Перейти к содержимому

О каблучках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#501 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:36

Просмотр сообщенияscorpio (18.6.2009, 11:29) писал:

Уравесна, Вы были доброй, а тут... и Вы уже беднягу Скорпика клюёте. ВладимиПиной кровушки напились, а теперича и за меня взялись?

Да лублу я вас, хоть и странною лубовью...Ну не обижайтесь на меня, букашечка...А?...В дорогу мне, а без Вашего прощения - никак...Примите мой подарок...

Zodiac_signs_Scorpio_004078_.jpg

Побреду теперь у Винни Пэ прощения просить....

Сообщение отредактировал ура!весна!: 18 Июнь 2009 - 14:37

#502 scorpio

scorpio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 14:56

Просмотр сообщенияура!весна! (18.6.2009, 15:36) писал:

Да лублу я вас, хоть и странною лубовью...Ну не обижайтесь на меня, букашечка...А?...В дорогу мне, а без Вашего прощения - никак...Примите мой подарок...

Прикрепленный файл Zodiac_s..._004078_.jpg
Ой, спасибище огромное!!!! Вот это подарок!!!! Супер!!!! Целую Вас очень нежно! :wub:

#503 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:02

Просмотр сообщенияscorpio (18.6.2009, 15:56) писал:

Ой, спасибище огромное!!!! Вот это подарок!!!! Супер!!!! Целую Вас очень нежно! :wub:
:rolleyes:  :D

Сообщение отредактировал ура!весна!: 18 Июнь 2009 - 15:04

#504 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияalena-april (18.6.2009, 15:55) писал:

Я нашла 9 дельфинов :)
Фух, вот спасибо! Хоть поняла, что за дельфины! Я ни одного не нашла!  :lol: :lol:

#505 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:29

Просмотр сообщенияalena-april (18.6.2009, 15:55) писал:

Я нашла 9 дельфинов :)

Изображение
Вот верхнего маленького я за дельфина и не приняла...

#506 scorpio

scorpio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 18:33

Просмотр сообщенияsemon (17.6.2009, 20:07) писал:

А чем тебе так нравственность мешает? Никто к пуританству не призывает.
"Морали нет. Есть только красота..."
Константин Бальмонт

#507 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:23

Вернемся к заявленной теме?
Коллекция сумасшедшей обуви

Люди, кто знает, как присоединить файл .pps (презентация)?

#508 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:48

Ноги и характер

http://www.liveinter.../post109993682/

Красивые, длинные ноги являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками.

Оказывается, длина ног зависит от наследственно-географических показателей. У уроженцев пустыни, саванны и холодных географических поясов ноги длиннее в отличие от жителей теплых и влажных краев, что рядом с экватором.

Ноги негритянки, которая одного роста с белокожей женщиной, будут сантиметра на три длиннее. Кроме этого, у негритянок более длинные бедра, которые в верхней части слегка сужаются. Колено почти незаметно, а икры длинные и хорошо очерчены, отлично гармонируют со стройной лодыжкой.

Северные европейские народы также имеют стройные ноги, но они все-таки не так изящны. Население Средиземноморья таких длинных ног не имеет, мышцы на них более рельефны, а ступня небольшая. Восточные люди и азиаты также имеют более короткие ноги.

По утверждению ученых, форма ног определяет характер их обладательницы. Женщины, у которых ноги короткие, стоят на земле уверенно и твердо, хотя и страдают от перемен в настроении. Будучи реалистками, они решают жизненные проблемы легко и быстро, не впадая в отчаяние и не предпринимая никаких опрометчивых поступков. В зависимости от своих личных интересов они без труда могут поменять свои взгляды, пойти на самые неожиданные компромиссы. Обладательницы длинных ног- натуры чувствительные и романтические, они любят помечтать, им бывает порой нелегко справиться даже с незначительными проблемами в своей жизни. Они нелегко поступаются принципами, постоянны в своих убеждениях.

Очень важно также, как женщина "носит" свои ноги. Счастливая в любви женщина имеет легкую и красивую походку. Она ступает, высоко подняв голову и смело смотря в лица окружающим. Носками внутрь ходят женщины робкие, закомплексованные, неуверенные в себе. Они с трудом устанавливают контакты с окружающими и часто одиноки.

Известно ли Вам, что по положению Ваших ног, независимо от того, сидите Вы или стоите, можно судить о некоторых чертах Вашего характера, о темпераменте и личности?

1.Обычно Вы стоите ровно, ноги вместе. Вы уравновешенны, практичны, терпимы. Все признают, что Вы хороший друг, многие полагаются на Вас. Но некоторая холодность во внешнем облике порой мешает Вам наладить контакт с окружающими.

2.Обычно Вы стоите больше опираясь на одну ногу, другую несколько выставляете вперед. Вы любите быть в центре внимания. У Вас активный темперамент, Вы знаете, чего хотите и добиваетесь этого, проявляя гибкость и необходимую трезвость во взглядах. Уверенность в себе дает Вам силы добиваться власти.

3.Обычно Вы стоите, широко расставив ноги. Вам трудно отказаться от осуществления какого-либо намерения или идеи. Будьте осторожны, ибо твердость характера может обратиться Вам во вред, если Вы не сумеете проявить гибкость в общении с окружающими.

4.Обычно Вы стоите со скрещенными ногами. Вы честолюбивы и часто нетерпеливы в осуществлении своих замыслов. Азартный, довольно возбудимый темперамент побуждает Вас к предприимчивости. Ваши способы общения, энергичность и динамизм- вот Ваши козыри, но надо время от времени обуздывать свой темперамент, не давая им слишком большой воли.

5.Обычно Вы сидите "нога на ногу", зацепив одну ногу за другую. Подобное положение ног встречается у людей очень сдержанных, недостаточно уверенных в себе и даже нерешительных. Окружающие считают Вас чересчур сложной натурой. Благодаря своей привлекательности и такту Вам удастся добиться, чтобы Вас правильно оценили и полюбили.

6.Обычно Вы сидите просто "нога на ногу". Независимо от того, какую ногу Вы кладете сверху, Вы уверены в себе. Вы- человек, умеющий жить и использующий это умение.

7.Обычно Вы сидите ровно, соединив ноги вместе, немного выдвинув их вперед и опираясь на всю ступню. Вы искренни, честны, а потому Ваша прямолинейность не раздражает окружающих. Для Вас характерны такие качества, как точность, методичность, педантизм, врожденное стремление к порядку, граничащее порой с манией. Внешне Вы выглядите несколько холодновато, но это обманчивое впечатление. У Вас золотое сердце.

8.Обычно Вы сидите, соединив ноги вместе, подняв мыски и опираясь на каблуки. Вы сдержанны и замкнуты, занимаете выжидательную позицию и чаще всего находитесь в обороне. Вы не способны вынести даже малейшего упрека, настолько у Вас сверх чувствительная натура. Из опасения вызвать у Вас неадекватную реакцию, окружающие избегают обсуждать с Вами щекотливые темы, что порождает у Вас чувство изолированности.

9.Обычно Вы сидите, соединив мыски и расставив пятки. Вы очень нерешительны, чрезмерно щепетильны, что огорчает Вас, но Вы ничего не можете с собой поделать. Вы часто проводите время в уединении, общаетесь в основном только с близкими Вам людьми. Однако Вы достаточно хорошо разбираетесь в себе и в людях, умеете произвести очень точный анализ характера человека. Иногда Вы переоцениваете свои способности.

10.Обычно Вы сидите, немного вытянув ноги вперед и скрестив их. У Вас властная, ревнивая натура. Вы любите всегда и во всем быть первой, доминировать над окружающими, с Вами нелегко общаться. Что касается перемен, особенно в личной жизни, то здесь Вы проявляете нерешительность.

#509 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:58

Просмотр сообщения12лариса (26.2.2010, 21:06) писал:

Моя любимая тема. 0
Изображение

Это на весну. Хожу только ни шпильке не мее 12 см. Сандалии только для пляжа.
Прелесть! Люблю цветную обувь, обожаю шпильки и высокие "наборные" каблучки! Любуюсь девчатами, которые все это носят! Но сама только черно-бежевую и каблук 8-9 мах., ну и сандали по жаре и мокасины по гравию-камням. :(
Очень нравятся вот эти дочины туфли.

#510 avocado

avocado

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:20

Высокие каблуки - красиво, но опасно.
Женщина на высоких каблуках всегда приводит мужчин в восторг. Не секрет, что женщина на каблуках и женщина без каблуков - это две совершенно разные женщины. За жаркие взгляды незнакомцев вам придется расплачиваться собственным здоровьем. В принципе, каблук до 5 сантиметров вреда не принесет, а наоборот восстановит естественную биомеханику стопы. А вот все, что выше этой нормы становится очень опасно. И не стоит впадать в заблуждения, считая, что широкий каблук не принесет никакого вреда. Любая высота, пусть даже устойчивая и кажущаяся вам удобной - это уже удар по состоянию всего организма.
Вот список частей тела, которые непосредственно страдают от высоких каблуков.
1. Стопы и пальцы. По данным медицинской статистики, на одного мужчину, страдающего плоскостопием, приходится десять женщин с аналогичной проблемой. Из-за смещения центра тяжести нагрузка на переднюю часть стопы возрастает в пять-шесть раз. Отсюда так называемые натоптыши (толстые жесткие мозоли, от которых трудно избавиться) на подошве и на косточке у основания большого пальца, боль под головками плюсневых костей и развивающееся со временем статическое плоскостопие.
2. Колени и икры. В обуви на высоких каблуках нарушается естественное распределение нагрузки на мышцы ног. Расплата - деформация икроножной мышцы и укорочение ахиллова сухожилия. Кроме того, перераспределение в работе мышц приводит к увеличению нагрузки на коленный сустав, что со временем оборачивается артритом. Плюс ко всему отеки, сосудистые звездочки и тромбофлебиты.
3. Позвоночник. Чтобы твое тело сохраняло равновесие на каблуках, позвоночнику все время приходится неестественно изгибаться в поясничном отделе (иначе ты бы то и дело падала на пол - из-за смещения центра тяжести). А это, в свою очередь, приводит к неравномерной нагрузке на передние и задние края межпозвоночных дисков - и рано или поздно мы попадаем в кабинет к невропатологу с жалобой на боль в пояснице.
4. Внутренние органы. Когда ты на каблуках, положение всех внутренних органов изменяется, что, несомненно, сказывается на их работе не лучшим образом. Отсюда все проблемы в мочеполовой системе.
5. Голова. Потеря памяти и замедление мыслительных процессов - результат хотьбы на высоких каблуках. Ухудшение притока крови к голове приводит к постоянным мигреням. Конечно, желание быть красивой - это важная составляющая женской сущности. Однако, прежде чем покупать туфли на умопомрачительной шпильке, стоит задуматься, стоит это того или нет. Без здоровья, как известно, красоты не бывает. Единственный способ себя обезопасить - выбирать обувь на высоких каблуках только в крайних, самых особенных случаях. А остальное время проводить на высоте до 5 сантиметров - не так эффектно, конечно, зато безопасно.

#511 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:27

Просмотр сообщенияavocado (27.2.2010, 10:20) писал:

Женщина на высоких каблуках всегда приводит мужчин в восторг. Не секрет, что женщина на каблуках и женщина без каблуков - это две совершенно разные женщины. За жаркие взгляды незнакомцев вам придется расплачиваться собственным здоровьем. В принципе, каблук до 5 сантиметров вреда не принесет, а наоборот восстановит естественную биомеханику стопы. А вот все, что выше этой нормы становится очень опасно. И не стоит впадать в заблуждения, считая, что широкий каблук не принесет никакого вреда. Любая высота, пусть даже устойчивая и кажущаяся вам удобной - это уже удар по состоянию всего организма.
1. Стопы и пальцы. По данным медицинской статистики, на одного мужчину, страдающего плоскостопием, приходится десять женщин с аналогичной проблемой. Из-за смещения центра тяжести нагрузка на переднюю часть стопы возрастает в пять-шесть раз. Отсюда так называемые натоптыши (толстые жесткие мозоли, от которых трудно избавиться) на подошве и на косточке у основания большого пальца, боль под головками плюсневых костей и развивающееся со временем статическое плоскостопие.
2. Колени и икры. В обуви на высоких каблуках нарушается естественное распределение нагрузки на мышцы ног. Расплата - деформация икроножной мышцы и укорочение ахиллова сухожилия. Кроме того, перераспределение в работе мышц приводит к увеличению нагрузки на коленный сустав, что со временем оборачивается артритом. Плюс ко всему отеки, сосудистые звездочки и тромбофлебиты.
3. Позвоночник. Чтобы твое тело сохраняло равновесие на каблуках, позвоночнику все время приходится неестественно изгибаться в поясничном отделе (иначе ты бы то и дело падала на пол - из-за смещения центра тяжести). А это, в свою очередь, приводит к неравномерной нагрузке на передние и задние края межпозвоночных дисков - и рано или поздно мы попадаем в кабинет к невропатологу с жалобой на боль в пояснице.
4. Внутренние органы. Когда ты на каблуках, положение всех внутренних органов изменяется, что, несомненно, сказывается на их работе не лучшим образом. Отсюда все проблемы в мочеполовой системе.
5. Голова. Потеря памяти и замедление мыслительных процессов - результат хотьбы на высоких каблуках. Ухудшение притока крови к голове приводит к постоянным мигреням. Конечно, желание быть красивой - это важная составляющая женской сущности. Однако, прежде чем покупать туфли на умопомрачительной шпильке, стоит задуматься, стоит это того или нет. Без здоровья, как известно, красоты не бывает. Единственный способ себя обезопасить - выбирать обувь на высоких каблуках только в крайних, самых особенных случаях. А остальное время проводить на высоте до 5 сантиметров - не так эффектно, конечно, зато безопасно.
:blink: Вы - доктор?
Вау... Как много слов напечатали...

#512 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 764 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:40

Какое умное Авокадо!  ;)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#513 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияPocheshushechka (5.6.2009, 11:54) писал:

"Привлекательный мужчина Крис Кормье На каблуках",  а так же "граффити на каблуках" :
Вот этот привлекательный мужчина в "анфас", такскать... Действительно - молодцу всё к лицу :)
Изображение

#514 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 753 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:59

Авокадо, Вы забыли про позвоночник.  :)

#515 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:00

Просмотр сообщенияКима (27.2.2010, 10:59) писал:

Мдя... Не дохтур. Дилетант... Жаль, жаль...

#516 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 764 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:01

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (27.2.2010, 11:00) писал:

Мдя... Не дохтур. Дилетант... Жаль, жаль...

Дохтур, дохтур...
Айболит.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#517 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:09

Просмотр сообщенияАрзи (27.2.2010, 11:01) писал:

Дохтур, дохтур...
Айболит.
Тот самый,  из-под дерева. Ню-ню

#518 avocado

avocado

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияКима (27.2.2010, 9:59) писал:

Кима, смотрите пункт 3.

#519 avocado

avocado

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:29

Просмотр сообщенияАрзи (27.2.2010, 9:40) писал:

Какое умное Авокадо!  ;)
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Да что Вы, я просто с гуглем дружу.

#520 avocado

avocado

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:44

Просмотр сообщения12лариса (27.2.2010, 10:32) писал:

Уважаемый Авокадо! Единственная проблема из перечисленных Вами у меня - это натоптыши. Но регулярный перикюр, средства для ступней на основе фруктовых кислот прекрасно справляются с этой проблемой. Других у меня нет. У меня узкая ступня и высокий подъем, поэтому идеально подходит только высокий кублук. На среднем каблуке чувствую себя дискомфортно.
У моей знакомой, которая носит только маленький каблук и венозные звездочки, и искривление большого пальца. Делала операцию, не удачно, через год палец опять деформировался.
У меня в семье все врачи (кроме меня), так что  вылечат , если что. :D
:) Замечательно. Вот с врачами и поговорите. Это моя точка зрения, случайно совпавшая с точкой зрения автора статьи. Вы вольны делать со своим телом что хотите.

#521 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияavocado (27.2.2010, 11:44) писал:

Вы вольны делать со своим телом что хотите.
а пластику можно? там ребра убрать, тут силикон вставить?

#522 avocado

avocado

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:45

Просмотр сообщенияnitka (27.2.2010, 12:42) писал:

а пластику можно? там ребра убрать, тут силикон вставить?
У Вас такие серьезные недостатки, что нужна пластика? Тогда конечно. :)

#523 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 753 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:15

Просмотр сообщенияavocado (27.2.2010, 11:14) писал:

Кима, смотрите пункт 3.
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Не было его!!!    :lol:

#524 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 753 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 18:20

Просмотр сообщения12лариса (27.2.2010, 11:32) писал:

На среднем каблуке чувствую себя дискомфортно.
Опаньки!! Вот они! Первые грозные признаки!  ;)

Просмотр сообщения12лариса (27.2.2010, 11:32) писал:

У моей знакомой, которая носит только маленький каблук и венозные звездочки, и искривление большого пальца. Делала операцию, не удачно, через год палец опять деформировался.
А палец деформируется не от каблуков или их отсутствия. И венозные звездочки не отсюда.

#525 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:09

А я на каблуках ходить могу долго, но вот стоять долго не могу. А вот на низких каблуках у меня где-то через пол-часа пятки начинают болеть. Без каблуков я чувствую себя такой коровой, да и походка становиться "утиной". А на каблучках я себя чувтвую хоть и крупной, но Женщиной - и пузо втягивается, и грудь вперед, и походка такая-такая :lol: .

#526 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 698 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 23:20

вот и меня пресловутый третий пункт удивил)
радикулитом-то вроде мужики больше мучаются...
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#527 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 00:13

Вот чем я мучаюсь, так это мигренью. :(  От каблуков или нет, не знаю. Может, у меня так голова устроена... :blink: А каблуки ношу всегда, но шпильки не люблю. На работе болтается 2 пары туфлей. Одни - зеленые лакированные на умопомрачительном каблуке - 11см., другие черненькие, с лаковым носиком - 8см.
Вот на таких еще можно ходить
Изображение

Если выше - то безбожно жжёт стопу. :(

Сообщение отредактировал рус@лочка: 28 Февраль 2010 - 00:26

Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#528 ялето

ялето

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 09:13

А остальное время проводить на высоте до 5 сантиметров - не так эффектно, конечно, зато безопасно.
смотря от чего на 5 см...безопасно - безусловно. не так эффективно - о, да!!!
но вот только интересно ли такое удаление? даже на 5 см от объкта?

#529 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:10

#530 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:19

Просмотр сообщенияJoyStick (10.4.2011, 17:10) писал:

Спасибо большое! Ухахатывались с мужем! У нас тоже "маленькая леди",первый раз попав в большой магазин, первым делом подошла к витрине с украшениями и пальчиком так поинтересовалась - не открывается ли вот эта стеклянная дверца?!....)))

#531 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 025 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:27

Прелесть! Эта маленькая леди уж точно будет бегать на каблуках как в тапочках.

#532 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:57

Усмеялись! Такая лапуся!!! Внучку хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#533 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 00:15

http://horoscopes.ra...m...&sec=627155

#534 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:17

Просмотр сообщенияКима (27.2.2010, 19:20) писал:

Опаньки!! Вот они! Первые грозные признаки!  ;)

А палец деформируется не от каблуков или их отсутствия. И венозные звездочки не отсюда.

Про палец - поперечное плоскостопие! И каблук тут ни при чем

Даешь КАБЛУКИ!!!!!

Везде одна! Все спят?

Сообщение отредактировал astronom: 13 Апрель 2011 - 21:17

#535 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:21

Да я еще не сплю,по веткам за Вами хожу!

#536 Ксюня06

Ксюня06

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:50

Туфельки,босоножки,сапожки на каблучках всё таки очень эффектно смотрятся.И не обязательно от них отказыватся.
Просто нужно знать меру и желательно в течении дня менять обувь.Ведь и на плоской подошве постоянно ходить вредно.Поэтому будем чередовать)))

#537 Базилик

Базилик

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:19

Весной и осенью ношу высокие каблуки - люблю их, мне нравится. А зимой - нет, все же чаще плоская подошва, бегать за детьми удобнее. ))) Летом вообще не представляю, как носят обувь на каблуках? Жарища же, ножка потеет, неудобно! Да и тяжело по жаре шкандыбать на каблуках, зачем так мучиться? :blink:

#538 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:48

Просмотр сообщенияКсюня06 (13.4.2011, 22:50) писал:

Туфельки,босоножки,сапожки на каблучках всё таки очень эффектно смотрятся.И не обязательно от них отказыватся.
Просто нужно знать меру и желательно в течении дня менять обувь.Ведь и на плоской подошве постоянно ходить вредно.Поэтому будем чередовать)))

Модные сейчас экстремальные шпилечки НЕЛЬЗЯ чередовать с плоскими типа балетками - это приведёт к разрыву связок голеностопа!... Только одни каблучки побольше на другие каблучки немного поменьше... Удачи!)

#539 Базилик

Базилик

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:44

Наталия, странно, сколько меняла обувь на каблуке на обувь с плоской подошвой, никаких разрывов не было. Почему они должны быть-то? :blink:

#540 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияБазилик (16.4.2011, 20:44) писал:

Наталия, странно, сколько меняла обувь на каблуке на обувь с плоской подошвой, никаких разрывов не было. Почему они должны быть-то? :blink:

Потому как при ходьбе на высоких каблучках связочки в длину уменьшаются( проще говоря), а при резком переходе на естественное положение(без каблучка) одномоментно уже не могут растянуться до прежнего размера - образуется травматическая ситуация, поскольку при постоянном воздействии происходят опр. рода деформации - как результат приспособления организма к неестественному положению. Это, естественно, для тех, кто постоянно ходит на каблуках, а не на час-другой одевает... Удачи!)

#541 Базилик

Базилик

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 19:52

И вам, Наталия, удачи конечно. А у вас такое вообще бывало? Травматические ситуации-то?  :rolleyes:

#542 Лариsa

Лариsa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 20:44

Просмотр сообщенияБазилик (17.4.2011, 20:52) писал:

И вам, Наталия, удачи конечно. А у вас такое вообще бывало? Травматические ситуации-то?  :rolleyes:
Я и зимой и летом  на каблуках не менее 12 см. Никаких травматических ситуаций у меня не было.
А вот лет 15 назад, когда была модная очень высокая платформа, то купила в Испании ботинки на высоченной платформе и высоченном каблуке, и один раз чуть ногу не подвернула, обошлось без последствий. Хорошо, что эта мода как-то быстро прошла, я те ботинки мало носила и выбросила почти новыми.

#543 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:01

А я сделала склеротирование венки на ноге и сейчас при носке каблука 12 см(весенние сапожки) испытываю неудобство при ходьбе именно в том месте,где были сделаны уколы. Но сапоги не сниму-так я выше и худее(смею надеятся! :lol: )!!!!

#544 Лариsa

Лариsa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияTati I (17.4.2011, 22:01) писал:

А я сделала склеротирование венки на ноге и сейчас при носке каблука 12 см(весенние сапожки) испытываю неудобство при ходьбе именно в том месте,где были сделаны уколы. Но сапоги не сниму-так я выше и худее(смею надеятся! :lol: )!!!!
Разумеется худеешь. При ходьбе на каблуках тратится больше калорий.

#545 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 21:48

Просмотр сообщения12лариса (17.4.2011, 22:43) писал:

Разумеется худеешь. При ходьбе на каблуках тратится больше калорий.
Я тады и спать в них буду!!!! :lol: Ночью ведь переворачиваюсь!! :P

#546 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:16

Просмотр сообщенияTati I (17.4.2011, 22:01) писал:

А я сделала склеротирование венки на ноге и сейчас при носке каблука 12 см(весенние сапожки) испытываю неудобство при ходьбе
Девочки, ну выше -только ходули! :lol:

#547 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:41

Просмотр сообщениярус@лочка (17.4.2011, 22:16) писал:

Девочки, ну выше -только ходули! :lol:
И это совсем не предел выкаблучивания:) Вот чего есть:
http://style.passion...kom-kabluke.htm
а здесь - специфическая обувь на каблуке в 20 см:
http://shopami.ru/in...hoes-8inch.html
каблук в 30 см есть от Александра Маккуина:
http://otvet.mail.ru...stion/42585184/

Сообщение отредактировал JoyStick: 17 Апрель 2011 - 22:44

#548 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 977 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияJoyStick (17.4.2011, 23:41) писал:

И это совсем не предел выкаблучивания:) Вот чего есть:
Мужики разбегутся!  :lol:  В выкаблучивании надо тоже нормы какой-то придерживаться. Это как с ядовитым цветом лака для ногтей... Нам нравится, а им - нет! :(

#549 _Наталия_

_Наталия_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:53

Просмотр сообщенияБазилик (17.4.2011, 20:52) писал:

Это как в детском анекдоте -"Осторожно, впереди шлагбаум!......баум!....баум!"....?!)))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных