Перейти к содержимому

- - - - -

Гостиная для путешественников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть  у нас на сайте
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 649 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 12:56

По-моему хорошо получилось, хоть мне и показалось сначала, что тесновато.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 385 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 14:13

Я сначала испугалась очень тёмных ставен, но когда комната заполнилась, они не стали так выпирать. Ничего плохого сказать не могу. Не восторг, но мило, с душой. Дизайнер очень симпатично переживала в конце. Как почти всегда в ДО, объёмы сделанного, причём качественно, делают проекты очень выигрышными.

#4 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 18:33

мне тоже понравилась переделка,даже не хочется вникать в минусы,стандартные для КВ и ДО,типа как всегда неудачно повешенного экрана,окон и шляп,развешанных по перименту.
на фоне жуткой желтой вагонки ДО все недостатки ПОСЛе меркнут.

#5 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:20

Мне все понравилось, кроме экрана вместо телевизора. Но это я их не люблю, но допускаю, что кто-нибудь против телевизоров.

#6 Valentinka

Valentinka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 03:29

На мой взгляд получилось приятное, уютное, сбалансированное пространство, простое и стильное одновременно. Напрягают балалайка и шапки на стене, в стеллаже они выглядели уместнее. Дизайнер такая милая, переживала за свою работу.... В общем, героям этой переделки повезло.  Модные нынче неудобства обошли их стороной....

#7 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 613 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 12:37

интересно, а почему к камину автор отнеслась, словно это и не дровяной камин, а всего лишь  электообогреватель..
почему слишком близко поставлена консоль? ведь греться будет..
да и экран - тоже..
и нет защиты на полу, и вентрешетки какие-то куцые - почему было не сделать угловую щелевую в волную ширину топки - или эффективностью камина в дачном доме уже можно пренебречь?
да и тёплый пол под паркетом - сколько не говорят нам, что решение удачное, а всё же законы физики пока не отменили)  как бы дизайнеры и не пытались доказать обратное)

но в целом картинка симпатичная)конечно)
хотя.. я бы лично добавила дальний план на росписи стен - сейчас эти контрастные листья на белом работают в минус восприятию объёма комнаты - сужают его..
ещё бы доработать стеллажик - чтоб хозяйке не пришлось каждыq заезд на выходные начинать с протирки пыли на открытых фактически полочках, и помывки всей стоящей там посуды - жалюзийные дверки не способны защитить от пыли.

/да, и у меня бы лично, будь этот дом мой, зачесались бы руки пристроить веранду к этой комнате - тесновата она конечно)

Сообщение отредактировал IRNA: 22 Июнь 2020 - 12:59

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#8 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 649 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 20:37

Верандочку было бы очень здорово сюда пристроить, но в окно виднеется достаточно близко расположенный забор, за которым, судя по всему, уже соседский участок.

таБАНЬ!

#9 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 613 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:25

Просмотр сообщенияАрзи (22 Июнь 2020 - 20:37) писал:

Верандочку было бы очень здорово сюда пристроить, но в окно виднеется достаточно близко расположенный забор, за которым, судя по всему, уже соседский участок.
там  газончик проглядывается в окнах, и какое-то расстояние до соседей всё же есть, вроде)
-----

#10 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 649 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:01

Просмотр сообщенияIRNA (23 Июнь 2020 - 11:25) писал:

там  газончик проглядывается в окнах, и какое-то расстояние до соседей всё же есть, вроде)

Газончик вроде за забором. Решетчатое такое сооружение - это, думаешь, не забор с соседями? Мне кажется, что это он, и он там почти вплотную к дому. Даже странно, что так близко к забору дом стоит.

таБАНЬ!

#11 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 613 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 12:15

Просмотр сообщенияАрзи (23 Июнь 2020 - 12:01) писал:

Газончик вроде за забором. Решетчатое такое сооружение - это, думаешь, не забор с соседями? Мне кажется, что это он, и он там почти вплотную к дому. Даже странно, что так близко к забору дом стоит.
чёрт) а ведь и правда, это забор!
почему я решила, что это ограждение для окон? оно мне казалось странным, но больно уж близко к окнам стоит, поэтому наверное и не подумалось, что это забор.
ну тогда да, никакой веранды тут не приделать( а жаль.
-----

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных