Перейти к содержимому

Публикации o.ryseva

2 публикаций создано o.ryseva (учитываются публикации только с 18-Январь 19)

#236314 ЛЕТНИЙ ДЕНЬ НА КУХНЕ

Отправлено от o.ryseva в 06 Март 2010 - 16:21 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияСёма (6.3.2010, 15:55) писал:

Полный восторг и чувство глубокого удовлетворения от сегодняшней переделки. Ни одного плохого слова сказать не могу и не хочу. Цвет, функциональность, лаконичность, актуальность, ненавязчивость - всё как мне нравится. 5+++. Браво.
Просто Вы не жили в кухне 2 на 5 метров и с потолком 2,5 - вот у Вас и восторг!

#236209 ЛЕТНИЙ ДЕНЬ НА КУХНЕ

Отправлено от o.ryseva в 06 Март 2010 - 14:47 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Посмтрела сегодня передачу и расстроилась. Очень ждала, когда появится"моя" кухня и хорошая идея по ее переделке. Живу в таком доме 20 лет, видела много идей у соседей - многое нравится, но конечно, все не прфессионально. Все стараются какими-то способами визуально расширить 2 метра ширины и укоротить 5 метров длины этого помещения. Сегодня увидела очередной вагон. Ни игрой цвета, ни панелями на потолке автору проекта не удалось расширить пространство. Наоборот, его уменьшили и кухня стала еще длинней - такой эффект дал зеленый пол, который от окна до двери притягивает внимание на себя из-за яркого цвета. В такую кухню хочется войти в дверь и не задерживаясь покинуть ее через окно - настоящий коридор получился. Конечно, отделочные материалы и техника дорогие и качественные. Но ни кухонного уюта, ни желания на этой кухне готовить и собираться за столом  не возникает. Смесь офиса с поликлинникой. Поставить стол с компьютером и вот вам офис класса А. А если еще кое-что добавить и на окне заменить занавеску на жалюзи, то как раз кабинет врача современной клиники. Так что, уж извините, но проект провальный.