Перейти к содержимому

- - - - -

Дом, в который вложил я душу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#551 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:28

Мне кажется, что нанимать рентабельнее чем покупать механизму за 30-40 000р. Скинулись с соседями по 1000р. пару раз за зиму после больших снегопадов, а остальное накатывается(если ездить регулярно). Одному знакомому ГИБДДэшнику подарили такого китайского "метельщика снежка". Всем цехом мы его заводили и настраивали две зимы. Настроим, а через пару дней он опять у нас. Как вспомню :angry: ! Уж лучше лопатой.

Есть еще вариант: УАЗик с отвалом. Он вполне справляется с дачными кооперативами.

У меня же дороги в этом году заасфальтировали и я переодически звоню в нашу администрацию(дежурному диспетчеру) с просьбой не только прочистить дороги но и обработать их реагентами(соленым песком). Имею наглость :D .

#552 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 538 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:18

Просмотр сообщенияФренки (14 Февраль 2017 - 21:43) писал:

Девочки! Мы говорим ни о чем - у всех разные участки, в разных концах света, с разным отношением к технике и физтруду. Спорить можно до посинения - толку будет ноль. :)

Так мы вроде бы и не спорим. Просто делимся личным опытом.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#553 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 165 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:22

Просмотр сообщенияJylia (15 Февраль 2017 - 15:18) писал:

Так мы вроде бы и не спорим. Просто делимся личным опытом.
А вроде мне и разжевывать пытались, и родились-женились-наследовали втирали... Так это было "делились личным опытом"? Как это я не поняла-то? :D

Сообщение отредактировал Френки: 15 Февраль 2017 - 15:23

Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных