Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

СПАЛЬНЯ С ГЛИЦИНИЯМИ

спальня Ангелина Аскери фреска глицинии градиент латунь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:09

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 677 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:10

Переделка понравилась, особенно идея с глицинией на стенах. Цвета интерьера спокойные, не режут глаз, что очень уместно для спальни. Не очень понравилось зеркало в тяжелой золоченой раме, а также консоль тускло-синего, уныло-офисного, цвета.
Не понял, что там с местами хранения? Хватает ли?
Общее впечатление - положительное.
8 баллов
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#3 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 122 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:20

мест хранения маловато, но в целом вполне удобная и милая девочкина спальня)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 081 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:22

А меня как раз глицинии смутили. Вот надоедят они, а фреску снимать жалко будет.
Насчёт зеркала - ещё на эскизах не понравилось, что усложнили конструкцию с телевизором. По мне, в таких случаях телевизор надо весить на стенку, а зеркала делать сдвижными. Здесь ради этого зеркала уменьшили проход на пару десятков сантиметров. Мне ширина прохода и глубина туалетного столика кажутся важнее, чем дополнительная тумба, к тому же не в гармонии с помещением.

В целом проект не в моем вкусе, даже и оценку ставить не буду. Кому-то наверняка понравится.

Согласна, что спальня совсем не мужская.

Сообщение отредактировал Ната_: 05 Ноябрь 2016 - 13:28

#5 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияRightside (05 Ноябрь 2016 - 13:10) писал:

Переделка понравилась, особенно идея с глицинией на стенах. Цвета интерьера спокойные, не режут глаз, что очень уместно для спальни. Не очень понравилось зеркало в тяжелой золоченой раме, а также консоль тускло-синего, уныло-офисного, цвета.
8 баллов
Ты да я, всех снегом замело или в теплые страны сбежали на праздники :D Понравилось. При моей нелюбви золота, даже рама не напрягла. Вот цвет консоли сразу "резанул", тут согласна. Тоже 8
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#6 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 081 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:25

Пропустила, а потолок какой? В описании тоже не вижу.

А ещё мне кажется, что здесь дверь лучше открывать в другую сторону.

Сообщение отредактировал Ната_: 05 Ноябрь 2016 - 13:29

#7 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 122 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияRightside (05 Ноябрь 2016 - 13:10) писал:

8 баллов
ну да)  цвет унылый и тут это правильно - чтоб погасить несколько приторность глициний)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#8 Charlie

Charlie

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:27

Цветовая гамма понравилась, уютно, спокойно.Глицинии не понравились.
И только я обрадовалась, что нет телевизора в спальне, как в кадре появляется выезжающий черный монстр. Ну хоть на том спасибо, что он скрыт.
И еще эти модные потайные двери комнатные не нравятся, во всех проектах, где их делают. Ну это же дверки как в общественном туалете макдональдса, например, или в торговом центре. Фу.

#9 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:34

как то совсем уж не по мужски. Спальня для 15 летней девочки, ..... а не для семейной пары.

#10 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 081 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:46

Просмотр сообщенияAmmadeo (05 Ноябрь 2016 - 13:34) писал:

как то совсем уж не по мужски. Спальня для 15 летней девочки, ..... а не для семейной пары.

Ну, или номер для новобрачных. Можно ли в нём жить несколько лет?

#11 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:56

Миленько,чистенько..такая спаленка с цветуечками.
Лишние украденные под ящик для тв сантиметры бессмысленны,ибо как тихо сказал хозяин,он,т.е.ТВ,буде все время выдвинут.
Цвет консоли тоже не очень(((
С замиранием сердца следила за поделкой г-на Волкова,даже арбуз есть перестала,он оправдал мои надежды,как всегда его изделия за гранью добра и зла.Искромсать гору картона под две книжки..да лучше бы бомжам отдал,они бы сдали в макулатуру на бутылку и помянули бы г-на Волкова добрым словом

#12 Ки-Ви

Ки-Ви

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:14

А где же дизайн???
Нет дизайна.Есть самый обычный ремонт...
ТВ в спальне нужно располагать выше-смотреть лёжа удобнее будет...

#13 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 905 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияARDA (05 Ноябрь 2016 - 14:56) писал:

Миленько,чистенько..такая спаленка с цветуечками.
Лишние украденные под ящик для тв сантиметры бессмысленны,ибо как тихо сказал хозяин,он,т.е.ТВ,буде все время выдвинут.
Цвет консоли тоже не очень(((
С замиранием сердца следила за поделкой г-на Волкова,даже арбуз есть перестала,он оправдал мои надежды,как всегда его изделия за гранью добра и зла.Искромсать гору картона под две книжки..да лучше бы бомжам отдал,они бы сдали в макулатуру на бутылку и помянули бы г-на Волкова добрым словом
Вот! Точно. Перевести такую гору картона и потратив столько времени, сделать полочку страшненькую для двух томов Льва Николаевича, это просто за гранью добра и зла. У меня библиотека огромная. Я представила, как я вот так, длинными зимними вечерами делаю такую фигню и мне просто страшно стало. При этом я видела чудеса из этого картона. На одной выставке видела даже лестницу на второй этаж, винтовую. Это был разумеется экспонат, но по нему можно было подняться и выпить там кофе. И это было интересно и здорово. Мебель видела дизайнерскую. При этом, то, что внутрь мягкой мебели пихают такого же качества. Т.е можно такую вещь сделать интересную. Но эти полочки... Отпад.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#14 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 905 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:21

Так, не вставляется. Сейчас сделаю.

Фотографии в альбоме «Взято из интернета», автор dorogavgorod на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Avgust5: 05 Ноябрь 2016 - 15:37

#15 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 238 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:37

Да уж, красивые поделки, а вот тема картона, его возможностей и места в интерьере в сюжете с самоделкиным раскрыта слабо, вот как, масштабно,  действуют настоящие мастера обойного ножа и гофротары
Изображение

По переделке, сторона кровати сделана хорошо, зеркальная сторона подкачала, и столик топорный выбивающийся из интерьера и стыдливое засовывание телевизора в непомерный футляр, и прячущееся зеркало - всё не к месту и неудачно выбрано.

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 05 Ноябрь 2016 - 17:34

#16 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 905 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:47

А вот все-таки дом для кота очень милый и в нем тепло.

#17 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:13

Понравился цвет глицинистый  с переходом от потемнее до посветлее... Тесьма на шторах тоже...Зеркало как отдельный предмет интерьера... А в общем , просто спальня, обошлись без наворотов излишних и то  спасибо.

#18 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Ноябрь 2016 - 15:47) писал:

Домик чудесный, вы правы..Спасибо за картинку

#19 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 946 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:59

Просмотр сообщенияjerusalem (05 Ноябрь 2016 - 00:11) писал:

Туфли носить можно и размер мой. Но что то не модная я. Кровать 1.10 на 1.40. Я бы не сказала что высокая, ну для нас наверное.Мне важно и место для хранения, лето-зима. Всякие батареи-вентиляторы-одежды.

Нормальная спаленка. Ребята молодые, пока и с глициниями  им в ней классно будет, а там, глядишь, и новый ремонт нагрянет.
Глицинии, наверное, надоедят, у меня в ванной  под потолком полоса из листьев, вроде бы они и не приторные, а надоело.
Тогда, помню,  увидела, очень они мне понравились, а сейчас думаю, как xорошо бы  однотонные стены были. А плитку менять   напряжно. :)

Прикрепленные изображения

• Изображение 012.jpg

Сообщение отредактировал Алина Н.: 05 Ноябрь 2016 - 17:08

#20 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 905 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияАлина Н. (05 Ноябрь 2016 - 16:59) писал:

Нормальная спаленка. Ребята молодые, пока и с глициниями  им в ней классно будет, а там, глядишь, и новый ремонт нагрянет.
Глицинии, наверное, надоедят, у меня в ванной  под потолком полоса из листьев, вроде бы они и не приторные, а надоело.
Тогда, помню,  увидела, очень они мне понравились, а сейчас думаю, как xорошо бы  однотонные стены были. А плитку менять   напряжно. :)
Какое красивое окно. И листья эти нейтральные. Здесь так привлекает окно, что листья замечаешь только потом. А вот глицинии очень видны. Лучше бы просто стены без цветов.

#21 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 946 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:22

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Ноябрь 2016 - 17:05) писал:

Какое красивое окно. И листья эти нейтральные. Здесь так привлекает окно, что листья замечаешь только потом. А вот глицинии очень видны. Лучше бы просто стены без цветов.
Оля, спасибо, немного меня утешили. :)
Да, я   сначала увидела, подумала, что глицинии очень красивые, но уже следующий взгляд  попросил отдыxа от этой красоты.  Спаленка получилась чисто девичья, правы, кто это написал.  Но все=равно xорошо, красиво, уютно, кровать, наверное, удобная.
Xотя согласна и с теми, кто сказал, что дизайна особенного нет, так  и сами люди зачастую делают.

#22 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 238 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:29

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Ноябрь 2016 - 15:47) писал:

Оля, я когда постил этого мастодонта из ММСИ на Петровке, имел в виду вставочный сюжет с картонной зигзугой о двух книжках, и пост Ирны, а не те прелестные примеры, что Вы привели, от Вашего поста я видел только строчку, чтот то не вставляется... Мне как раз очень понравилось, то, что Вы показали, люблю всё овальное да мягких форм)))

#23 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 238 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:36

Лина, та кровать у Вики, и обувка коровья у неё, а тут поширше будет))
А с мнением по переделке согласен полностью.

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 05 Ноябрь 2016 - 17:39

#24 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 946 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:04

Просмотр сообщенияANRI-IV (05 Ноябрь 2016 - 17:36) писал:

Лина, та кровать у Вики, и обувка коровья у неё, а тут поширше будет))
А с мнением по переделке согласен полностью.

Дааа, тут  точно поширше!

#25 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 905 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:08

Просмотр сообщенияАлина Н. (05 Ноябрь 2016 - 17:22) писал:

Оля, спасибо, немного меня утешили. :)
Да, я   сначала увидела, подумала, что глицинии очень красивые, но уже следующий взгляд  попросил отдыxа от этой красоты.  Спаленка получилась чисто девичья, правы, кто это написал.  Но все=равно xорошо, красиво, уютно, кровать, наверное, удобная.
Xотя согласна и с теми, кто сказал, что дизайна особенного нет, так  и сами люди зачастую делают.
Я позавчера была в музее Серебряного века, он находится в доме, это Северный модерн. Можете посмотреть в интернете или  я ссылку выложу. В этом доме есть такие окна, вот такой формы. Но самое интересное, что такие окна соседствовали с плиткой где был растительный простой орнамент. Так что всё получилось очень органично. В стиле. Если когда-нибудь совсем плитка надоест всё-таки лучше опять менять на простой растительный орнамент.

#26 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 905 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:10

http://anothercity.l...com/564435.html

В этом доме окна разные, окно такой формы в этом доме на фотографиях внизу статьи, оно выходит во двор.

#27 Вымпел

Вымпел

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:25

Из отзыва ГГ:

Цитата

Очень порадовало решение с телевизором. Мы всегда хотели в спальне телевизор, так как любим посмотреть кино перед сном, но не хотелось, чтобы спальня была похожа на гостиную или кабинет. С механизмом нет никаких проблем, телевизор тихо прячется в тумбу перед сном.

А мне, наличие возможности трансформации телевизора видится совсем в ином свете...

Наверное, уже многие слышали о том, что некоторые наиболее технически продвинутые модели современных телевизоров умеют фиксировать происходящее в комнате, причем могут это делать даже при выключенном ТВ. И чтобы не стать героем домашнего видео, - тумба с лифтом для ТВ - разумное решение в сложившейся ситуации.

P.S. В связи с ТВ, сразу подумал об Арзи... вообще мудрая женщина... :)
Кто хорошо говорит – прекрасно слушает.

#28 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 946 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияAvgust5 (05 Ноябрь 2016 - 18:10) писал:

http://anothercity.l...com/564435.html

В этом доме окна разные, окно такой формы в этом доме на фотографиях внизу статьи, оно выходит во двор.

Спасибо, Оля, прочла, интересная статья.

#29 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 754 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:03

Просмотр сообщенияВымпел (05 Ноябрь 2016 - 18:25) писал:

Из отзыва ГГ:

А мне, наличие возможности трансформации телевизора видится совсем в ином свете...

Наверное, уже многие слышали о том, что некоторые наиболее технически продвинутые модели современных телевизоров умеют фиксировать происходящее в комнате, причем могут это делать даже при выключенном ТВ. И чтобы не стать героем домашнего видео, - тумба с лифтом для ТВ - разумное решение в сложившейся ситуации.

P.S. В связи с ТВ, сразу подумал об Арзи... вообще мудрая женщина... :)

Э-э-э? Почему мысли об Арзи возникают в связи с ТВ?
Ладно, бывает...

Сегодня не видела эфир переделки, сейчас смотрю вирттур. Смотрю, значит, а на нем спальня. С глициниями. С кроватью, тумбочками, шкафами и телевизором. И даже с ковром. Чего еще желать? Всё есть! Отличная переделка. Не знаю только, что бы тут обсудить. Глицинии, разве что? Они симпатичные. Мне бы не надоели. Я бы просто пригляделась к ним через какое-то время и перестала замечать. :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#30 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:07

Может, я тупая, но как странно "спрятали" телик. На фоне высокохудожественной голубой стены находится не менее высокохудожественная синяя консоль с коричневыми ножками. Про высокохудожественное зеркало вообще молчу. Было бы красиво, если бы между ними не торчал нелепый белый ящик для телика. Честнее было бы просто повесить его на стену - по крайней мере ни у кого не возникло бы вопроса "а шо это такоэ?"

#31 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияbaba_ira (05 Ноябрь 2016 - 13:22) писал:

Ты да я, всех снегом замело или в теплые страны сбежали на праздники :D Понравилось. При моей нелюбви золота, даже рама не напрягла. Вот цвет консоли сразу "резанул", тут согласна. Тоже 8

Прекрасный цвет у консоли - я заберу. Отгружайте :lol:

#32 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:16

Просмотр сообщенияНата_ (05 Ноябрь 2016 - 13:46) писал:

Однозначно можно! Потом переклеить обои (или перекрасить) и спокойно жить дальше.

Глицинии эти, конечно, сильно на любителя. Не уверена, было ли бы мне в них комфортно. Но человек ко всему привыкает. Несомненный плюс - они таки нивелируют косой вход в комнату.

#33 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:20

Ваши листья гораздо лучше глициний - более нейтральны и геометричны.

#34 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 759 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияpoppet (05 Ноябрь 2016 - 20:07) писал:

Может, я тупая, но как странно "спрятали" телик. На фоне высокохудожественной голубой стены находится не менее высокохудожественная синяя консоль с коричневыми ножками. Про высокохудожественное зеркало вообще молчу. Было бы красиво, если бы между ними не торчал нелепый белый ящик для телика. Честнее было бы просто повесить его на стену - по крайней мере ни у кого не возникло бы вопроса "а шо это такоэ?"

Во точно. Вообще не понимаю эту идею - прятать телек. Спальня из-за его наличия в гостиную не превратится в любом случае. Вечером его смотрят, т.е. он торчит. А когда люди спят, так не все ли равно, что там на стене, телек или зеркало?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#35 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:25

Больше по переделке особо сказать нечего. Спальня - и спальня. Ребятам сделали неплохой подарок - всего им наилучшего :)

Почему никто не обсуждает гостевой сюжет? Вот в такой квартире я бы пожила! Это вам не засахаренные глицинии, это реальный дизайн интерьера.

#36 Вымпел

Вымпел

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияАрзи (05 Ноябрь 2016 - 20:03) писал:

Э-э-э? Почему мысли об Арзи возникают в связи с ТВ?
Ладно, бывает...

Ну, Вы ж счастливый обладатель ЭЛТ-телевизора... Или Вы полагаете, что ЭЛТ-телевизоры тоже умеют следить за происходящим, то есть за Вами... Если да, то как Вы предохраняетесь в такой ситуации: например, накрываете ТВ салфеткой, там, кружевами... или, может, радикально поворачиваете телевизор к стене экраном. Словом, Ваши советы по безопасной эксплуатации данного прибора, думаю, многим будет интересно услышать...

#37 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 754 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияВымпел (05 Ноябрь 2016 - 20:30) писал:

Ну, Вы ж счастливый обладатель ЭЛТ-телевизора... Или Вы полагаете, что ЭЛТ-телевизоры тоже умеют следить за происходящим, то есть за Вами... Если да, то как Вы предохраняетесь в такой ситуации: например, накрываете ТВ салфеткой, там, кружевами... или, может, радикально поворачиваете телевизор к стене экраном. Словом, Ваши советы по безопасной эксплуатации данного прибора, думаю, многим будет интересно услышать...

Телевизоры с ЭЛТ еще и не то могут! И конечно я накрываю его салфеткой, а как же иначе? Только не с кружевами, а с бахромой. Бахрома, да будет вам известно, обладает уникальными свойствами - она гасит радиоволны практически любой частоты! Так что передатчик телевизора-разведчика полностью блокируется при накрывании его салфеточкой с бахромой. А вот тумбочка из ДСП такими свойствами не обладает, так что прячь туда телевизор, не прячь - толку ноль. Ежели он настроен следить, то выследит всенепременно.

таБАНЬ!

#38 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:08

Ыыыыыыыы. Да просто нечего телик в спальне ставить. И мобильник тоже незачем приносить. Мало ли чего и, главное, куда эти айфоны там пишут и передают.

#39 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:17

Спальня для спанья. Молодым зеркало надо справо от кравати. И на потолке(можно).

Гостевой сюжет выбил все мОзги.
Я так понял: ребята урвали бабла, и вложили в квартиру. Правильно!
И они решили нанять очередного грешного дизайнера. Бетон...! Офигенный отделочный материал.
Дизайнеров надо судить по статье: мошенничество в особо поганом качестве. Расстрел из клеевого пистолета.
Детей жалко. Их приучают любить бетон. Миксер Вам в помощь.

#40 Вымпел

Вымпел

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:17

Просмотр сообщенияАрзи (05 Ноябрь 2016 - 21:03) писал:

Телевизоры с ЭЛТ еще и не то могут! И конечно я накрываю его салфеткой, а как же иначе? Только не с кружевами, а с бахромой. Бахрома, да будет вам известно, обладает уникальными свойствами - она гасит радиоволны практически любой частоты! Так что передатчик телевизора-разведчика полностью блокируется при накрывании его салфеточкой с бахромой. А вот тумбочка из ДСП такими свойствами не обладает, так что прячь туда телевизор, не прячь - толку ноль. Ежели он настроен следить, то выследит всенепременно.

Принимается. А я еще добавлю. - При просмотре телевизора полезно будет держать подушку (лучше всего подойдет из лебяжьего пуха) на уровне груди, - как экран от магнитного излучения (так, по крайней мере, делала моя бабушка).

#41 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:20

Собстно говоря, о чем нам поведал на сей раз КВ?! О том как хорошо смотрятся в спальне (заметьте - в супружеской!) сопливые цветочки-глицинии?

Просмотр сообщенияShurik 74 (05 Ноябрь 2016 - 21:17) писал:

Спальня для спанья. Молодым зеркало надо справо от кравати. И на потолке(можно).

И они решили нанять очередного грешного дизайнера. Бетон...! Офигенный отделочный материал.
Дизайнеров надо судить по статье: мошенничество в особо поганом качестве. Расстрел из клеевого пистолета.
О, жив курилка! :D
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#42 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияПаштет (05 Ноябрь 2016 - 21:20) писал:

Собстно говоря, о чем нам поведал на сей раз КВ?! О том как хорошо смотрятся в спальне (заметьте - в супружеской!) сопливые цветочки-глицинии?
9 дней отпуска у шефа еле допросился.
Дрова колоть и крышу крыть.
И пробухал их с честью великого БОМЖа.
Моя, мутная Эпостась сильно опозорилась на форуме за эти дни?
Порой меня несло.

#43 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 677 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияНата_ (05 Ноябрь 2016 - 13:46) писал:

А, пуркуа бы не па? :D
И ве-е-ечная весна/любовь/! :rolleyes:
Изображение

#44 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:45

Пошлые голубки <_< в топку !

Сообщение отредактировал Shurik 74: 05 Ноябрь 2016 - 21:46

#45 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 754 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:49

Просмотр сообщенияShurik 74 (05 Ноябрь 2016 - 21:45) писал:

Пошлые голубки <_< в топку !

Спокойно, Шурик! А то ваша эпическая стась может пострадать.
С легкой болтовней, шутками, флиртом лучше отправляйтесь в Отвлеченную тему. Там вам будет комфортнее.

таБАНЬ!

#46 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Просмотр сообщенияПаштет (05 Ноябрь 2016 - 21:20) писал:

Курить бросил лет 6 назад. Углеводороды перерабатываю.

#47 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 713 сообщений

Просмотр сообщенияShurik 74 (05 Ноябрь 2016 - 21:17) писал:

Шурик, для меня откровение, что вы не любите бетон :blink: Вы ж его чуть ли не сами круглосуточно льете!

#48 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:50

Просмотр сообщенияАрзи (05 Ноябрь 2016 - 21:49) писал:

Спокойно, Шурик! А то ваша эпическая стась может пострадать.
С легкой болтовней, шутками, флиртом лучше отправляйтесь в Отвлеченную тему. Там вам будет комфортнее.
ОК

#49 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 338 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:50

Собстно говоря, о чем нам поведал на сей раз КВ?! О том как хорошо смотрятся в спальне (заметьте -в супружеской!) цветочки на стенах?
Или дизайнер думала поразить уважаемую публику прячущимся телевизором? Где дизайн, креатив? В чем  ВООБЩЕ  фишка? :blink:  
Такое ощущение, что  этот прожект был изначально "заточен" под рафинированную барышню-подростка, но никак на молодую семейную пару!
FIVE (пять) баллов!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#50 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 677 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:11

Просмотр сообщенияПаштет (05 Ноябрь 2016 - 21:50) писал:

Собстно говоря, о чем нам поведал на сей раз КВ?! О том как хорошо смотрятся в спальне (заметьте -в супружеской!) цветочки на стенах?
Или дизайнер думала поразить уважаемую публику прячущимся телевизором? Где дизайн, креатив? В чем  ВООБЩЕ  фишка? :blink:  
Такое ощущение, что  этот прожект был изначально "заточен" под рафинированную барышню-подростка, но никак на молодую семейную пару!
FIVE (пять) баллов!
Ну, это сгоряча!
Пара молодая? Да?
Можно сказать, что вчерашние подростки?
Мона!
Значит и проект под них заточен тоже.
Нуна! :D
А надоест оформление - переклеят обои, дёшево и сердито! :rolleyes:
Изображение

Темы с аналогичным тегами спальня, Ангелина Аскери, фреска, глицинии, градиент, латунь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных