Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

ЛЮКС ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#551 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 350 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 13:08

Просмотр сообщенияАрзи (28.8.2010, 11:52) писал:

А чё такова? Нормальный порядок. Например, сначала расставить мебель, а потом стелить напольное покрытие намного сложнее.  :lol:
Наверное какая-то накладка во время съемок случилась, вот и пришлось быстренько снимать с мебелью, но без плинтусов, а потом уже их приделывать. Я еще в первый раз обратила на это внимание.

Не нравится мне сизаль почему-то. А так неплохо получилось, уютно. Немножко есть ощущение рюшечности, но может быть это от обилия цветочков? Без них будет конечно лучше.
А вот, действительно, рюшек вроде и нет, а ощущение есть. А, вообще-то, понравилось. Полок в гардеробной малавато, но это только мой личный бзик. Даже засилье зеркал не смутило. А вот огромные лампы с тумбочек - в полёт с балкона. Нечего место занимать. Хотя это тоже только моё мнение. Когда стены красили - думала темновато будет, а зеркала по всем стенам налепили и нормально. Правда, по ощущению, комната больше для невесты, но жених не против.
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#552 Фелиция

Фелиция

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 15:29

Во-первых, комната и до ремонта была в хорошем состоянии!!!КВ купился на то,что молодожёны...Нужна красивая картинка...А зачем стареньких показывать...У НАС неуважительное отношение к людям немолодым...Я бы сказала БРЕЗГЛИВОЕ!!!!

#553 Фелиция

Фелиция

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 15:38

Первое впечатление от увиденного-как всё мило и прелестно!!! А молодожёны ну просто прелесть! Дай Бог им счастья!!!Потом ,рассматривая подетально ,применяя к себе...Слишком много  белого,слишком много зеркал.Не понравился завязанный грубым узлом,тюль.На даче это было бы ничего.В спальне нежный и тонкий тюль ,завязанный узлом ,смотрится грубовато.Слишком много светильников.Куда столько!! Люстра пылесборник!!! И лампочек в ней слишком много.Настольные лампы ну уж очень большие.В повторах хорошо бы показывать А КАК СЕЙЧАС на самом деле выглядит это переделанное помещение...

#554 donnaa

donnaa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияSpravedlivaya (28.8.2010, 9:21) писал:

Очень красивый интерьер!Потрясающие тона и мебель.Да и пара красивая! Счастья Вам! Но просто жалко что в Москве есть и очень бедные семьи,которым тоже хочется уюта и тепла.А здесь абсолютно свежий ремонт и переделан. Я считаю,что можно было просто добавить фантазии, внести что-то свое и было бы замечательно.Тем более как видно пара состоятельная.КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ С РЕМОНТОМ КТО В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА! По себе знаю, что ремонт не только облагораживает дом, но и в семье делает отношения добрее и сближает. :rolleyes:

Квартирный вопрос - это не благотворительная организация, решающая чьи-то материальные проблемы!

#555 Alicemargaret2

Alicemargaret2

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 12:30) писал:

а вы делаете ремонт каким-то буржуям с кондиционером!и примерно того же возраста, что и мы с моим женихом, но при этом у них уже есть новенькая квартирка.

Уважаемая bogira! А кто Вам сказал, что кондиционер - прерогатива буржуев?  Отстаете от жизни. И потом, простите великодушно, не Вам решать, когда кому ремонтироваться и в каком объеме? Если Вы такого же возраста, как участники переделки, то откуда столько злости в молодые годы? Не завидуйте, у других бывает гораздо хуже, потому что нет даже комнаты с бабушкой. И потом, Вы что, их личный бухгалтер? Вместе с "папенькой" смету составляли? Может быть, они эту квартиру в кредит купили? А проект, в целом, неплохой, но я согласна с общим мнением, что слишком много зеркал (не с точки зрения "фен-шуй", а исходя из соображений эстетики), и еще надо было, все-таки, выбирать: гардеробная комната или шкаф, а то и другое - явный перебор, поэтому и тумба прикроватная кажется лишней.

Сообщение отредактировал Alicemargaret2: 28 Август 2010 - 20:01

#556 impreza-margarita

impreza-margarita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 19:40

Понравилось все, кроме стула. Но это лично мое мнение. Еще у меня возник вопрос по кондиционеру. Раньше кондиционер располагался над кроватью и на кровать не дул. Я считаю, что это правильно. А сейчас он напротив кровати.

#557 IGOR_L

IGOR_L

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 22:06

А мне данная переделка напомнила гостиничный номер для новобрачных.
С одной стороны понравился проект, с другой  - нет. В спальне стало очень тесно, явный перебор с мебелью. Отделка дверей у встроенного шкафа слева не понравилась. Перебор зеркал сильно ощутим.
Решение с кондиционером понравилось, такой вид кондиционера равномерно распределяет воздух в комнате, что очень хорошо для спальни и позволяет быстро нагревать и охлаждать, в данном случае важен чуть ли не каждый градус)))
Понравилась гардеробная и небольшой коридорчик перед спальней.
Решение с полом хорошее + массажный эффект и быстрая замена пола)))

Да и еще забыл стул упомянуть - СУПЕР!!! себе бы тоже такой приобрел)))

Сообщение отредактировал IGOR_L: 28 Август 2010 - 22:07

• Гости

Отправлено 28 Август 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияmargarit (28.8.2010, 17:40) писал:

Понравилось все, кроме стула. Но это лично мое мнение. Еще у меня возник вопрос по кондиционеру. Раньше кондиционер располагался над кроватью и на кровать не дул. Я считаю, что это правильно. А сейчас он напротив кровати.
Согласна,  стул сюда, на мой взгляд, не вписался, хоть он и дизайнерский.  М.б. хотели немного пошутить, добавить озорства в этот красивый белый интерьер? В целом мне тоже понравилось, я представила, как счастливые молодожены вернутся после свадьбы в эту новенькую спальню, где  и "муха не сидела", порадовалась за них. Приятно, наверное, начать новую семейную жизнь в новой спальне. Счастья им.

#559 rismal3000

rismal3000

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 23:38

А мне наоборот захотелось купить стул... Фабио Новента, я так расслышала имя дизайнера. может кто подскажет?

#560 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 00:16

Просмотр сообщенияSpravedlivaya (28.8.2010, 13:21) писал:

Очень красивый интерьер!Потрясающие тона и мебель.Да и пара красивая! Счастья Вам! Но просто жалко что в Москве есть и очень бедные семьи,которым тоже хочется уюта и тепла.А здесь абсолютно свежий ремонт и переделан. Я считаю,что можно было просто добавить фантазии, внести что-то свое и было бы замечательно.Тем более как видно пара состоятельная.КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ С РЕМОНТОМ КТО В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА! По себе знаю, что ремонт не только облагораживает дом, но и в семье делает отношения добрее и сближает. :rolleyes:
Ну сколько же можно.. уже навязло не только в зубах, но и в остальных частях тела.. Героев подбирают не по наличию ободранных обоев, а по яркости персонажей. Если отследите историю КВ, то найдете героев соответствующих вашим стенаниям..  ;)

Просмотр сообщенияАлина Новакова (29.8.2010, 0:24) писал:

Согласна,  стул сюда, на мой взгляд, не вписался, хоть он и дизайнерский.  М.б. хотели немного пошутить, добавить озорства в этот красивый белый интерьер? В целом мне тоже понравилось, я представила, как счастливые молодожены вернутся после свадьбы в эту новенькую спальню, где  и "муха не сидела", порадовалась за них. Приятно, наверное, начать новую семейную жизнь в новой спальне. Счастья им.

Обычный мягкий пуф банально, а стул как раз разбавил весь этот зефир крупицей перчика :P
А мухи как раз прекрасно просматривались в тканном плафоне люстры  :lol:

Просмотр сообщенияrismal3000 (29.8.2010, 0:38) писал:

А мне наоборот захотелось купить стул... Фабио Новента, я так расслышала имя дизайнера. может кто подскажет?
Вы готовы выложить за стульчик 30 тыр???  :blink:

#561 swetasmol

swetasmol

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 12:32

Нужно делать ремонт в квартире тем кто в них остро нуждается людей (пенсионеры, инвалиды, участников ВОВ). А не тем, кто в них обсалютно не нуждается. Наш коллектив осуждает такие "ремонты" и передача теряет своих зрителей. Интрересно, по каким критериям отбираются участники?  :wacko: :wacko:

#562 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 13:40

Просмотр сообщенияswetasmol (29.8.2010, 13:32) писал:

Нужно делать ремонт в квартире тем кто в них остро нуждается людей (пенсионеры, инвалиды, участников ВОВ). А не тем, кто в них обсалютно не нуждается. Наш коллектив осуждает такие "ремонты" и передача теряет своих зрителей. Интрересно, по каким критериям отбираются участники?  :wacko: :wacko:
Судя по тому, что вы тут, значит все же есть "предатели" в вашем коллективе  :lol:
И уже даже не 1000 раз говорилось, что героев подбирают не по социальному статусу, а по интересной истории, изюминке, харизматичности персонажей..
А стенания, помогите всем вокруг.. Так и помогите вашим коллективом, наверняка у каждого вашего участника есть пожилая бабуля в доме или многодетная семья, вот и переклейте им обои..
КВ - передача не социального направления, а дизайнерский проект, уж не знаю, заметите-ли разницу..  ;)

#563 Alicemargaret2

Alicemargaret2

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:19

[quote name='Spravedlivaya' post='292084' date='28.8.2010, 11:21']Очень красивый интерьер!Потрясающие тона и мебель.Да и пара красивая! Счастья Вам! Но просто жалко что в Москве есть и очень бедные семьи,которым тоже хочется уюта и тепла.А здесь абсолютно свежий ремонт и переделан. Я считаю,что можно было просто добавить фантазии, внести что-то свое и было бы замечательно.Тем более как видно пара состоятельная.КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ С РЕМОНТОМ КТО В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ, ПОЖАЛУЙСТА! По себе знаю, что ремонт не только облагораживает дом, но и в семье делает отношения добрее и сближает. :rolleyes:[/quote]

[quote name='Нино' post='292153' date='28.8.2010, 23:16']Ну сколько же можно.. уже навязло не только в зубах, но и в остальных частях тела.. Героев подбирают не по наличию ободранных обоев, а по яркости персонажей. Если отследите историю КВ, то найдете героев соответствующих вашим стенаниям..  ;)

Полностью согласна со второй цитатой, и от себя хочу добавить, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ В КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС (я не имею в виду знаменитостей, это уже другая тема). Где Вы там заметили мешки с деньгами? Была совершенно обыкровенная комната в самом обыкновенном доме на окраине Москвы. Они, что, переделали квартиру в элитной новостройке на Остоженке? А пара очень приятная, я рада, что им повезло и от всей души желаю счастья!

Сообщение отредактировал Alicemargaret2: 29 Август 2010 - 15:31

#564 Spravedlivaya

Spravedlivaya

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 17:37

[quote name='Alicemargaret2' date='29.8.2010, 14:19' post='292189']
[quote name='Нино' post='292153' date='28.8.2010, 23:16']Ну сколько же можно.. уже навязло не только в зубах, но и в остальных частях тела.. Героев подбирают не по наличию ободранных обоев, а по яркости персонажей. Если отследите историю КВ, то найдете героев соответствующих вашим стенаниям..  ;)

Полностью согласна со второй цитатой, и от себя хочу добавить, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ В КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС (я не имею в виду знаменитостей, это уже другая тема). Где Вы там заметили мешки с деньгами? Была совершенно обыкровенная комната в самом обыкновенном доме на окраине Москвы. Они, что, переделали квартиру в элитной новостройке на Остоженке? А пара очень приятная, я рада, что им повезло и от всей души желаю счастья!
[/quot

С удовольствием клею обои всем своим знакомым бабулькам и дедулькам, посещаю детский дом и вообще занимаюсь благотворительностью во всех смыслах этого слова.Чего и всем вам желаю!От вас не убудет, поверьте! Я ,например, в состоянии сделать ремонт сама и никогда не буду отсылать и отбивают у других людей шанс на удачу!!!!!

#565 Spravedlivaya

Spravedlivaya

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияНино (29.8.2010, 12:40) писал:

Судя по тому, что вы тут, значит все же есть "предатели" в вашем коллективе  :lol:
И уже даже не 1000 раз говорилось, что героев подбирают не по социальному статусу, а по интересной истории, изюминке, харизматичности персонажей..
А стенания, помогите всем вокруг.. Так и помогите вашим коллективом, наверняка у каждого вашего участника есть пожилая бабуля в доме или многодетная семья, вот и переклейте им обои..
КВ - передача не социального направления, а дизайнерский проект, уж не знаю, заметите-ли разницу..  ;)

А кто сказал, что дизайнерский проект не может быть благотворительным!? И если говорить об изюминке, то она есть в каждом и даже в Вас, наверное.

#566 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияSpravedlivaya (29.8.2010, 18:43) писал:

А кто сказал, что дизайнерский проект не может быть благотворительным!? И если говорить об изюминке, то она есть в каждом и даже в Вас, наверное.
Конечно во мне масса изюминок, как в хорошем кексе  :lol:

#567 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияSpravedlivaya (29.8.2010, 18:37) писал:

С удовольствием клею обои всем своим знакомым бабулькам и дедулькам, посещаю детский дом и вообще занимаюсь благотворительностью во всех смыслах этого слова.Чего и всем вам желаю!От вас не убудет, поверьте! Я ,например, в состоянии сделать ремонт сама и никогда не буду отсылать и отбивают у других людей шанс на удачу!!!!!
Может не стоит вывешивать тут свою доску с достижениями.. Все же это не то место   <_<
Здесь многие способны на Поступки, просто не принято выпячивать  это на форуме Квартирного Вопроса, где люди всего-лишь обсуждают проведенную переделку, не более того...
Вероятно вы ошиблись каналом, ведь здесь просто дизайн, простых людей, без оглядки на социальный статус, поверьте, малоимущим тоже переделки осуществляли. Просмотрите, список окажется внушительным. Вы же привязались к отдельно взятой переделке, да еще и к молодоженам.. Ну не бред-ли?  :blink:

#568 Фелиция

Фелиция

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:38

Мадам Справедливая,Вы абсолютно ПРАВЫ!Дай Бог Вам здоровья и удачи!!! Только КВ Вас не услышит,к сожалению...Это большое заблуждение,что НАМ,простым зрителям,интереснее смотреть переделки со  знаменитостями...Вовсе НЕт..Чаще всего это раздражает,пропадает желание смотреть КВ.Мы за справедливость!!!Мы за доброту и милосердие! ОБЫЧНЫЙ человек не заслужил дизайнерской переделки?Хотя,где ЗДЕСЬ дизайн...В основном дизайнерское хулиганство...Ведь ТАК всегда говорила одна милая пара дизайнеров..Мол ,похулиганим...

#569 Spravedlivaya

Spravedlivaya

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:47

Просмотр сообщенияФелиция (29.8.2010, 19:38) писал:

Мадам Справедливая,Вы абсолютно ПРАВЫ!Дай Бог Вам здоровья и удачи!!! Только КВ Вас не услышит,к сожалению...Это большое заблуждение,что НАМ,простым зрителям,интереснее смотреть переделки со  знаменитостями...Вовсе НЕт..Чаще всего это раздражает,пропадает желание смотреть КВ.Мы за справедливость!!!Мы за доброту и милосердие! ОБЫЧНЫЙ человек не заслужил дизайнерской переделки?Хотя,где ЗДЕСЬ дизайн...В основном дизайнерское хулиганство...Ведь ТАК всегда говорила одна милая пара дизайнеров..Мол ,похулиганим...

Ура!Спасибо!Наконец-то меня поддержали!

#570 Spravedlivaya

Spravedlivaya

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:50

Просмотр сообщенияНино (29.8.2010, 19:10) писал:

Может не стоит вывешивать тут свою доску с достижениями.. Все же это не то место   <_<
Здесь многие способны на Поступки, просто не принято выпячивать  это на форуме Квартирного Вопроса, где люди всего-лишь обсуждают проведенную переделку, не более того...
Вероятно вы ошиблись каналом, ведь здесь просто дизайн, простых людей, без оглядки на социальный статус, поверьте, малоимущим тоже переделки осуществляли. Просмотрите, список окажется внушительным. Вы же привязались к отдельно взятой переделке, да еще и к молодоженам.. Ну не бред-ли?  :blink:

Нет, не бред! Если бы повнимательнее читали все бы поняли, а не привязывались к отдельным словам.До свидания!Надеюсь закончили с этим.

Сообщение отредактировал Большой Брат: 30 Август 2010 - 00:11

#571 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияSpravedlivaya (29.8.2010, 21:50) писал:

Нет, не бред! Если бы повнимательнее читали все бы поняли, а не привязывались к отдельным словам.До свидания!Надеюсь закончили с этим.
Мадам, да вы еще и не поняли, что вас хорошенько так простебали..  Мне жаль вас.. Конечно до свидания:P

Сообщение отредактировал Большой Брат: 30 Август 2010 - 00:11

#572 Akbar

Akbar

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 21:30

Извините, кто-нибуд знает размеры комнаты

#573 Светлая

Светлая

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:50

А мне понравилось.Для спальни идеальные светлые,спокойные тона.Все очень романтично.Только вот лампы на тумбах около кровати уж очень большие.можно было б по изящней.а вообщем класс! тоже хочу такую спальню. :rolleyes:

#574 Alicemargaret2

Alicemargaret2

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:55

Просмотр сообщенияФелиция (29.8.2010, 19:38) писал:

.Это большое заблуждение,что НАМ,простым зрителям,интереснее смотреть переделки со  знаменитостями...Вовсе НЕт..Чаще всего это раздражает,пропадает желание смотреть КВ.Мы за справедливость!!!Мы за доброту и милосердие! ОБЫЧНЫЙ человек не заслужил дизайнерской переделки?Хотя,где ЗДЕСЬ дизайн...В основном дизайнерское хулиганство...Ведь ТАК всегда говорила одна милая пара дизайнеров..Мол ,похулиганим...

А никто и не говорил, что нам, простым зрителям, до смерти интересны переделки со знаменитостями. Просто такие передачи снимают: а) как дополнительные PR акции  для самих знаменитостей, B) как инструмент  коммерческого успеха   непосредственно "Квартирного Вопроса" и дизайнера лично. Неплохо иметь в своем портофолио переделанный рабочий кабинет для самой примадонны. Это, всего лишь навсего, взаимовыгодное сотрудничество, если можно так выразиться. И  меня это ни капельки не раздражает. И еще, можно у Вас спросить, кого Вы считаете "обычными" людьми. Это что за такой класс в обществе? И что такого особенно необычного Вы углядели в этих молодых людях? А что необычного было в пожилой паре, которой делали ремонт  в кухне? Извините, больше никого не могу вспомнить. Удачи Вам.

Сообщение отредактировал Alicemargaret2: 30 Август 2010 - 00:16

#575 Alicemargaret2

Alicemargaret2

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияswetasmol (29.8.2010, 11:32) писал:

Это сильно. "ДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ТЕМ КТО В НИХ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ ЛЮДЕЙ. А НЕ ТЕМ, КТО В НИХ ОБСАЛЮТНО НЕ НУЖДАЕТСЯ".
Кто в ком нуждается?  Эти в тех, или те в этих?   Повеселили.

А кртитерии отбора очень простые. Нужно пройти небольшой тест по русскому языку, и Вы ОБСАЛЮТНЫЙ, ну т.е. абсолютный участник передачи.

Сообщение отредактировал Alicemargaret2: 30 Август 2010 - 00:43

#576 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 09:09

Господа благотворители, протрите глазки, строкой ниже на форуме есть специальная тема Кого выбирать для переделок, здесь же обсуждается именно сам конкретный проект и ничего более.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#577 Anastezia

Anastezia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 14:52

Мне очень понравилась переделка.Спокойно,стильно,уютно.Хочу такую спальню себе,но,боюсь,по средствам не потянем((( Стульчик зачетный.Дизайнеру 5+.

#578 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:41

Просмотр сообщенияAnastezia (30.8.2010, 15:52) писал:

Мне очень понравилась переделка.Спокойно,стильно,уютно.Хочу такую спальню себе,но,боюсь,по средствам не потянем((( Стульчик зачетный.Дизайнеру 5+.
Мебеля, конешно, очень уж дорогущие. Но можно найти что-то подобное и хорошего качества за гораздо меньшие деньги. Походите по салонам, особенно по мебельным гипермаркетам, где много разных производителей выставлено.

#579 Букашка

Букашка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияLadyCat (30.8.2010, 18:41) писал:

Мебеля, конешно, очень уж дорогущие. Но можно найти что-то подобное и хорошего качества за гораздо меньшие деньги. Походите по салонам, особенно по мебельным гипермаркетам, где много разных производителей выставлено.
Вплотную занимаюсь сейчас этим вопросом. Вы чисто теоретически написали или можете посоветовать пару фирм на которые  стоит обратить внимание? Я обычно теряюсь в большущих магазинах и часто пропускаю мимо внимания что-то стоящее, особенно если выставлено неудачно. Можно в личку.

#580 Anastezia

Anastezia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияLadyCat (30.8.2010, 16:41) писал:

именно так я и решила.Да и бельгийские обои можно заменить какими-то похожими,но подешевле)Но стул не заменишь ничем :(

#581 Трям

Трям

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 08:59

Интересный интерьер как катинка, но не более того. Для меня комната слишком переполнена мебелью,
светильники прикроватные громоздкие. А зеркала повсюду - это вообще на любителя...
Хорошо, что самим героям все понравилось)))

#582 Букашка

Букашка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:51

По поводу переполненности мебелью интересный момент. После просмотра проекта комнаты, мне показалось, что гардеробную ребята сделали сами, т.е. изначально комната была довольно большой и хозяева сознательно уменьшили ее, отгородив место под гардеробную. Интересно, насколько оправдано это решении в типовой в принципе квартире, которая, конечно, намного лучше хрущевок. Я, конечно, мечтаю о гардеробной, но для того, чтобы избавиться от платяных шкафов в комнате, которые смотрятся очень громоздко. НО! У хозяев и в своем варианте и в переделочном такие шкафы в комнате остаются. Тогда возникает вопрос, а если бы такой большой шкаф (пусть встроенный) разместить во всю стену, мест под хранение было бы намного меньше, чем при данном варианте?

Про нуждающихся в бесплатном ремонте... Я, наоборот, радуюсь, когда переделку делают в комнатах, где есть современный ремонт. Хотя бы косметика и новая мебель. Это значит, хозяева, действительно, готовы к эксперименту в своей жизни! И оценка нового интерьера более осознанная что ли. Для комнат с ремонтом от бабушек, КВ превращается в бесплатный ремонт с известным результатом.

#583 Фелиция

Фелиция

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:46

То,что к КВ НЕТ интереса ,можно судить по форуму!!! ТИШИНА!!! :(

#584 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияФелиция (31.8.2010, 12:46) писал:

лето - время повторов, чего же вы хотите!

да 1 сентября на носу, да кто-то из отпусков ещё не вернулся..
будет и на нашей улице праздник, не стоит волноваться, имхо ;)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#585 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:09

Просмотр сообщенияФелиция (31.8.2010, 11:46) писал:

Отпуска, лето, дачи, дети на каникулах- вот причина тишины.Так каждый год.  ;)
Ну, и то что повтор, который в прошлый раз уже обсудили.

Упс, ну ладно, пусть и мой ответ останется.

Сообщение отредактировал shahar: 31 Август 2010 - 12:11

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#586 user

user

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 21:59

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 12:30) писал:

посмотрела сегодняшний выпуск про новобрачных и разочаровалась...
у них и так всё было хорошо???? зачем им ремонт? зачем менять новую мебель...только что поклееные обои? странно что окна не заменили!
ведь есть куча людей, которые реально нуждаются в помощи. которые ни физически, ни материально не могут позволить себе сделать ремонт. например семьи без отцов...многодетные, малоимущие!
а вы делаете ремонт каким-то буржуям с кондиционером! они примерно того же возраста, что и мы с моим женихом, но при этом у них уже есть новенькая квартирка. а мы счастливы, что будем жить с бабушкой,а не с родителями...и у нас куча идей как обустроить нашу комнатку, сделать ее такой как нам нравится, а не звать кв переделывать "папенькин ремонт".
таким выпуском вы только разозлили простой народ) вот мое мнение!
считайте, что все выпуски про помощь детям с синдромом дауна-коту под хвост.

как же вам не стыдно писать такие сообщения? какие буржуи? вы что родом из Совка? надо было хорошо учиться в школе, как это делали замечательные участники программы, и тогда вы бы тоже могли зарабатывать, а не ждать подарка от богатого дяди! и почему ненищим и образованным нельзя делать подарки? Помните, что злым и завистливым тяжело живется!

#587 Alicemargaret2

Alicemargaret2

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияSpravedlivaya (29.8.2010, 16:37) писал:

[/quot

Очень за Вас рада, но не все овладели специальностью "маляр-штукатур", поэтому мы будем  и писать, и нанимать, и даже, если  потребуется, отбивать у других людей ПРОФЕССИОНАЛОВ.  
P.S. Вы о чем? Сколько-сколько "смыслов" у слова благотворительность? Можно с этого места по-подробнее.

#588 Ixon

Ixon

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:35

в передаче сказали, что бра итальянские, а я нашла похожие производство Дания. Мне спальня очень понравилась. Делую себе почти такую же. Цвет стен - очень радует, особенно когда возвращаюсь из поездки, смотрю всегда с удовольствием и мыслью "как хорошо, когда получаешь то что нравится".

#589 Elenablum

Elenablum

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 19:10

Доброе время суток! Считаю когда люди пишут в переделку они хотят эксперимента, взрыва эмоций, перемен в жизни и т.д. и т.п., и поэтому говорить о практической стороне этого эксперимента изначально не корректно.
Ну если грубо:  Нравится- не нравится- спи моя красавица.
Каждый проект это фантазия дизайнера, к счастью, не связанная с замечаниями домовладельцев, типа а здесь поярче, там потемнее, а комод я хочу вон такой, а диван в коже и желательно не маркого оттенка.
Расценивайте это как подарок дизайнера - авторская работа, произведение искусства. Ну а если не нравится, то всегда вы можете все исправть сами.  ;) Обсуждаемый проект имеет вопросы в практическом, повседневном использовании комнаты-спальни, но как арт-объект считаю безупречен.

#590 av40206

av40206

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:31

Просмотр сообщенияOlga&Sasha (31.10.2009, 12:35) писал:

Kirii. cпасибо!
нам действительно все понравилось! Валерия (дизайнер) постарась на все 100

Нам с женой очень понравилась ваша картина! Нельзя ли узнать имя художника и где его разыскать?

#591 Olga&Sasha

Olga&Sasha

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:24

Просмотр сообщенияav40206 (10.9.2010, 13:31) писал:

Нам с женой очень понравилась ваша картина! Нельзя ли узнать имя художника и где его разыскать?

Художника зовут Gary Benfiled. Где найти в России я к сожалению не знаю(

#592 Амиля

Амиля

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 12:11

Добрый день! Интерьер получился потрясающий. Мы  с мужем мечтали о чем-то подобном, и вы все воплотили. Единственный вопрос мы живем в Казани, и весь город облазили в поисках высоких плинтусов, но  к сожалению, не нашли. Может вы поскажите где их можно заказать?

#593 lesika

lesika

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:15

Обожаю белую мебель  :rolleyes: , но я бы добавила больше ярких акцентов: те-же лампы на тумбочках выглядят блекло, можно было поиграть с цветом. А стул дурацкий абсолютно

#594 Зюраткуль

Зюраткуль

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 11:42

Мне нравиться все! Потрясающе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных