Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#151 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 05:48

Просмотр сообщенияБарсук (04 Июль 2016 - 01:52) писал:

А в Японии разбирать и убирать постель -- обязанность мужчины (восхищаюсь хитростью японских тёток).
Ага! Вы их постели видели? Две деревяшки и соломка! Так кем там стоит восхищаться? :D

#152 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 576 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 10:53

Просмотр сообщенияФренки (04 Июль 2016 - 01:03) писал:

Представила себе ситуацию - хочу спать, наконец-то, с двумя неспокойными, можно. А еще надо девять подушечек, неясного назначения, на диванчик перенести... Нормально? :D

За что я люблю обсуждения переделок, так это за невероятную способность усложнить до предела элементарные вещи :)
Вы правда считаете, что в этой спальне хозяевам будет сложно решить проблему декоративных подушек? А вы вообще уверены, что лично для них она возникнет? Может, они обожают спать, прямо утонув в них? А если нет сил поднять руки, наобщавшись с детьми, то их можно одним движением сбросить на пол. А можно избавиться от них навсегда, подарив маме или подруге.
Отвечая на ваш вопрос - да, ящетаю, нормально!

#153 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 14:29

Спонсоры зажали утеплитель на страшный деревянный потолок? А может строители перепутали и на стену его приклеели. Детям классно будет лазить до самого потолка по металлоконструкции. Почему "китайская шкатулка"? СМЕРТЬ АЛЕРГЕТИКА!!! Я смотрел и прям чуял, как все алергетики пятнами покрываются. Жуть. Хотя с другой стороны если посмотреть, то не плохая и очень темная гардеробная с кроватью. На нее тоже вещи складывать можно. А люстру со станцее метро "Менделеевская" сперли. Они там в форме молекул выполнены.

#154 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 783 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:05

Не думаю, что аллергикам есть от чего в этой комнате пятнами покрываться.
А что до пыли, то как раз она вся притянется к синтетической ткани дверок и в воздухе ее не будет. ))
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#155 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 887 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:23

Просмотр сообщенияАрзи (04 Июль 2016 - 15:05) писал:

Не думаю, что аллергикам есть от чего в этой комнате пятнами покрываться.
А что до пыли, то как раз она вся притянется к синтетической ткани дверок и в воздухе ее не будет. ))

Арзи, такого не бывает! Это всё равно, что говорить, что вся пыль на пол осядет и её в воздухе не будет. Чуть заденете - и чихание на полдня обеспечено, если не убирать её как-то. Ковры же на стенах чистили.

#156 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:27

Если часто ставни закрывать, то статическое электричество так зарядит там все, что не то что пыль, а тапки на стену вешать можно будет.

#157 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:48

Итак, граждане голубые воришки, опять на те же грабли наступаете.
Мы, Наше Величество, сколько раз говорил что воровать надо всё, а не додумывать и изменять, пытаясь маскировать факт хищения.
а впрочем, если уж деньги через постель, то тогда да, вам можно, но опять же гейши из вас не получается, как не кувыркайтесь

Сообщение отредактировал Юродивый: 04 Июль 2016 - 16:49

P.S.
1. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору
2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5600%)..... я ВАС Спрашиваю!!!!..... Голубые воришки...!!!

#158 Елена Мал

Елена Мал

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:01

Просмотр сообщенияShurik 74 (04 Июль 2016 - 15:27) писал:

Если часто ставни закрывать, то статическое электричество так зарядит там все, что не то что пыль, а тапки на стену вешать можно будет.
А почему статическое электричество не образуется при открывании-закрывании обычных занавесок ??  :blink:
Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они - творческие и смелые.

#159 Елена Мал

Елена Мал

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:12

Просмотр сообщенияSeraphima (04 Июль 2016 - 00:39) писал:

Специально зарегистрировалась. Так испортить 21 кв метр с двумя источниками естественного света надо уметь. .............
Но давайте посчитаем, сколько "съели" эти хламосборники........ Итого 4,6 кв.м на хранение всякой всячины, при этом в них нет даже складной гладильной доски. Простите, но если бы они сделали просто гардеробную в комнате, и то было бы эргономичнее.
Как уже здесь предлагалось на форуме, например, задействовать лоджию, просто поставив там шкаф для хранения сезонных вещей............
Извините за коррекцию цитаты.
Во-первых, гардеробная съедает больше "полезного" места, чем шкафы, во-вторых, а для чего мы приобретаем бОльшее количество кв.м , если не для хранения "хлама"? Ну и в-третьих, а почему лоджию надо использовать в качестве "хламовника" если для этого есть место в комнате? Даёшь чистую, красивую, свободную лоджию для "дышания свежим воздухом" !!!!
Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они - творческие и смелые.

#160 tarick28

tarick28

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:11

Цыкво чи пройде?
<...>

Пардон, здесь не пиарим сторонние ресурсы.
Если хочется поделиться интерьерными сайтами ( в которых нет коммерческих предложений),
это можно сделать в других разделах, например тут: http://forum.peredel...showtopic=76746
Язык общения на форуме русский.
Модератор

Сообщение отредактировал Арзи: 04 Июль 2016 - 23:08

#161 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:29

Просмотр сообщенияtarick28 (04 Июль 2016 - 22:11) писал:

Цыкво чи пройде?

С переводом можно? Это что, дизайн укр?

#162 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияТата (04 Июль 2016 - 22:29) писал:

С переводом можно? Это что, дизайн укр?
"Интересно, пройдет ли?" На безобразном языке. Но прошло... :D

#163 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:21

Не надолго! :D

#164 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:23

Просмотр сообщенияShurik 74 (04 Июль 2016 - 14:29) писал:

Спонсоры зажали утеплитель на страшный деревянный потолок? А может строители перепутали и на стену его приклеели. Детям классно будет лазить до самого потолка по металлоконструкции. Почему "китайская шкатулка"? СМЕРТЬ АЛЕРГЕТИКА!!! Я смотрел и прям чуял, как все алергетики пятнами покрываются. Жуть. Хотя с другой стороны если посмотреть, то не плохая и очень темная гардеробная с кроватью. На нее тоже вещи складывать можно. А люстру со станцее метро "Менделеевская" сперли. Они там в форме молекул выполнены.

А что, у ГГ последний этаж?
На счёт люстры абсолютно согласна. Не понравилась никак. В переделках, на мой взгляд, нечасто бывают интересные люстры и светильники, наверное, спонсоры специально позиционируют залежалый товар или неоправданно ооооочень дорогой, в надежде на хоть какой-то сбыт :D.

Сообщение отредактировал Тата: 04 Июль 2016 - 23:32

#165 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:06

Просмотр сообщенияЕлена Мал (04 Июль 2016 - 20:01) писал:

А почему статическое электричество не образуется при открывании-закрывании обычных занавесок ??  :blink:
Когда закрываешь шторы, то их как бы складываешь складками, а ставни двигаются вдоль друг друга.
Помните на физике в школе электрическую машину с дисками? У нее между шариками хорошие молнии проскакивают.
Тут тот же принцип.

#166 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:12

идеи интересные и смелые: перегородка вроде уже не первый раз апробируется, и на вроде ставен что то бывало , а получилось все так не уютно и так грубо. Совсем не жилое пространство и тем более не спальня. Даже и не знаю, что предложить выкинуть (или кому что подарить, как принято у нас на форуме). Не поможет...

Сообщение отредактировал ямоя: 05 Июль 2016 - 11:15

#167 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияТата (04 Июль 2016 - 23:23) писал:

На счёт люстры абсолютно согласна. Не понравилась никак. В переделках, на мой взгляд, нечасто бывают интересные люстры и светильники, наверное, спонсоры специально позиционируют залежалый товар или неоправданно ооооочень дорогой, в надежде на хоть какой-то сбыт :D.
По законам конвекции(физика 7 класс)теплый воздух легче холодного и по этому он стремится вверх. Сколько не утепляй стены, а если потолок дырявый, топить такое помещение не выгодно.

#168 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияТата (04 Июль 2016 - 23:23) писал:

По поводу люстр у меня есть классная идея. И как дизайнеры ДО и КВ до сих пор не додумались?
Помните переделку в апреле, кажется, где тете в место круглого и светлого жесткий лофт зафигачили?
И т.н. люстру/паутинку. Надо их собирать на оборот. Шары в кучу, а провода вокруг развесить с зачищеной на концах изоляцией и диммировать ее до темно-красного. Фото со старой мобилы и художник я никакой но смысл я думаю уловите.IMG0237A.jpg

#169 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:54

Просмотр сообщенияShurik 74 (05 Июль 2016 - 15:11) писал:

По поводу люстр у меня есть классная идея. И как дизайнеры ДО и КВ до сих пор не додумались?
Помните переделку в апреле, кажется, где тете в место круглого и светлого жесткий лофт зафигачили?
И т.н. люстру/паутинку. Надо их собирать на оборот. Шары в кучу, а провода вокруг развесить с зачищеной на концах изоляцией и диммировать ее до темно-красного. Фото со старой мобилы и художник я никакой но смысл я думаю уловите.Прикрепленный файл IMG0237A.jpg

:D Это вы ужастиков насмотрелись...

#170 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:30

Просмотр сообщенияТата (05 Июль 2016 - 21:54) писал:

:D Это вы ужастиков насмотрелись...

Так же, как и Вы. Каждую субботу и воскресение в 12 00 на НТВ.

#171 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияShurik 74 (05 Июль 2016 - 22:30) писал:

Так же, как и Вы. Каждую субботу и воскресение в 12 00 на НТВ.

С новой авой, г. Shurik 74!

#172 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:43

Спасиба! Если будет интересно, что на аватарке, то https://ru.wikipedia.../Caterpillar_D9

#173 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 783 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:17

Лето, отпуска, начались повторы.
Для повторов новые темы открываться не будут, каждый желающий написать свое мнение о переделке может найти обсуждение в теме, поиск на форуме работает нормально, по названию переделки темы легко находятся.

таБАНЬ!

#174 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:24

Просмотр сообщенияpoppet (04 Июль 2016 - 01:01) писал:

Как раз в этой спальне их можно девать на диван :) Так что в этом аспекте все отлично.
Вы че так разошлись, мадам? Как будто это ваша личная спальня. Или правда ваша? Это многое в вас объясняет.

#175 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:27

Чой-то смутно и муторно мне посреди этих металлоконструкций. И еще. Наши люди свою интимную жизнь , как какие-нибудь извращения, за глухими перегородками не прячут.

#176 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:44

Ржунимагу. Хотя надо бы всплакнуть.

Что там герой переделкли просил? Сохранить рабочее место? А вот фигушки (это уже прямо традиция)!
Получите и распишитесь! В очередной раз нечто убогонькое под видом "рабочего" места, на котором не развернуться (ни о говоря уже о том, чтобы чем-то заниматься).
Ко всему прочему это "рабочее место" располагается на проходе.

Это как же надо конструировать "великий" дизайн, чтобы, в конечном итоге, не предусмотреть в помещении нормального и реального рабочего уголка (места)?

З.Ы. Сами бы дизайнеры вряд ли бы обрадовались такому "рабочему месту". Но они отчего-то предлагают вкушать все прелести сего "шедевра" другим. Представляется, что сами дизайнеры не работают за компьютером, усевшись за туалетный столик.
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#177 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 13:49

Чевойта не нашел своей "рецензии"... :blink:
Посмотрю - отпишусь! Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#178 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 155 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:12

Даже писать лень. Желтый шкаф, голубой диван много железа, зачем так много конструкций?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#179 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 18:52

Как обычно, вытаскивают в повторы всякую дрянь, чтобы на форуме это обсуждали... :P
Проходили, спасибо, не надо! :lol: :angry:

#180 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:11

По логике, раз уж все равно повтор, сходите в гости и кратенько отзыв ГГ о переделке спустя год. Вот тогда было бы интересно. Особенно вопрос по отоплению, не холодно ли.
А так, второй раз посмотрели это убожество. Плюсов не увидели, как не искали, даже поворотный телевизор не удобен, потому что низко подвешен. ГГ нужно было просто поменять мебель и было бы все чего хотели, и домашний офис и спальня.

#181 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 783 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:42

Просмотр сообщенияMalvek (15 Июль 2017 - 18:52) писал:

Как обычно, вытаскивают в повторы всякую дрянь

Просмотр сообщенияKEdMa (15 Июль 2017 - 19:11) писал:

А так, второй раз посмотрели это убожество.

Какие милые деликатные комментарии! Ну да, это переделка неудачная, про нее можно...
Но отчего-то мне кажется, что если бы каждый из таких комментаторов услышал что-либо подобное в свой адрес, то уже в обмороке был бы от того, какие кругом люди нехорошие, неделикатные, и вообще, просто хамы.)))
В стотыщщпиццотрый раз предлагаю критиковать переделки более корректно и конструктивно.

таБАНЬ!

#182 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:01

Ну, я попала. Читаю-читаю, а передачу только в конце пару минут посмотрела. И у меня дежавю. Четыре страницы прочитала, пока дошло, что это повтор.невнимательная я. А спальню мне такую нинада. Может, кому-то подойдет.

#183 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияАрзи (15 Июль 2017 - 19:42) писал:

В стотыщщпиццотрый раз предлагаю критиковать переделки более корректно и конструктивно.
Куда уж конструктивнее?! Прошел год, а ответов нет, но зато есть повтор программы! Зачем тогда нужен форум? Просто потрындеть?
Тогда нужен третейский судья, как минимум пара-тройка независимых дизайнеров, которые оценивали бы переделки.
Ну, или пусть авторы проекта отвечают на возникшие на форуме вопросы! В чем проблемы?

#184 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияАрзи (15 Июль 2017 - 19:42) писал:

Что здесь обсуждать, если рейтинг 2 балла из 5
Вообще ничего не понравилось!
Такую комнату изуродовали, хотя один вид этого дизайнера с бабочкой предсказывал, что будет .....
Так и получилось. ;)

#185 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 471 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:38

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июль 2016 - 16:46) писал:

А иероглиф "к деньгам" на матрасе никого что ли не впечатлил?
Не, я так не играю. Это было мое главное впечатление :)))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#186 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 10:06

Просмотр сообщенияПаштет (15 Июль 2017 - 13:49) писал:

Чевойта не нашел своей "рецензии"...

Просмотр сообщенияПаштет (15 Июль 2017 - 13:49) писал:

Чевойта не нашел своей "рецензии"... :blink:
Грустно, девицы (с) Изображение Согласен с Телелихачом - рабочее место, ну просто, нерабочее от слова "совсем"!
И нафига в спальне устраивать композиции  а-ля "помпиду"???!!! :blink:
Одним словом, не понравилось!
5

Сообщение отредактировал Паштет: 16 Июль 2017 - 11:50

#187 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 756 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:49

Просмотр сообщенияПаштет (16 Июль 2017 - 10:06) писал:

Грустно, девицы (с) Изображение Согласен с Телелихачом - рабочее место, ну просто, нерабочее от слова "совсем"!
И нафига в спальне устраивать композиции  а-ля "помпиду"???!!! :blink:
Одним словом, не понравилось!
5
Не все так грустно, уважаемый Паштет! )   Героиня переделки еще в прошлом году написала: "Товарищи, не беспокойтесь за рабочее место хозяина, оно переезжает в другую комнату по его собственному желанию. Все это он заранее оговорил.просто в эфире не показали почему-то. Нам и нужно было только место под ноут".

Сообщение отредактировал Кима: 17 Июль 2017 - 08:49

#188 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияКима (17 Июль 2017 - 08:49) писал:

Не все так грустно, уважаемый Паштет! )   Героиня переделки еще в прошлом году написала: "Товарищи, не беспокойтесь за рабочее место хозяина, оно переезжает в другую комнату по его собственному желанию. Все это он заранее оговорил.просто в эфире не показали почему-то. Нам и нужно было только место под ноут".
Да я и сам потом прочитал на сайте коммент хозяйки. И всё равно есть маленькое "но"! Маленькое, но с большим вопросом!
"Место под ноут"? А как же чашка/стакан  с кофе/чаем/соком, тарелочка/пакетик  с пирожными/булочками и пр. кириешко-чипсо-гадостями вкусняшками? :D
Телефон/планшет, записная книжка/блокнот с паролями/кодами/явками?  Да и мало ли каких интересностей там может ЕЩЁ быть?!...
А место, уважаемая Кима, вы также находите удачным? Когда жена, огорченная подгоревшей пиццей/пирогом/запеканкой, с размаха влетает в спальню, сбивая сидящего на пути и ничего не подозревающего мужа и... ну, и  ты ды и ты пы!
К чему эти излияния?  К тому, что господа дизайнеры, позиционируя этот закуток как раб. место (якобы), яаавно ошиблись "адресом", даже если бы и обозначили его просто как место под ноут!Изображение

#189 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:28

Гы! Сейчас замерила свое "место под ноут" - 88 х 62, с заползанием по дальней кромке до 95-ти. Так это я не работаю. ))) И рядом еще маленький стеллажик для всякого нужно-ненужного. ))) ШутЮт дизайнеры! Этот столик и туалетным-то назвать сложно. )))

Сообщение отредактировал Френки: 17 Июль 2017 - 23:30

#190 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:42

Сейчас замерила свой туалетный столик. В длину получилось 1 м 80 см.

#191 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 576 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:14

А у меня вообще нет "места под ноут" :) Хотя я реально работаю дома с ноута. Со всеми вкусняшками, записными книжками и чашками я располагаюсь в кресле с деревянными подлокотниками 16х79 см каждый. Еще имеется пуф, на котором стоит ноут, когда я отхожу, или лежат мои ноги. Сын, работая, располагается визави в аналогичном кресле, аналогичным образом располагая вкусняшки. Это свидетельствует об удобстве данной концепции :)

Сообщение отредактировал poppet: 18 Июль 2017 - 21:14

#192 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 471 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:02

Просмотр сообщенияЖизель (18 Июль 2017 - 09:42) писал:

Сейчас замерила свой туалетный столик. В длину получилось 1 м 80 см.
Какая женщина! Преклоняюсь! На таком столике туалеты можно раскладывать в полный рост:)

Просмотр сообщенияpoppet (18 Июль 2017 - 21:14) писал:

А у меня вообще нет "места под ноут" :) Хотя я реально работаю дома с ноута. Со всеми вкусняшками, записными книжками и чашками я располагаюсь в кресле с деревянными подлокотниками 16х79 см каждый. Еще имеется пуф, на котором стоит ноут, когда я отхожу, или лежат мои ноги. Сын, работая, располагается визави в аналогичном кресле, аналогичным образом располагая вкусняшки. Это свидетельствует об удобстве данной концепции :)
Это свидетельствует о вашем родстве:)))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#193 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 576 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:08

:D

#194 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:37

Просмотр сообщенияpoppet (18 Июль 2017 - 21:14) писал:

Если речь идет о концепции,  используемой вами, то не удивлюсь: минимум комфорта (кресло!!!) присутствует!Изображение
Но здесь все-таки комфортнее работалось бы, не правда ли?! Изображение

Изображение

#195 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:43

Просмотр сообщенияПаштет (18 Июль 2017 - 22:37) писал:

Если речь идет о концепции,  используемой вами, то не удивлюсь: минимум комфорта (кресло!!!) присутствует!Изображение

Изображение
Какой страшенный стул.

#196 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:26

Просмотр сообщенияShurik 74 (19 Июль 2017 - 08:43) писал:

Какой страшенный стул.
Зато оооочень  удобный!)))

#197 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:35

Просмотр сообщенияПаштет (19 Июль 2017 - 11:26) писал:

Зато оооочень  удобный!)))
И мягкий)))

#198 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияShurik 74 (19 Июль 2017 - 11:35) писал:

И мягкий)))
Удобный и мягкий - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?! :D

#199 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 576 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:11

Просмотр сообщенияПаштет (18 Июль 2017 - 22:37) писал:

Изображение

Кресло (!!!!!), вы считаете, дает минимум комфорта?! Что вы! Оно дает максимум! Я могу принять любую позу и сменить ее. В то время как на показанном вами стульчике я больше часа не просижу: жестко и поза однозначна.

#200 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 576 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:12

Господа, что ж в нем мягкого? :) Хотя стул сам по себе красивый, мне нравится.

Темы с аналогичным тегами спальня, Павел Железнов, Татьяна Борисова, лепнина, шкафы, раздвижные ставни, латунь, ткани, деревянные окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных