Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

КАПСУЛА ДЛЯ ЖИЗНИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 17:48

Дорогие форумчане!

Предлагаем всем обсудить сегодняшнюю переделку.

Вашему вниманию:

- интерактивный виртуальный тур

- смета

- отзыв героев

- комментарий дизайнера

Всем приятных выходных!

#2 Вики

Вики

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 08:48

;) Кухня понравилась очень всем - и цветом, и техническим оснащением, и планировкой. Кровать - просто чудо. Дизайнеру огромный "плюс". БРАВО!

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:01

#3 Gelena

Gelena

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 09:13

Мне кухня тоже понравилась.

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:05

#4 Isabel

Isabel

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 09:44

Который раз уже убеждаюсь, мужчинам нельзя доверять дизайн интерьеров! Учитывая, что основную часть времени на этой кухне проводит бабушка, то не думаю, что ей такой мега-современный гладкий и холодный интерьер придется по душе. Плохо, что нет посудомойки.

А идея с мобильной кухней, намой взгляд, и вовсе бредовейшая... это постоянный мусор, крошки и убирать все это, как легко догадаться, придется бедной бабушке.

#5 Elena Skobeleva

Elena Skobeleva

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 09:45

Просто ужасно. Кухня сделана не для бабушки, а для внуков. Просили теплые тона!!!!! А сделали черно-белую!!! Это не кровать а кушетка(как это смотрится). Такое ощущение что бабушку поместили правда в хорошую , но БОЛЬНИЦУ!!! Функционально конечно круто!. Но это  далеко не уютная комната. Где шторы?? Где текстиль,который создает уют. Ей даже посидеть особо негде . Теперь придется либо лежать, либо сидеть на кухонном стуле. Короче как в Больнице! По моему надо было делать в английском стиле.Было бы душевно и уютно!

#6 molli

molli

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 09:53

Переделка просто великолепная с точки зрения функциональности.

#7 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:07

К дизайнеру, собственно, никаких претензий нет.

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:08

#8 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:15

Смешно читать. Неужели вы серьезно думаете, что этот закуток организован для постоянного проживания бабушки? Это место, где  можно прилечь, отдохнуть, даже вздремнуть в течении рабочего дня на кухне. Бабушка должна, я надеюсь, так и есть, жить в своей комнате, внуки в другой. А когда к одному из них приходит гостья, другой временно кантуется на кухне. Вот и все.

#9 Elena Skobeleva

Elena Skobeleva

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:19

Надо дизайн обсуждать и главное чтобы этот дизайн подходил для конкретно заданного человека. А как раз это и не было учтено. Для бабушки уют нужно было создать,а не больничную обстановку.

#10 Peshkova

Peshkova

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияIRBR (22.5.2010, 10:15) писал:

Смешно читать. Неужели вы серьезно думаете, что этот закуток организован для постоянного проживания бабушки? Это место, где  можно прилечь, отдохнуть, даже вздремнуть в течении рабочего дня на кухне. Бабушка должна, я надеюсь, так и есть, жить в своей комнате, внуки в другой. А когда к одному из них приходит гостья, другой временно кантуется на кухне. Вот и все.
Может так и должно быть по хорошему, но мы все слыщали и слова Бабушки и слова вг\нуков о том "как хорошо ей будет там ЖИТЬ"

#11 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:34

Просмотр сообщенияElena Skobeleva (22.5.2010, 11:33) писал:

Я  смотрю у вас тут  "полиция нравов", а я думала дизайн будем обсуждать(((((.
Дизайн будем обсуждать в теме, которую откроет спецрм КВ! А здесь можно просто высказаться. У нас ещё не шла передача.

#12 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:36

Добрый день всем!

Скажу свое впечатление о переделке в двухкомнатной квартире для трех человек - раз по какой-то причине каждому нужно своё отдельное спальное место.
Сама идея которую предложили в этом проекте мне понравилась. Думаю, что многие смогут взять на вооружение себе -как в кухне можно организовать приватную зону. Оригинальной показалась идея мобильной мини кухни, на эскизах еще был заявлено наличие кулера-почему-то в итоге его не оказалось.

Спорные моменты:
Наливной светлый пол на кухне
Шкафчик над столом-высоковато, не удобно через стол тянуться к полками, не понравилось что одна дверца на все три секции.
Мест хранения минимальное кол-во.

Повторюсь-архитектор разработал интересный проект в которым постарался учесть все, что можно воплотить на 8 метрах. Думаю, что если бы в передаче сказали что спальное место предназначено для внука положительных отзывов было бы в разы больше.

#13 molli

molli

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияElena Skobeleva (22.5.2010, 13:33) писал:

Я  смотрю у вас тут  "полиция нравов", а я думала дизайн будем обсуждать(((((.

У нас тут "полиция нравственности", стихийно возникшая... :rolleyes:

#14 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияPeshkova (22.5.2010, 14:21) писал:

Может так и должно быть по хорошему, но мы все слыщали и слова Бабушки и слова вг\нуков о том "как хорошо ей будет там ЖИТЬ"
Именно широко открытые глаза и дали мне возможность увидеть, что ЖИТЬ там будет невозможно.

Просмотр сообщенияTornado (22.5.2010, 14:25) писал:

Надежды юношей питают. Вы надеюсь вышли из мечтательного возраста. Раньше я с Вами общался как со взрослым человеком.
Я сам обманываться рад.
А Вы, надеюсь, не впали в тотальный пессимизм. :)  

У дизайнера было задание, которое он с блеском выполнил. Но когда туда бабушку пытались поместить, ясно же стало, что фигня с идеей получилась. Я бы на месте кровати обычный диванчик поставила без всяких перегородок именно для того, чтобы перекантоваться. А шкафчик лишний никогда не помешает.

#15 gurushu

gurushu

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:44

Приятные цвета мебели и интересная подсветка потолка, все вместе конечно очень красиво! НО! Цвет этих ворот излишне кислотный, забирает на себя внимание, и раздражает! Не смотря на то, что кухня технически нашпигована, все же не хватает рабочих поверхностей! Слишком близко плита и мойка, не поставить даже кастрюльки! Обеденный столик с рабочей поверхностью лучше не путать.
К сожалению, подобная идея не нова, в советское время такие загашники, кладовки, и прочие тесные пространства за шкафчиком, называли «тещина комната».
Пусть были использованы современные материалы и технические устройства, но все же в этой сомнительной затее можно увидеть недочеты и недоработки. Шкафчик для личных вещей очевидно слишком мал, не хватает хоть небольшого личного столика, чтобы можно было не только лежать, но и нормально сидеть за ним. И вообще спать на подоконнике вредно, от окна холод, от батареи жар. Не помогут хитрости, ни с краником на батареи ни приблуда для очищения воздуха!

#16 molli

molli

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:49

[quote name='gurushu' date='22.5.2010, 13:44' post='261310']
[color="#4B0082"]Приятные цвета мебели и интересная подсветка потолка, все вместе конечно очень красиво!

Белый и черный - несомненно самые приятные цвета(мне больше белый нравится :rolleyes: )
А подсветка в ТАКОМ проекте навевает мысли о долгосрочном рекламном контракте...

#17 label

label

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 10:57

Вы же сами ратовали за переделки у "простых людей". Вот Вам такая переделка и ее результат. Так кто сел в лужу?  И ненужно доказывать что эта семья относится к категории сидящих на нефтяной трубе или успела захапать заводик.

#18 molli

molli

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:02

Просмотр сообщенияElena Skobeleva (22.5.2010, 13:51) писал:

что за дурацкая манера переходить на личности?!!! Обсуждайте по делу,а именно по дизайну!

Дизайн (англ. design) — замысел, умысел, план, цель, намерение, творческий замысел, проект и чертеж, расчёт, конструкция; эскиз, рисунок, узор, композиция.

Сегодня был явно умысел, его и обсуждаем...

#19 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:10

ё-моё, переделка только началась а уже 3 страницы успели написать )

#20 label

label

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:10

Просмотр сообщенияTelelihach (22.5.2010, 10:05) писал:

А Вы читать умеете то, про что ратовал (да даже то самое сообщение, которые Вы процитировали)? Передергиванием еще не надоело заниматься в отсутствии других аргументов?
Это Вы передергиваете. То что получилось является последствием того, за что вы ратовали. Или все-таки это не простые люди?

#21 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияomny_2004 (22.5.2010, 12:10) писал:

ё-моё, переделка только началась а уже 3 страницы успели написать )
это у вас только началась я её смотрела в 6 утра по тарелке

#22 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:23

сморим потихонечку...

вот пока не пойму... зафига пожилому человеку сделали минимум места для проживания и максимум техники  из которой она явно освоит процентов 5- и это будет холодильник

и никакая Симплисити не поможет

Сообщение отредактировал omny_2004: 22 Май 2010 - 11:26

#23 gekgek

gekgek

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:25

А сам дизайнерский проект очень классный!

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:22

#24 Liz

Liz

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:27

Сама переделка понравилась.  Дизайнер справился на ура с таким неоднозначным заданием, постарался на таком маленьком пространстве создать максимально удобные условия для существования. Так что дизайнеру 5!

#25 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:27

Всем привет!!!!!!!!!!
Дизайнер:БРАВО!!!!!!! Хотя не без греха, но задача тоже стояла немалая при 8 кв.м. Моральный аспект игнорирую. Что касаемо самого проекта:
1. КАк светло!!!!!!!!!!! Но маленький минус: черная поверхность рабочего стола и стены в кух. гарнит. , а это рабочая зона, плохо видно для старой женщины и тяжеловато в уборке.
2 как ни странно, наконец увидела нормальную люстру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (хотя многцветье других лампочек мною не оценено до сих пор, считаю это глупостью)
3 техника в этот раз недорогая, но всё к месту!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень приятно
4. Спальное место прикольное: вызывает и иронию и смех и зависть.......
5. ДИЗАЙНЕРобращаюсь прямо к Вам лично: я знаю, что растение, это определенный арт. прием, но всё таки , наша минтальность приемлет хоть и одинаковые горшки, но РАСТЕНИЯ РАЗНЫЕ ( я консультировалась со своей мамой) ухаживать за одинаковыми растениями не интересно. НАдо разработать для старшего поколения набор разных растений, но не портящих дизайн, пусть даже это будут не цветы, а лук, петршка, укроп........
6. Личное мнение: может здесь и неуместно, но я бы предпочла молдинги.......... приэтой люсте и освещении потолок бы приобрел и строгость и красоту и сложность (всё в одном букете)
........... И СИРАВНО БРАВО!!!!!!!!

#26 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:31

кухня очень понравилась, дизайнер молодец!!! В идеале конечно было бы если бы на ней не находились никакие спальные места, но ..... как говорится "что имеем, то имеем..."

п.с. Единственное. что меня напрягает в дизайне - подсветка, такой китайщиной несет все это... + шнур на шкафах - вообще полная глупость, все заростет лепом.... фууу...

Сообщение отредактировал Мариуполь: 22 Май 2010 - 11:34

#27 Anneta

Anneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:32

прочитала Дневник переделки.....

набор впечатлений от архитектора, но наверно потому что:

Жалко бабушку…
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Понимаю, что постарался как смог :P

Нашла ответ на свой вопрос-куда делся заявленный кулер?:

Мини-блок при окончательной проработке оказался совсем не мини.
Пришлось отказаться от половины с кулером.
На нижнюю платформу укрепили 6 колес, чтобы можно было сдвинуть махину с места.

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:25

#28 СУФРАЖИЛ МУШТАНДОЕВ

СУФРАЖИЛ МУШТАНДОЕВ

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:35

Проект хороший, впервые за последнее время не к чему придраться по большому счету.

#29 molli

molli

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияВики (22.5.2010, 14:27) писал:

Ваша соседка бывший космонавт или резидент КГБ?

Люди!!! Вы отстали от жизни. Поспрашайте у бабушек - если дожила до 76 - всё, ты в шоколаде,чему я только рада :rolleyes:

#30 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:40

ну что же можно сказать оставив эмоции ...
тезисно:
1) как то все в кучу
2) как то все угловато и все отовсюду выпирает
3) гардероб выглядит как шкафчик в ванной
4) кровать суперская но как то все больничку напоминает
+ все белое
5) все в целом настолько тесно (хотя конечно помним про 8 кв. м.) что как будто в вагончике каком то.

задача конечно для дизайна сложная, реализация ... ну нормальная. ничего интересного я не нашел

Резюме: печально за пожилых, нестандартная задача, незамысловатая реализация- получился микроавтобус для путешествий... стандартненько как то

цвета мало

Сообщение отредактировал omny_2004: 22 Май 2010 - 11:43

#31 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияlabel (22.5.2010, 13:57) писал:

Вы же сами ратовали за переделки у "простых людей". Вот Вам такая переделка и ее результат. Так кто сел в лужу?  И ненужно доказывать что эта семья относится к категории сидящих на нефтяной трубе или успела захапать заводик.
Как ни странно, но я с Вами согласна, у простых людей всё сложно..............И надо обязательно показывать!!!!!!!!
И за бабулю я рада, хоть она и уезжает за город, а тут супчик поставила.........прилегла............. (моей маме понравилась эта идея....... а ей 66 лет)

#32 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:41

Улбнула передвижная кухня  :P

Кстати, Наташа все же сказала, что место для кого-нибудь, в т.ч. и для внуков и для бабушки, видать, кто ближе будет, тот  спит  B)

Поразительно мало мест для хранения и рабочих поверхностей, в угоду спальному месту отказались от посудомойки?  -_-

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:33

#33 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:42

Единственный плюс у этой переделки в КВ - передача выбрала из двух зол меньшее. Бабушке так или иначе с внуками жить, поэтому решили хоть как-то сделать этот уголок, в котором предлагается бабушке ночевать.
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#34 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:47

А мы с мамой хохотали над фразой : отдала комнаты внукам, чтобы дождаться правнуков.......... блин......... так и жить ей на кужне ( еще раз повторюсь: и смех и грех)

#35 label

label

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияmolli (22.5.2010, 10:38) писал:

Люди!!! Вы отстали от жизни. Поспрашайте у бабушек - если дожила до 76 - всё, ты в шоколаде,чему я только рада :rolleyes:
Не до 76, а до 80. И шоколад слегка условный. Просто дожившим до 80-ти пенсию индексируют. А конечный ее размер зависит от первоначального.

#36 ЯЗая

ЯЗая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:50

сейчас на меня обрушится весь форум, но хочу сказать след:
Бабушка именно потому так сохранилась и полна сил и энергии, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОМОГАЛА МОЛОДЫМ! Она все время в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ контакте с внуками - от них и подпитывается жизненной энергией. И это нет шутки.
Моя свекровь, например, живет одна в квартире (из-за характера с ней жить мало кто может), беседует с телевизором, и, увы, постепенно превращается в зомби. Ей никто не нужен, только сериалы и кроссворды.
Ее сестра родная СТАРШАЯ - всю жизнь живет с детьми и внуками, готовит, убирает, гуляет с собаками... И чувствует себя прекрасно!!!
И это не одиночная подобная история.
ВЫВОД: будь с молодыми, помогай им - и сама останешся молодой очень долго.
Быть нужным - это самое главное для пожилых людей.
Не судите.

Сообщение отредактировал зайчикк: 22 Май 2010 - 11:52

#37 Нино

Нино

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:50

Просмотр сообщенияmolli (22.5.2010, 12:38) писал:

Поспрашали, у бабушек пенсия около 8 тыс руб + "лужковские" надбавки (которые только в Москве), итого около 11-12 тыс.  <_<

#38 znaika

znaika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:51

Цитата

если дожила до 76 - всё, ты в шоколаде

Не знаю, как у вас в саратове, а у нас в москве... Моей маме почти 85, а пенсия в полтора раза меньше, хотя работала около 50 лет и мимо войны не прошла....

#39 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:53

Извините, конечно, но я не соглашусь......... ЭТО РЕАЛИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!! Пусть и тут будет немного праздника, бабушка заслужила!!!!! Мы же не знаем, как она до передели спала........... А тут хоть немножко заботы о ней........... ведь она их сызмальства ростила, видимо чувствовала ответственность.........И хочу чтобы и дальше показывали НАШУ жизнь, а не жизнь преподов элитарных ВУЗов............... Наташа ( руки в кулак) ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!!!!!!

#40 Olushka1978

Olushka1978

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:53

А мне очень понравилось! "Квартирный вопрос" - это не передача о морали и воспитании молодежи.
Интерьер получился космический! Фантастический! Я в восторге! Сразу в голову приходят произведения братьев Стругацких!!! очень хорошо!
Единственный минус - такую светлую кухню Бабушке (которая просто прелесть!!!) - трудно будет отмывать! Придется внукам приобретать хорошие современные моющие средства и помогать!

#41 СУФРАЖИЛ МУШТАНДОЕВ

СУФРАЖИЛ МУШТАНДОЕВ

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:54

Бабушке понравилось. Ну, слава Богу! Хоть за это спасибо. Как отлегло с души...)))

#42 Вики

Вики

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:55

Просмотр сообщениязайчикк (22.5.2010, 10:50) писал:

Бабушка именно потому так сохранилась и полна сил и энергии, что ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОМОГАЛА МОЛОДЫМ! Она все время в НЕПОСРЕДСТВЕННОМ контакте с внуками - от них и подпитывается жизненной энергией. И это нет шутки.
Моя свекровь, например, живет одна в квартире (из-за характера с ней жить мало кто может), беседует с телевизором, и, увы, постепенно превращается в зомби. Ей никто не нужен, только сериалы и кроссворды.
Ее сестра родная СТАРШАЯ - всю жизнь живет с детьми и внуками, готовит, убирает, гуляет с собаками... И чувствует себя прекрасно!!!
Не судите.
Вы совершенно правы! Жить с молодыми, нянчить внуков. правнуков.

#43 Inessina

Inessina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Проект очень понравился! Все просто отпад! Проект на редкость удобен и уютен при всей его продвинутости! Дизайнер умница - все великолепно продумано! И техники море! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:40

#44 matok7

matok7

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Оставьте нравственность на заднем плане, это всё наследие "совка".А вот кухня красивая,хорошая функциональная, но с чёрной столешницей,фартуком и столом!!!!!!Сказали же -Светлая, а туда черноту. Сделали зелёную дверь так и делали бы дальше фартук, столешницу и стол весёлыми, а не чёрными. Извините просто накипело и вскипело!!!!

Сообщение отредактировал Delirium Tremens: 22 Май 2010 - 12:27

#45 Андрей_2345

Андрей_2345

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:57

" Каждый раз, выходя из парикмахерской я задаюсь одним и тем же вопросом - Зачем они меня всегда спрашивают, как вас постричь?!! "
(это анекдот, если кто не понял).
----

ТЕПЛАЯ КУХНЯ для БАБУШКИ!!!!!....

Если кто-то хоть что-то увидел "ТЕПЛОГО" и "ДЛЯ БАБУШКИ" , подскажите, буду очень признателен.

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 23 Май 2010 - 12:42

#46 Мыло Дуру

Мыло Дуру

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:58

эмм... понравилась кухня, техника, мебель, цвет....

мобильная кухня - бреееееееееед

#47 Алёна Пелёна

Алёна Пелёна

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Если бы это было бы просто кухня, то было бы симпатично, по крайне мере для молодой пары было б самое то!!!Но то, что там стоит эта перегородка мне категорически не понравилось!!

Не соглашусь с выше изложенными, не каждый сейчас может позволить себе квартиру отдельную, и естественно хочется хотя бы отдельную комнату

#48 Olushka1978

Olushka1978

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияmatok7 (22.5.2010, 10:55) писал:

Оставьте нравственность на заднем плане, это всё наследие "совка".А вот кухня красивая,хорошая функциональная но ...
Извините просто накипело и вскипело!!!!
Зеленый стол смотрелся бы безвкусно!

#49 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 11:59

Просмотр сообщениязайчикк (22.5.2010, 14:50) писал:

Не судите.
Есть доля правды. Когда моих престарелых родственников спрашивают как ВЫ???????? Они отвечают: " Давно бы померли, но на кого мы своих (детей) Оставим?"

#50 impreza-margarita

impreza-margarita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 12:00

Бабушка просила теплую по стилю кухню. Получила холодный, неуютный hi-tech.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных