Перейти к содержимому

Природные катаклизмы на нашу голову

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2175

#51 Hattie

Hattie

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:58

Просмотр сообщенияzaraza (3.7.2010, 16:06) писал:

Ну, мне вообще такой отдых непонятен. ... Такая скукотень лежать на пляже! Вот лучше осенью гулять в разных странах, когда тепло, но не жарко и народу не очень много... Даже в Крыму и то  хорошо!

Ага-ага!!! Конец сентября  - по замкам Чехии! Или по паркам Праги...Или Вены...Растравили душу, однако :(.

#52 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:43

Просмотр сообщенияФейка (7.7.2010, 11:50) писал:

МЧС выпустило штормовое предупреждение

Столичные спасатели предостерегают, что из-за резких порывов ветра при грозе во второй половине дня могут возникнуть ЧП.
Ну и как, у кого-нибудь сбылось? У нас только что начался дождь при полном безветрии.

#53 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияLubok (7.7.2010, 20:43) писал:

Ну и как, у кого-нибудь сбылось? У нас только что начался дождь при полном безветрии.

Докладываю с северо-востока: дождь капает, ветра не наблюдается. Ждемс шторма...

#54 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 37 276 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 00:16

хм.. где-то дождик был? счастливые)))
а нам лишь несколько капель перепало..
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#55 malaxit

malaxit

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 03:12

вчера в 20-00 за окном (северная сторона) на градуснике было 38 град,  ветра - 0, дождя -фиг

#56 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:57

Ура! В следующую среду Яндекс обещает всего +25.
Правда, доживём ли, хрен знает. С середины до конца этой недели +35.
Но хоть есть во имя чего...

#57 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 17:04

Ну, у нас 35 это ничего, а вот когда за 45 зашкалило, было плохо. У меня часть цветуёв не выдержала и задохлась. Надо было их под навес спрятать, но кто ж знал.
А дождя у нас уже месяца три-четыре нет. Но картошку есть будем.Свою.  :)
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#58 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:19

Просмотр сообщенияshahar (12.7.2010, 18:04) писал:

Ну, у нас 35 это ничего, а вот когда за 45 зашкалило, было плохо. У меня часть цветуёв не выдержала и задохлась. Надо было их под навес спрятать, но кто ж знал.
А дождя у нас уже месяца три-четыре нет. Но картошку есть будем.Свою.  :)
Шахарчик, скоро мы Вас догоним и перегоним в плане жары! Уже до +37 +39 грозятся по Подмосковью! Я сегодня термопару на ограждение балкона пристроил - на припеке +83! Ачуметь! :D
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#59 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 946 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияRightside (12.7.2010, 23:19) писал:

Шахарчик, скоро мы Вас догоним и перегоним в плане жары! Уже до +37 +39 грозятся по Подмосковью! Я сегодня термопару на ограждение балкона пристроил - на припеке +83! Ачуметь! :D

По-моему такой погоды в Подмосковье отродясь не было. Зимой нам каждый год чуть ли не 50 градусов морозаа обещают, летом столько же жары. Ерунда это всё.  :P Ну будет 32-33 максимум.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#60 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияАрзи (12.7.2010, 23:22) писал:

По-моему такой погоды в Подмосковье отродясь не было. Зимой нам каждый год чуть ли не 50 градусов морозаа обещают, летом столько же жары. Ерунда это всё.  :P Ну будет 32-33 максимум.
Ира, к сожалению не ерунда! Только что по НТВ прогноз на конец недели ещё раз Беляев подтвердил - идет антициклон из Африки!  Грозятся обновить температурный рекорд 1920г. - +36,8! Вот такие пироги(с жареными котятами!)! :D

Сообщение отредактировал Rightside: 12 Июль 2010 - 22:50

Изображение

#61 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:12

Просмотр сообщенияRightside (12.7.2010, 23:48) писал:

Ира, к сожалению не ерунда! Только что по НТВ прогноз на конец недели ещё раз Беляев подтвердил - идет антициклон из Африки!  Грозятся обновить температурный рекорд 1920г. - +36,8! Вот такие пироги(с жареными котятами!)! :D

Вот оно какое наше лето!
Лето ярким солнышком согрето!
(дальше не помню)
Лето - это ХАРАШО!!!
Ля-ля-ля-ля..

#62 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:40

Просмотр сообщенияfemme fatale (13.7.2010, 0:12) писал:

Вот оно какое наше лето!
Лето ярким солнышком согрето!
(дальше не помню)
Лето - это ХАРАШО!!!
Ля-ля-ля-ля..
Фам, +36 это уже НЕ есть карашо! :)
Это уже  - КАРАУЛ!!! :) Спасите наши души! :D
http://meteoinfo.ru/...cow-area/moscow
Изображение

#63 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 09:17

Я еще не видела, чтоб в Москве было больше 32 градусов. Посмотрим! Очень беспокоюсь за тех, кто в этих условиях занимается физическим трудом! Мне-то нормально. Все равно ничего не делаю. Помню прием у эндокринолога: спрашивает меня: "Что вы больше любите - холод или жару!" Я: "Жару!" Записывает: "зябкость"!  :lol:

#64 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:15

а у нас 3 день дожди..............помню лето 1993 года у нас на Урале..............50 дней шли дожди.......я как раз косметический ремонт делала........ даже извёстка не сохла...........Думало наше Гадюкино совсем смоет.............

#65 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:46

У нас ночью понесло гарью. Ну всё! Наверное, загорелся торф. Теперь, в эту жару, если вонь усилится (а как ей не усилиться, пожар без дождя не потухнет), придется ночами затыкать окна, вместо того чтобы проветривать.

#66 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияLubok (14.7.2010, 11:46) писал:

У нас ночью понесло гарью. Ну всё! Наверное, загорелся торф. Теперь, в эту жару, если вонь усилится (а как ей не усилиться, пожар без дождя не потухнет), придется ночами затыкать окна, вместо того чтобы проветривать.
тОРФЯННИКИ ПОДМОСКОВЬЯ?????????? Я видела по ТВ прошлые года. Этим дышать нельзя, а я живу рядом с бором (несколько метров)........тоже горел...........так жалко.........я там с собакой гуляю..........ягоды грибы собираю........ну грибы не знаю, а ягод лесных уж точно не буит

#67 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:47

Просмотр сообщенияzaraza (14.7.2010, 12:10) писал:

С ума сойти! Флоксы зацвели на даче. Они же в августе всегда цветут! Странно это...
И я говорю, природа как в августе (я каждый день в лесу гуляю с собакой) трава жухлая..........листы на деревьях потухшие..............а иван-чай ваще весь выгорел как в августе!!!!!!!!!!!!!

#68 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 946 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:49

Значит в августе будет как в октябре. Природа сейчас все свои летние силы растратит.

таБАНЬ!

#69 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:04

Просмотр сообщенияzaraza (14.7.2010, 12:53) писал:

У нас на даче место волшебное. Нигде дождика не было, а у нас был несколько раз. Поэтому Иван-чай очень красивый и высоченный. А вот еще у меня Золотые шары уже больше двух метров, они стеной стоят и вот-вот зацветут. Интересно, а что будет в августе? Сентябрь? Я заметила, что если стоит ранняя сильная жара, то в августе могут быть ранние заморозки. В конце 80-х так было и в последних числах августа ночью ударил мороз и все Георгины превратились в тряпочки некрасивые, а сестра их выращивала детям в школу.
Я может скажу полную фигню, но мне кажется, в связи с зоодикальной перестановкой *эра водолея) меняется и природа, старые приметы не действуют, природа сама в гармональном катаклизме.......пока всё утрясется..........а мы будем жить в этой среде........

#70 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:32

В такие годы бывает "второй июнь". В сентябре, в середине или конце, если погода достаточно солнечная, по второму разу цветёт и плодоносит земляника, снова вырастают травы начала лета.

Помню, мы на картошке землянику собирали. Набрали "букетики" и показывали нашим мальчикам. Они тихо шалели и оглядывались на берёзы, типа может где-то и ананасы поспели...

#71 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:40

Просмотр сообщенияGirl (14.7.2010, 13:25) писал:

Прикрепленный файл DSC01287.JPG
Может так попрохладней
Не-а, так завидней  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Просмотр сообщенияЛягушь (14.7.2010, 13:32) писал:

В такие годы бывает "второй июнь". В сентябре, в середине или конце, если погода достаточно солнечная, по второму разу цветёт и плодоносит земляника, снова вырастают травы начала лета.

Помню, мы на картошке землянику собирали. Набрали "букетики" и показывали нашим мальчикам. Они тихо шалели и оглядывались на берёзы, типа может где-то и ананасы поспели...
Т.е. гармональный катаклизм и у природы.........и у мальчиков........и у девочек.............вот рождаемость повысится.......... :lol:

#72 Лягушь

Лягушь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 076 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияkritik (14.7.2010, 11:40) писал:

Т.е. гармональный катаклизм и у природы.........и у мальчиков........и у девочек.............вот рождаемость повысится.......... :lol:
Что за хрень? Это, вероятно, шутка?
Не вижу слова "лопата".

#73 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:54

Просмотр сообщенияЛягушь (14.7.2010, 13:49) писал:

Что за хрень? Это, вероятно, шутка?
Не вижу слова "лопата".
ХОХОТАЛА!!!!!!!!!!!!!Русский человек без лопаты, что ирландец без виски................или индейцы и Хрущев без кукурузы........(это уже серьезно!)

#74 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияGirl (14.7.2010, 11:25) писал:

Может так попрохладней
Да, так значительно лучше, спасибо  :D

#75 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 14:48

А я хочу в заполярье!

____.jpg

Может это и не вовремя, но может попрохладнее станет?

#76 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:01

Просмотр сообщенияGirl (14.7.2010, 18:10) писал:

При современных технологиях скоро появится краска реагирующая на заданные параметры Например менять цвет в зависимости от темпиратуры Жарко стены-льдисто голубые холодно-цвета спелой кукурузы А что вон в Японии уже телевизоры продают на метраж Красота
Аха...........3Д в компе.....
Я щас ходила в лес с собакой гулять и сделала для себя выводы : грибов ваще нет!!!!!!!! Даже чаги на деревьях-это нонсенс! Поганок нет! В мае ни строчков, ни сморчков не было. В прошлом году мы с одним сабоководом строчки собирали, правда я не ела, а он варил и сказал, что резиновые, как переваренные кальмары и грибами не пахнут.....правда я не рискнула.......
Малина вся высохла....... ягода сладкая, но сухая...правда в кустах ничего-вкусная........ 3 день дожди и клубника ожила....... а то прям сухая стояла.......... тоже поела .......Клевер высох....3 недели назад видела, как бабульки собирали, говорят, при бронхах надо пить.........а так....сухо.трава в основном желтая..............
                                                 (Критик-Пришвин)

#77 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияzaraza (14.7.2010, 10:10) писал:

С ума сойти! Флоксы зацвели на даче. Они же в августе всегда цветут! Странно это...
В Москве уже золотые шары вовсю цветут! Тоже августовские цветы! А надысь бабулька у метро продавала цветуечки синенькие с желтенькой серединкой, как мелкие хризантемки - так те у меня на даче ближе к сентябрю зацветают! Все опережает сроки на месяц-полтора! :)
Изображение

#78 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:15

Говорите нет грибов?
Несколько дней назад встретила в области мужчину в сапогах и с огромной клетчатой сумкой. Полной, аж бока раздуваются. Думала, счастливый грибник. Оказалось - баночник. То есть ходит по лесу, около водоемов и пустые алюминиевые банки собирает :lol:

#79 label

label

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:01

http://www.onlinedis...e.php?id=476639 Прошу прощения за лексику. Текст не мой.

#80 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 946 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияlabel (15.7.2010, 14:01) писал:

:lol:

таБАНЬ!

#81 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияlabel (15.7.2010, 14:01) писал:

:lol:  На злобу дня.

#82 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:21

Из песни слов не выкинешь...

#83 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 16:57

мечт:

Сообщение отредактировал боа: 15 Июль 2010 - 16:58

#84 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 314 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:47

Слышала сегодня по телеку разговор про сиесту в Москве при таких температурах. В новостях говорили, не в сериале.  :)  Может, и правда, подарят?

#85 label

label

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 17:54

Просмотр сообщенияКима (15.7.2010, 16:47) писал:

Слышала сегодня по телеку разговор про сиесту в Москве при таких температурах. В новостях говорили, не в сериале.  :)  Может, и правда, подарят?
Увы, Кима! Не подарят.http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=145375

#86 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 314 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияlabel (15.7.2010, 18:54) писал:

Увы, Кима! Не подарят.http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=145375
Жаааль!  А я уже размечталась! Но что об этом заговорили. уже хорошо. Капля камень точит. Может у нас теперь несколько десятилетий африканская жара повторяться летом будет?
Сегодня в разгар это самой сиесты шла по Серпуховской, а там ни тенечка! Сокрушалась, что панамку не взяла. Думала до метро не дойду, расплавлюсь по дороге.

#87 femme fatale

femme fatale

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияКима (15.7.2010, 18:47) писал:

Что ты Кима, да кто ж на это пойдет??
Это либо надо места для отдыха работников оборудовать (накладно), либо всех по домам разгонять. А кто ж поедет домой в самый солнцепек? А потом обратно на работу?

#88 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:26

"В сто сорок солнц закат пылал,
в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла -
на даче было это."

:)
Изображение

#89 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:33

А еще смешно, что у нас из холодного крана вода идет 27-29°С! И ведь водопровод, как я думаю, должен быть либо на большой глубине, либо теплоизолирован, чтобы не промерзал. Неужели она на очистных так нагревается? Хотя скорее всего, от горячей воды где-то по дороге. В связи с этим меня заинтересовал вопрос, как с этим делом обстоит в Израиле? Знаю, что воды там мало, дорогая она. А какой она температуры?

#90 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 709 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:45

Просмотр сообщенияLubok (15.7.2010, 22:33) писал:

А еще смешно, что у нас из холодного крана вода идет 27-29°С! И ведь водопровод, как я думаю, должен быть либо на большой глубине, либо теплоизолирован, чтобы не промерзал. Неужели она на очистных так нагревается? Хотя скорее всего, от горячей воды где-то по дороге. В связи с этим меня заинтересовал вопрос, как с этим делом обстоит в Израиле? Знаю, что воды там мало, дорогая она. А какой она температуры?
Люба, она уже в доме нагревается - и от труб с горячей водой и от жары - в доме трубы практически без изоляции! :)
Изображение

#91 Hattie

Hattie

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:44

Ну  ладно , в совхозах и у фермеров досрочно что-то созрело, что-то сгорело. А вот что с домашними растениями происходит? Я выращиваю дома пестролисты , в основном - нецветущие. Т.е. , как правило, нецветущие.  Этим летом одна аглаонема цветет просто "нон-стоп", другая - разрослась в высоту и количество стеблей удвоилось. Года три назад купила 4 маленьких-маленьких кротона -аукубофолии; росли очень неспешно, листья были нормального размера, но медленно увеличивались. Муж обозвал эти растения заморышами и все интересовался : когда выкинешь? Последние несколько дней эти замухрышки взялись в рост и , что интересно, верхние листья растут быстро и вырастают гораздо больше нижних: стоят такие пальмочки миниатюрные. интересно - это избыток инсоляции или тепла так повлиял?

#92 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 314 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:51

Просмотр сообщенияfemme fatale (15.7.2010, 19:36) писал:

Что ты Кима, да кто ж на это пойдет??
Это либо надо места для отдыха работников оборудовать (накладно), либо всех по домам разгонять. А кто ж поедет домой в самый солнцепек? А потом обратно на работу?
Да это я так... Мечтаю...  :)

#93 kritik

kritik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 089 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:54

Просмотр сообщенияRightside (16.7.2010, 0:26) писал:

"В сто сорок солнц закат пылал,
в июль катилось лето,
была жара,
жара плыла -
на даче было это."

:)
Маяковский в Ваших устах, как Катя Лель для подростков (с обожанием закатила глаза)

#94 rodrigez

rodrigez

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:24

©
Латунные голуби падают с крыши.
На синей траве зеленеет кирпич.
В полях треугольных вращаются мыши.
Летит на посадку усталый «Москвич».

Комарик безумно кусает копейку.
Ревет айр кондишн, пугая путан.
Прохожие рвут на себе тюбетейки,
ныряя с бомжами в горячий фонтан.

Жара искажает квадратные формы.
На выпуклом пляже сгорает вода.
Жара потеряла приличия нормы.
Когда же ты кончишься, стерва? Когда?

Прикрепленные изображения

• 0d7b2ceefa39.jpg

#95 Hattie

Hattie

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 951 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияrodrigez (16.7.2010, 18:24) писал:

©
Латунные голуби падают с крыши.
На синей траве зеленеет кирпич.
В полях треугольных вращаются мыши.
Летит на посадку усталый «Москвич».

Комарик безумно кусает копейку.
Ревет айр кондишн, пугая путан.
Прохожие рвут на себе тюбетейки,
ныряя с бомжами в горячий фонтан.

Жара искажает квадратные формы.
На выпуклом пляже сгорает вода.
Жара потеряла приличия нормы.
Когда же ты кончишься, стерва? Когда?

Уже 20 минут, как идет дождь, гроза...Хотя бы кратковременная передышка - уже счастье!

#96 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияHattie (16.7.2010, 19:08) писал:

Уже 20 минут, как идет дождь, гроза...Хотя бы кратковременная передышка - уже счастье!
И где такое счастье? У нас только слегка затянуло, погрымыхало и все.

#97 shady

shady

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:53

И у нас дождь!!! с ветерочком:) Блаженство!

#98 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:04

Просмотр сообщенияAlina_Br (16.7.2010, 19:43) писал:

И где такое счастье? У нас только слегка затянуло, погрымыхало и все.
Аналогично. Но воздух посвежел немного.

#99 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:06

Изображение
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#100 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияLubok (16.7.2010, 20:04) писал:

Аналогично. Но воздух посвежел немного.
У нас я этого не почувствовала.  :( Также жарко, душно, сил уже нет. А говорят, что это еще не предел! А ведь я на даче. Вчера была в Москве зашла в квартиру и чуть не рухнула: 36 градусов и ни одной молекулы кислорода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных