Перейти к содержимому

Публикации s.zim

4 публикаций создано s.zim (учитываются публикации только с 01-Июнь 19)

#261775 КАПСУЛА ДЛЯ ЖИЗНИ

Отправлено от s.zim в 22 Май 2010 - 15:13 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияперисхилтонша (22.5.2010, 13:58) писал:

Таки где она с осени спать будет ???
Господа, вы так хорошо рассуждаете о нашей жизни, а посмотрите на себя. Как давно вы звонили своим бабушкам, а если вы живете с бабушкой, скажите вас все устраивает? Мы живем с бабушкой и очень любим ее и она нас, поэтому мы написали письмо, чтобы порадовать ее, т.к она так много для нас сделала и продолжает делать сейчас. Вы все вывернули эту историю, пожелали нам множество и продолжаете. Современная молодежь выкидывает своих родственников на улицу или травят их морально. Мы же на всю страну хотели сделать ей подарок, разве вы думаете, что это аморально??? Мне не понятна реакция многих здесь присутствующих. Я не собираюсь оправдываться, просто порадуйтесь за нашу семью, ведь это для нас очень радостный момент в жизни!!!

#261731 КАПСУЛА ДЛЯ ЖИЗНИ

Отправлено от s.zim в 22 Май 2010 - 14:47 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияPeshkova (22.5.2010, 13:40) писал:

это пока. а вообще-то именно там бабушка и будет жить, так получается?
Она ночевала на этой кровати, ей очень понравилось! Матрас очень удобный и она хорошо отдохнула! Нам установили ионизатор воздуха, он полностью очищает воздух от вредных веществ! Мы уже взрослые, поэтому мы можем помыть за собой посуду и убраться за собой. Если вы думаете, что мы обычно проводим все свое время только за едой вы ошибаетесь. А нашей бабушке только в радость после нашего трудового дня порадовать нас вкусным ужином, что в этом плохого? Люди уже свои языки сбили!!!!!! Вы совсем не знаете нашу бабушку и историю нашей жизни!

#261646 КАПСУЛА ДЛЯ ЖИЗНИ

Отправлено от s.zim в 22 Май 2010 - 13:49 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияпутешественник (22.5.2010, 12:40) писал:

Вопросы,если что.
Вы правы, в наших двух комнатах находятся все вещ, которые есту у бабули. И мы ее не выселяли. Весь день мы не находимся дома и бабушка предоставлена себе и своим делам ( если вы думаете , что она наша кухарка, то вы ошибаетесь) она отдыхает в большой комнате, там стоит диван, смотрит телевизор. Спальное место было необходимо только для сна, сейчас лето и бабушка не живет дома, поэтому решения, кто будет там спать не принято. И вы все ошибаетесь, если считаете, что для нее это не радость. Все такие злые в своих высказываниях, люди, вы осуждаете нас, а сами готовы растерзать людей, которых не знаете!

#261544 КАПСУЛА ДЛЯ ЖИЗНИ

Отправлено от s.zim в 22 Май 2010 - 13:05 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Привет всем, кто не остался равнодушным к нашей переделке. Ваше мнение на очень важно! Очень легко, сидя дома на своем стуле, писать осуждения в чужой адрес. Но этот проект на мой взгляд создан для того, чтобы показать всем, как с точки зрения дизайнерского решения можно использовать пространство. Поэтому я считаю, что именно эта тема заслуживает внимания. Кухня получилась очень функциональной. Это просто радость для нашей семьи!
P.S. В нашей жизни многие семьи сталкиваются с подобными проблемами, только наше общество на столько развращено, что им только и дай повод для обмусоливания. Это ваше право. Но сейчас вы обсуждаете проблемы 50 % нашего населения, поэтому прошу вас быть более аккуратными в ваших высказываниях! Спасибо всем за понимание!