Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#51 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 707 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияLenichka (20 Апрель 2014 - 15:32) писал:

Милая Avgust5, я это не всерьез. Хотя факты я изложила правильно. Надо было мне написать "И переделка мне не понравилась, а не "А переделка мне не понравилась"
А я тоже не слишком серьезна. Я как представила...
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#52 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:52

Я тут подсела на украинскую передачу "Дача". Как же мне временами не хватает форума! :D
Они крутые. :rolleyes: Они дома с нуля строят, и комнаты не по одной переделывают. :rolleyes:
А дарят холодильники и посудомоечные машины (правда это уже 60-ый выпуск, поначалу простенько было).

Сообщение отредактировал Елена-ВБ: 20 Апрель 2014 - 20:23

#53 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:27

грустная какая-то получилась переделка. помните, "Поющие в терновнике" - пепел розы....
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#54 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияAmmadeo (20 Апрель 2014 - 17:04) писал:

Вообще дизайн вышел... одной большой увядшей розой.

Браво! Лучше и не скажешь...

#55 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияAmmadeo (20 Апрель 2014 - 17:04) писал:

Когда ГГ сказали о фиолетовом или сиреневом цвете, мне казалось, что сейчас сделают буйство красок. Нет, сделали спокойное.
Даже слишком спокойное.
Все такое серое и блеклое, как на выцветшей фотографии.
Честно не понравился серый пол... он уныл.
Вообще дизайн вышел... одной большой увядшей розой.
Вроде все красиво, функционально....но! Хотелось бы привнести яркости....хоть бы занавески другие повесили...
Очень точный отзыв о сегодняшней переделке!
Добавить нечего.
Переделка на 5 баллов из 10.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#56 Vitek2014

Vitek2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:46

Здравствуйте! Сегодняшняя переделка... ну так скажем - если бы они на теже самые деньги построили каким нибудь одиноким пенсионерам домик на шести сотках (с той же рекламой, и прочим) было бы больше пользы и для программы и для народа. А то сделали  "ремонт" в и без того хорошей комнате (спальне)... :(

#57 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияTelelihach (20 Апрель 2014 - 16:45) писал:

О, да, именно в таком отдельном двухэтажном доме и ощущается "нехватка" пространства.
У моей подруги дом по виду больше , внизу - кухня-столовая, гостиная, большая ванная и холл, вверху - холл и три спальни (дети, супруги и бабушка)+ еще одна ванная. Комнаты не такие уж большие, но еще  одной лишней комнаты нет.
Почему младшему поколению не принимать своих гостей в своей комнате, не тревожа бабушку и родителей, смотрящих телевизор в гостиной? Не говоря уже о том, что молодая пара с удовольствием будет проводить время в своей комнате без всяких гостей. Сидеть на диванчике и общаться друг с другом. А не только байки приходить.
Вот всячески я поддерживаю планировку комнаты, отлично придумано. Просто примерьте на себя -  вспомните молодость. Хотелось бы вам, недавно поженившись, проводить кучу времени с родителями и бабушкой.
Никто же обычно не возражает, когда в спальне делают рабочее место. Предполагается, что  кто-то из супругов вечно сидит, уткнувшись в монитор. Да, друзья, надоев друг другу, легко разбежаться по разным компам, даже находясь в одной комнате.
А тут молодые...

#58 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:39

Да нормальная комната. Розочки тряпочно-силиконовые, правда, я бы сразу вынесла, пусть там просто решетка остается. Еще подумала бы над другой люстрой и шторами, уж больно они мне совковые напоминают.
Но в целом ничего так уж сильно не царапает, приспособиться вполне можно.

#59 ИРЛА

ИРЛА

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 00:40

Я тут подсела на украинскую передачу "Дача". Как же мне временами не хватает форума!
Они крутые.  Они дома с нуля строят, и комнаты не по одной переделывают.
А дарят холодильники и посудомоечные машины (правда это уже 60-ый выпуск, поначалу простенько было).
Сообщение отредактировал Елена-ВБ: Вчера, 21:23

Да, я тоже. Какой там Кузьма!! Никто ни из ДО, ни из КВ не дотягивает по харизме.... И операторы, монтажеры тоже прикольные.

#60 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 343 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 01:47

Симпатичная комнатка получилась. Правда, мне и прежняя хозяйская понравилась, тоже вполне уютная была.

А чего такого страшного в присутствии кровати при гостях? Или гостей при кровати. Это же неловко, когда супруги в ней возлежат, а ежели постель убрать, кровать плотным декоративным покрывалом застелить, диванных подушек накидать, то уже вполне себе разновидность дивана будет.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#61 Vitek2014

Vitek2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:52

Просмотр сообщенияИРЛА (21 Апрель 2014 - 00:40) писал:

Я тут подсела на украинскую передачу "Дача". Как же мне временами не хватает форума!
Они крутые.  Они дома с нуля строят, и комнаты не по одной переделывают.
Ну вот же! Надо в этом брать с них пример!

#62 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 331 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияИРЛА (21 Апрель 2014 - 00:40) писал:

Они крутые.  .
Да уж... ;)
http://vseriale.tv/20031-dacha.html

#63 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияMalvek (21 Апрель 2014 - 10:42) писал:

Так где смотреть то я знаю. Мне нашего родного форума там не хватает. :rolleyes:
http://serialu.net/dacha/
Здесь мне больше нравится.

Сообщение отредактировал Елена-ВБ: 21 Апрель 2014 - 11:10

#64 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 750 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:40

Поменяли шило на мыло.

#65 Maza

Maza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияАдепт_ (20 Апрель 2014 - 23:28) писал:

У моей подруги дом по виду больше , внизу - кухня-столовая, гостиная, большая ванная и холл, вверху - холл и три спальни (дети, супруги и бабушка)+ еще одна ванная. Комнаты не такие уж большие, но еще  одной лишней комнаты нет.
Почему младшему поколению не принимать своих гостей в своей комнате, не тревожа бабушку и родителей, смотрящих телевизор в гостиной? Не говоря уже о том, что молодая пара с удовольствием будет проводить время в своей комнате без всяких гостей. Сидеть на диванчике и общаться друг с другом. А не только байки приходить.
Вот всячески я поддерживаю планировку комнаты, отлично придумано. Просто примерьте на себя -  вспомните молодость. Хотелось бы вам, недавно поженившись, проводить кучу времени с родителями и бабушкой.
Никто же обычно не возражает, когда в спальне делают рабочее место. Предполагается, что  кто-то из супругов вечно сидит, уткнувшись в монитор. Да, друзья, надоев друг другу, легко разбежаться по разным компам, даже находясь в одной комнате.
А тут молодые...
Согласна. Не вижу никаких проблем. Никто не будет принимать гостей с неубранной кроватью, а раскладные диваны - терпеть не могу, надоели за 10 лет жизни с родителями.

Мне переделка понравилась, была бы счастлива получить такую комнату-спальню вначале семейной жизни. Розы, да - надоедят - уберут, для начала прикольно.
Да у родителей спальня была яркая, но мне больше понравилось цветовое решение переделки.

#66 Zet

Zet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:37

во-во, точняк. Сказано верно, "комната увядшей розы". Добавлю,что т.к. интерьер очень женский, идеально для дамы 60-летней из артистической или художественной среды.
В общем, "отцвели уж давно, хризантемы в саду"...
А для молодежи ну не знаю... парню явно было не очень, хоть он и пытался не показывать.

Ладно уж, когда комната убитая и любая переделка будет лучше, чем было. А тут  зачем ремонт делали?
Была комната для поколения родителей, стала - для одинокой дамы бальзаковского возраста.

#67 Елена Новостройкина

Елена Новостройкина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:33

Не понравилось: комната слишком "женская" и мужчине там не по себе; в шкафу можно было сделать полки слева - там, где пространство зашили гипсокартоном, хотя бы для того, чтобы убрать какие-то сумки или коробки с обувью. Обидно, что столько пространства пропадает. Или сделали бы тоже шкаф с потайной дверью не в ущерб дизайну.
И, конечно, было смешно, когда в шкаф повесили шторки - наверное, вовремя опомнились и поздно было менять стёкла на матовые.
Жуткие розочки, слишком много светильников.

#68 vlad33

vlad33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияMalvek (21 Апрель 2014 - 10:42) писал:

На торрентах лежат все выпуски,тоже немного подсел.смотрю понемногу в свободное время,хоть какое то разнообразие,не то,что теперь дачный ответ,когда квартиры переделывают заместо дач ,халтурщики....

#69 грезофарс

грезофарс

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 15:20

А мне понравилось все. Очень уютно и изысканно. Немного подумала, все таки не ВСЕ! .Если диван вписывается в выбранную гамму, то кресло с прикроватной штукой нисколько. Небольшой диссонанс. В целом же -превосходно.

Сообщение отредактировал грезофарс: 27 Апрель 2014 - 15:21

Вся я в чем-то норвежском! Вся я в чем-то испанском!

#70 corell

corell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 16:02

Разочарован не в первый раз уже

#71 Ерохин

Ерохин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 03:34

Вроде, и сделано качественно, и тона подобраны неплохо, но смотрится все это... Гхм.
Но не все вместе. Не вяжутся между собой узорчатые вставки и украшения на стенах.
Для спальни комната выглядит перегружено.
Старая была уютней.

Темы с аналогичным тегами Спальня, ар деко, дачный дом, Марина Поклонцева, светильники-розы, гостиная в спальне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных