Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:56

Футуристичненько! ))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 678 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 12:56

Мне интересно, в каких таких инкубаторах этих дизайнеров ро́стят? Они что, как птички какаду на жёрдочках сидеть привыкли? В какую переделку суют самопальную мебель на которой ни сидеть ни лежать нельзя. Цитировал тут уже слова Вокача в одной из ролей о том, что хорошие стулья создают люди любящие человеческий зад. Роль была о 1918 году и современной двусмысленности фразы не предполагала.
Думаю, что нынешние дизайнеры не токмо зад не любят, но и спину человеческую просто ненавидят (((

А в целом конечно современно, светло и технологично.

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 08 Декабрь 2019 - 13:04

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 184 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:17

А по-моему, довольно интересно. Я сначала очень скептически отнеслась к словам о Калатраве, но к концу у меня уже не было протеста, ассоциации на самом деле возникают.
И даже рыжий цвет дерева смягчился и не режет глаз, как бывает.

Не нравится стык мраморного и мягкого пола - неаккуратный какой-то. Да и вообще, на третьем этаже не хочется видеть на полу ни камень, ни керамику, а только дерево. Правда, тогда трудности с тёплым полом.

В переделке жаль, что не захватили санузел или хотя бы кладовку. Как-то бюджетненько на этот раз получилось.

Сообщение отредактировал Ната_: 08 Декабрь 2019 - 13:18

#5 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:17

Насчет стульев, а точнее табуреток согласна. Это же ужас какой-то, летящий на крыльях ночи! Мало того, что неудобные, так еще и целиком металлические! Как на металле сидеть?
Впрочем, они вполне могут служить подставками под цветочные горшки, так что можно даже не выбрасывать. А для сидения купить новые, нормальные. Хотя, совсем нормальные не получится, так же высокий стол, нужны барные стулья.

В целом всё именно современно, светло и технологично. Мне, как обычно в таких интерьерах, лишним кажется дерево на стене. Или другого цвета оно должно быть, или что - не знаю. Но это желтое выглядит как-то уж очень офисно-уныло. Хотя, рисунок дерева красивый. Может я и не права, надо подумать. ))

Еще не нравится пол. Первая мысль была, когда его укладывали - такое покрытие хорошо для улицы. Так оно и оказалось, дизайнер тут же показал этот "пол" на улице. Лучше бы красивое дерево со стен да на пол. Ну, на мой вкус, конечно.

Хозяева довольны, это очень хорошо.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#6 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 14:04

Мраморный пол в жилой комнате. А если деть упадёт на этом так называемом полу? Жесть какая. У дизайнера наверное детей пока нет. У нас, например, племянник приходит когда, я ему машинки даю, он на пол ложится/садится и играет. А как на мрамор лечь, играючи с другим ребенком можно и головой удариться. О мрамор... А ещё мне понравились расставленные на открытых полках всевозможные вазочки. Я уже представила, как носятся дети, сбивают их и они падают на шикарный мраморный пол. Диваны такие я тоже не поняла. Стулья металлические, Карл? О боже...
Сглазила я, похоже, дачный ответ((((

#7 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 14:08

Дурдом! Простите, но это уже диагноз - с какого перепугу деть должен биться головой об пол, если у него не падучая?

Сообщение отредактировал Френки: 08 Декабрь 2019 - 14:12

#8 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:33

ДО скоро КВ переплюнет безобразными переделками, сколько можно так издеваться над людьми...

Площадь большая, но такое слепить это от не далекого ума!

#9 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:03

Просмотр сообщенияФренки (08 Декабрь 2019 - 14:08) писал:

Дурдом! Простите, но это уже диагноз - с какого перепугу деть должен биться головой об пол, если у него не падучая?
Фрэнки, вы не уточнили, у кого диагноз?) Дурдом, это когда дети собираются от двух и более и вот в этот момент начинается, как вы высказались, дурдом) они бегают, прыгают, падают, бьются обо что угодно (головой, руками и др.частями тела). Вы об этом не знали? А ещё они толкают друг друга и в эти моменты могут упасть и удариться, опять же, если вы не в курсе...))) А у вас есть дети?)))

#10 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:08

Это активные или гиперактивный дети, такие бывают. У меня племянники такие. Вокруг них всегда дурдом. И, забегая вперёд,ну так, на всякий случай, если вы вдруг решите, что ими не занимаются, сразу скажу, что ими очень даже занимаются. Они ходят в различные центры, кружки, и т.д. Просто они у нас очень активные.

#11 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:09

Просмотр сообщенияMalvek (08 Декабрь 2019 - 15:33) писал:

ДО скоро КВ переплюнет безобразными переделками, сколько можно так издеваться над людьми...

Согласна на все сто)

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 184 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:55

Мда... Для гиперактивных детей, конечно, этот интерьер не подходит. Им нужны ковры с толстым ворсом и мягкие стены. Всё остальное убрать, кроме диванов, - они как раз подходят.
Будет палата № какой-то в обычном доме.

#13 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 845 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 17:24

А я ничего ужасного в этом интерьере не нашла. Нет, нашла, выемки для диванов в полу. Вот их бы я убрала, цементом бы залила и шлифнула, кстати, шлифованный бетон очень приятно трогать рукой. Всё остальное настолько интересно обыгрывать по своему, что можно уже начать придумывать. Печаль по каменным полам в семье с детьми, это выдумка дурацкая, потому что часть помещений всегда с каменными полами, это ванная, туалет, кухня... можно и там шарахнуться. Вообще, шарахнуться головой можно на паркете или даже на ковре, можно чайник с кипятком опрокинуть, но из этого не следует, что чай мы  прекратим пить немедленно. Эти полы не боятся влаги, можно прям на пол ставить горшки с цветами, цемент воду любит. Не хотите зимний сад, стелите ковер на пол, хотя, кажется, пол с подогревом. Это светлый, красивый объем и это главное.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#14 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:55

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 16:03) писал:

Фрэнки, вы не уточнили, у кого диагноз?) Дурдом, это когда дети собираются от двух и более и вот в этот момент начинается, как вы высказались, дурдом) они бегают, прыгают, падают, бьются обо что угодно (головой, руками и др.частями тела). Вы об этом не знали? А ещё они толкают друг друга и в эти моменты могут упасть и удариться, опять же, если вы не в курсе...))) А у вас есть дети?)))
Вероника! Я даже вам могу посоветовать свои стены обшить гобеленами, а на пол постелить новые матрасы...

#15 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 972 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:18

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 14:04) писал:

Мраморный пол в жилой комнате. А если деть упадёт на этом так называемом полу? Жесть какая. У дизайнера наверное детей пока нет. У нас, например, племянник приходит когда, я ему машинки даю, он на пол ложится/садится и играет. А как на мрамор лечь, играючи с другим ребенком можно и головой удариться. О мрамор...
В миллионах домов твёрдые напольные покрытия: гранит, мрамор, керамика и т.п. Что-то я не слышала, чтобы дети массово об них травмировались. По-моему, вы сильно преувеличиваете проблему.)
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца.

#16 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 972 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:23

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 16:03) писал:

Дурдом, это когда дети собираются от двух и более и вот в этот момент начинается, как вы высказались, дурдом) они бегают, прыгают, падают, бьются обо что угодно (головой, руками и др.частями тела).
Ну да, если взрослые при этом не реагируют. Дети, знаете ли, существа управляемые. И совсем не обязательно позволять им сходить в рельсов.) Может стОит занять их чем-нибудь? Продуктивным.)

#17 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:57

Просмотр сообщенияayrika (08 Декабрь 2019 - 22:23) писал:

Ну да, если взрослые при этом не реагируют. Дети, знаете ли, существа управляемые. И совсем не обязательно позволять им сходить в рельсов.) Может стОит занять их чем-нибудь? Продуктивным.)
Огород вскопать? :rolleyes: :D :D :D

#18 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 22:59

Просмотр сообщенияФренки (08 Декабрь 2019 - 21:55) писал:

Вероника! Я даже вам могу посоветовать свои стены обшить гобеленами, а на пол постелить новые матрасы...
Это вы собственным опытом делитесь? Спасибо, но это не мой вариант)))

#19 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:05

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 22:59) писал:

Это вы собственным опытом делитесь? Спасибо, но это не мой вариант)))
Отнюдь! Судя по гиперактивными племянникам - ваш. У меня полы мраморные, детей собирается до шести штук и никто еще не разбился об пол. Хотя существуют еще и комоды, столы, шкафы, стулья и прочая мебель. Её тоже стоит убрать? Обшить гобеленами? Вы хоть совет дайте! ))) Забыла сказать - у нас еще и бассейн, отделенный от гостиной только стеклянной дверью, не поверите - никто не утонул! )))

Сообщение отредактировал Френки: 08 Декабрь 2019 - 23:09

#20 Maza

Maza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:09

Здравствуйте!

Просмотр сообщенияНата_ (08 Декабрь 2019 - 13:17) писал:

А по-моему, довольно интересно....

В переделке жаль, что не захватили санузел или хотя бы кладовку. Как-то бюджетненько на этот раз получилось.

Мне оооч понравилась переделка!
Ни, да, оооочень жаль, что не сделали ни санузел, ни кладовую...
Считаю, что не закончили свою работу :(

Просмотр сообщенияMalvek (08 Декабрь 2019 - 15:33) писал:

Не преувеличивайте.  Хорошо сделано. И неудачных переделок всё же гораздо меньше, чем удачных.

Просмотр сообщенияAvgust5 (08 Декабрь 2019 - 17:24) писал:

А я ничего ужасного в этом интерьере не нашла. Нет, нашла, выемки для диванов в полу....

Вообще, шарахнуться головой можно на паркете или даже на ковре, можно чайник с кипятком опрокинуть, но из этого не следует, что чай мы  прекратим пить немедленно.

Это светлый, красивый объем и это главное.

И мне понравилась переделка. Выемки в полу отметила как плюс. Всё же дети любят скакать по диванам, и вот тут этот кусочек мягкого пола как раз может спасти положение.

про шарахнуться - согласна абсолютно)))))

И  тоже ооочень нравится светлый интерьер!

#21 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:21

Просмотр сообщенияAvgust5 (08 Декабрь 2019 - 17:24) писал:

Печаль по каменным полам в семье с детьми, это выдумка дурацкая, потому что часть помещений всегда с каменными полами, это ванная, туалет, кухня... можно и там шарахнуться.
Абсолютно с вами согласна. Но в санузлах и на кухне меньше вероятности, дети в основном играют в комнатах.
Если помещение отдано под сад, такие полы будут к месту. Если же комната планировалась для всей семьи, по моему мнению она должна быть комфортной. А о каком комфорте можно говорить в жилой комнате с мраморными с затиркой полами?
Спорить можно долго, конечно. На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Но в данной передаче показали обычную семью, с обычными запросами, у которой каждое помещение отдано под определенную цель. Я бы согласилась, если бы в доме было много помещений и это отдали бы на откуп фантазии дизайнера.
Вообще, у многих в домах в гостиной мраморные полы? С затиркой на половину площади... Я лично не видела. В домах большинства людей, тем более, где есть дети, полы обычно другие.

#22 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:30

Просмотр сообщенияФренки (08 Декабрь 2019 - 23:05) писал:

Отнюдь! Судя по гиперактивными племянникам - ваш. У меня полы мраморные, детей собирается до шести штук и никто еще не разбился об пол. Хотя существуют еще и комоды, столы, шкафы, стулья и прочая мебель. Её тоже стоит убрать? Обшить гобеленами? Вы хоть совет дайте! ))) Забыла сказать - у нас еще и бассейн, отделенный от гостиной только стеклянной дверью, не поверите - никто не утонул! )))
Обратите внимание, что про гобелены вы все время упоминаете. Про мебель я тоже ничего не говорила. Видимо ВАМ она всё таки мешает, если вы о ней заговорили))) Подумайте об этом. Ну и о чем вообще можно ещё говорить, если вы детей в штуках считаете. Они ваш бассейн наверно только через перегородку и видят.
Дети- штуки, новые участники беседы, с которыми вы не согласны - боты... Афобазол в помощь.

#23 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:33

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 23:30) писал:

Обратите внимание, что про гобелены вы все время упоминаете. Про мебель я тоже ничего не говорила. Видимо ВАМ она всё таки мешает, если вы о ней заговорили))) Подумайте об этом. Ну и о чем вообще можно ещё говорить, если вы детей в штуках считаете. Они ваш бассейн наверно только через перегородку и видят.
Дети- штуки, новые участники беседы, с которыми вы не согласны - боты... Афобазол в помощь.
Это ваше право так решать и выписывать рецепты. Мне безразлично, но ведете вы себя, как бот - это уже мое мнение, и я имею на него право. Не се па? ))) Ах! Да! Забыла про мебель - почему вы решили, что мне мешает мебель? Это у вас проблемы с полами. И о какой перегородке речь - я недопоняла, простите. )))

Сообщение отредактировал Френки: 08 Декабрь 2019 - 23:38

#24 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:45

Вероника! Мне понравилось, как вы в этот форум пробиваетесь. :wub: :D

#25 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 845 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:50

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 23:21) писал:

Абсолютно с вами согласна. Но в санузлах и на кухне меньше вероятности, дети в основном играют в комнатах.
Если помещение отдано под сад, такие полы будут к месту. Если же комната планировалась для всей семьи, по моему мнению она должна быть комфортной. А о каком комфорте можно говорить в жилой комнате с мраморными с затиркой полами?
Спорить можно долго, конечно. На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные. Но в данной передаче показали обычную семью, с обычными запросами, у которой каждое помещение отдано под определенную цель. Я бы согласилась, если бы в доме было много помещений и это отдали бы на откуп фантазии дизайнера.
Вообще, у многих в домах в гостиной мраморные полы? С затиркой на половину площади... Я лично не видела. В домах большинства людей, тем более, где есть дети, полы обычно другие.
У меня холл посреди квартиры 15 метров квадратных, это плитка темного цвета. Пока живы все и в том числе дети, которые в гости ходят.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#26 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 23:59

Просмотр сообщенияAvgust5 (08 Декабрь 2019 - 23:50) писал:

У меня холл посреди квартиры 15 метров квадратных, это плитка темного цвета. Пока живы все и в том числе дети, которые в гости ходят.
Что вы имеете в виду под словом холл? Если  вы о прихожей, или о помещении, которое не относится ни к жилым комнатам, ни к с/у, ни к кухне, то у нас там тоже плитка.

Я имела в виду жилые комнаты.

#27 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:01

Просмотр сообщенияAvgust5 (08 Декабрь 2019 - 23:50) писал:

Подожди, дорогая! Надо же было за что-то зацепиться, чтобы вызвать к себе интерес? Вот и пошел разговор о полах и племянниках. Видит "промахи" в разговоре - достойный соперник! ))) ИМХО, конечно. ))) Хотя, честно говоря, я захожу когда уже сааафсем нечего делать. Завтра только елку украсить и можно на боковую до 22 декабря.

#28 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:04

Просмотр сообщенияФренки (08 Декабрь 2019 - 23:33) писал:

Это ваше право так решать и выписывать рецепты. Мне безразлично, но ведете вы себя, как бот - это уже мое мнение, и я имею на него право. Не се па? ))) Ах! Да! Забыла про мебель - почему вы решили, что мне мешает мебель? Это у вас проблемы с полами. И о какой перегородке речь - я недопоняла, простите. )))
Не совсем уверена, что правила форума дают вам такое право. Но не буду углубляться. Психология говорит, что человек поступает так, как считает правильным. И бесполезно доказывать ему обратное.
Перегородка - я про стеклянную дверь.

#29 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:06

Меня это просто "убило"
На "свалке" купили куски гранита по 1000(экономия блин :lol: ), а целый порядка 5-7 тыс.
А работа, шлифовка, это типа даром :P
Одна из худших переделок ДО!

Чему радуются хозяева понятно.
Итого: 1 729 509 руб
На халяву и уксус сладкий! :D

#30 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 23:59) писал:

Что вы имеете в виду под словом холл? Если  вы о прихожей, или о помещении, которое не относится ни к жилым комнатам, ни к с/у, ни к кухне, то у нас там тоже плитка.

Я имела в виду жилые комнаты.
Вероника, простите, просто хочу понять логику: т.е. не совсем адекватные дети могут навернуться головой об пол только в гостиной? Но у ГГ таких же нет! А в остальном мраморный пол, плиточный - сплошное удобство.

#31 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:10

Просмотр сообщенияФренки (08 Декабрь 2019 - 23:45) писал:

Вероника! Мне понравилось, как вы в этот форум пробиваетесь. :wub: :D
А мне понравилось ваше пристальное внимание к моей персоне.

#32 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:13

Просмотр сообщенияФренки (09 Декабрь 2019 - 00:07) писал:

Вероника, простите, просто хочу понять логику: т.е. не совсем адекватные дети могут навернуться головой об пол только в гостиной? Но у ГГ таких же нет! А в остальном мраморный пол, плиточный - сплошное удобство.
Не совсем адекватные дети - это вы, простите, о ком?

#33 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:15

Начинаю прозревать: дети- штуки, гиперактивные - не совсем адекватные? Оооо

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:16

Просмотр сообщенияBepoника (09 Декабрь 2019 - 00:04) писал:

Не совсем уверена, что правила форума дают вам такое право. Но не буду углубляться. Психология говорит, что человек поступает так, как считает правильным. И бесполезно доказывать ему обратное.
Перегородка - я про стеклянную дверь.
Нуу, если правила форума позволяют вам мне посоветовать афобазол, то мне простят многое. О "перегородке" - когда к нам приезжают с детьми и в программе развлечений стоят сауна и бассейн, то по четырем сторонам этой лужи стоят папы и следят за детками.  Это ведь само собой? А это уже не гладкий пол... ))) Это мокрый и гладкий пол, но еще никто не ушибся и не утонул. Бывает и такое...

#35 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:17

Просмотр сообщенияBepoника (09 Декабрь 2019 - 00:10) писал:

А мне понравилось ваше пристальное внимание к моей персоне.
Это просто лень и нефиг делать до завтра - воскресенье. )))

#36 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 00:24

Просмотр сообщенияBepoника (09 Декабрь 2019 - 00:15) писал:

Начинаю прозревать: дети- штуки, гиперактивные - не совсем адекватные? Оооо
Не, сил не хватит меня прозреть, но могу помочь - дети у меня есть, две дочечки, не гиперактивные, адекватные. "Штуки" запустила на проверку внимания к тексту. Тут такое в тренде. О гиперактивности даже говорить не хочу - ваши проблемы.

#37 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 01:06

Просмотр сообщенияФренки (09 Декабрь 2019 - 00:16) писал:

Нуу, если правила форума позволяют вам мне посоветовать афобазол, то мне простят многое. О "перегородке" - когда к нам приезжают с детьми и в программе развлечений стоят сауна и бассейн, то по четырем сторонам этой лужи стоят папы и следят за детками.  Это ведь само собой? А это уже не гладкий пол... ))) Это мокрый и гладкий пол, но еще никто не ушибся и не утонул. Бывает и такое...

Фрэнки, уважаемая, я не совсем понимаю, зачем вы мне про свою семью все рассказываете, но из вежливости дочитала до конца. Деткам вашим здоровья! Про Афобазол - это, если вы обратите внимание, я в ответ на вашего бота. Собственно, как и все мои ответы вам на ваши. И это, кстати, ещё в добавок к моему "стремительному врыванию" в этот форум. Если б не ваше внимание ко мне, мой пост о борщевой свекле остался бы практически не замеченным))))))))

Просмотр сообщенияФренки (09 Декабрь 2019 - 00:17) писал:

Это просто лень и нефиг делать до завтра - воскресенье. )))
В любом случае приятно, что ваша лень остановилась на мне. Я тоже поупражняюсь)))

Сообщение отредактировал Bepoника: 09 Декабрь 2019 - 01:14

#38 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 01:07

Просмотр сообщенияФренки (09 Декабрь 2019 - 00:24) писал:

"Штуки" запустила на проверку внимания к тексту. Тут такое в тренде.
Ну да, ну да, конечно)))

#39 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 01:08

Просмотр сообщенияBepoника (09 Декабрь 2019 - 01:06) писал:

Сообщение отредактировал Bepoника: 09 Декабрь 2019 - 01:13

#40 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 02:39

Ой! Всё уже! Вечно я интересусь не тем - судьбина моя горькая! ))) Мне же пофигу, чьи гиперактивные племянники бьются головой о мрамор, а простую плитку пропускают. )))

Сообщение отредактировал Френки: 09 Декабрь 2019 - 03:02

#41 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 184 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 04:18

Просмотр сообщенияФренки (09 Декабрь 2019 - 02:39) писал:

Ой! Всё уже! Вечно я интересусь не тем - судьбина моя горькая! ))) Мне же пофигу, чьи гиперактивные племянники бьются головой о мрамор, а простую плитку пропускают. )))
Вот так, Эрика! Что-то видимо очень специфическое надо сделать, чтобы заработать на форуме право иметь мнение :). А может, просто не обращать внимания, не провоцироваться  и не вступать в обмен репликами? В отношении других мы ведь этому научились.

Сообщение отредактировал Ната_: 09 Декабрь 2019 - 04:19

#42 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 04:22

Просмотр сообщенияНата_ (09 Декабрь 2019 - 04:18) писал:

Вот так, Эрика! Что-то видимо очень специфическое надо сделать, чтобы заработать на форуме право иметь мнение :). А может, просто не обращать внимания, не провоцироваться  и не вступать в обмен репликами? В отношении других мы ведь этому научились.
Понимашь, Наточка - мне человек показался интересным, попыталась создать возможность себя раскрыть, получила по морде, расхохоталась и почти забыла... Нуу, как-то так... :D

#43 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 184 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 04:26

Просмотр сообщенияФренки (09 Декабрь 2019 - 04:22) писал:

Понимашь, Наточка - мне человек показался интересным, попыталась создать возможность себя раскрыть, получила по морде, расхохоталась и почти забыла... Нуу, как-то так... :D
Ну да, у тебя просто был вчера коммуникативный интерес. Я его быстрее теряю.

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 04:28

Просмотр сообщенияНата_ (09 Декабрь 2019 - 04:26) писал:

Ну да, у тебя просто был вчера коммуникативный интерес. Я его быстрее теряю.
Я же честно сказала - воскресенье, делать нефиг... Мне и в понедельник делать нефиг, вот я тут и скучаю... :D

#45 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 08:01

Просмотр сообщенияBepoника (08 Декабрь 2019 - 23:21) писал:

У многих. Только не в России, наверное.) В более жарких странах сплошь каменное покрытие на полах. Мрамор слишком дорого, но керамогранит в ассортименте.) И уже не одно поколение детей выросло на таких полах. Без ущерба для здоровья.

Сообщение отредактировал ayrika: 09 Декабрь 2019 - 08:01

#46 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 08:13

Ну чего ты на человека набросилась?) У каждого свои фобии. Я, например, когда приходят детки, на все углы мебели надеваю специальные силиконовые амортизаторы. Очень боюсь, чтобы не ударились. Чем мы старше, тем больше страхов. Поэтому бабушки в массе своей жутко пугливы.))))) И пытаются подстелить соломку даже на пуховую перину.)

#47 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 707 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 10:03

Просмотр сообщенияayrika (09 Декабрь 2019 - 08:13) писал:

Ну чего ты на человека набросилась?) У каждого свои фобии. Я, например, когда приходят детки, на все углы мебели надеваю специальные силиконовые амортизаторы. Очень боюсь, чтобы не ударились. Чем мы старше, тем больше страхов. Поэтому бабушки в массе своей жутко пугливы.))))) И пытаются подстелить соломку даже на пуховую перину.)
Даже не начинай! Я вчера уже посмеялась, достаточно. ))) Интересно, а как мы выросли без шрамов и силикона на асфальте? )))

#48 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 11:48

Просмотр сообщенияayrika (09 Декабрь 2019 - 08:01) писал:

У многих. Только не в России, наверное.) В более жарких странах сплошь каменное покрытие на полах. Мрамор слишком дорого, но керамогранит в ассортименте.) И уже не одно поколение детей выросло на таких полах. Без ущерба для здоровья.
Ну мало ли как там, не в России, там многое по другому. Мы обсуждаем российскую переделку... Даже не представляю, как по собственному желанию в жилых комнатах каменные (мрамор, керамогранит и др) полы делать((( Если есть паркет, паркетная доска и др. более приятные покрытия. В жарких странах может климат вариантов не оставляет... Может какие другие причины, не знаю, кто их разберёт)))

#49 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 11:54

Просмотр сообщенияayrika (09 Декабрь 2019 - 08:13) писал:

Ну почему же сразу фобии?)))))) Я не приемлю такие полы в жилых помещениях по ряду причин. В сюжете был ребенок. Я высказала мнение, что в первую очередь для него такой пол не айс. Когда бабушкой стану, может фобии какие и появятся, а пока рано)))

#50 Bepoника

Bepoника

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:10

Мадам, вы тут пишите, что после того как похохочите, почти все забываете((( Я вот так и подумала, что вы сначала посмеялись, забыли все, а потом написали этот пост. Я ж писала, что мои гиперактивные племянники по плиткам не носятся, а играют в жилых помещениях. Могу даже совет дать, вы ж просили - сначала писАть, а потом смеяться, а то уже мне становится смешно)))))

Темы с аналогичным тегами мансарда, гостиная, мини-кухня, брекчия, калатрава, диваны, кинотеатр, домашний кинотеатр, проектор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных