Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 03:13

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу.

интерактивный виртуальный тур

комментарий дизайнера

отзыв героев

смета

салат "Узбекистан"

Всем приятного просмотра!

#2 xxxtaz

xxxtaz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:49

Желаю дизайнеру поставить себе дома окно в пол без защиты и выйти в него.
Он и съемочная группа в своем уме? При чем тут фраза про взрослых людей? По его мнению только дети из окон выходят? А если человек подскользнулся, закружилась голова, да мало ли что, и вылетел в окно? Разве так можно делать? Я в шоке

#3 Дивница

Дивница

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:49

Не очень как-то. Не сочетается с красивым деревянным полом искусственное нечто не стене. Можно было шпон использовать, если доски тяжелые. Опять дурацкая черная балка, ну что ты будешь делать!

#4 Sledge

Sledge

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:51

Понравилась переделка! И смета не такая большая вышла. Дизайнеру пятерка!

#5 xxxtaz

xxxtaz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:51

Окно в пол, без защиты только меня тут, мягко говоря, смущает?

#6 Sledge

Sledge

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:55

Вы посмотрите на неподдельный восторг участников!!!!! ;))))) такие счастливые и довольные!

#7 baraby

baraby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:58

а мне понравилось, очень все здорово, и ведущий не напрягал! М О Л О Д Ц Ы !

#8 TTati

TTati

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:58

Такое впечатление, что не хватило бюджета... Ну ладно не сделали в шкафу "начинку", ещё можно пережить. Но не сделать огорождение на французом окне - это уже криминал!!!
Люстра ужасна, хотя остальные светильники вполне себе ничего.
Что мне понравилось, так это цветовая гамма - спокойные цвета, много дерева, которое не выгладит как вагонка.

#9 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 331 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:01

Очень холодная мансарда, нарушены все рекомендации по утеплению!

#10 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:02

Да, против того, что было, что не сделай всё хорошо. Переделка получилась, Только смотрится теперь как вставная челюсть на фоне остального дома, права девушка и зимой и летом носящая шорты  - это красивая шкатулочка, но хлипкая лестница ведущая наверх и площадка без ограждения, как нам иногда говорят сбивают пафос и создают некоторый мостик между старым и новым домом. Ну ничего наладят. Лестницу построить не мансарду оборудовать. Не бывал в скандинавиях поэтому спорить не буду и доверюсь дизайнеру может там действительно так и живут.
Желаю передельцам успешного освоения пространства, а смотреть на звёздное небо через мансардное окно хорошо, а на голубое просто отлично!
Изображение

Сообщение отредактировал Tornado: 25 Ноябрь 2012 - 12:08

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#11 Pesemy4

Pesemy4

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:03

Всё вроде супер, но окно-дверь без ограждеия сильно напрягает... (можно и упасть)

#12 SinWo

SinWo

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:06

Мне не очень нравится широкое применение в переделках плит ДСП - не очень верится в их абсолютную экологичность. Когда герои передачи стояли перед лестницой, чтобы подняться в комнаты, сразу возникла мысль - почему не переделали саму лестницу??? Ведь можно было не только сделать её более интерсной и безопасной, но и за счет её реконструкции изменить высоту проёма, закрытого черной дверью, а так получился низкий вход, как в подвал или гараж. Надпись за такую сумму тоже вызывает сомнения - если бы хотя бы можно было её менять...

#13 lom

lom
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:15

Жуть...  Выброшенные деньги, почему не сделали дополнительные ступени, что бы увеличить высоту проема? умывальник нужен, ручки, личико умыть, мини бар где!?? Кофе, чай  выпить... Попробуй с первого этажа принести - лбом балку снесешь! Кто сказал, что натуральная  доска тяжелей дсп, как раз наоборот! А этот цвет дсп, блин все испортил, основная балка черного цвета..., а должна быть темно-красной или темно коричневой, а внешний алюминиевый уголок ниши кровати!??  это что купе вагона? На  гардероб очевидно ума не хватило, или дизайнер понял, что чушь получилась? Так и хочеться спросить у него: что курим? Я уже не говорю про туалет, хотя окно в полный рост поставили без ограждения, очевидно с тонким намеком, а мы так и не поняли основной мысли дизайнера)))

Сообщение отредактировал lom: 25 Ноябрь 2012 - 12:38

#14 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияДе Марко (25 Ноябрь 2012 - 11:49) писал:

Не очень как-то. Не сочетается с красивым деревянным полом искусственное нечто не стене. Можно было шпон использовать, если доски тяжелые. Опять дурацкая черная балка, ну что ты будешь делать!
Всю передачу резало глаз не сочетание пола и панелей.
Театр одного актера - Сталика - отрада души и салат мой любимый, только помельче порезать бы.
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#15 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:18

Посмотрел переделку. За дно только качественное превращение нежилой мансарды в жилую хозяева должны быть вечно благодарными КВ ибо своими силами они вряд ли добились бы такого результата. Отдельное спасибо дизайнеру. Проект, на мой взгляд, в целом, очень удался. Очень хороша раздвижная перегородка. Можно придираться по мелочам. Мне, вот, не очень нра красно-коричневый цвет бокового покрытия, плохо сочетающийся с основной цветовой гаммой. Немного напрягают огромные и страшноватые футуристические светильники. На кованую защитную решётку на окно можно было бы и не поскупиться. Оконный проём на 2-й этаж можно и нужно было застеклить. Но в целом молодёжь получила то, что им и не снилось. Так что их можно смело поздравить. Папа был расстроен тем, что осталась без внимания лестница на мансарду. Но, думаю, по сравнению с приобретённым, это мелочь, которую хозяин вполне способен решить и сам. А наш "новенький" живчик-ведущий, хоть и не обладает откровенной сексуальной брутальностью Тани Грамон, вполне способен стать усладой для глаз взрослых девушек, являющихся основными зрительницами телепрограммы КВ. А дизайнера Сомова, сколько бы он не рядился в богемные канареечные штаны, бородка начинающего моджахеда выдает с головой.

#16 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:19

Проект понравился - лаконично, удобно, симпатично - Егор Сомов справился с задачей.
Что не понравилось - это применение ДСП. Не думаю, что натуральное дерево на много тяжелее плиты из ДСП.
Ограничение в виде французского балкона обязательно надо было сделать, либо не надо было делать такое высокое окно.

Теперь хозяину надо будет додумать и много поработать над лестницей и оформлением в стиле входа на 2-й этаж - уж очень разительный контраст.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#17 lom

lom
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:21

сегодня фазенда, была значительно лучше и по цвету и по планировке и по отделке, так что ДО будет все ниже опускаться?

#18 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияlom (25 Ноябрь 2012 - 12:21) писал:

сегодня фазенда, была значительно лучше и по цвету и по планировке и по отделке, так что ДО будет все ниже опускаться?
Тоже понравилась сегодня "Фазенда". И что интересно, они используют менее дорогие материалы, показывают то, что можно сделать самим при не очень большом бюджете, но в результате переделка выглядит "дорогой", а в КВ наоборот
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#19 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:31

Фазенда, на мой взгляд, проигрывая НТВ и другим каналам в конкурентной борьбе, решила перейти от дешёвых лубочных переделок к более серьёзным и солидным. Этим, как мне кажется, вызвана и смена ведущего.

#20 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:33

А мы проспали Фазенду, как всегда, увы мне, увы.
И каждый раз случается мелочь, которрая портит настроение и смотреть и обсуждать не хочется. В этот раз - ДСП с открытыми торцами, под старой крышей. Всё, убили! Остальное пошло фоном.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#21 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:34

Две переделки за два дня, и обе с перегородками, но эта как-то меньше к сердцу.
Эти непонятные недоделки - отсутствие решетки у французского окна и мансардных окон в зоне гостиной, почему-то нет системы хранения в зоне спальной, хотя там так же заделали скат, шторка какая-то куцая звукопроницаемая - всё это снижает уровень работы. Жаль.
Хотя. конечно, все благоустроили, отделали, здесь жилое помещение, а не стройка незаконченная.

В целом дизайнер постарался, как мне кажется, но либо не до конца сам продумал и организовал, либо что-то пошло не так.

Да, из непонравившегося - надпись как-то мне не очень нравится, сама ее идея. А если убирать, будут дырки.
И телевизор по отношению к дивану расположен не очено удачно. В общем, по мелочам прилично набегает недоработок.

Сообщение отредактировал Ната_: 25 Ноябрь 2012 - 12:43

#22 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 299 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияСироп (25 Ноябрь 2012 - 12:31) писал:

Фазенда, на мой взгляд, проигрывая НТВ и другим каналам в конкурентной борьбе, решила перейти от дешёвых лубочных переделок к более серьёзным и солидным. Этим, как мне кажется, вызвана и смена ведущего.
как Фазенда не пыжится, а каждый раз чем-нить да проигрывает.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#23 Almania

Almania

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:45

Переделка оставляет двоякое впечатление, с одной стороны - лучше, чем было. С другой - бедненько, но чистенько. Хотя  смета зашкаливает. Панели просто ужас!!! Такое впечатление, что зашили ими на скорую руку и от большого недостатка средств. В оформлении нет ни одной КРАСИВОЙ вещи, или предмета. Создается впечатление, что свезли из дома все, что не пригодилось  и как то приспособили друг к другу.
Особое внимание привлек ведущий - самоучка аниматор из районного клуба. Метания, передвижения и речь не выдерживают критики. Противно смотреть на выпученные глаза, напускную веселость и лохматость. После такого ведущего хочется посоветовать хозяевам хорошенько пропылесосить помещение, чтобы не осталось волос.

#24 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияIRNA (25 Ноябрь 2012 - 12:39) писал:

А вы что, ревнуете? Это же процесс. Поживём, увидим. У Первого интеллектуальный и материальный ресурс много выше чем у НТВ.

#25 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:55

А герои познакомились в бане)
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#26 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 299 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияСироп (25 Ноябрь 2012 - 12:54) писал:

А вы что, ревнуете? Это же процесс. Поживём, увидим. У Первого интеллектуальный и материальный ресурс много выше чем у НТВ.
да вот то и странно - что ресурс выше, а результат мельче.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#27 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:58

Просмотр сообщенияСироп (25 Ноябрь 2012 - 12:18) писал:

Посмотрел переделку. За дно только качественное превращение нежилой мансарды в жилую хозяева должны быть вечно благодарными КВ ибо своими силами они вряд ли добились бы такого результата. Отдельное спасибо дизайнеру. Проект, на мой взгляд, в целом, очень удался. Очень хороша раздвижная перегородка. Можно придираться по мелочам. Мне, вот, не очень нра красно-коричневый цвет бокового покрытия, плохо сочетающийся с основной цветовой гаммой. Немного напрягают огромные и страшноватые футуристические светильники. На кованую защитную решётку на окно можно было бы и не поскупиться. Оконный проём на 2-й этаж можно и нужно было застеклить. Но в целом молодёжь получила то, что им и не снилось. Так что их можно смело поздравить. Папа был расстроен тем, что осталась без внимания лестница на мансарду. Но, думаю, по сравнению с приобретённым, это мелочь, которую хозяин вполне способен решить и сам. А наш "новенький" живчик-ведущий, хоть и не обладает откровенной сексуальной брутальностью Тани Грамон, вполне способен стать усладой для глаз взрослых девушек, являющихся основными зрительницами телепрограммы КВ. А дизайнера Сомова, сколько бы он не рядился в богемные канареечные штаны, бородка начинающего моджахеда выдает с головой.
Переделка, в этот раз, не очень понравилась.
Наряду с красивой картинкой, масса недостатков.
Утепление проведено недостаточно: 10 см против 20-30 необходимых.
Двери все низкие - что входная, что раздвижная, ГГ набьют себе не одну шишку.
Неужели нельзя было сделать двери не как в курятник?
Окно не огорожено решеткой безопасности, лестница -ужос-ужос, и здесь сэкономили на спичках!
ДСП - про него даже говорить не хочется, столько всего написано про эту дрянь!
Инфракрасные панели хорошо кушают электричество (денЮшки).
Доступ в тех. помещение чердака зашили: неужели нельзя было сделать дверку или панель на магнитах?
Проявить мало-мальское уважение к просьбе хозяина - это не в традициях КВ и ДО последних лет.
Но не смотря на все недостатки, переделка неплоха!
Думаю, 7 баллов из 10.

Сообщение отредактировал Rightside: 25 Ноябрь 2012 - 13:00

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#28 Принцесса Турандот

Принцесса Турандот

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:59

Переделка понравилась, дизайнер молодец... Товарищу ведущему я бы посоветовала сменить стилиста, парикмахера и.. ВЫСУНУТЬ РУКУ ИЗ КАРМАНА! а так, молодец.. справляется..
Не учли следующие моменты... окно-выход..
не понравился выход на крышу.. ну могли бы сделать маленькую дверцу, уж тем более этот выход спрятан в шкафу.. да и как-то странно спрятан, как хозяин будет выносить туда свои стройматериалы..длинные балки туда уже не войдут, потому что двери шкафа и эта дверца сделаны наискосок..
огорчили необработанные спилы ДСП, могли бы их закрыть уголком

#29 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияIRNA (25 Ноябрь 2012 - 12:39) писал:

Ой, не всегда! :)
Изображение

#30 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияAnnika (25 Ноябрь 2012 - 12:33) писал:

А мы проспали Фазенду, как всегда, увы мне, увы.
И каждый раз случается мелочь, которрая портит настроение и смотреть и обсуждать не хочется. В этот раз - ДСП с открытыми торцами, под старой крышей. Всё, убили! Остальное пошло фоном.
Эх вы, сони! :)
Изображение

#31 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияAlmania (25 Ноябрь 2012 - 12:45) писал:

Переделка оставляет двоякое впечатление, с одной стороны - лучше, чем было. С другой - бедненько, но чистенько. Хотя  смета зашкаливает.
Так бедненько или зашкаливает? :lol:
В масштабах ДО-КВ эта переделка эконом-класса! :)
Изображение

#32 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:08

Специально не читаю предыдущие посты. Все понравилось, очень стильный интерьер, очень красивый, не в обиду женщинам дизайнерам будет сказано, но мужсике интерьеры смотрятся всегда оригинальнее и выигрышнее. Может меня супруг математик приучил к такой дискриминации, всю жизнь слышу, что женщинам нечего делать ни в математике, ни в физике, ни в других точных науках, а также в литературе и живописи. Но когда автором переделок выбирают мужчину - всегда смотрю с удовольствием, и жду с нетерпением. Единственные минусы, непонятно чем обусловленные, были, наверное, какие-то внутренние причины: 1. французское окно без ограждения 2. корзина для белья в углу, вообще не поняла, зачем и почему, туда фикус в кадке. :D 3. шкаф-купе полуфабрикат. Да, и не очень понравилось, что на шкафе-купе рисунок древесины перевернули параллельно полу. а не так, как было на стене, как-то сразу принизили и так не высокий потолок. Все остальное очень вкусный интерьер. Очень понравились фисташковые кресла, хотя, когда растелили чернильный палас, мне немного поплохело, как будто ребенок полил чернилами пол, а поставили кресла, и очень даже ничего, как-то все удачно подобралось по цвету. Светильники выше всяких похвал. Сам бы скорее всего никогда такую форму не выбоал. А профессионал повесил, очень стильно получилось. Не напрягает черная балка, и очень к месту сообщили, что это доминанта. что она поддержана тем- и тем-то. Очень грамотно сделали выделение спальни из общей комнаты. Действительно, сделано для молодеженов. Может быть раскритикуют инженерно-строительные работы, я не спец. здесь я воздержусь от комментариев. Да, первый раз я слышала подробное объяснение не стыковок проекта и реальной картинки. Не надо строить догадок, отчего и почему. Понравился текстиль, и здесь серый цвет не вызывает отторжения, а является как бы переходным от ярких акцентов к природным цветам. Ну, и самое главное. :) . Или ведущий позанимался с логопедом, потому что не было такого интенсивного грассирования, а в сочетаниях со звуком "а" - "ра", даже все звучало правильно, меньше махал руками, меньше зубоскальства, или начинаем привыкать. :D .Все, читаю остальных.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#33 Klava

Klava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:09

Переделка не понравилась, по-моему, не стоило делить мансарду на две комнаты.
Из того что сделано, очень понравился пол, не понравилась черная балка на потолке и  деревянная облицовка части стен и потолка.  Французское окно тоже не к месту.
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#34 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:14

Переделка хорошая, но какая-то недоделанная. Неужели трудно было сделать створки французкого окна автоматическими на фотоэлементах? Денег пожалели? А ведь гораздо удобнее вываливаться из окна когда не приходится перед этим делать лишних телодвижений для его открывания. Или подскользнувшись не разбивать стекло головой!
Нет. Этот момент всё же недостаточно продуман)))
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#35 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияТигресс (25 Ноябрь 2012 - 12:55) писал:

А герои познакомились в бане)
+ 100 Шайки на стену, из ушата светильник, из полотенец шторы..

#36 parfin

parfin

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:15

фазенда все последние выпуски, как сменился ведущий, выглядит солидно. А в этой переделке ,на нтв, очень понравился проект дизайнера на картинке. а в реальности получилось не совсем так. ну конечно утеплили все черти как, это как обычно, с крышей вообще отдельная история, она не приспособленна под теплое помещение под ней. ее по хорошему демонтировать надо, а то там шифер старый, а под ним пергамин древний и если че нить протечет, то потечет по этим красивым стенкам. очень оринально смотриться сочетание мансардных окон и старого шифера (вижу впервые)!!! зато очень понравилось дсп, намного красивее деревянной вагонки.

#37 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияMiss Marple (25 Ноябрь 2012 - 13:08) писал:

Ну, и самое главное. :) . Или ведущий позанимался с логопедом, потому что не было такого интенсивного грассирования, а в сочетаниях со звуком "а" - "ра", даже все звучало правильно, меньше махал руками, меньше зубоскальства, или начинаем привыкать. :D .Все, читаю остальных.
Да вы что!
От его картавости, когда он объяснял "пРо пеРегоРодки и ламиниРованные панели на самоРезах" можно  с ума сойти! :wacko:

Сообщение отредактировал Rightside: 25 Ноябрь 2012 - 13:17

Изображение

#38 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияRightside (25 Ноябрь 2012 - 13:16) писал:

Да вы что!
От его картавости, когда он объяснял "пРо пеРегоРодки и ламиниРованные панели на самоРезах" можно  с ума сойти! :wacko:
Да ладно тебе! Прямо уж сума сойти :D
Но таки ты звук Р услышал или нет?

#39 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияПринцесса Турандот (25 Ноябрь 2012 - 12:59) писал:

Переделка понравилась, дизайнер молодец... Товарищу ведущему я бы посоветовала сменить стилиста, парикмахера и.. ВЫСУНУТЬ РУКУ ИЗ КАРМАНА! а так, молодец.. справляется..
А мож у него в кармане нечто важное-преважное? :D
Изображение

#40 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияkoza-dereza (25 Ноябрь 2012 - 13:19) писал:

Да ладно тебе! Прямо уж сума сойти :D
Но таки ты звук Р услышал или нет?
Его невозможно не услышать в таком авторском исполнении, как пеРфоРатоР в мозг! :lol:
Изображение

#41 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:22

Ограждение французского окна могли бы сделать - жирный минус передаче!

Мансардные окна в замшелый древний шифер - фи!
ДСП и в виде чернового пола и особенно эту жуткую гадость на стену - спонсора-дспшника на мыло.
Черная балка не к месту.

Понравилсь разделение пространства на гостиную и на спальню. Очень красивый пол! В целом картинка приятная.

Интересно, а покрасить ДСП можно? я бы перекрасила это безобразие.

#42 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:22

Да вы что!
Надо прослушать первую передачу и которая сегодня. Может, я уже привыкаю, я вообще очень лояльный человек, иногда чересчур, всегда найду только хорошее и дам объяснение недостаткам, войду в положение. :D

#43 Yulok

Yulok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:24

Ведущий настолько раздражает, что толком не обращаешь внимание на все остальное! Вопрос к создателям передачи- вам надоела программа и вы решили ее уничтожить, выпуская на экраны этот лохматый картавый кошмар????
легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой

#44 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:24

Просмотр сообщениястрелка (25 Ноябрь 2012 - 13:22) писал:

Ограждение французского окна могли бы сделать - жирный минус передаче!

Мансардные окна в замшелый древний шифер - фи!
ДСП и в виде чернового пола и особенно эту жуткую гадость на стену - спонсора-дспшника на мыло.
Черная балка не к месту.

Понравилсь разделение пространства на гостиную и на спальню. Очень красивый пол! В целом картинка приятная.

Интересно, а покрасить ДСП можно? я бы перекрасила это безобразие.
Ну вы хотите и крышу, чтобы перестроили, а дальше по списку недовольных: лестница, камин не настоящий, тогда уж сразу весь дом переделывать надо, а еще лучше, рядом новый построить.

#45 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:25

А мне понравилось, как ведущий грассирует. Мило.

Стилиста и парикмахера уволить.

#46 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:25

Переделка понравилась! Мелкие недочеты вполне устранимы самими хозяевами (ограждение окна).
Оригинальные светильники, цветовое решение и общий стиль получившейся мансарды - на отлично!

Цитата

почему не сделали дополнительные ступени, что бы увеличить высоту проема?
Так ведь вначале и сказали, что сделать проем выше не дают основные несущие балки кровли.

#47 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:30

Да вы что!
Ну вот. *Р* есть. Осталось только оптимизорать объём этого *Р*. Потерпи чуток! Его скоро на международный конкурс чтецов отправлять можно будет! :D
Вот только штанишки на него другие надеть

#48 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияMiss Marple (25 Ноябрь 2012 - 13:24) писал:

Ну вы хотите и крышу, чтобы перестроили, а дальше по списку недовольных: лестница, камин не настоящий, тогда уж сразу весь дом переделывать надо, а еще лучше, рядом новый построить.

Не, не хочу чтобы крышу перестроили. Но "не наливают вина молодого в мехи ветхие".
Камин - кстати я подумала, что могли бы настоящий маленький каминчик забацать. Ну да ладно.

Дом новый построить - хорошая идея! За такую сумму вполне можно построить дачный домик. Я знаю - интересовалась ценами.

#49 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 793 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:31

В "Фазенде" отказались от "лохматого" ведущего, а на ДО это только входит в моду! :D
Изображение

#50 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:34

Ну и позорище! Я имею в виду отношение автора к работе. На всю страну, стоя у открытого окна в пол на 3-ем этаже, небрежно заявлять: "Хозяева, если захотят, ограждение сделают!" - предел всем мечтаниям! Элементарные нормы безопасности и простой здравый смысл подразумевают, что без ограждения устройство окна не закончено. Архитектор Недоделкин! Шкаф тоже хозяева должны сами делать, ломать голову, как там что-то поместить, ну это понятно, потому что он заготовил для них не шкаф, а нору, вот  сам и не знал, что с ней делать. Да еще в этом шкафу лаз на остальной чердак, в который хозяева "легко" попадут, предварительно отвинтив саморезы - фееричное инженерное решение! Это бравирование недоделками затмевает все впечатление от самого результата в целом, который тоже мне не понравился. Порадовали только великолепный пол и оригинальный стол - вот он был дизайнером тщательно продуман.

Темы с аналогичным тегами дачная переделка, мансарда, гостиная, спальня, 25.11.2012

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных