Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

МУЗЫКА В ГЕОМЕТРИИ

гостиная 18.05.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#151 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:16

Зачем снова крутить это? Мало отрицательных отзывов за прошлый раз?
А вот сюжет, о том, как они сейчас живут в этом дизайне- вот это по-настоящему было бы интересно.

#152 NadinMI

NadinMI

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:24

Пол на потолке, войлок из пластика, доводящая до косоглазия и сводящая с ума криволинейность, "подвешенные" шкафы, зеркальные проходы-лазейки в потусторонние комнаты.
Не стоит кусать авторов и критиковать переделку. Я, наверное, начинаю понимать: КВ не виноват, ведь он - отражение окружающей действительности.
А так хочется сказки...

#153 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 817 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:12

Повтор, опять повтор!
Опасная передача, го-ол! B)
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#154 Millena

Millena

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияСироп (18 Май 2013 - 21:03) писал:

Я переделку не смотрел, патамушта там где я сейчас, НТВ нет.

Там где я - тоже. Да и некогда мне смотреть телевизор, да ещё и быть привязанной к определённому времени.
Я всегда на Ютубе смотрю.
Ввожу название переделки в поисковую строку и мне выдаёт ролик.
А під сукенками у фей риплять ремені портупей (с)

#155 Millena

Millena

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияЮродивый (20 Май 2013 - 18:54) писал:

Изображение

Какая прелесть)
А під сукенками у фей риплять ремені портупей (с)

#156 karkaliga

karkaliga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияТигресс (18 Май 2013 - 09:44) писал:

Опять пол на потолке) грустно...
Подождем эфира)
Ну прям первое , что хотелось сказать(( А ещё хотелось спросить дизайнеров когда они наконец перестанут оформлять чуть ли не все интерьеры зеркалами??? ( ну и естественно когда прекратят строить пол у людей над головой?) <mod>  Может комната и функциональна, но она не живая. К тому же на такой маленькой площади умудрились слопать по максимуму пространства. Смахивает на офис строй материалов - фанеры, ламината, дсп и осветительных приборов.

Устное предупреждение за некорректное высказывание в адрес дизайнеров.
И пожалуйста, аккуратнее со сравнениями. Критика проекта и оскорбительные высказывания - это не одно и то же.
Критикуя переделки, не забываем о корректности!
Сообщение отредактировано.
Модератор.

#157 karkaliga

karkaliga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияkarkaliga (17 Июль 2014 - 10:32) писал:

Ну прям первое , что хотелось сказать(( А ещё хотелось спросить дизайнеров когда они наконец перестанут оформлять чуть ли не все интерьеры зеркалами??? ( ну и естественно когда прекратят строить пол у людей над головой?) <mod>  Может комната и функциональна, но она не живая. К тому же на такой маленькой площади умудрились слопать по максимуму пространства. Смахивает на офис строй материалов - фанеры, ламината, дсп и осветительных приборов.

Устное предупреждение за некорректное высказывание в адрес дизайнеров.
И пожалуйста, аккуратнее со сравнениями. Критика проекта и оскорбительные высказывания - это не одно и то же.
Критикуя переделки, не забываем о корректности!
Сообщение отредактировано.
Модератор.
А можно по конкретнее про сравнения? Я же не сравнила потолок с крышкой деревянного изделия для последнего пути. А вполне таки аккуратно потолок назвала всего лишь полом. И оскорбительных высказываний я тоже у себя не наблюдаю. И к слову дЫзанер, это не оскорбление, а намек на то, что люди, которые называются дизайнерами и должны создавать уют для людей живущих в квартирах и домах, а не в офисах, создали не жилой интерьер, а это противоречит их прямому назначению. Как тут выше высказывались и не только по поводу этого проекта, дизайнерам нравится пиариться за счет людей участвующих в проекте и порой к сожалению их не заботит как эти люди будут там жить.  И ещё раз про зеркала - наверное вас или дизайнеров так задело сравнение с красным заведением, так не надо делать вещи, которые только такое сравнение и могут вызывать. И все это как раз критикой и называлось. А если вы хотите только пушистые отзывы, то вообще нет смысла обсуждать проект. И если кто-то накосячил ( это не ругательство) то нужно иметь мужество читать и правду.

#158 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияkarkaliga (19 Июль 2014 - 23:01) писал:

А можно по конкретнее про сравнения? Я же не сравнила потолок с крышкой деревянного изделия для последнего пути. А вполне таки аккуратно потолок назвала всего лишь полом. И оскорбительных высказываний я тоже у себя не наблюдаю. И к слову дЫзанер, это не оскорбление, а намек на то, что люди, которые называются дизайнерами и должны создавать уют для людей живущих в квартирах и домах, а не в офисах, создали не жилой интерьер, а это противоречит их прямому назначению. Как тут выше высказывались и не только по поводу этого проекта, дизайнерам нравится пиариться за счет людей участвующих в проекте и порой к сожалению их не заботит как эти люди будут там жить.  И ещё раз про зеркала - наверное вас или дизайнеров так задело сравнение с красным заведением, так не надо делать вещи, которые только такое сравнение и могут вызывать. И все это как раз критикой и называлось. А если вы хотите только пушистые отзывы, то вообще нет смысла обсуждать проект. И если кто-то накосячил ( это не ругательство) то нужно иметь мужество читать и правду.

Ув. karkaliga!
К сожалению, Вы не одна, кто считает, что модераторам нужны только "пушистые" отзывы, и не отличает критику от грубости и оскорблений.
Да, Вы не сравнивали потолок с крышкой гроба, но заметьте, что сравнение потолка с полом и не было удалено! Сравнение же со второсортным борделем несомненно оскорбительное. Ведь если бы кто-то из участников обсуждения предположил, что Вы все-таки там бывали, раз такие сравнения приходят в голову, или кто-то сравнил с борделем Вашу собственную квартиру, то Вы конечно сочли бы это оскорблением, и были бы правы. Но отчего-то, взяв за точку отсчета только собственные вкусы и представления, Вы стали использовать именно такие сравнения, называть прием с зеркалами пошлостью, а дизайнерам клеить оскорбительные ярлыки. Опять же "только такое сравнение" во всём обсуждении возникло только у Вас.
"Дизайнеры не думают, как людям в этом жить!" - это тоже только Ваше субъективное мнение. Хозяева оставили хороший отзыв и прекрасно, по их словам, живут в созданном интерьере. Вы, конечно, как многие тут, можете сказать, что хозяева всё врут, но ведь и это будет основано только на Вашем личном, ничем не подтвержденном мнении.

Еще раз, для тех, кто думает, что здесь не разрешается критика, и модераторы оставляют только "пушистые" отзывы. Критика - это вежливые и конструктивные высказывания о том, что именно вам не понравилось в переделке. Прежде, чем возмущаться, почитайте обсуждения переделок - критики тут сколько угодно.
ДЫзайнер, дизигнер и подобные слова, как ни крути, оскорбительны.  Правилами форума оскорбления дизайнеров, ведущих, создателей передачи и хозяев не допускаются.
Надеюсь на понимание всех участников обсуждения.
С уважением
Модератор.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

Темы с аналогичным тегами гостиная, 18.05.2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных