Перейти к содержимому

* - - - - 9 Голосов

ЛОЖА, ПАРТЕР, ЗАНАВЕС

Резной потолок желтый яркие цвета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#301 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:39

а!!!
накрыть
ну вот уже - что-то, да
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#302 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:40

так картинка тогда искривляется :D
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#303 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 269 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Февраль 2014 - 22:37) писал:

в какой нафинг угол?
он всю территорию нормально занимает, куда ни сунься, куда ни задвинь...
его - палюбас - не видно ниоткудова!!
от этого - моя основная печаль

про броуновские ребенкины передвижения я уже писала

куда его вынуть этот стол?
в сугроб засунуть разве что
и любоваться в темноте
отсветами из окон))

брррр...
он не всю комнату занимает, а менее половины, - не передёргивай)
а не нравится или мешает, поменять можно,  - к полу не прикручен))
ну или пупырчатой упаковкой  замотать в несколько слоёв, в конце концов :P
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#304 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияIRNA (16 Февраль 2014 - 22:41) писал:

он не всю комнату занимает, а менее половины, - не передёргивай)
а не нравится или мешает, поменять можно,  - к полу не прикручен))
ну или пупырчатой упаковкой  замотать в несколько слоёв, в конце концов :P
мне нравится направление твоей мысли :)

#305 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 269 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Февраль 2014 - 22:44) писал:

мне нравится направление твоей мысли :)
и не разматывать до совершеннолетия, да, ну чтоб наверняка никто не бумкнулся в него, да?))
но я бы отметила, что рефлексы на опасность неких передвижений - они в младенчестве лучше вырабатываются, быстрее, чем потом-то ;))
-----

#306 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияIRNA (16 Февраль 2014 - 22:50) писал:

и не разматывать до совершеннолетия, да, ну чтоб наверняка никто не бумкнулся в него, да?))
но я бы отметила, что рефлексы на опасность неких передвижений - они в младенчестве лучше вырабатываются, быстрее, чем потом-то ;))
вынести и перекрасить, да
иначе мозгом бумкнется))))
имхойимхойимхой))))

Сообщение отредактировал Hobbi33: 16 Февраль 2014 - 22:54

#307 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 269 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:55

Просмотр сообщенияHobbi33 (16 Февраль 2014 - 22:53) писал:

вынести и перекрасить, да
иначе мозгом бумкнется))))
имхойимхойимхой))))
перекрасить? нет-нет-и-нет!
особенно, если окна на север смотрят B)
-----

#308 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияIRNA (16 Февраль 2014 - 22:55) писал:

перекрасить? нет-нет-и-нет!
особенно, если окна на север смотрят B)
ладно..
перекрасить обратно в первый вариант покраса

#309 Agatha

Agatha

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияНата_ (16 Февраль 2014 - 11:55) писал:

Пользователей чего? Если бы Вы сказали телезрителей, то, пожалуй, да. Но вы же про них ничего не можете знать, статистику по зрителям программы явно не ведете.

А участники этого форума разве не телезрители? Кстати, стат данные снимаются по фокус-группе, которой мы ( пользователи) -  (см. свою иконку) вполне себе и являемся. Ха-ха!

#310 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 269 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияAgatha (16 Февраль 2014 - 23:06) писал:

А участники этого форума разве не телезрители? Кстати, стат данные снимаются по фокус-группе, которой мы ( пользователи) -  (см. свою иконку) вполне себе и являемся. Ха-ха!
а можно ли считать данную группу репрезентативной?
далеко не все зрители тут высказываются, то есть можно даже сказать, что подавляющее большинство зрителей  тут ничего вообще не пишет, но передачу смотрит не первый год, и продолжает смотреть.
-----

#311 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 120 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 03:31

Просмотр сообщенияAgatha (16 Февраль 2014 - 23:06) писал:

Я иногда просматриваю ещё парочку мест, где публикуют отзывы на переделки. Так бывают совсем другие мнения по поводу сделанного.
Этот форум не стала бы считать ни репрезентативной группой, ни той фокус-группой, которая нужна рекламодателям.

Сообщение отредактировал Ната_: 17 Февраль 2014 - 03:33

#312 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 06:11

Просмотр сообщенияAgatha (16 Февраль 2014 - 22:12) писал:

А что в этом проекте хорошо?  Стены перекрашивались ( не продуманная  цвет. гамма ), после этого толстый и некрасивый слой краски на дереве. И опять цвет получился слишком активный и утомительный для длительного пребывания. Не  продумано освещение и розетки ( о чем горюют сами хозяева ), потолок не уместный для данного дома  ни по масштабу, ни по яркости.  Про функциональность и говорить нечего. Лестница и стекл. стол опасны для мал. детей. На некоторых диз. креслах (которые хороши сами по себе)  сидеть не удобно за низким столом, холодно, мест хранения нет, лавка с подушками вместо дивана, ткань на занавесе не подходит по стилю. И проч. проч., о чем пишут хозяева.  Хочу и  не могу найти что- то удачное.  А что Вам нравится?
Вопрос не ко мне, но можно я отвечу, что понравилось мне. :rolleyes:
Мне понравился нещадно ругаемый желтый цвет. Сочный, радостный, его сочетание с серым и оранжевым. Мне понравились разномастно-разноцветные стулья, не сами по себе, а именно тем, как они смотрятся здесь. Понравился потолок, окна. Понравился занавес своей "деревенскостью", тем как он разбивает желтую гамму и оттеняет ее.
Не понравился убогий диван со свисающим матрацом и убогие же шкафчики, похожие на технические отсеки. Но главным образом не понравились не простительные технические ляпы, которые и не позволили изначально написать положительный отзыв.
И по поводу несчастных детей, которым все опасно. Когда я читаю такое, я никак не могу понять откуда берутся взрослые, которые этих самых детей рожают. :rolleyes:

#313 wert65

wert65

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:04

Просмотр сообщенияАрзи (16 Февраль 2014 - 11:53) писал:

Не соглашусь. И с тем, что безвкусица, и с тем, что именно этот ни в какие ворота, хуже даже плохоньких. Если бы не этот желтый цвет, который всех так впечатлил, так и вовсе самая обычная переделка.
Ну не скажите. Не самая обычная..  Какая-то она не доработанная. Очень много ошибок, причем критических. Я сам живу в своем доме в поселке Заповедное, и я себе ни за что не стал бы делать такое.
Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом. (Пауло Коэльо)

#314 wert65

wert65

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:18

Просмотр сообщенияНата_ (16 Февраль 2014 - 11:55) писал:

Пользователей чего? Если бы Вы сказали телезрителей, то, пожалуй, да. Но вы же про них ничего не можете знать, статистику по зрителям программы явно не ведете.
Ну да, я ошибся, написав пользователей. Но мы все тут, кто пишет и есть те самые телезрители. Да, мы смотрим все передачи и делаем выводы. А вы хотите чтобы все те кто смотрит вас, написали сюда?
Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом. (Пауло Коэльо)

#315 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:27

Просмотр сообщенияwert65 (17 Февраль 2014 - 09:04) писал:

Какая-то она не доработанная. Очень много ошибок, причем критических. Я сам живу в своем доме в поселке Заповедное, и я себе ни за что не стал бы делать такое.
А в чем недоработанность? И какие критические ошибки?
А то, что Вы себе не стали бы такое делать, ну так это было бы странно, если бы мы все жили в одинаковом жилье и носили одинаковую одежду. :rolleyes:

#316 wert65

wert65

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:46

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (17 Февраль 2014 - 09:27) писал:

А в чем недоработанность? И какие критические ошибки?
А то, что Вы себе не стали бы такое делать, ну так это было бы странно, если бы мы все жили в одинаковом жилье и носили одинаковую одежду. :rolleyes:
Критические ошибки это. Розетки в одном углу. Утепление пола сделано дилетантами, ни одного светильника типа БРА, нет шкафов для хранения, лестница без перил, диван диваном трудно назвать, телевизор меньше моего монитора компьютера. Дума. этого достаточно. Про цветовую гамму промолчу...

#317 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 120 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияwert65 (17 Февраль 2014 - 09:18) писал:

Ну да, я ошибся, написав пользователей. Но мы все тут, кто пишет и есть те самые телезрители. Да, мы смотрим все передачи и делаем выводы. А вы хотите чтобы все те кто смотрит вас, написали сюда?

Меня кто-то смотрит? А я и не знала, да и, чур Вас, не хочу ничего такого знать :D !
Да, мы телезрители. Форум читают. Но, во-первых, вряд ли интересна для тех, кто оплачивает программу, именно эта очень маленькая часть аудитории, а во-вторых, даже и тут мнения разные.
Насчет того, чтобы я захотела видеть тут всех, - а почему я должна этого хотеть? Это Ваш взгляд и предположения о 99,9 процентах, не мои. Я, мне кажется, знаю свое скромное место - где-то в десятитысячных процента, в лучшем случае.

#318 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияwert65 (17 Февраль 2014 - 09:46) писал:

Критические ошибки это. Розетки в одном углу. Утепление пола сделано дилетантами, ни одного светильника типа БРА, нет шкафов для хранения, лестница без перил, диван диваном трудно назвать, телевизор меньше моего монитора компьютера. Дума. этого достаточно. Про цветовую гамму промолчу...
Розетки в одном углу - да. Не продумано дизайнером.
Строительные косяки - это строительные косяки, а не дизайнерские.
Диван мне и самой не нравится, но почему бы не быть и такому ))), если бы в спину не дуло.
Перила на лестнице есть. Нет их только на нижних ступенях.
Ну а про телевизор - это вообще уже смешно. Халявный телевизор какое отношение к дизайну интерьеров имеет?

#319 wert65

wert65

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (17 Февраль 2014 - 11:28) писал:

Диван мне и самой не нравится, но почему бы не быть и такому ))), если бы в спину не дуло.
Ну а про телевизор - это вообще уже смешно. Халявный телевизор какое отношение к дизайну интерьеров имеет?
Да поймите же вы наконец, что вся эта работа и есть один большой косяк!!! А вы смакуете какие-то кусочки, не обращая внимания на основное. Вы бы себе такое сделали? Думаю нет. А чего тогда восхвалять халтуру?

#320 sokurishka

sokurishka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (17 Февраль 2014 - 11:28) писал:

Эта переделка вся целиком к дизайну не имеет никакого отношения!
Э-э-эх, жить хорошо! А хорошо жить-еще лучше!

#321 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:52

Просмотр сообщенияwert65 (17 Февраль 2014 - 11:32) писал:

Да поймите же вы наконец, что вся эта работа и есть один большой косяк!!! А вы смакуете какие-то кусочки, не обращая внимания на основное. Вы бы себе такое сделали? Думаю нет. А чего тогда восхвалять халтуру?
Если бы Вы прочли мой пост №312, Вы бы не писали, что я восхваляю халтуру. А себе я ни такого, ни другого не сделала бы, ибо я не строитель, у меня очень далекая от этого профессия. :P :D

#322 Agatha

Agatha

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияsokurishka (17 Февраль 2014 - 12:02) писал:

Эта переделка вся целиком к дизайну не имеет никакого отношения!

Отлично сказано!  Для желающих посмотреть примеры действительно красочно-красивых и талантливых интерьеров   советую, например, работы Карло Рампаццы  и Кристиана Лакруа ( отель "Нотр Дамм"  в Париже ). Это интерьеры, которые вдохновляют!

Темы с аналогичным тегами Резной потолок, желтый, яркие цвета

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных