Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 jhuk

jhuk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:37

сообщение скрыто, так как рейтинг = -5 показать сообщение

#102 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 230 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 02:26

Просмотр сообщенияjhuk (16 Февраль 2013 - 13:37) писал:

А где эта "помощь зала"? Мне очень нужна

Теперь этот раздел называется "Ведутся ремонтные работы".
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

• Гости

Отправлено 31 Май 2013 - 18:52

пожалуйста, где-нибудь есть планировки квартир с указанием размеров?

Хотелось бы знать не только типовую площадь, например, площадь кухни 9.3 кв. м, а то, что она 3м х 3м.

Может, у кого-нибудь есть чертеж рисунок типовой планировки со всеми проставленными размерами?

Интерисует однокомнатная квартира 39,2 м.

#104 Лидия и Ярослав

Лидия и Ярослав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:43

Добрый День!
Наша квартира студия состоит из комнаты в 15 метров и балкона в 5,5м, на этой площади мне нужно разместить зону для ребенка, зону для меня и мужа и кухню.В голове у меня есть план, но он предусматривает перенос кухни на балкон, в голове то все реально, но вот возможно ли это технически???На этом завязано все представление о будущей квартире, других вариантов просто нет .Смущает плита(эл-я) и раковина, возможно ли это в натуре, не будет ли слив постоянно засоряться? Планировку прилагаю к вопросу.

#105 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 259 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияЛидия и Ярослав (19 Февраль 2014 - 16:43) писал:

Добрый День!
Наша квартира студия состоит из комнаты в 15 метров и балкона в 5,5м, на этой площади мне нужно разместить зону для ребенка, зону для меня и мужа и кухню.В голове у меня есть план, но он предусматривает перенос кухни на балкон, в голове то все реально, но вот возможно ли это технически???На этом завязано все представление о будущей квартире, других вариантов просто нет .Смущает плита(эл-я) и раковина, возможно ли это в натуре, не будет ли слив постоянно засоряться? Планировку прилагаю к вопросу.
покажите всё-таки план )
пока у вас не будет трёх постов, можно это сделать через фоторесурсы типа радикала.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#106 julia88

julia88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 16:03

Добрый день!
Нужна помощь по планировке кухни совмещенной с гостиной.
Кухня сложной формы.
Хочется каким то образом избавится от излома. но пока не получается.
Техника необходимая на кухне:
2х дверный холодильник
встраиваемая духовка и микроволновка,
посудомоечная машина.
Обеденный стол на 6ых человек ( постоянно 4 человека)
Вот пробовала 3 варианта расстановки. но не один мне самой не нравится, может вгостиной зоне нужно подвигать. Пробовала но тоже не устроили варианты.
Поэтому очень нуждаюсь в помощи...

[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1403/93/bb8089ae75b3.jpg[/IMG][/URL][/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1403/56/6503dcf161b4.jpg[/IMG][/URL][/img]
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i194/1403/ef/01fa49aa2a2b.jpg[/IMG][/URL][/img]

#107 Надя Ф.

Надя Ф.

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:47

Помогите,пожалуйста, сделать планировку в кухне+гостиная.44 кв.м. Кухня находится во дворе частного дома .

Сообщение отредактировал Надя Ф.: 27 Октябрь 2014 - 10:21

#108 Надя Ф.

Надя Ф.

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияПеределкаТВ (23 Сентябрь 2011 - 18:36) писал:

Планировка кухни — дело настолько серьезное, что требует максимум внимания и благоразумия. Так что шутки в сторону. Проектируем не просто одну из комнат, а свой будущий образ жизни.

На актуальные вопросы отвечают:

Елена Тимохова , дизайнер , «Нескучная Классика»

Владимир Ямщиков , ведущий специалист по проектированию и визуализации , ARHITEC-SPB

Вероника Казакова , кандидат архитектуры , PhD, Associate Member of American Institute of Architects

помогите с планировкой кухни+ гостиная во дворе частного дома

#109 Надя Ф.

Надя Ф.

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:31

Просмотр сообщенияПеределкаТВ (23 Сентябрь 2011 - 18:36) писал:

Планировка кухни — дело настолько серьезное, что требует максимум внимания и благоразумия. Так что шутки в сторону. Проектируем не просто одну из комнат, а свой будущий образ жизни.

На актуальные вопросы отвечают:

Елена Тимохова , дизайнер , «Нескучная Классика»

Владимир Ямщиков , ведущий специалист по проектированию и визуализации , ARHITEC-SPB

Вероника Казакова , кандидат архитектуры , PhD, Associate Member of American Institute of Architects

как мне прочитать ответы на мои сообщения?

#110 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 230 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияНадя Ф. (27 Октябрь 2014 - 10:31) писал:

как мне прочитать ответы на мои сообщения?

К сожалению, в эксперт-совете эксперты появляются редко, а последнее время и вовсе их не видно.
Вы же написали в разделе "Ведутся ремонтные работы", вот там вам вполне могут ответить форумчане, у которых иногда бывают очень неплохие идеи.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#111 Надя Ф.

Надя Ф.

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:37

схема.jpg     Очень нужна помощь в планировке кухни. Один угол срезан. Там располагается входная дверь. Самая длинная стена -8м. Противоположная ей -6 м. на этой стене расположены 3 больших окна от пола до потолка. ширина 5,3 м. Напротив нее- 3м. и срезаный угол 2м. Высота комнаты- 3м. Очень прошу помощисхема.jpg

#112 miss_winky

miss_winky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 13:46

Помогите, пожалуйста, спланировать грамотно кухню-гостиную в дачном доме! Голова уже кругом идет. :o
Перепробовала разные варианты, ну вообще не выходит что-то удобное сделать! Нужно и кухню удобную сделать, и чтоб диван стоял раскладной, стол со стульями, зона тв и шкафы для книг и посуды бабушкиной! Охххх и все на 17,45 кв м! :blink: :blink: :blink:
Изображение

#113 Svetauv

Svetauv

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:09

Ну например линейное расположение мебели и обеденные стол, как в кухне нише,хотя и нормальный  встанет.

Прикрепленные изображения

• 2017-11-08_00-57-49.png

#114 Svetauv

Svetauv

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияНадя Ф. (27 Октябрь 2014 - 10:37) писал:

Прикрепленный файл схема.jpg Очень нужна помощь в планировке кухни. Один угол срезан. Там располагается входная дверь. Самая длинная стена -8м. Противоположная ей -6 м. на этой стене расположены 3 больших окна от пола до потолка. ширина 5,3 м. Напротив нее- 3м. и срезаный угол 2м. Высота комнаты- 3м. Очень прошу помощиПрикрепленный файл схема.jpg
Gjghj,eqnt  Попробуйте расставить мебель по-своему, скиньте, и будут ответные варианты.

Темы с аналогичным тегами планировка, кухня, зонирование, перепланировка, дизайн-проект, дизайн-коллаж, советы дизайнеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных