арзи просто не считает это "уделыванием" и "уляпыванием". Мне нравятся розочки и совсем не кажется, что их там чрезмерно много. И кухня та вполне симпатичная, мойку у окна хозяева сами хотели.
И переделке той в октябре семь лет стукнуло, больше с тех пор никаких розочек в кухнях не было. Так что охи-ахи по поводу "уделывания" квартирным вопросом кухонь розочками очень преувеличены.

Но те розочки, однако, запомнились, не в пример большинству других проектов :)!

#61 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 353 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 16:31

Просмотр сообщенияАрзи (22 Январь 2019 - 14:46) писал:

И где  тут преувеличение? Я просто напомнила тебе переделку, а уж как её называть, "уделыванием", или "уляпыванием" решать только мне. :)

#62 igor2000

igor2000

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 12:38

Отправлено 19 Январь 2019 - 11:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Мне понравилось решение, только вопрос с острыми углами на мебели, не опасно ли для детей, может временно их как-то отделать?

Сообщение отредактировал igor2000: 23 Январь 2019 - 12:41

#63 suvorova_kate

suvorova_kate

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 15:59

Какая крутая детская, я бы и сама лазала по этим стенам, чтобы кости размять ;)
А еще креативные стулья, но на этом их плюсы закончились :D Не представляю как можно на них сидеть и учить домашку :blink:

#64 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:39

От открытых систем хранения в детской лучше отказаться: вечные пылесборники, маме дополнительная работа по уборке. Понимаю, что красиво, но такие полки лучше использовать для учебников/энциклопедий/книг, которых много будет лет через 5 в лучшем случае.
Кровати и шкаф хорошо выполнены, лаконично). По безопасности трудно судить, у меня 2-е детей, старший с 2,5 лет забирается и спит на втором этаже, самостоятельно слезать начал в 3 года. Возможно, дети хозяев квартиры будут шустрее)
скалодром лишнее в этой комнате в ближайшие лет 7, думаю.
Синий цвет надоест, как вариант, серым можно было бы заменить, а потом разбавить аксессуарами.
Смутные чувства от проекта...

Темы с аналогичным тегами детская, двухъярусные кровати, мультикубик, скалодром, игровая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных