Перейти к содержимому

- - - - -

Пожалуйста помогите в подборе цветовой гаммы для помещения

цветовая гамма интерьер дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Елена Крымова

Елена Крымова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:25

Здравствуйте! Помоги пожалуйста в выборе цветовой гаммы для кафе. Уже на протяжении двух месяцев не могу определиться с подборкой цветов для новоиспеченного помещения. Хочется чтобы приходящие люди чувствовали себя уютно. Суть проблемы в том, что хочется использовать деревянную мебель, круглые столы, сделать из подиума диван вдоль стенки. Также желательно в помещении разместить узор восточный огурец, только использовать не мелкий узор, а нарисовать несколько крупных восточных огурцов. При этом никак не получатся совместить цветовую гамму внутреннего помещения с цветом вывески (красным).
Заранее всем большое спасибо за помощь

#2 vittoo

vittoo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:01

Посоветовать не видя интерьера, не общаясь с вами, не понимая зачем и для кого, невозможно. Дам только банальный совет - смотрите интерьеры кафе, лучше сразу западные и американские. Красного будет достаточно в абажурах светильников, если не боитесь )
Вот Пушкин в Нью-Йорке. Мне такой стиль очень нравится. А вам решать самой придется. Постройте грамотную концепцию, тогда и со стилем и цветом понятно будет.
Изображение

#3 МашкаКра

МашкаКра

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 06:27

Красный, черный и белый мне кажется хорошо будут смотреться. А еще деревянное что нибудь

#4 Юла Кур

Юла Кур

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 03:12

Мне тоже кажется, что не нужно слишком много красного. Достаточно несколько элементов и вполне будет сочетаться с интерьером.
А вы в каком стиле кафе делаете вообще?

Темы с аналогичным тегами цветовая гамма, интерьер, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных