Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

КАБИНЕТ, ГОСТИНАЯ, СПОРТЗАЛ

гостиная кабинет спортзал пластиковые панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#101 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:19

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 14:11) писал:

Кукуруза: Понимаете, есть такие индивиды, для которых день прожит зря, если они кому-либо не испортили настроение и не насолили. Данный "остряк" из их числа.

Телелихач: "умник", по возможности, забудь мой ник и прикуси свой длинный язычок.
А то я тебя огорчу до невозможности (Глеб Жеглов).

Не нарывайся, и не порти другим людям настроение. А если у тебя свербит в одном месте - то в уединенном месте переживи это глубокое чувство.
Вот и встретились два одиночества. Скажите спасибо, что свёл вас вместе на мосту последней надежды.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Декабрь 2013 - 14:22

#102 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 14:18) писал:

Не, не выспался. Кукурузу Лялей назвал...
Изображение
«Разбудили, рассмешили...» на Яндекс.Фотках
Тёщу мамой называл??? Это по-нашему.

#103 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 769 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:27

Сейчас за флуд нам в глаз дадут.
Но возвращаясь к теме скажу - Не для жилья этот лукавый проект. Зашел в гости сидеть не на чем. Ни стульев ни диванов. Можно конечно врага позвать и предложить ему велосипед без колес.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#104 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 14:27) писал:

Сейчас за флуд нам в глаз дадут.
Но возвращаясь к теме скажу - Не для жилья этот лукавый проект. Зашел в гости сидеть не на чем. Ни стульев ни диванов. Можно конечно врага позвать и предложить ему велосипед без колес.
Не для гостей оно. А для хозяв так и хорошо
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#105 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:32

Хорошо, что автор проекта прежде всего думал о хозяевах , а не о гипотетических гостях.
Иначе ни уголка для спорта, ни рабочего места не получилось бы, а только кресла для зашедших в гости, а то и незваных гостей. :)
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#106 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 769 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:35

Просмотр сообщенияshahar (28 Декабрь 2013 - 14:32) писал:

Хорошо, что автор проекта прежде всего думал о хозяевах , а не о гипотетических гостях.
Иначе ни уголка для спорта, ни рабочего места не получилось бы, а только кресла для зашедших в гости, а то и незваных гостей. :)
Но диван-то должен быть человеческий!!!!!!!!! Это не диван! Это лавка.

#107 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 14:35) писал:

А молодежь такие конструкции любит почему-то.)))
Захотят закажут более мягкие и ортопедические сидушки и поспинник и будет требовательным зрителям счастье. ))))
И ещё мне помнится на Руси на лавках веками сидели, может это призыв к возвращению к корням.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#108 HIPS

HIPS

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:53

Не понравилось: стул возле компа, диван и столик черный.
У стула нету спинки, что за компом просто не посидеть нормально. Диван - это не диван. столик вообще на табуретку похож.
А так все красиво.

#109 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 14:35) писал:

Диван да, с точки зрения моей спины, только полежать. Но моей спине никто там посидеть и не предлагает.
Хотя, наверное, его можно заменить, или он там намертво влеплен? Передачу не смотрела, не знаю
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#110 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:03

Столик вернуть спонсорам( ужас а не столик), а на вырученые деньги диванчик.  Недорогих с прямоугольным дизайном хватает)).

#111 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 769 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияshahar (28 Декабрь 2013 - 14:40) писал:

А молодежь такие конструкции любит почему-то.)))
Захотят закажут более мягкие и ортопедические сидушки и поспинник и будет требовательным зрителям счастье. ))))
И ещё мне помнится на Руси на лавках веками сидели, может это призыв к возвращению к корням.
Если мне помнится, то у вас дизайн в доме более человеческий. И диван тоже. Вы живете в нормальном, но вам нравится вот это?

#112 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 14:19) писал:

Вот и встретились два одиночества. Скажите спасибо, что свёл вас вместе на мосту последней надежды.
Исправьте свой пост. Вы приписали мне слова другого пользователя. И неважно, что я с ними согласна, важно что вы опять занимаетесь провокациями и флудом в основной теме.

#113 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияAvgust5 (28 Декабрь 2013 - 15:10) писал:

Если мне помнится, то у вас дизайн в доме более человеческий. И диван тоже. Вы живете в нормальном, но вам нравится вот это?

У меня другое, но мне это нравится. Я увы не могу все что мне нравится воплотить в своем доме. Не хватает площадей. )))
А в комнате у сына диванчик примерно такой вот формы и удобства, они на них не рассиживаются, молодые ещё, а для фильм посмотреть вполне.

Сообщение отредактировал shahar: 28 Декабрь 2013 - 15:42

#114 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияshahar (28 Декабрь 2013 - 14:32) писал:

Хорошо, конечно. Только хозяева не отшельники, к ним семейные друзья приходят наверняка, да еще и с детьми. Где их посадить, в спальне? Можно. А угостить по минимуму где, на крошечной пластиковой табуреточке? Всё же архитектор должен работать в тандеме с дизайнером. Иначе получается что получается... имхо.

#115 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:23

очередной нереальный бред ..УГЛАСТО .. НЕУЮТНО .И деперессивно ...не читала комменты ( ща пойду погуляю ) но это ЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬ. это не гостиная .этоуголок общественного отдыха .в хостеле в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ..вобщем кв .  НА МЫЛО .МЕНЯЙТЕ "ДИЗАЙНЕРОВ!"СКОРО НАД ВАМИ ВСЕ СМЕЯТСЯ БУДУТ .. ..бред бред бред бред............................................

#116 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 14:56) писал:

Диван да, с точки зрения моей спины, только полежать. Но моей спине никто там посидеть и не предлагает.
Радуйся. Твоя спина за такое спасибо не сказала бы...) Всё же очень далеки дизайнеры КВ&ДО от народа. Непростительно далеки.

#117 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 15:22) писал:

Хорошо, конечно. Только хозяева не отшельники, к ним семейные друзья приходят наверняка, да еще и с детьми. Где их посадить, в спальне? Можно. А угостить по минимуму где, на крошечной пластиковой табуреточке? Всё же архитектор должен работать в тандеме с дизайнером. Иначе получается что получается... имхо.

Ты же сама во многих проектах ратуешь за встречи на нейтральной территории. Вот здесь именно тот подходящий случай. Но невозможно на такой площади сделать все требуемые функции и оставить место для принятия гостей , танцев и застолий. Я исхожу из реальных возможностей помещения.
А если пара друзей зайдет, то вполне можно принести стулья из кухни, ничего страшного не произойдет.

#118 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:27

Сама идея проекта имеет право на существование. А почему нет? Совершенно согласен с господином Сиропом, что данный интерьер очень подошел бы для холостого молодого человека, при наличии ещё одной комнаты. Есть где и пар спустить и отдохнуть немного.

Что понравилось:
1.Техника. На неё КВ не скупится. От шлема-массажера в восторге! Прекрасная весч!
2. Идея с запрятыванием светодиодной ленты в плинтус.
3. Шведская стенка с велотренажером.

Не понравилось:
1. Дизайнерское седло за 10тыр(!!!). Непрактичное убожество.
2.Люстра.
3.Диван.
4.Компьютерное кресло(неудобное).
5.Стеновые панели из парапана.
6.Чёрный столик.
7.Часы.

Стерпел бы:
1.Потолок. Возможно в "натуре" он смотрится не так громоздко и давяще.
2. Пол.
Обращаться строго на "ТЫ"!

#119 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияshura (28 Декабрь 2013 - 15:27) писал:

Совершенно согласен с господином Сиропом, что данный интерьер очень подошел бы для холостого молодого человека
Извините, но господин Сироп этого не говорил.

#120 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 15:31) писал:

Извините. Согласен. Попутал немного. Это было в посте Тигры 38.

#121 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияshahar (28 Декабрь 2013 - 15:27) писал:

Ты же сама во многих проектах ратуешь за встречи на нейтральной территории. Вот здесь именно тот подходящий случай. Но невозможно на такой площади сделать все требуемые функции и оставить место для принятия гостей , танцев и застолий. Я исхожу из реальных возможностей помещения.
А если пара друзей зайдет, то вполне можно принести стулья из кухни, ничего страшного не произойдет.
Я ратую за то, чтобы не превращать свой дом в гостиницу. И не устраивать на 18-ти метрах свадьбы... Но тут и пару друзей негде рассадить. Это интерьер для одиночки. И именно в этом качестве к нему претензий нет.

#122 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:40

Просмотр сообщенияshura (28 Декабрь 2013 - 15:37) писал:

Извините. Согласен. Попутал немного. Это было в посте Тигры 38.
:) Я просто к тому, что не все умные мысли на этом форуме принадлежaт только господину Сиропу.

#123 sniegutis2

sniegutis2

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияОдесса (28 Декабрь 2013 - 12:25) писал:

Наталья Мальцева подчеркнула,что дизайнер сын очень известного архитектора.Как говорится,на детях гениев природа отдыхает!Второй проект это высказывание в полной мере подтверждает.Получился проект гостиной очень аскетичного холостяка.Потолок вообще жесть.Гаджеты конечно смягчили хозяевам переделки впечатление.Опять старый приём:светодиоды,неудобный просмотр ТВ,убогое подобие дивана,куча глянцевых поверхностей,чтобы хозяйке нескучно было.Не дай Бог продолжать уродовать дом в таком стиле.А шкаф для лыж?зачем было деление дверц?Был уже проект с зелёным кубом,вот и до деревянного дошли,удобный огрызок велосипеда,как и предыдущем проекте лизайнера это вообще ни в какие ворота.Жаль хозяйку!!
Вы повторили мои мыслию.Это только для холостяка-студента.Есть спортуголок и кабинет.Гостиной нет. B) ;) :huh:

#124 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 15:39) писал:

Я ратую за то, чтобы не превращать свой дом в гостиницу. И не устраивать на 18-ти метрах свадьбы... Но тут и пару друзей негде рассадить. Это интерьер для одиночки. И именно в этом качестве к нему претензий нет.

К одиноким молодым мужчинам друзья приходят гораздо чаще и в гораздо больших количествах, чем к женатым.

#125 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:51

Мне тоже очень понравилась идея светодиодного плинтуса. Интересно, насколько это практично? Ну, там тряпкой мокрой как следует повазюкать... Или пролить... Не думаю, что эти коробочки настолько герметичны. Или все-таки да?..

#126 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияshura (28 Декабрь 2013 - 15:27) писал:

Не понравилось:

5.Стеновые панели из парапана.

А что именно Вам (простите, не могу к незнакомым людям на ТЫ обращаться) не понравилось в этих панелях? Вы что-то знаете о них плохое? Или просто нервничаете от вида глянцевых поверхностей?
Вопрос не праздный.
Мне эти панели понравились. Хотела бы себе в прихожую. Собираю информацию.

#127 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 15:40) писал:

:) Я просто к тому, что не все умные мысли на этом форуме принадлежaт только господину Сиропу.
Изображение

#128 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияrealdina (28 Декабрь 2013 - 16:04) писал:

А что именно Вам (простите, не могу к незнакомым людям на ТЫ обращаться) не понравилось в этих панелях? Вы что-то знаете о них плохое? Или просто нервничаете от вида глянцевых поверхностей?
Вопрос не праздный.
Мне эти панели понравились. Хотела бы себе в прихожую. Собираю информацию.
Можно и познакомиться! )
Почему я должен нервничать при виде глянцевых поверхностей? Непонятно.(
Против панелей САМИХ ничего против не имею. В данной переделке они смотрятся как плешинки.
В прихожей, возможно, и хорошо будет, но не черные. )
Я считаю, что данный материал более подходит для ванных комнат.
Ещё минус - экологичность! В нём химия одна. В ванной вы находитесь не так много времени, как в комнатах.

Сообщение отредактировал shura: 28 Декабрь 2013 - 16:38

#129 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:38

Понравилось. 9 баллов.

О плохом:
- Эскизы лучше результата. На эскизах  единая г-образная поверхность рабочего стола, за которой по необходимости можно поработать вдвоем. Видимо функциональность столешницы принесена в жертву папулиному велосипедному стулу-"реплике", а жаль.
- У авторов более интересный и функциональный журнальный столик, чем тот, что поставили
- Компьютерные стулья такого типа я люблю, но они должны быть на колесиках.
- Для ребенка возраста активной половой жизни необходим ковер. Дизайнер об этом не подумал, в результате сюда вероятнее всего вернуться слонята. :wacko:
- Цветовое решение требует зеленых акцентов в основной зоне. На эскизе были зеленые диванные подушки, комната смотрелась более цельной.

О хорошем:
- Дверь поставили не единственную, а целых четыре, то есть о стилевом единстве квартиры в целом позаботились. Благодаря подарку КВ герои осилят и остальные двери. Это очень важно. Двери, не совпадающие со стилистикой квартиры, постоянная проблема КВ, которая просто выбешивает. Решение с дверями - просто масло по сердцу и новогодний подарок зрителям.
- Отлично продуманные детали и аксесуары, розетки, ламинация оконных створок, штора и т.п. Видно, что автор и к мелочам подходил не менее ответственно, чем к глобальной задумке. Респект.
- Наконец-то вижу в программе проект, в котором светодиоды - не противный пылесборник, а изюминка переделки.
- Особо хочется отметить имитацию мансардного окна на потолке. За это окно переделке можно простить любые недочеты.
- Замечательно зонирование, играющее с пространством и организующее функционал.
- Шторы - восторг
- Неограниченные возможности для обживания и "обуючивания" без ущерба общей идее (при желании).
- Гаджеты интересные, небесполезные, многие вижу впервые.

Замечетельная красивая семья. И вот в эту искреннюю радость очень верится. Это вам не заготовленное заранее "абалдеть"
Осторожно, злая бабушка!

#130 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияshura (28 Декабрь 2013 - 16:15) писал:

Можно и познакомиться! )
Почему я должен нервничать при виде глянцевых поверхностей? Непонятно.(
Против панелей САМИХ ничего против не имею. В данной переделке они смотрятся как плешинки.
В прихожей, возможно, и хорошо будет, но не черные. )
Я считаю, что данный материал более подходит для ванных комнат.
Ещё минус - экологичность! В нём химия одна. В Ванной вы находитесь не так много времени, как в комнатах.

Ну насчет "плешинок" - не согласна. Нормально они смотрятся.
И "химия" "химии"  - рознь.
Но все равно, за ответ - спасибо.
И - с наступающим!
И ко мне можно просто - Марго )))

#131 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:46

Просмотр сообщенияrealdina (28 Декабрь 2013 - 16:40) писал:

Ну насчет "плешинок" - не согласна. Нормально они смотрятся.
И "химия" "химии"  - рознь.
Но все равно, за ответ - спасибо.
И - с наступающим!
И ко мне можно просто - Марго )))
Изображение
ИзображениеС наступающим Новым 2014 годом!!!Изображение

#132 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:26

Какое то странное ощущение от переделки осталось, честно скажу смотрела с середины и всего ужаса МДФ_ДСП шного извержения не наблюдала.
Но вот картинка вроде прикольная.  И я бы даже сказала планировка ничего. Но только если бы тут жили какие то студенты или студентка. Как бы для более младшего возраста создан интерьер. Вот как то так.

#133 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:28

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 15:31) писал:

Вы следите за бедным Сиропом, о, прекрасная нивернезка. А как же, пардон, попа к попе?

#134 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:59

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:34) писал:

1) Спорт и дышите глубже. Для спорта нужен воздух, так как потребление кислорода растет при физических нагрузках.
Здесь есть несколько нюансов...
1 Как работает вентиляция в доме, в большинстве домов(многоэтажных) вентиляция уже давно не работает на выдув и только нагнетает все дерьмо с верхний этажей
Это связано с установкой окон ПВХ, незаконной перепланировкой и частично со второй дверью, приток воздуха резко упал и результат на табло..
2 Нормальные ПВХ окна имеют режим микро проветривания, если не установлен комнатный рекупиратор...

#135 Maza

Maza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

Kukuruza: " Всё же ребенок должен расти не в оффисе, а в уютной домашней обстановке. Где есть место мягким подушкам, пушистому ковру, большому семейному столу... Впечатления детства самые сильные и формирующие личность."
- Кто это Вам сказал? Я думал ребенку папа с мамой любящие нужны, а не ковер с подушкой )))
Правильно! Интерьер интересный достаточно, нестандартный. У них же эта комната не единственная. Наверное, и кухня не маленькая есть, хватит места для формирования личности. И полы интересные, дети любят всё разглядывать.
Да и  здесь хозяйка привнесёт уюта. Хозяевам понравилось, дизайнер тоже понравился, дальше планируют с ним общаться. Так что, полагаю, им виднее нужны подушки и пушистые ковры или нет.

#136 Maza

Maza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:16

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:20) писал:

- выпросить назад у дизайнера заводское сиденье, снятое им для " авторской работы" и полученый барный стул отнести на кухню))

Ни нада, очень прикольный стульчик :)

#137 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:24

Стоит ли обсуждать этот боле-менее удачный проект на кануне НОВОГО ГОДА?! С меня - 7 баллов.
С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ В ОЧЕРЕДНОМ ГОДУ;
ТЕРПЕНЬЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВА ДРУГ К ДРУГУ;
РАБОТЫ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАРПЛАТЫ;
МУДРОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ ( ОПЯТЬ ЖЕ, ДРУГ К ДРУГУ)!
И, конечно же, ВОЛШЕБНОГО РОЖДЕСТВА!!!

Сообщение отредактировал Тата: 28 Декабрь 2013 - 18:34

#138 Maza

Maza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 15:39) писал:

Пару гостей рассадят, а больше придёт - думаю в доме и стол найдётся и дополнительные стулья. Вот уж не вижу проблемы.
Я бы м.б. заменила стул у компа и журнальный столик, хотя и такой  столик имеет место быть (просто не лю черный цвет). У меня тоже маленький журнальный столик , кофу с мужем всегда пьём за ним. Если приходят одна две подружки - табуреточки + и вчетвером можно попить кофейку. И в комнате у меня только один диван (кресел нет) - три человека можно посадить, но как-то я не страдаю от этого. И y ГГ всё будет нормально, разберутся.

#139 Maza

Maza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияТата (28 Декабрь 2013 - 18:24) писал:

Стоит ли обсуждать этот боле-менее удачный проект на кануне НОВОГО ГОДА?! С меня - 7 баллов.
С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ В ОЧЕРЕДНОМ ГОДУ;
ТЕРПЕНЬЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВА ДРУГ К ДРУГУ;
РАБОТЫ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАРПЛАТЫ;
МУДРОСТИ И  ТОЛЕРАНТНОСТИ ( ОПЯТЬ ЖЕ, ДРУГ К ДРУГУ)!
И, конечно же, ВОЛШЕБНОГО РОЖДЕСТВА!!!
:) Спасибо за приятную нотку. Присоединяюсь! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Сообщение отредактировал Maza: 28 Декабрь 2013 - 18:36

#140 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 795 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:59

Когда услышал имя автора Александров, сразу же вспомнились его прежние монументальные конструкции, мало приспособленные к жизни людей, в других проектах, нелепые артобъекты.
И автор не подвёл!))
Наворотил в бывшей просторной комнате давящие корба на потолке, клетушки для тренажеров и кабинета. Нелепый ламинат с чертежами, который на раз протрётся компьютерным креслом, еще больше подчеркнул нелепость всей конструкции: вместе с водой выплеснули и ребёнка.
Уголка для для малыша "архитектор" так и не спроектировал, нео барокко для хозяйки тоже осталось за бортом его глобального проекта.
Зато появился бездарный артобъект с велосиденьем.
4 балла из 10.

Сообщение отредактировал Rightside: 28 Декабрь 2013 - 19:01

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#141 sokurishka

sokurishka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:09

Переделка понравилась, поставила 8 баллов: люблю зонирование пространства. Снизила за ламинат на стене и за полочки в зоне телевизора, мне они показались какими-то сиротскими. Очень понравился потолок!
Э-э-эх, жить хорошо! А хорошо жить-еще лучше!

#142 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 795 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:28

Мало того, что комната отделана не экологичными материалами:
дом ГГ стоит в очень неблагополучном месте с точки зрения экологии - у проспекта Андропова, где каждый день мощные пробки.
А тем более, рядом промзона Зила и 3-е кольцо с их выбросами.
Изображение

#143 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:35

Просмотр сообщенияRightside (28 Декабрь 2013 - 19:28) писал:

Мало того, что комната отделана не экологичными материалами:
дом ГГ стоит в очень неблагополучном месте с точки зрения экологии - у проспекта Андропова, где каждый день мощные пробки.
А тем более, рядом промзона Зила и 3-е кольцо с их выбросами.
Лёша! И откуда ты всё знаешь!? Изображение Я не звезда, но я в ШОКЕ! Изображение

#144 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:39

А мне показалось Чертаново или Южное Бутово ...

Сообщение отредактировал Тата: 28 Декабрь 2013 - 19:43

#145 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияkoza-dereza (28 Декабрь 2013 - 14:18) писал:

Не, не выспался. Кукурузу Лялей назвал...
Изображение
«Разбудили, рассмешили...» на Яндекс.Фотках
твой кот... твой)))
узнаваю

Сообщение отредактировал Hobbi33: 28 Декабрь 2013 - 19:49

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#146 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 795 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияshura (28 Декабрь 2013 - 19:35) писал:

Лёша! И откуда ты всё знаешь!? Изображение Я не звезда, но я в ШОКЕ! Изображение
Саша, "ларчик просто открывался":
по пейзажу из окошка.
К тому же, это место не очень далеко от меня.))
Изображение

#147 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:00

Просмотр сообщенияRightside (28 Декабрь 2013 - 19:58) писал:

Саша, "ларчик просто открывался":
по пейзажу из окошка.
К тому же, это место не очень далеко от меня.))
Ну ты ваще!

#148 el-ka

el-ka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияtigra_38 (28 Декабрь 2013 - 11:58) писал:

Получилось какое то проходное помещение в офисе.   С дизайнерского стула надо снять сидение и посадить на него дизайнера! Уж простите-накипело от всякого мусора выдаваемого за креатив.
:D :D :D :D :D

#149 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияshahar (28 Декабрь 2013 - 15:46) писал:

К одиноким молодым мужчинам друзья приходят гораздо чаще и в гораздо больших количествах, чем к женатым.
Спор ни о чем.))) Я выше писала, что не вижу здесь гостиной для семьи. Отсутствие ковра всё же сильно аскетирует обстановку... Минимализм это не отказ от комфорта. Здесь проект архитектора, а не дизайнера. Весь упор был сделан на технологичность, от декора просто отказались... Самое сложное в таких законченных архитектурных проектах это "вживить" туда людей с их тягой к домашним аксессуарам. Любые посторонние вещи разрушат этот монолит. ИМХО.

Просмотр сообщенияMaza (28 Декабрь 2013 - 18:12) писал:

Так что, полагаю, им виднее нужны подушки и пушистые ковры или нет.

Просмотр сообщенияMaza (28 Декабрь 2013 - 18:33) писал:

И y ГГ всё будет нормально, разберутся.
Полагаю, я имею право на собственное мнение о проекте. А за хозяев не переживаю, конечно разберутся.

#150 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияrealdina (28 Декабрь 2013 - 15:51) писал:

Мне тоже очень понравилась идея светодиодного плинтуса. Интересно, насколько это практично? Ну, там тряпкой мокрой как следует повазюкать... Или пролить... Не думаю, что эти коробочки настолько герметичны. Или все-таки да?..

Поливать нежелательно, там не герметика, а просто вставленная акриловая панелька. Тряпкой можно тереть сколько угодно. Помимо закрытия от пыли панель еще и свет рассеивает, нет видимых точек, что реально очень  очень хорошо.
PS Если вам нужно подсветить в мокрой зоне - выбирайте ленту влагозащищенную. Выглядит она практически также как и обычная, но светодиоды залиты прозрачной акриловой смолой. Такие можно и в бассейне по стенам чаши пускать, ничего им не сделается, только начало с блоком вывести за пределы водоема и все.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

Темы с аналогичным тегами гостиная, кабинет, спортзал, пластиковые панели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных