Перейти к содержимому

- - - - -

ВАШИ ПЕРЕДЕЛКИ NEW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:18

Заходим и оцениваем

#2 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:30

А где же новые? Все старые, причем уже давно страница не обновлялась.

#3 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:14

Просмотр сообщенияКвартирный вопрос (19.2.2009, 23:18) писал:

Все замечательно, кроме одного "но". Если кликнуть на фотографию фрагмента переделки для ее увеличения, то она увеличивается, НО, на неё "наезжает" прямоугольник с логотипом и Н. Мальцевой обрезая более половины фотографии фрагмента переделки  :huh:

Сообщение отредактировал Фейка: 20 Февраль 2009 - 00:16

#4 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 389 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:35

Точно, есть такой момент, налезает.
И еще - как-то неприятно смотреть фото на этом темном фоне. Раньше, когда они по очереди появлялись в окошке слева, было лучше.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#5 Светлячок обычный

Светлячок обычный

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:30

Просмотр сообщенияАрзи (20.2.2009, 0:35) писал:

Точно, есть такой момент, налезает.
И еще - как-то неприятно смотреть фото на этом темном фоне. Раньше, когда они по очереди появлялись в окошке слева, было лучше.
+ещё и не все картинки открываются. :angry:

#6 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:25

А мне ужасно неудобно просматривать фотографии - и в "наших" переделках, и в переделках передачи.

#7 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:38

Перестали размещать фото "до" переделок - не с чем сравнивать результат.

#8 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:27

Просмотр сообщенияLudmila59 (20.2.2009, 15:38) писал:

Перестали размещать фото "до" переделок - не с чем сравнивать результат.

Возможно, вы обратили внимание, что в некоторых переделках фотографии "до" все же есть.
Они размещаются при том условии, что авторы их предоставляют.
НЕ размещать переделки, к которым НЕ прилагается фотографий "до", нам кажется неправильным.

#9 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:29

Просмотр сообщенияКвартирный вопрос (20.2.2009, 19:27) писал:

Возможно, вы обратили внимание......НЕ размещать переделки, к которым НЕ прилагается фотографий "до", нам кажется неправильным.
Конечно, обратила внимание. Поэтому и написала. А условия, по-моему, в данной ситуации диктует тот, кто "музыку заказывает". :rolleyes: Участники конкурса должны на ваши передачи равняться, где все четко -что было и что стало. Тем более победители еще и призы получают! А зритель должен видеть, как из "г.." котлетку делают, от этого впечатления только усиливаются.

#10 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 22:14

Просмотр сообщенияLudmila59 (20.2.2009, 22:29) писал:

Конечно, обратила внимание. Поэтому и написала. А условия, по-моему, в данной ситуации диктует тот, кто "музыку заказывает". :rolleyes: Участники конкурса должны на ваши передачи равняться, где все четко -что было и что стало. Тем более победители еще и призы получают! А зритель должен видеть, как из "г.." котлетку делают, от этого впечатления только усиливаются.
Боюсь,  вняв Вашему настоятельному требованию,  Людмила, КаВычки лишат нас многих самопеределок.
Во всяком случае, моего "оранжевого бума"народ бы не увидел, т.к. у меня практически не было фоток до переделки.

#11 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 23:05

Просмотр сообщенияbrusnika (20.2.2009, 22:14) писал:

Боюсь,  вняв Вашему настоятельному требованию,  Людмила, КаВычки лишат нас многих самопеределок.
Во всяком случае, моего "оранжевого бума"народ бы не увидел, т.к. у меня практически не было фоток до переделки.
А у Вас был "оранжевый бум"? Я его только в планах видела, а что, уже переделка состоялась?

#12 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:05

А у меня еще замечание - слишком маленькие фоты. Никакого удовольствия нет от просмотра, да и разглядеть толком ничего не возможно. Только силуэты.
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#13 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 00:39

Просмотр сообщенияLudmila59 (21.2.2009, 0:05) писал:

А у Вас был "оранжевый бум"? Я его только в планах видела, а что, уже переделка состоялась?
Мы уже с ним три года живем! :))))

#14 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:37

Просмотр сообщенияbrusnika (21.2.2009, 0:39) писал:

Мы уже с ним три года живем! :))))
Я кухню имела в виду :rolleyes: Там у Вас тоже что-то с оранжевым предполагалось.
P.S. Посмотрела еще раз Вашу переделку комнаты дочери- Вы скромничаете, фото "до" у Вас есть и не в одном количестве! И переделка мне понравилась!  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ludmila59: 21 Февраль 2009 - 09:55

#15 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:19

Пришла к выводу, что и здесь голосование проходит не совсем честно. Вот открыл КВ тему и дал ссылку на голосование, так нет же- каждый "пиарит" по-своему! Открываются "подтемы" и та, чья стоит на странице первой и получает голоса посетителей форума. В результате тема КВ остается где-то внизу и некоторые даже не хотят посмотреть, какие переделки еще есть в конкурсе. Предлагаю Администратору запретить открытие новых тем при системе голосования.  ;)

#16 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияLudmila59 (23.2.2009, 13:19) писал:

...Предлагаю Администратору запретить открытие новых тем при системе голосования.  ;)
Ну емае, это попрание прав форумчан, которые хотят обсуждать переделки!

Мне кажется, справедливее было бы, чтоб в этой рубрике "автоматически" на каждую переделку-участницу была заведена отдельная тема - вот тогда будет хоть как-то справедливо.

#17 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:31

Просмотр сообщенияbrusnika (23.2.2009, 12:45) писал:

Ну емае..
Попрошу не выражаться!!! :lol:

Просмотр сообщенияbrusnika (23.2.2009, 12:45) писал:

Мне кажется, справедливее было бы, чтоб в этой рубрике "автоматически" на каждую переделку-участницу была заведена отдельная тема - вот тогда будет хоть как-то справедливо.
Согласна. Просто я через-чур кардинально делаю выводы-мне показалось , что хозяйка переделки про "Джинсы..." себя немного пиарит. Показалось, наверное. :rolleyes:

#18 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:35

Просмотр сообщенияLudmila59 (23.2.2009, 15:31) писал:

Цитата(brusnika @ 23.2.2009, 12:45)
Ну емае..

Попрошу не выражаться!!! :lol:...
Ну тада "Ну е-маел!" :lol:

#19 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:10

Просмотр сообщенияLudmila59 (23.2.2009, 14:31) писал:

Согласна. Просто я через-чур кардинально делаю выводы-мне показалось , что хозяйка переделки про "Джинсы..." себя немного пиарит. Показалось, наверное. :rolleyes:
Конечно пиарит  :P . И правильно делает! Молодец! :rolleyes:

#20 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:28

Вот я тоже хотела сказать - под лежачий камень вода не течет)))
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#21 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 16:55

А мне понравилась ВАННАЯ ПАМЯТИ ГАУДИ. Хозяева ее не пиарят и темы нет отдельной, а жаль! Здорово сделано, интересно, я поставила пять!

#22 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияAlina_Br (23.2.2009, 17:55) писал:

А мне понравилась ВАННАЯ ПАМЯТИ ГАУДИ. Хозяева ее не пиарят и темы нет отдельной, а жаль! Здорово сделано, интересно, я поставила пять!
Алин, а кто Вам помешал завести отдельную тему про ванную Гауди? :rolleyes:

#23 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 18:10

Просмотр сообщенияbrusnika (23.2.2009, 17:58) писал:

Алин, а кто Вам помешал завести отдельную тему про ванную Гауди? :rolleyes:

Да никто :lol: . Вот и написала,может, хозяин откликнется, а нет - заведуууу! :lol:

#24 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:36

Просмотр сообщенияAlina_Br (23.2.2009, 16:55) писал:

А мне идея показалась не доведенной до конца. Обыграть всю сантехнику сил не хватило? Жаль, что трудно представить весь интерьер в целом, мало фоток.
Автору - респект, труд гигантский, идея интересная, цвета удачные.

#25 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 02:02

Просмотр сообщенияAlina_Br (23.2.2009, 18:10) писал:

Да никто :lol: . Вот и написала,может, хозяин откликнется, а нет - заведуууу! :lol:
Поддержу.

#26 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияAnna_M (24.2.2009, 3:02) писал:

Поддержу.
И я поддержу.
Я бы ваще сама завела на каждую переделку тему. Можно и голосовалку завести.
Просто некогда. :)

#27 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 11:58

Ну, наконец-то! Я уж думала, никто не догадается. Пришлось "вызывать огонь на себя". Я ж специально(немного в резкой форме) написала отрицательный отзыв в теме, открытой единственной конкурсанткой. Прежде, чем это сделать, просмотрела все работы в теме КВ о новый переделках, отметила три работы для себя: "Гауди..", "Цветы..."и "нарисуем -будем жить"-на мой взгляд самые лучшие работы. "Джинсам" поставила "4", оргинальная (но уже где-то видела) и кропотливая , но совершенно не практичная работа-из серии "зАмок из песка" . Это МОЕ видение и МОЕ мнение-я никому его ни в коем случае не навязываю. Ноходясь в отпуске и имея огромное кол-во свободного времени-зависала на форуме часами и вот что заметила: г-жа Марина, открывшая свою тему, не только пиарила её (что, как многие отметили-и правильно делала), но и не давала "упасть" своей теме ниже 2-3-х строчек вниз: как только появляется другая тема на главной странице, бойкая девушка тут же писала ответ с благодарностью на какой-нибудь отзыв, результат: её тема не сходила с главной страницы. Итог: максимальное число просмотров и как следствие-самое большое количество голосов. Все правильно делала мадам в "Джинсах...", только вот честный ли будет результат?! А если у её конкурентов нет возможности не только пиарить свою работу, а даже открыть на неё тему? Ведь основные посетители форума-не завсегдатаи, а обыкновенные посетители обычно не утруждают себя просмотром всех тем, а жмут на первое, что им навязывают. Итоги прошлого конкурса ведь тоже многих удивили. Так что, результат этого уже очевиден и будет тоже спорным. Так голосовать нельзя, нечестно!

#28 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 779 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:48

Люда, я все понимаю, но здесь не чемпионат мира, все-таки :) Мне кажется, надо проще немного относиться и к голосованию и к победе.

#29 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:52

Просмотр сообщенияpoppet (25.2.2009, 12:48) писал:

Люда, я все понимаю, но здесь не чемпионат мира, все-таки :) Мне кажется, надо проще немного относиться и к голосованию и к победе.
Это все мой дурацкий знак гороскопа: Весы-всю жизнь борюсь за справедливость и хожу с синяками!  :rolleyes:  :lol:

#30 brusnika

brusnika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:54

Просмотр сообщенияLudmila59 (25.2.2009, 13:52) писал:

Это все мой дурацкий знак гороскопа: Весы-всю жизнь борюсь за справедливость и хожу с синяками!  :rolleyes:  :lol:
А я всегда считала, что это про меня :lol:

Сообщение отредактировал brusnika: 25 Февраль 2009 - 16:54

#31 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияLudmila59 (25.2.2009, 11:58) писал:

просмотрела все работы в теме КВ о новый переделках, отметила три работы для себя: "Гауди..", "Цветы..."и "нарисуем -будем жить"-на мой взгляд самые лучшие работы. "Джинсам" поставила "4", оргинальная (но уже где-то видела) и кропотливая , но совершенно не практичная работа-из серии "зАмок из песка" . Это МОЕ видение и МОЕ мнение-я никому его ни в коем случае не навязываю. Ноходясь в отпуске и имея огромное кол-во свободного времени-зависала на форуме часами и вот что заметила: г-жа Марина, открывшая свою тему, не только пиарила её (что, как многие отметили-и правильно делала), но и не давала "упасть" своей теме ниже 2-3-х строчек вниз: как только появляется другая тема на главной странице, бойкая девушка тут же писала ответ с благодарностью на какой-нибудь отзыв, результат: её тема не сходила с главной страницы. Итог: максимальное число просмотров и как следствие-самое большое количество голосов. Все правильно делала мадам в "Джинсах...", только вот честный ли будет результат?! А если у её конкурентов нет возможности не только пиарить свою работу, а даже открыть на неё тему? Ведь основные посетители форума-не завсегдатаи, а обыкновенные посетители обычно не утруждают себя просмотром всех тем, а жмут на первое, что им навязывают. Итоги прошлого конкурса ведь тоже многих удивили. Так что, результат этого уже очевиден и будет тоже спорным. Так голосовать нельзя, нечестно!
Я как раз тоже выделила как лучшие названные вами работы, только еще "Джинсы" тоже попали в их число.
А вот интересно,как это про "Ванную Гауди" тему никто не открывал, а голосов самое большое количество у нее? По-моему, ничего предосудительного в действиях Марины не видно. Задача этого раздела - высказывать свое мнение и задавать вопросы хозяевам переделок, Марина в своей теме как раз и занимается обсуждением этих вопросов. Нельзя же приравнивать открытое обсуждение своей работы к подтасовыванию результатов! Конечно, можно сколько угодно ссылок на свою переделку поставить, но надо ведь, чтобы еще работа что-то собой представляла. Пиар сам по себе не принесет желаемых очков.

Говорить сейчас о том, что результат конкурса уже очевиден, довольно смешно. Конкурс только начался, еще не один десяток работ, наверное, пришлют. В прошлых конкурсах были замечены махинации  с результатами, но это ведь все начнется за несколько дней до окончания срока. Сейчас-то какой смысл их применять?

Сообщение отредактировал Lubok: 25 Февраль 2009 - 17:03

#32 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:10

Просмотр сообщенияLubok (25.2.2009, 17:00) писал:

...А вот интересно,как это про "Ванную Гауди" тему никто не открывал, а голосов самое большое количество у нее? ...
Барабашка какой-то! Недавно (не более часа назад) у Гауди был 100 с хвостиком голосов!!! Что это такое?!!! :blink:

#33 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:12

Просмотр сообщенияLubok (25.2.2009, 17:00) писал:

... В прошлых конкурсах были замечены махинации  с результатами, но это ведь все начнется за несколько дней до окончания срока. Сейчас-то какой смысл их применять?
Спасибо, успокоили! :rolleyes:  ;)

#34 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:21

Что-то я всех распугала-никто в эту темку и не заглядывает. <_<  Люди-и-и! Где вы?! Я больше не буду-у-у!  :rolleyes: Вон сколько новых и хороших переделок, давайте обсуждать!

#35 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:07

Просмотр сообщенияLudmila59 (26.2.2009, 19:21) писал:

Что-то я всех распугала-никто в эту темку и не заглядывает. <_<  Люди-и-и! Где вы?! Я больше не буду-у-у!  :rolleyes: Вон сколько новых и хороших переделок, давайте обсуждать!
Давайте! Кухня 7,5 квадратов. Гигантский труд, но, ИМХО, с декором перебор! Будуарно.

#36 Светлана Евгеньевна

Светлана Евгеньевна

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:22

а мне эта кухня очень понравилась. понравилась по ощущениям, видно с какой любовью и продуманностью всё делалось. кухня гламурно-романтичная, и это здорово.

#37 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:08

Просмотр сообщениябоа (26.2.2009, 21:07) писал:

....с декором перебор! Будуарно.
Точно. Сделано с большой любовью. Но лишних аксессуаров через чур много. Что-то хотела в стиле кухни И.Сушкова, наверное.

Сообщение отредактировал Ludmila59: 26 Февраль 2009 - 22:09

#38 Ilena

Ilena

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:23

Просмотр сообщенияLudmila59 (25.2.2009, 11:58) писал:

Ну, наконец-то! Я уж думала, никто не догадается. Пришлось "вызывать огонь на себя". Я ж специально(немного в резкой форме) написала отрицательный отзыв в теме, открытой единственной конкурсанткой. Прежде, чем это сделать, просмотрела все работы в теме КВ о новый переделках, отметила три работы для себя: "Гауди..", "Цветы..."и "нарисуем -будем жить"-на мой взгляд самые лучшие работы. "Джинсам" поставила "4", оргинальная (но уже где-то видела) и кропотливая , но совершенно не практичная работа-из серии "зАмок из песка" . Это МОЕ видение и МОЕ мнение-я никому его ни в коем случае не навязываю. Ноходясь в отпуске и имея огромное кол-во свободного времени-зависала на форуме часами и вот что заметила: г-жа Марина, открывшая свою тему, не только пиарила её (что, как многие отметили-и правильно делала), но и не давала "упасть" своей теме ниже 2-3-х строчек вниз: как только появляется другая тема на главной странице, бойкая девушка тут же писала ответ с благодарностью на какой-нибудь отзыв, результат: её тема не сходила с главной страницы. Итог: максимальное число просмотров и как следствие-самое большое количество голосов. Все правильно делала мадам в "Джинсах...", только вот честный ли будет результат?! А если у её конкурентов нет возможности не только пиарить свою работу, а даже открыть на неё тему? Ведь основные посетители форума-не завсегдатаи, а обыкновенные посетители обычно не утруждают себя просмотром всех тем, а жмут на первое, что им навязывают. Итоги прошлого конкурса ведь тоже многих удивили. Так что, результат этого уже очевиден и будет тоже спорным. Так голосовать нельзя, нечестно!
Я поставила пятерку Гауди.  Людмила , вот Вы написали -  "Джинсам" поставила "4", оргинальная (но уже где-то видела) и кропотливая , но совершенно не практичная работа-из серии "зАмок из песка".    
А почему все таки четыре? Потому что  где-то уже видели? Или потому что не практично? А то я тоже идеи из переделки "нарисуем будем жить"  давно уже видела на многих сайтах. Здесь например http://www.domestic....a...&produit=66 http://www.miraentui...mp;articulo=160 :P :rolleyes:
Впрочем, мне эта переделка тоже нравится)

Сообщение отредактировал Lefki: 26 Февраль 2009 - 23:28

Со своим монастырем в чужой устав не суйся!

#39 Irinka12

Irinka12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:14

Являюсь давней  посетительницей сайта любимой передачи "КВ". Решила присоединиться к обсуждению переделок. Поставила пятерку Гауди. Понравилась идея. В некоторых переделках привлекает цветовая гамма, в некоторых - аккуратность исполнения (если удается разглядеть детали). Так например у кухни 7,5 м неплохое сочетание цветов. Думаю, что для ванной комнаты оно было бы более приемлемым. Зеркало, на мой взгляд, тоже просится в ванную.Ну и как-то много всего.

#40 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:22

Понравилась кухня 7.5, единственное - посудомоечная машина немного портит общий вид. Джинсовая переделка интересная и аккуратно так все сделано, молодцы.

#41 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:37

Кстати, тоже заметила, что у переделок, которыйе тут упоминались, больше всего голосов...Может мне свою тоже попиарить..... :rolleyes:

#42 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:02

Просмотр сообщенияMECHTA (27.2.2009, 19:37) писал:

..Может мне свою тоже попиарить..... :rolleyes:
А какая у Вас?

#43 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияLudmila59 (27.2.2009, 21:02) писал:

А какая у Вас?
B)  B)  B) страшно признаться, как на сцену выйти (серьезно, я как-то боюсь)

Сообщение отредактировал MECHTA: 27 Февраль 2009 - 21:07

#44 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:53

Просмотр сообщенияMECHTA (27.2.2009, 21:06) писал:

B)  B)  B) страшно признаться, как на сцену выйти (серьезно, я как-то боюсь)
Я не трус, но я боюсь? Понимаю, мне тоже к осени(надеюсь) придется "отчитываться" перед почтенной публикой :rolleyes:  Ну,побьют маленько! :lol: А может, похвалят! Смелее!  Мне например, всегда важно услышать мнение о моем труде, даже отрицательное (хотя ужасно злюсь!) , но выводы делаю. Удачи. И ждем!

#45 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:23

Ладно, так и быть, моя работа №16)))

#46 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:30

Просмотр сообщенияMECHTA (27.2.2009, 22:23) писал:

Ладно, так и быть, моя работа №16)))
Так не пойдет! Открывайте тему и называйте ее своим именем (тем более, имя хорошее :rolleyes:)
Я, кстати, еще раньше поставила "5" . Мне понравилось. Но об этом -в новой теме! :rolleyes:
P.S. А Вы боялись!

#47 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияLudmila59 (27.2.2009, 22:30) писал:

Так не пойдет! Открывайте тему и называйте ее своим именем (тем более, имя хорошее :rolleyes:)
Я, кстати, еще раньше поставила "5" . Мне понравилось. Но об этом -в новой теме! :rolleyes:
P.S. А Вы боялись!
Спасибо, мне очень приятно))))

#48 Laan

Laan

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 04:18

Мой фаворит (впервые за всю историю переделок) -- "Шахматы и гжель"  :wub:  С понедельника не могла зайти на сайт, чтобы проголосовать :(
Хозяйка квартиры пишет: "Интересно, нравится только мне или кому-то еще понравится..."
Элеонора! Очень нравится, к тому же у меня тоже белый крашеный пол и люблю делфтский фарфор. Вы добились такого результата при минимальном вложении денег и не скатились при этом в лубочность.

#49 Ludmila59

Ludmila59

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 13:04

Просмотр сообщенияLaan (28.2.2009, 4:18) писал:

Мой фаворит (впервые за всю историю переделок) -- "Шахматы и гжель"  ...
Я тоже поставила пятерку! Мне эта работа понравилась. Сочетание цветов -красно-терракотовых (так у меня на мониторе :rolleyes: ) стен, насыщенных синих оттенков в шторах и классического черно-белого пола - не избито, по-домашнему уютно и немного парадно. Про фарфор и писать не хочется-слов не хватит, как хорошо!!! Идея с самоваром просто замечательная! Молодцы!

#50 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 779 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияLaan (28.2.2009, 3:18) писал:

Мой фаворит (впервые за всю историю переделок) -- "Шахматы и гжель"  :wub:  С понедельника не могла зайти на сайт, чтобы проголосовать :(
Хозяйка квартиры пишет: "Интересно, нравится только мне или кому-то еще понравится..."
Элеонора! Очень нравится, к тому же у меня тоже белый крашеный пол и люблю делфтский фарфор. Вы добились такого результата при минимальном вложении денег и не скатились при этом в лубочность.

Вы правы, Лаан, на первый взгляд меня это не зацепило, а прочитав ваш отзыв - рассмотрела повнимательнее. Действительно, хозяйка никуда "не скатилась" - при взгляде на фото ничего не раздражает, все гармонично :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных