Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:08

Просмотр сообщенияПаштет (16 Декабрь 2017 - 23:56) писал:

Я тоже сомневаюсь, что он "припрется"! :D  Он скорее всего придет...
Посмотреть как доча крутит фуэтУ, оценить новую картину и тыды.

Оценить фуэте можно с пуфа или "дивана", не вижу проблем.

#52 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияКима (17 Декабрь 2017 - 08:57) писал:

Ага, еще и не маленькие подушки с этой ступеньки туда-сюда таскать. Кого устроили бы эти игры? К тому же ящик наполненный вещичками будет наверняка и не легким. А будет ли устойчивым, не поедет ли под ногой? Придумывать стопор?  Нет, на мой взгляд, плохая идея с этим подиумом, не жизненная.

В комнате живет, на минуточку, не старушка, а здоровая молодая девица. И ей_мешает_ящик. Поэтому я уверена, что она бы оценила возможность этот ящик убирать и необходимость таскать подушки ее бы не остановила.

#53 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 11:16

Просмотр сообщенияpoppet (17 Декабрь 2017 - 17:14) писал:

В комнате живет, на минуточку, не старушка, а здоровая молодая девица. И ей_мешает_ящик. Поэтому я уверена, что она бы оценила возможность этот ящик убирать и необходимость таскать подушки ее бы не остановила.
В комнате, на минуточку, не живет, а спит молодая девица, а живут то они все. Кинопроектор только для одной девицы повесили? Балконов в квартире в каждой комнате по штуке или этот единственный в безраздельное пользование одному человеку отдан? Ящик убирать может было бы и неплохо, но не уверенно, что это бы нравилось. Кровать вот мне не показалось, что легко выдвигалась, ящик с вещами был бы не легче, а может и тяжелее. Но дело даже не в этом. Просто вся эта придумка с подиумом большая и неудобная ерунда. И с подушками заморочаются, и ступенька на балкон высоковата, и спать очень низко, и ходить на балкон будут по диагонали, старательно обходя подушки и неуклюже сходя со ступеньки.

#54 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 979 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:01

Это все на твой взгляд :) А хозяйка (или хозяйкИб уж не знаю, как они там вдвоем живут :D ) в полном восторге.

#55 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 322 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:30

Просмотр сообщенияpoppet (18 Декабрь 2017 - 12:01) писал:

Это все на твой взгляд :) А хозяйка (или хозяйкИб уж не знаю, как они там вдвоем живут :D ) в полном восторге.
Ну, восторг не совсем полный, объективности ради. ) И мамы-папины впечатления не озвучены, а они там тоже живут. Не нашла в Инстаграме отзыв о переделке, потому не знаю что именно понималось под словом "вдвоем". Но глядя на интерьер чего же проще? Вдвоем там время проводят, сесть есть куда, вдвоем туалетным и другим столом на балконе пользуются, Вещи в шкафу не только одной сестры, а обеих, ну и разминки у большого зеркала делать вдвоем тоже можно, я уж не говорю о том, что и кино там легко вдвоем посмотреть. Спать только  расходятся по разным комнатам. Члены одной семьи живущие в одной квартире обычно и говорят "мы живем вместе".

Темы с аналогичным тегами гостиная, спальня, лоджия, кабинет, Архслон, минимализм, подиум, балетный станок, флорариум, фетр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных