Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

КАБИНЕТ, ГОСТИНАЯ, СПОРТЗАЛ

гостиная кабинет спортзал пластиковые панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#151 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияJylia (28 Декабрь 2013 - 21:35) писал:

Поливать нежелательно, там не герметика, а просто вставленная акриловая панелька. Тряпкой можно тереть сколько угодно. Помимо закрытия от пыли панель еще и свет рассеивает, нет видимых точек, что реально очень  очень хорошо.
PS Если вам нужно подсветить в мокрой зоне - выбирайте ленту влагозащищенную. Выглядит она практически также как и обычная, но светодиоды залиты прозрачной акриловой смолой. Такие можно и в бассейне по стенам чаши пускать, ничего им не сделается, только начало с блоком вывести за пределы водоема и все.
До чего дошел прогресс!
Низкий Вам поклон за информацию и всех благ в НГ!

#152 Klava

Klava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:06

Переделка прихожей понравилась,  и то,  что двери в гостиную нет тоже ничего, даже просторнее :) ,
а вот дробление комнаты на какие-то «заплатки» не понравилось совсем :blink: .
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#153 avrk

avrk

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:13

Как творение молодого архитектора, мне понравилось. Относительно привязки к семье, может не совсем корректно, но там и сама семья наверно модель жизни ещё не выбрала.  Одна радость за лыжи чего стоит. И это на пересечении Андропова и Трофимова. Хотя там недалеко парк Нагатинская  пойма,  может, и пригодятся (я про лыжи).

Для молодёжи можно поэкспериментировать.  В конечном итоге перерастут из 44-го размера в больший, всё сломают, организуют новый быт. Интересно сколько они выдержат в этом интерьере? Наверно до второго ребёнка.

Акриловые панели вызвали интерес. Самому глянец нравится, но в жизни ещё не каждой тряпочкой его можно потереть.  И это не очень прочно, не знаю как с акриловыми панелями.
Световые панели на потолке – хорошо. И они отвлекают внимание от буйства коробочек. А вот спаренные галогены, либо совсем убрать, либо отнести подальше.  Там и так одни навороты, ещё когда в картинку попадают и они - это уже лишнее . Ручки на дверях: одного вида было бы достаточно. Вместо «Х»-образного рисунка на панели, закрывающей радиатор, горизонтальные прорези  по мотивам штор были бы уместней, и смотрелось бы всё чем- то единым.

Считаю, что природа на сыне НЕ отдохнула. Архитектор способный, но стульчик с велосипедным сиденьем……зачем вам это!
Да и ещё. Великолепный спич ГГ про то, что раньше он и сам дизайнером-юристом  мог быть, а сейчас оказывается глазки открылись: нужны мы, ой как нужны! Как радует!!! С Новым годом!

#154 sniegutis2

sniegutis2

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 14:19) писал:

Вот и встретились два одиночества. Скажите спасибо, что свёл вас вместе на мосту последней надежды.
:lol: :D :lol: :D

#155 Genby

Genby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:05

Почитала отрицательные отзывы. Ничего нового -- ...и началось в колхозе партсобрание!
На мой взгляд, отличная планировка, офигенный угол для тренажеров -- я сто лет думала, куда мне тренажеры загнать, а тут как доктор с рецептом. Очень понравился потолок. Кто-то тут был противник дивана -- так кому диван не нравится, можно выкинуть и купить новый. Это не суть. Суть в организации пространства, которая выше всех похвал! Прэлестно, прэлестно!

#156 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:44

Мне сегодня понравилась переделка, прежде всего потому, что это не декораторство, а действительно новый, свежий взгляд на комнату и ее возможности. Архитектор очень способный, немножко не дотянул до абсолютного "ах!", но это придет. Верю в него.
Было интересно.

#157 LoraV

LoraV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:01

По-моему оригинальное решение с зонированием для такой многофункциональной комнаты. Порадовало, что не оставили без внимания коридор с многочисленным количеством дверей.  Очень понравилось как создали атмосферу мансардного этажа. Все панели, сочетание  их фактур и цвета тоже вызывают только приятные впечатления. Освещение мягкое, в данном случае светодиодная подсветка достойна только похвал. Задана хорошая планка для ремонта других комнат. Так как  комната  предназначена  и для занятий на тренажере, при этом напичкана разным массажным гаджетам, то и ионизатор воздуха в ней будет не лишним.

#158 ar4ik2012

ar4ik2012

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 10:33

На счёт ионизатора - хорошо подмечено. Цена световой панели на потолке с "матрицей" 600х600 мм у производителя - 5500р.! Куда катится мир(

#159 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:52

Очень интересно получилось и, как мне кажется, очень соответствует запросам хозяев и их возрасту. Немного смущают потолочные конструкции, но это только вживую можно оценить, давят или нет.

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!
Счастья, любви, здоровья, достатка,  мира и покоя в доме!!!!

#160 MotorHeart

MotorHeart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:08

Дизайнеру - неуд.
Андрей, хоть и не проф.спортсмен но все же немного шевелится. В сюжете-представлении героев крутит нормальный турботренажер на нормальном шоссере. А им подарили велоприкол для бабушек.
Хотя бы погуглили что может понравиться триатлонисту для домашних тренировок - например тот же турботренажер, но интерактивный, или беговая дорожка.

#161 Genby

Genby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияMotorHeart (29 Декабрь 2013 - 13:08) писал:

Дизайнеру - неуд.
Андрей, хоть и не проф.спортсмен но все же немного шевелится. В сюжете-представлении героев крутит нормальный турботренажер на нормальном шоссере. А им подарили велоприкол для бабушек.
Хотя бы погуглили что может понравиться триатлонисту для домашних тренировок - например тот же турботренажер, но интерактивный, или беговая дорожка.
Коммент по теме и по адресу... Вы хотите поговорить об этом? :D  Ну, раз есть уже хороший тренажер в доме, так зачем второй? А этот "для бабушек" супруга будет использовать. Каждому члену семьи по тренажеру! Действительно, важная тема для обсуждения на форуме о дизайне.

#162 asakharov

asakharov

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 17:51

А мне понравилось.
По крайней мере стиль у архитектора присутствует.
И потолки такие - это интересно.

Несколько резануло глаза 4 пульта и пятый планшет.
Все управлне можно было либо в планшет "затащить", либо в универсальный пульт.

В целом - один из удачных проектов за последнее время.

#163 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:09

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#164 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:24

начался в колхозе климакс
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#165 Genby

Genby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияTelelihach (30 Декабрь 2013 - 14:09) писал:

А Вы думаете, что Вы прямо супер оригинальны со своими заскорузлыми штампами про партсобрание?!

И чем Вам колхоз не угодил? Небось хлебушек привыкли с маслом есть.
Я не претендую на оригинальность, хлеб с маслом не ем -- вы хотите обсудить мою личность и мои пищевые предпочтения?

Это что за чушь? Сами поняли, что сказали? Что Вы выкинуть собрались? Там нет дивана только подушки сверху подиума.
Может и подиум тогда разобрать?!
И что останется от Вашего "супер-дЫзайна", которым Вы тут так восторгаетесь, если выкидывать всё то, что не нравится? На какой тогда нужен дЫзайнЁр?
Я всегда понимаю, что говорю. Хотите разобрать подиум, можно разобрать подиум, не хотите -- поставьте сверху диван, отпилив ножки, -- какая разница? Постелите сено, если так любима и близка тема колхоза, навалите снопов, лапника, ласточкиных гнезд, лисьих нор, бобровых хат и верблюжьих шкур. Лично мне безразличны диваны, подушки, цвет рюшечек и мелодии дверного звонка. В данном конкретном проекте нам представили интересное концептуальное решение и это важно. Я не восторгаюсь "супер-дЫзайном", как изящно вы выразились. Мне понравился интересный архитектурный проект, если вы понимаете разницу в терминах. И "дЫзайнЁр", как вы опять изящно выразились, нам не нужен. С задачей вполне справился хороший архитектор, если вы опять понимаете разницу в терминах, за что честь ему и хвала.

Сообщение отредактировал Genby: 30 Декабрь 2013 - 14:39

#166 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияHobbi33 (30 Декабрь 2013 - 14:24) писал:

начался в колхозе климакс
Сегодня это девиз  другой темы

Сообщение отредактировал koza-dereza: 30 Декабрь 2013 - 20:23

Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#167 Genby

Genby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:55) писал:

Зайдите на разведку в тренажерный зал. Я стесняюсь сказать: к некоторым тренажерам подходить противно. Они мокрые от пота.
Хожу в зал регулярно. На работе. У нас есть душ -- перед занятием все приводят себя в порядок после трудовых будней, переодеваются в спортивное.  Дезодоранты, опять же, есть специальные для спортсменов. И самое главное -- чтобы не свинячить на тренажерах так, что другим противно, надо подстилать махровое полотеничко. А так как речь шла о запахе пота, то замечу, что пот, как таковой, запаха не имеет. Запах от жизнедеятельности бактерий. Так вот, если следить за собой вовремя, пользоваться современными средствами, то даже в спортзале вонять не будет.

#168 "KAA"

"KAA"

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:12

забавно
получается , что из публики, ни кто особенно и не рассматривает работы присылаемые на конкурсы сайта.
это ж опять  ПЛАГИАТ, только теперь диагональный,
правда в конкурсной работе было  разделение на гостиную и кабинет ( кабинет был за диваном).
вывернулись . (благо хозяин попросил спорт уголок).

ЧУЛАНЧИК ( сарай мой сарай, сарай не покрытый соломой, пойду наберу соломы , покрою я свой сарай)

#169 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:59

Довелось только сегодня посмотреть передачу. Удивилась результату, хотя на стадии эскизов, мне казалось, что будет чересчур холодно, жёстко и слишком угловато.
Автору проекта удалось соблюсти меру и гармонию. В проекте есть чёткий ритм, есть музыка. Кому-то эта музыка чужда, кому-то близка по духу, так это и хорошо - мы такие разные, а значит и видим по-разному, и слышим и воспринимаем по-своему.
По деталям проект уже успели разобрать и до моего выступления, потому и остановлюсь на впечатлении в целом - необычно, удобно и даже красиво!

А Вы думаете, что Вы прямо супер оригинальны со своими заскорузлыми штампами про партсобрание?!

И чем Вам колхоз не угодил? Небось хлебушек привыкли с маслом есть.

Это что за чушь? Сами поняли, что сказали? Что Вы выкинуть собрались? Там нет дивана только подушки сверху подиума.
Может и подиум тогда разобрать?!
И что останется от Вашего "супер-дЫзайна", которым Вы тут так восторгаетесь, если выкидывать всё то, что не нравится? На какой тогда нужен дЫзайнЁр?
Мир Вам. Вы, батенька, тоже... добрый человек! Где-то в глубине души, где-то за пудами прогорклого жира прячется тонкая и ранимая душа... надеюсь =)
С наступающим Новым годом! Побольше положительных впечатлений и склероза на плохие события.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#170 Нота

Нота

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 14:40

С Новым Годом, друзья!
А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою…
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!

#171 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияНота (01 Январь 2014 - 14:40) писал:

С Новым Годом, друзья!
А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной:
Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…

Неожиданные беды и потери,
Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери.
Свет в душе от новогоднего снежка…

Мы возьмём с собой пакет идей блестящих,
Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.

В Новый год ворвёмся с белой полосою,
Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою…
Дворик внутреннего мира так красив.

Мы забудем Новогодние рецепты.
Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…

А на ёлочке гирлянда так мигает,
Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает…
И начнётся год хороших новостей!
Спасибо, Нота, за пожелания! И Вам всего наилучшего в Новом Году!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#172 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияАмаретто (31 Декабрь 2013 - 14:59) писал:

Довелось только сегодня посмотреть передачу. Удивилась результату, хотя на стадии эскизов, мне казалось, что будет чересчур холодно, жёстко и слишком угловато.
Автору проекта удалось соблюсти меру и гармонию. В проекте есть чёткий ритм, есть музыка. Кому-то эта музыка чужда, кому-то близка по духу, так это и хорошо - мы такие разные, а значит и видим по-разному, и слышим и воспринимаем по-своему.
По деталям проект уже успели разобрать и до моего выступления, потому и остановлюсь на впечатлении в целом - необычно, удобно и даже красиво!

Смотрел  переделку и почитал 2 странички отзывов....  Соседям хорошо, правда: и снизу и сверху!!! Фигня полнейшая! Ну сами подумайте: какой отдых, когда рядом гремит спорт-инвертарь(наверно неправильно пишу).... Ламинат!!??? Браво! КВ обмельчал? Малышу дышать гадостью?!
ГЕТТО для папы и мужа(или наоборот)... И вообще....  Моё мнение: в гостинОй ЭТОГО не должно быть!!!
4 балла поставить можно, не более!

#173 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияПаштет (01 Январь 2014 - 21:25) писал:

ГЕТТО для папы и мужа(или наоборот)... И вообще....  Моё мнение: в гостинОй ЭТОГО не должно быть!!!
Мое мнение: в гостиной должен стоять рояль! А тренажеру место в специально отведенном тренажерном зале, у каждого есть, почему герои переделки его не используют? И стол письменный не в кабинете расположить решили, и помещение библиотеки непонятно как применили.
Куда это годится?!?
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

#174 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияНокотум (01 Январь 2014 - 22:50) писал:

Мое мнение: в гостиной должен стоять рояль! А тренажеру место в специально отведенном тренажерном зале, у каждого есть, почему герои переделки его не используют? И стол письменный не в кабинете расположить решили, и помещение библиотеки непонятно как применили.
Куда это годится?!?

И главное - не обуютили бежевеньким. :lol:
Осторожно, злая бабушка!

#175 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 23:20

Куда это годится?!?
Вот жеж.Согласен.

#176 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияПаштет (01 Январь 2014 - 21:25) писал:

Смотрел  переделку и почитал 2 странички отзывов....  Соседям хорошо, правда: и снизу и сверху!!! Фигня полнейшая! Ну сами подумайте: какой отдых, когда рядом гремит спорт-инвеНТАРЬ(во...щас вробеди правильна).... Ламинат!!??? Браво! КВ обмельчал? Малышу дышать гадостью?!
Накосячил маненько со словами! Изображение

#177 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияМымра (01 Январь 2014 - 22:51) писал:

У меня новая кухня... полностью новая, начиная с .. Доминирующий, как ни странно - бежевый! На 7.5 метрах  с женой не рискнули что-то кардинально менять...им. ввиду цв. гамма, расположение и пр....  Остались мелочи, типа занавесей, стола, стульев...Если у форумчан возникнет неопродолимое :D желание посмотреть - выложу фото, по крайней мере того, что сделано....

#178 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 335 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:46

Просмотр сообщенияПаштет (03 Январь 2014 - 14:35) писал:

У меня новая кухня... полностью новая, начиная с .. Доминирующий, как ни странно - бежевый! На 7.5 метрах  с женой не рискнули что-то кардинально менять...им. ввиду цв. гамма, расположение и пр....  Остались мелочи, типа занавесей, стола, стульев...Если у форумчан возникнет неопродолимое :D желание посмотреть - выложу фото, по крайней мере того, что сделано....

Считайте, что уже возникло. Совершенно непреодолимое! Так что выкладывайте, что есть. Но лучше в разделе "Ведутся ремонтные работы" завести отдельную тему - так мы и обсуждение не зафлудим, и искать вашу кухоньку будет удобнее.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#179 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:33

Куда это годится?!?
Именно! Я шетаю, што должна быть отдельно "телевизионная" и для "файф-о-клок" негоже просто столовую использовать! :P
Малый и большой каминный зал - это вообще обязательно, даже не обсуждается)))

#180 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияАдепт_ (03 Январь 2014 - 18:33) писал:

Именно! Я шетаю, што должна быть отдельно "телевизионная" и для "файф-о-клок" негоже просто столовую использовать! :P
И, непременно, отдельная парадная лестница. В квартиру :D

#181 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияkoza-dereza (03 Январь 2014 - 19:00) писал:

Шоб было куда карету подать.

#182 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:47

Просмотр сообщенияНокотум (03 Январь 2014 - 23:12) писал:

А куда же без кареты в панельках-то?)))

#183 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:45

Просмотр сообщенияkoza-dereza (03 Январь 2014 - 23:47) писал:

И челядь ломает шапки перед входом в панельку...

#184 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияНокотум (04 Январь 2014 - 00:45) писал:

И челядь ломает шапки перед входом в панельку...
:D :D :D Представила...

#185 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияkoza-dereza (03 Январь 2014 - 23:47) писал:

Ежели такую только... :D
Изображение

#186 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:46

хихихи

#187 СтинОстин

СтинОстин

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 08:38

Скажите пожалуйста, а КВ тоже уходил на каникулы? А то мы уезжали, поставили на запись, вчера хотела посмотреть, а там киношка какая-то записалась...

#188 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:26

Просмотр сообщенияСтинОстин (09 Январь 2014 - 08:38) писал:

Скажите пожалуйста, а КВ тоже уходил на каникулы? А то мы уезжали, поставили на запись, вчера хотела посмотреть, а там киношка какая-то записалась...
Ознакомьтесь с телепрограммой :-)
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#189 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:02

Куда это годится?!?

Просмотр сообщенияМымра (01 Январь 2014 - 22:51) писал:

Просмотр сообщенияАдепт_ (03 Январь 2014 - 18:33) писал:

Просмотр сообщенияkoza-dereza (03 Январь 2014 - 19:00) писал:

Просмотр сообщенияНокотум (03 Январь 2014 - 23:12) писал:

Конкурс сатириков...))) И если бы это говорили отчаянные домохозяйки, я бы даже поверила.) Но некоторые тут показали свой креатив в личном пространстве и, надо сказать, "бежевенький" форева.) Что лишний раз доказывает: мы любим экстравагантность, но не у себя дома. Что касается рояля, то в гостиной он гораздо более уместен, чем огрызок спортзала и недокабинет. ИМХО. Дизайн обязан быть с человеческим лицом. Иначе бедным жителям мегаполисов негде будет расслабиться. Не зря передельцам последнее время дарят гаджеты как для путешествия на Марс: вибротренажеры, каски для снятия стресса и т.п. А вот простой ковер хорошего качества отлично заменяет все эти навороченные стимуляторы. Прошёлся босиком по мягкому ворсу - кайф! И дом на дом похож, а не на космическую станцию...

#190 СтинОстин

СтинОстин

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияТигресс (09 Январь 2014 - 11:26) писал:

Ознакомьтесь с телепрограммой :-)
Поздно. Пришлось киношку смотреть. :D

#191 СтинОстин

СтинОстин

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:20

Кстати, а тут на сайте нельзя посмотреть видео? Хочу найти один выпуск, он то ли в конце зимы был, то ли весной. Название не помню. :rolleyes:

#192 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияGenby (30 Декабрь 2013 - 21:02) писал:

Хожу в зал регулярно. На работе. У нас есть душ -- перед занятием все приводят себя в порядок после трудовых будней, переодеваются в спортивное.  Дезодоранты, опять же, есть специальные для спортсменов. И самое главное -- чтобы не свинячить на тренажерах так, что другим противно, надо подстилать махровое полотеничко. А так как речь шла о запахе пота, то замечу, что пот, как таковой, запаха не имеет. Запах от жизнедеятельности бактерий. Так вот, если следить за собой вовремя, пользоваться современными средствами, то даже в спортзале вонять не будет.
Э... Как бы не согласная я... Ну, во-первых, до занятий спортом брызгать себя дезодорантом как-то странновато. Дезодорант предотвращает потоотделение, а занятия фитнесом как раз призваны семь потов согнать. Вы в шахте работаете, извините? А то непонятно зачем перед фитнесом после офисного рабочего дня душ принимать... Ну, как бы, ну, не понимаю... Сидишь себе под кондиционером в чистеньком офисе, чего с себя смывать? Тем более, перед спортивными занятиями. Да и запах пота в спортзалах не чувствуется только тогда, когда вентиляция хорошая. В данном проекте тренажеры загнаны в непроветриваемый угол. Вряд ли хозяева будут принимать душ перед занятиями и брызгаться духами. Только чтобы потом полчаса на велотренажере вяло ногами поперебирать и опять в душ... Замучаются за воду платить.)))

#193 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияKukuruza (09 Январь 2014 - 16:26) писал:

Э... Как бы не согласная я... Ну, во-первых, до занятий спортом брызгать себя дезодорантом как-то странновато. Дезодорант предотвращает потоотделение, а занятия фитнесом как раз призваны семь потов согнать. Вы в шахте работаете, извините? А то непонятно зачем перед фитнесом после офисного рабочего дня душ принимать... Ну, как бы, ну, не понимаю... Сидишь себе под кондиционером в чистеньком офисе, чего с себя смывать? Тем более, перед спортивными занятиями. Да и запах пота в спортзалах не чувствуется только тогда, когда вентиляция хорошая. В данном проекте тренажеры загнаны в непроветриваемый угол. Вряд ли хозяева будут принимать душ перед занятиями и брызгаться духами. Только чтобы потом полчаса на велотренажере вяло ногами поперебирать и опять в душ... Замучаются за воду платить.)))
ну это примерно,как пиво жвачкой заедать
гаишникам - пофик
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#194 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 04:24

Просмотр сообщенияСтинОстин (09 Январь 2014 - 15:20) писал:

Кстати, а тут на сайте нельзя посмотреть видео? Хочу найти один выпуск, он то ли в конце зимы был, то ли весной. Название не помню. :rolleyes:

Вот здесь ответ на Ваш вопрос:
http://forum.peredel...88

И другие ответы уже есть, поизучайте разделы форума, прежде всего этот.

#195 lolas

lolas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:17

Всем привет!
Очень симпатичный проект! Архитектор молодец

#196 Анна Левченко

Анна Левченко

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:50

А мне понравилось, какое-то "свежее дыхание" чувствуется. Все очень интересно и необычно, надеюсь героям жить там будет уютно и удобно.

#197 Tanz

Tanz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 04:39

Шикарно! Очень понравилось, оригинально, красиво и комната кажется больше. Единственное, смутил потолок. Но это мелочи. Обожаю стиль хай-тек, а тут как раз он присутствует. У дизайнера большое будущее!

#198 virus8458

virus8458

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:19

Очень понравился проект. Хочу такими же панели из parapana отделать всю ванную комнату.
Кто нибудь их уже ставил у себя?
Где их можно купить в Москве?

#199 Иван Зимин

Иван Зимин

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 20:27

Мне тоже показалось, что квартира похожа на офис, этот длинный коридор.Спортивный уголок прямо таки тесноват.

Темы с аналогичным тегами гостиная, кабинет, спортзал, пластиковые панели

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных