Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ремонт в однушке. Альманах.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 406

#401 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияAndy (16.11.2009, 23:38) писал:

Всё бы ничего, но эта трусиха ещё и комменты на форуме оставляет. В библиотеку эту негодяйку!
Ну чего девушку обижаете? :blink:  Может, она оттает и придет еще к нам. У нее сейчас очень приятные хлопоты по оформлению квартиры и ей просто не захотелось читать отрицательные комменты и этим портить себе настроение. Имеет право. Ничего, может "переболеет" и вернется. :rolleyes:
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#402 Irina74

Irina74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:12

они уже кухню собирают.  Олюня, мне очень понравился твой ремонт, особенно ванная ... я заним наблюдаю в ЖЖ, и мне так знакомы все твои вострги и эмоции.... это классно, что ты не скрываешь их... пересмотрела все твои свадебные фото... вы очень красивая пара....Позравляю с годовщиной со дня свадбы.

#403 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:15

Просмотр сообщенияIrina74 (17.11.2009, 1:12) писал:

они уже кухню собирают.  Олюня, мне очень понравился твой ремонт, особенно ванная ... я заним наблюдаю в ЖЖ, и мне так знакомы все твои вострги и эмоции.... это классно, что ты не скрываешь их... пересмотрела все твои свадебные фото... вы очень красивая пара....Позравляю с годовщиной со дня свадбы.
Ирина, а как ваш ремонт движется? Что-то больше нет репортажей с места событий. Я и за вами наблюдала с интересом!

#404 Irina74

Irina74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:22

Просмотр сообщениярус@лочка (17.11.2009, 1:15) писал:

Ирина, а как ваш ремонт движется? Что-то больше нет репортажей с места событий. Я и за вами наблюдала с интересом!
Русалочка, здравствуйте ! да пока муж провода проводит, штукатурит по немногу.... мы ж занимаемся ремонтом сами по 2-3 часа в день , по этому он движется очень медленно. писать особо нечего.. но скоро мы закончим подготовку к отделке кабинета для сына ...обязательно выставлю фото...

Сообщение отредактировал Irina74: 17 Ноябрь 2009 - 01:23

#405 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:30

Просмотр сообщенияIrina74 (17.11.2009, 1:22) писал:

Русалочка, здравствуйте ! да пока муж провода проводит, штукатурит по немногу.... мы ж занимаемся ремонтом сами по 2-3 часа в день , по этому он движется очень медленно. писать особо нечего.. но скоро мы закончим подготовку к отделке кабинета для сына ...обязательно выставлю фото...
Ждемс. :rolleyes:

#406 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:33

Цитата

Без тамады, дурацких конкурсов, цыган с медведями, общепринятого громоздкого платья с фатой и прочего.
Отлично! У вас был прекрасный свадебный наряд!

#407 Oluna

Oluna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияAndy (16.11.2009, 23:38) писал:

Всё бы ничего, но эта трусиха ещё и комменты на форуме оставляет. В библиотеку эту негодяйку!
Опять оскорбляете?
Собственно, из-за таких вот неадекватов я и не стала в этой теме не продолжать свой дневник (и это уже правильно отметили выше). Все хроники ремонта успешно продолжаются только в ЖЖ. Я тут писала, рассказывала, делилась впечатлениями.  Мне постоянно в ответ придирки, гадости, подколки, ехидство. Были правда и дельные советы и нормальные комментарии, но это единицы, а больше - кости перемывали. Постоянно оправдываться надоело. Мне это неинтересно. Да еще типа, это ты к нам на пришла, вот и выслушивай гадости... Ну мне нервы и свое великолепное настроение дороже, да и зачем бисер метать..., и я ушла назад в свой ЖЖ, там пишу, все как-то спокойнее и позитивнее. Здесь модераторы  не справляются, увы. Вот такие дела. Но если я не продолжаю свою тему, это не значит, что меня выгнали с форума, не надейтесь. Читаю изредка и выборочно, да комментирую, это уж как мне вздумается.

Спасибо всем, кто оставил добрые слова и пожелания, если что, лучше пишите в личку или в ЖЖ.
Жаль, что у меня нет возможности закрыть эту уже неактуальную тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных