Перейти к содержимому

* * * - - 32 Голосов

РЖАВЫЙ ЛОФТ

гостиная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 20:19

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу.

интерактивный виртуальный тур

отзыв героев

комментарий дизайнера

смета

мастер-класс Дмитрия Макерова

Всем приятного просмотра!

#2 Ларо4ка

Ларо4ка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:51

Давно такого не видела. Изуродовали комнату: драные занавески (или это старый невод)  и цементные стены  -  за гранью понимания. Стало гораздо темнее. Оценка - минус 100.

#3 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 314 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:51

А что? Очень даже прикольно получилось.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#4 АнемонкА

АнемонкА

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:52

Второй раз всего пишу на этом форуме...
Переделка просто пи***ц... Мне не понравилось просто ужасно. В таком интерьере только бдсм заниматься.
Я человек далекий от дизайна и оцениваю исключительно как потребитель. Я бы повесилась если б мне такое сделали...

#5 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:52

Да уж, чтобы нагадить таким позитивным ребятам  как главные герои нужно было нимало постараться, постарались - удалось: КВ верен себе в преобразовании жилых комнат в нежилые помещения.
Один экономический вопрос - на кой ляд было корячиться и переводить дорогущие материалы и время мастеров на декоративное покрытие бетонных стен под бетон, если их потом практически . полностью позавесили, позаставили.
Ненавижу когда тут переделки сравнивают с крематорием да склепом, но тут явно подземный бункер получается, небось в таком немецких генералов в Сталинграде пленнили. И никакими финтифлюшками и прочими подушками этот интерьер не переделать.
Ну и о хорошем, напоследок, Наташенька и выглядела и оделась хорошо!
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#6 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:53

Хозяева в шоке!
Это явно не тот сюрприз, который они ожидали.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#7 Tandania06

Tandania06

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:54

И я , как хозяева, "обратившиеся за эмоциями", эмоции получила. Сижу смеюсь.  И никакого желания обсуждать полученное не имею. Ну, все не в дугу. Лофт мне нравится, но классный, продуманый, функциональный.  Ну, шкафы хорошие, но , стоят как-то не к месту. ))

#8 Signe

Signe

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:55

Одним словом-кошмар. :blink: КАК в ЭТОМ жить??? Ни уюта, ни красоты...Сетки на окнах, металлические балки под потолком. Лофт, он и в квартире лофт, И переделать это будет непросто... :wacko: :angry:

#9 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Просмотр сообщенияАрзи (02 Февраль 2013 - 11:51) писал:

Вот именно - прикольно!
Ой, разберут комнату, по косточкам.
"Вы, профессор, воля ваша, конечно умно придумали, да уж больно непонятно - над Вами потешаться будут..."
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#10 АнемонкА

АнемонкА

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

И все такое дробное... куча этих линий, пятен, материалов... бррр... будто на склад попал.

#11 Vadelma

Vadelma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:56

Дыры на шторах, ржавые гвозди,
Серые стены - удачный гараж!
Мы вас обрадуем, милые, гости
С балкой и баблом уютен пейзаж!

#12 Tandania06

Tandania06

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:56

Да, я шкафы коричневые имла ввиду, А не эту странную жутковатую стеночку. ))

#13 Egoistka

Egoistka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:57

Ужас, летящий на крыльях ночи! :o :o :o  Подвал как есть (и героиня так выразилась не зря). А еще цвета пола, стен и "ржавого металла" на панелях - ну совсем не гармонируют. Самое красивое здесь - подушки, ну и стул можно оставить.

#14 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:57

Посмотрел переделку. Впечатление отвратительное. ДизайнЁрша с глумливой улыбкой обрекла хозяев на каждодневное проживание в заброшенном помещении какого-то бывшего цеха. Лично сама она, при этом, никогда не пожелала бы такого "интерьера" для себя любимой. Стиль лофт предполагает вынужденное приспособление бывших производственных помещений к проживанию в нём людей. Но никак не наоборот. Не специальное, умышленное  обезображивание нормальных жилых помещений до уровня промышленных. Дизайнеру полный незачёт. Наталья Мальцева, к прискорбию, сегодня тоже была не на высоте. Бодрячески и даже с тоном некоего покровительственного превосходства "впаривая" хозяевам такое непотребство. Обсуждать детали глумления над симпатичным семейством нет никакого желания. Глаза бы мои никогда больше не видели таких горе-экспериментаторов за чужой счёт.

Сообщение отредактировал Сироп: 02 Февраль 2013 - 12:11

#15 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:58

Написала Арзи из солнечного Крыма, изнывая от слепящих солнечных лучей, ничего в Москву вернется, оценит наши сероты сразу яркого захочется.
Одно радует  - ребята с руками и чувством цвета - подкрасят, подмажут и будут жить.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#16 Pushistik

Pushistik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:59

Что это было????? Какой ужас..... И этот дизайнер - девушка. Позор...... Как в этом жить?!!

#17 Владимир71

Владимир71

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:00

Не знаю,мне понравилось.Не тем людям сделали.Такой проект подошёл бы более юной бездетной паре.
Это слова поддержки дизайнеру,сегодня на неё выльют ушат ржавой грязи.Держитесь.

#18 volldemarr

volldemarr

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:00

Ржавый гвоздь, вероятно, взят непосредственно из головы дизайнера... Еще не пришел в себя после увиденного. Да и приду ли, не известно.
Жду с нетерпением завтрашнюю переделку. ФанЭра - наше все!!!

#19 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 237 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:01

+1))))))

но для реального жилья - с перебором.
с явным перебором.

Сообщение отредактировал IRNA: 02 Февраль 2013 - 12:02

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#20 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияZaraza I (02 Февраль 2013 - 11:55) писал:

Люди живут в лофтах, потому что места много, потолки высокие, а стоит дешево. А это не лофт, это подвальчик, где трубы отопления проходят. И они это прям сами и сказали только что.
Праильно, Зараза! Мне ище плафоны, как ножом по сердцу! Т.к. работаем с акрилом, то чутка знаю, что почем. Ну низзя так, ну некачественно. Хенд-мейд в худшем виде, мать его)))
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#21 Эль

Эль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:02

Ну зачем вдруг "лофт"!? Всё не к месту. Досада и разочарование...

#22 RE_Animaciya

RE_Animaciya

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:02

Интересный интерьер. Функционально, много мест для хранения, хорошая идея с телевизором, гостинная зона большая, кресло - мечта!) Рабочее место у окна просторное. И как это все поместиле в такую маленькую комнатку?))
Но, я настолько ненавижу промышленный стильи прочий хай-тек, что мне трудно быть объективной.
В крайнем случае такой необычный интерьер подошел бы студенту, но никак не семье с маленькими детьми...

#23 Гулечка

Гулечка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:03

Жуть. Но если ГГ перекрасят в более светлые тона открытую стену, потолок и черную балку, заменят серые жалюзи на яркие, а сетку на окне - на уютные портьеры, то там, мне кажется, очень даже можно будет жить.

#24 Silvandir

Silvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:03

Да, для одинокого

Да, для одинокого молодого тусовщика прикольно.
Для семьи с двумя детьми - слишком жестокий прикол дизайнера.

#25 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:05

Просмотр сообщенияВладимир71 (02 Февраль 2013 - 12:00) писал:

Не знаю,мне понравилось.Не тем людям сделали.Такой проект подошёл бы более юной бездетной паре.
Это слова поддержки дизайнеру,сегодня на неё выльют ушат ржавой грязи.Держитесь.
Выльют. И правильно сделают. Потому что она этого заслуживает. Это человеческое жильё, а не отгороженный на какой-нибудь выставке закуток для экспериментов и инсталляций собственной несостоятельности. Запрет на профессию для таких людей это ещё самый мягкий вид оценки и наказания.

#26 Amoka

Amoka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:05

Разносортится одним словом, мы чуть-чуть скрого, чуть-чуть зеленоватого, чуть-чуть розоватого, чуть-чуть красноватого, авось глядишь все склеится, ну был бы молодой человек лет 20 или даже девушка, не вопрос, лофт так лофт, но традиционная семья, которая всего навсего просила сделать нормальную планировка, для всех функции, а вот вам подвал-бункер

#27 Nikoll

Nikoll

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:06

Герои переделки хотели "получить ШОК, в приятном смысле этого слова"- вот и получили, только приятный смысл опустили, остался только ШОК! Дизайнера приговорить к пожизненному заключению в созданном ею интерьере, а если ей надоест "ржавый" интерьер, то есть балка, которая выдерживает до 200 кг. Свят,свят, свят...

#28 Хани-бани

Хани-бани

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияАнемонкА (02 Февраль 2013 - 11:52) писал:

Второй раз всего пишу на этом форуме...
Переделка просто пи***ц... Мне не понравилось просто ужасно. В таком интерьере только бдсм заниматься.
Я человек далекий от дизайна и оцениваю исключительно как потребитель. Я бы повесилась если б мне такое сделали...
ржу))про бдсм

#29 Zorg

Zorg

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:08

Мне жалко хозяев, интеллигентные люди, мягкие. Но по выражению лиц мне казалось, что хозяйка вот вот расплачется. Ну за что им такое наказание? Нельзя ТАК издеваться над людьми! В суд - за моральны, ущерб!!! Шутка, конечно. Но скажите, зачем из жилого помещения делать нежилое, то есть этот долбанный лофт??? Лофт ведь появился от безысходности, когда людям негде жить и приходиться находиться в бывших индустриальных помещениях,  вот они его и облагораживают как могут, приводят в жилой вид. А тут наоборот, квартиру превращать в подвал? Извращение в самой высокой степени изощренности! На окно повесить драную сетку? Да я бы от стыда сгорел, если бы ко мне гости пришли, а у меня черная дрань с дырками висит на окне!
Темно, даже кажется, что сыро, как в затопленном подвале! Серо, убого, ужасная черная балка с жутким шумом, кресло-хрень и соверешнно немыслимая скамья с прямой спинкой, так что спина отвалится через пять минут сидения на ней, ну и попа заодно. Такого я еще не видел! Возмущению нет предела! Теперь каждый извращенец может назвать себя дизайнером и ему за этоничего не будет! И ладно бы здесь еще жил холостяк-маргинал, но тут семья с маленькими детьми. Ну настолько не в тему, что даже страшно. На месте хозяев, я в бы в тот же день начал все разбирать! Авантюра семейная не удалась, но кто знал, что звезды в тот день, когда они решили подать заявку в кв были не на их стороне.  
Отвратительный бетон и трубы на потолке! Может есть вариант хоть бетон закрасить или обои поклеить. И шторы нормальные повесить. Хоть немного попытаться превратить склеп обратно в жилое помещение.
Очень очень сочувствую хозяевам!

#30 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:09

Слава Костелова не даёт покоя бездарным дизайнЁршам... Только они не понимаю, что стиль это не набор штампов. Такой интерьер имеет место быть, но для других адресатов. Холостяцкая берлога, экстравагантные яппи... Но взять и поселить милую, уютную семью с маленькими детками среди нагромождения балок, не дав даже нормального стола со стульями... Может для кого-то шок это прикольно. Но когда люди отдают совсем не лишнюю ЖИЛУЮ площадь в надежде получить ЖИЛОЕ помещение и, в результате, получившие нависающие скрежещущие "антикварные" механизмы - это совсем не круто. Издевательство в чистом виде.
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#31 urzukov

urzukov

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:09

где-то на форуме мелькало, что Мальцева выбирает или имееет слово при выборе дизайн-проекта. Это нужно законом запретить. У нее прекрасная дикция, безупречные манеры, но чувством вкуса она обделена совершенно. Что для прекрасной ведущей не помеха, но проблема в том, что ведет она передачу о дизайне и красоте. Хотя смотреть как она выкручивается, выдавая безобразное, безвкусное помещение за продукт искуства забавно. Хотя глядя на ее манеру одеваться, напрягшись как следует, можно поверить, что ей вправду нравится.

#32 HIPS

HIPS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:10

Комната стала похожа на подвал. Данное изобретение какое-то сырое и холодное. Ужас одним словом! Изображение

#33 Адепт

Адепт

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Ура! Наконец-то сделали что-то приличное! Поставила 10.
Как "забодали" все эти  предыдущие "шоколадки со сливками")
По цвету и по стилю - роскошно. Жаль, что в общей массе народ наш слишком зациклен на банальностях, вряд ли кто оценит.

#34 Tanet

Tanet

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мы всегда смотрим передачу.Что-то может нравиться,что-то не очень.Но этот ваш Ржавый Лофт превзошел всё мыслимое!!!УЖАС!!!Такого ещё не было и,если читать предыдущие комментарии,наверное не будет.Но это если авторы и руководители программы читают то,что написано на форуме.Пожалейте героев программы!!!

#35 Egoistka

Egoistka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:11

ИНтересно было бы, если в передаче показывали квартирки этих чудо-дизайнеров. Если у них такая же *****, можно было зрителям посмеяться, сказать, что так им и надо. Неужели А.Леонидова считает это безобразие "достойным сюрпризом" для героев? Хотя, у них такие восторженные отзывы....

#36 el-ka

el-ka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:11

Наталья Мальцева: " Это лавки.... Это фанерные дверцы, а не листы металла, как вам кажется, (не кажется!), это настоящая индустриальная балка с завода..."
Хозяйка: " Первое впечатление - это подвал... " (Не только первое!)
Наверное легко продолжить в таком стиле оформление квартиры: хлам, что-нибудь глянцевое поставить и ковер положить.... Да! Дизайнер нужен! Кстати, в любом гаражном кооперативе каждый владелец гаража может быть дизайнером. Если есть подвал, то там есть старое кресло, фанерный шкафчик, трубы, новенький телевизор, ну и что-нибудь гламурное, что дома не прижилось - светильник там...

#37 ksanett

ksanett

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:12

Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А перед нею разбитое корыто.
(А.С. Пушкин)

Сообщение отредактировал ksanett: 02 Февраль 2013 - 12:36

#38 el-ka

el-ka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:13

Просмотр сообщенияАдепт (02 Февраль 2013 - 12:10) писал:

По цвету и по стилю - роскошно. Жаль, что в общей массе народ наш слишком зациклен на банальностях, вряд ли кто оценит.
"По цвету и стилю - роскошно.... " Ха-Ха-ха... Бедняга... Извините.

#39 NANULIK

NANULIK

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне совсем не понравилось! И вообще, складывается впечатление, что им надоело нас зрителей удивлять! Ну что это за гостиная? Вся в металле и серых тонах, так неуютно!!! Хозяева были разочарованы и это поняли все зрители! Думаю руководству надо задуматься, то кому они отдают творить проект и что в итоге получится!

#40 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Это не ремонт, это УЖАС. Про слово "уют" можно вообще забыть..

Когда передвигали кресло, прикрепленное к балке, создавался ощутимый шум.
Я представляю, как соседи будут слышать подобные передвижения этого кресла. Ведь балка прикреплена к стене и потолку, а, следовательно, весь шум, создаваемый роликами, будет передаваться по стене. "Супер".

Сообщение отредактировал Telelihach: 02 Февраль 2013 - 12:15

Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#41 iri1

iri1

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:14

Интересно, сама дизайнер смогла бы жить в такой гостиной? Очень сомневаюсь. Сказать что ужас - это ничего не сказать. Позор для дизайнера сдать такой "интерьер" заказчикам. Там же людям жить не один год!!! Издевательство да и только!

#42 iri1

iri1

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияГулечка (02 Февраль 2013 - 12:03) писал:

Жуть. Но если ГГ перекрасят в более светлые тона открытую стену, потолок и черную балку, заменят серые жалюзи на яркие, а сетку на окне - на уютные портьеры, то там, мне кажется, очень даже можно будет жить.
Т.е. полностью переделают ремонт ))))

#43 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:15

Не захлебнитесь своим глумливым лицемерием. В Бабруйск! На вечное поселение. В проржавевший и мокрый штрек. Где вашими соседями будут огромные и голодные крысы.

Сообщение отредактировал Сироп: 02 Февраль 2013 - 12:19

#44 зирина

зирина

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:17

Мда...дизайн, мягко сказать, подкачал! Подвал, правильно сказали. Эта брутальная комната подойдет может быть только для холостяка, а для семьи с двумя детьми, это издевательство. Маленький ребенок, увидев такую комнату, испугается. Было видно, хозяева говорят сквозь зубы, что им подходит этот дизайн. Покрасят стены, повесят другие шторы, может как-то поуютнее станет. Хотя я бы все снесла к чертям!

#45 Silvandir

Silvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:18

Точно. Только диван, хоть и не типично стоит у стены, а очень оригинально расположился прямо перед дверью, все равно обычный диван. Бетонная скамья, "влитая" в бетонный же пол смотрелась бы менее банально и болеее органично (кстати, паркетная доска здесь - однозначно лишняя, слишком попсовое и заезженное решение, достаточно было сделать стяжку).

#46 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 846 сообщений

Мне понравилось :) Правда кресло реально очень шумное. Подвес надо переделывать.

#47 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Как можно к телевизору, установленному подобным образом, подключить хоть какое-нибудь иное устройство? К примеру, блюрей-плеер? Никак!
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#48 Адепт

Адепт

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:21

?

Просмотр сообщенияСироп (02 Февраль 2013 - 12:15) писал:

Не захлебнитесь своим глумливым лицемерием. В Бабруйск! На вечное поселение. В проржавевший и мокрый штрек.
Если мои взгляды не совпадают с Вашими, любезный Сироп, значит, это лицемерие, штоля? Да еще и "глумливое"? Дуэль, только дуэль! На ржавых гвоздях!
Нафиг в Бобруйск, мне и центре Москвы неплохо)

#49 oloria

oloria

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:22

Друзья! Подскажите, пожалуйста, как называется стиль рисованных стен как было показано в передаче, на стене у дизайнера Дмитрия Макерова? С винни-пухом, домами, нарисованное как будто черным маркером или карандашом :)

Сообщение отредактировал oloria: 02 Февраль 2013 - 12:37

#50 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 002 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:23

Это какое-то промышленное порно. Даже нет охоты обсуждать и приводить аргументы против. Потому как "за" я не могу найти ни одного.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

Темы с аналогичным тегами гостиная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных