Перейти к содержимому

* * * * - 5 Голосов

КАБИНЕТ, ГОСТИНАЯ, СПОРТЗАЛ

гостиная кабинет спортзал пластиковые панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:58

Уважаемые форумчане!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем обсудить сегодняшнюю программу!

Всю информацию о переделке и других сюжетах вы найдете на нашем сайте сразу после московского эфира программы.

Всем приятного просмотра!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:38

Очередной ужас от КВ. Я полагаю, что ни Наталья  Мальцева, ни любой другой работник КВ не хотел бы у себя дома сделать нечто подобное.

Из комнаты сделали какую-то каморку папы Карло. Про уют можно вообще забыть.

Всё, что не хотела видеть героиня, ей и сделали. Не хотите, а вот нате вам!!!

На потолке нагромоздили не понятно что.

Очередная чернота, да еще посередине комнаты. Какой-то обелиск.

Это не дизайн, а вычурное нечто, не предназначенное для жизни.

Картину ужаса дополняет черный журнальный столик.

Дызайнеры помешались на черном цвете в жилом (!!!) помещении.

Из кородира сделали проход в вагоне поезда.

Сочувствую хозяевам квартиры.

Сообщение отредактировал Telelihach: 28 Декабрь 2013 - 11:47

Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#3 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:43

Не будет ли мешать тренажер занятиям на шведской стенке?Если что,я от спорта далека :D
Мне показалось,что там не развернуться.

#4 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:50

Телевизор обречен быть повернутым на кронштейне навечно,закрывая свет от окна.

#5 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:52

Как картинка - хорошо, как жить - не знаю, не пробовал.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#6 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:55

Здорово! Молодцы! Хорошая переделка! Молодёжь должна экспериментировать!
Харэ бухтеть и рыться в поисках недостатков!
Диана молодец, если коробки ставить поперёк друг другу ёлка получится исчо и объёмная.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#7 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияARDA (28 Декабрь 2013 - 11:50) писал:

Телевизор обречен быть повернутым на кронштейне навечно,закрывая свет от окна.
Абсолютно так, поскольку сидя на этом псевдодиване его (телевизор) предлагается смотреть сбоку.

И звук от саундбара идет совсем не на зрителей, а в сторону. Планировка пространства просто убогая.
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#8 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:57

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#9 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:58

Получилось какое то проходное помещение в офисе.  Дизайнер какой то малограмотный: "швейцарские" у него синоним "скандинавских".  С дизайнерского стула надо снять сидение и посадить на него дизайнера! Уж простите-накипело от всякого мусора выдаваемого за креатив. Кресло для работы на компе маленькое, без подголовника, долго на таком не поработаешь. В комнате нет нормального дивана. Тюремные нары, которые предлагают к использованию, всерьез воспринмать невозможно. В общем сделали комнату для холостого мужчины. Очередная хрень на постном масле. Ботану-дизайнеру твердая двойка.

#10 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:59

Глядя на подобные"диваны",складывается ощушение,что подушки основания будут все время съезжать.
Вначале передачи героиня сидела на диване с ноутом,думаю сейчас этот вариант отпадет.

#11 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 11:57) писал:

Харэ чушь писать. Себе сделайте эту прЭлесть, в которой ни уюта, ни удобства нет.
Идите в ... вы приходите сюда каждые выходные с одной целью всё обосрать и всё обгадить и это продолжается уже много лет, что другого способа слить негатив нет? Сочувствую.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:06

Если в квартире есть ещё гостиная, для гостей, а не хозяев, то такая комната вполне может быть. В ней всё равно маловато места в тренажерном отсеке, но быть здесь одновременно вдвоем, при этом заниматься разными делами, не сильно мешая друг другу, возможно.

Если же это основная гостиная, то, право, не знаю, как сюда будет входить несколько гостей. Перегородка уменьшает свободу маневра и делает из комнаты клетушки.

Хозяева написали очень положительный отзыв. Возможно, повлияло оформление ещё и коридора.
Стиль мне в целом нравится, только такие шторы так и не могу заставить себя полюбить. Раз хозяевам нравится и удобно, то 7 баллов поставлю - конструкция необычная и довольно симпатичная на взгляд.

#13 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 12:06) писал:

Если в квартире есть ещё гостиная, для гостей, а не хозяев, то такая комната вполне может быть.

Вроде бы говорили,что есть 2 спальни

#14 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:08

Очень понравились хозяева переделки. Хозяйка настолько открытый, разговорчивый, улыбчивый  человек! Удачи им Новом году!

#15 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:09

Получилось потрясающе! Вот просто моя мечта. Эх, спортом некогда заниматься, увы)
У архитектора, считаю, большое будущее.
По хорошему завидую ГГ. А какая героиня сегодня красавица!
10 баллов, прекрасный интерьер, как раз для молодой пары.

#16 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияMeggi (28 Декабрь 2013 - 12:08) писал:

Очень понравились хозяева переделки. Хозяйка настолько открытый, разговорчивый, улыбчивый  человек! Удачи им Новом году!

Согласна, хозяйка очень милая. И вообще пара симпатичная.

#17 Мосяпа

Мосяпа

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:11

Ощущения после этой переделки у меня двоякие. Общая картинка нравится, довольно оригинально, понравился потолок, но нет удобного места для отдыха. Действительно смахивает на офис, но никак не домашнюю гостиную, совершенно не хватает уюта. Я себе такое бы никогда не сделала. Но героям судя по отзывам переделка понравилась.

#18 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:12

Картинка мне понравилась, а как в жизни удобно или нет- не знаю. Наверное, тесновато. Про уют: негативные отзывы женщин всего лишь демонстрируют иной подход в отличии от мужчин :), поэтому всерьез и не рассматриваю :rolleyes:.
...Качество исполнения: ржавая отвертка, зазор в облицовке проемов, неровная установка саморезов , да еще и без предварительной зенковки- бесплатная работа для рекламы рабочих совсем не вдохновляет :D....

#19 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 12:11) писал:

Согласна, хозяйка очень милая. И вообще пара симпатичная.
Гордимся за сибиряков! Правда, Ната?! :rolleyes:

#20 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияАдепт_ (28 Декабрь 2013 - 12:09) писал:

Получилось потрясающе!
Что здесь потрясающего?! Комната в виде каморки? Черным обелиск и черный журнальный столик?
Диван, на котором и двоим не усесться?! А телевизор предлагается смотреть с этого дивана всегда повернутым.

#21 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:17

Посмотрел переделку. Не мой стиль. Но, если, хозяева довольны, то эта переделка вполне органична и имеет право на существование. Для себя взял на заметку новый материал-тонкие акриловые панели. Обязательно попробую применить в ванных и кухнях. Так же понравилась идея со светодиодными лентами, спрятанными в закрытые алюминиевые профили. Очень раздражают они же помещённые в открытые ниши-пылесборники. Интересна новинка в виде тонких световых панелей на потолке переделки. Единственное что напрягло, это открытый угол с тренажёрами. Можно представить себе то устойчивое "амбре", которое появляется в результате каждодневных полуторачасовых интенсивных упражнений. и ещё. Присутствие Натальи Мальцевой внесло с собой прежнее умиротворение. Правда, не совсем понял идею стилистов, её одевавших на этот раз.

#22 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияMeggi (28 Декабрь 2013 - 12:12) писал:

Гордимся за сибиряков! Правда, Ната?! :rolleyes:
Скорее любуюсь :) !

Но они молодцы. Вполне приличный вуз закончили. И пробились, что не так просто. Конечно, это, в основном, достижение мужа. И большое достижение, скажу я.

#23 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 12:17) писал:

. Для себя взял на заметку новый материал-тонкие акриловые панели. Обязательно попробую применить в ванных и кухнях. Так же понравилась идея со светодиодными лентами, спрятанными в закрытые алюминиевые профили.
Тоже взяла.

#24 Одесса

Одесса

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:25

Наталья Мальцева подчеркнула,что дизайнер сын очень известного архитектора.Как говорится,на детях гениев природа отдыхает!Второй проект это высказывание в полной мере подтверждает.Получился проект гостиной очень аскетичного холостяка.Потолок вообще жесть.Гаджеты конечно смягчили хозяевам переделки впечатление.Опять старый приём:светодиоды,неудобный просмотр ТВ,убогое подобие дивана,куча глянцевых поверхностей,чтобы хозяйке нескучно было.Не дай Бог продолжать уродовать дом в таком стиле.А шкаф для лыж?зачем было деление дверц?Был уже проект с зелёным кубом,вот и до деревянного дошли,удобный огрызок велосипеда,как и предыдущем проекте лизайнера это вообще ни в какие ворота.Жаль хозяйку!!

#25 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Да, кстати, кто скажет что это за жалюзи на окнах? Как называются? Какой у них артикул? Дело в том, что у меня на окнах не подходят жалюзи других моделей. Потому что при открывании окон или дверей они упираются своим контейнером и бьются об откосы. А эти, вроде бы, более плоские в профиль.

#26 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 12:20) писал:

Но они молодцы. Вполне приличный вуз закончили. И пробились, что не так просто. Конечно, это, в основном, достижение мужа. И большое достижение, скажу я.
Конечно.)

#27 MirraRaDuga

MirraRaDuga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

За последнее время один из самых отличных проектов!...места мало...хе ребята...каково разместить в 22 кв.м. столько разно-функциональных зон, и что бы  они еще все дополняли друг друга...а диваны, да кому они нужны сейчас...на мой взгляд все удобно, функционально, стильно...достойно называться дизайном...проект Супер - архитектору респект!

#28 Августина

Августина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:29

На сей раз переделка понравилась,дизайнер молодец!Ему удалось сделать комнату,соответствующую образу жизни этой семьи.Судя по тому,что было до переделки,хозяева не совсем четко представляли,что же им нужно на самом деле.Дизайнер интересно разграничил вытянутую комнату,ребятам подарили много прикольных гаджетов-вещи не обязательные в жизни,но очень эту жизнь украшающие.В общем,комната для молодой и активной семьи.Не гостиная в привычном понимании,но думаю,что для приема гостей у них и так существует другое помещение.Слегка напрягли короба на потолке,но когда включили освещение,выглядит все очень интересно.Ставлю 9.

#29 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 12:14) писал:

Что здесь потрясающего?! Комната в виде каморки? Черным обелиск и черный журнальный столик?
Диван, на котором и двоим не усесться?! А телевизор предлагается смотреть с этого дивана всегда повернутым.
Заберите себе смарт-телевизор и перестаньте бухтеть, мистер Телехачик. Дайте больше оптимизьма. Наступающий Новый год вам в помощь.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Декабрь 2013 - 12:30

#30 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 12:20) писал:

Бей сибиряков, фанатов коробочек на потолках. Взятых из "трудовых будней" пациентов психбольниц! И ещё. ТИРЭТ-вот приличный вуз!

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Декабрь 2013 - 12:38

#31 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:35

Проект интересный. Графичный, современный, нетривиальный. Только опять не там и не тем... В исходных данных имеется семья из трех человек с маленьким ребенком. Назначение комнаты - гостиная. Архитектор создаёт проект рабочего кабинета для яппи. Хорошая рабочая зона у окна, диван для часового отдыха с чашкой кофе и небольшой уголок для физкультурной разминки. Применены современные материалы для необременительной уборки. Замечательное решение потолка в стилистике 3D. В общем, всё было бы фантастично, если бы не полное несоответствие проекта конкретной семье... Всё же ребенок должен расти не в оффисе, а в уютной домашней обстановке. Где есть место мягким подушкам, пушистому ковру, большому семейному столу... Впечатления детства самые сильные и формирующие личность. Не знаю что может сформировать пол с чертежами, кроме ночных кошмаров... Хорошо, что всю эту архитектурную красоту можно легко разобрать, когда все друзья поахают и исчезнет эйфория новизны.

#32 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:39

Диана Балашова порадовала идеей подарков "под" ёлочку.

#33 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:40

И ещё. Вот, Собянин хант и манси самой чистой воды. В одном флаконе. А хозяйка совсем не похожа. Это подстава.

#34 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:41

Из всего проекта категорически не понравился только диван.

#35 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 12:35) писал:

Проект интересный. Графичный, современный, нетривиальный. Только опять не там и не тем... В исходных данных имеется семья из трех человек с маленьким ребенком. Назначение комнаты - гостиная. Архитектор создаёт проект рабочего кабинета для яппи. Хорошая рабочая зона у окна, диван для часового отдыха с чашкой кофе и небольшой уголок для физкультурной разминки. Применены современные материалы для необременительной уборки. Замечательное решение потолка в стилистике 3D. В общем, всё было бы фантастично, если бы не полное несоответствие проекта конкретной семье... Всё же ребенок должен расти не в оффисе, а в уютной домашней обстановке. Где есть место мягким подушкам, пушистому ковру, большому семейному столу... Впечатления детства самые сильные и формирующие личность. Не знаю что может сформировать пол с чертежами, кроме ночных кошмаров... Хорошо, что всю эту архитектурную красоту можно легко разобрать, когда все друзья поахают и исчезнет эйфория новизны.
А вы возьмите себе этот приличный саунд-бар. Вам сразу полегчает.

#36 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:44

Ха-Ха-Ха. Журнальный столик стоит 25 786 руб. Мне и за даром такая убогость не нужна

#37 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:49

Контрольный выстрел в голову от КВ в канун нового года. Офис, холодно, неуютно. Лавка с кургузыми матрасиками - ну никак не замена нормальному, удобному дивану. Конструкции на потолке - ужас, ужас. И товарищи дизайнеры, читайте инструкции по установке техники. 3Д с лавки не посмотришь, низко, телевизор должен быть установлен на уровне глаз для просмотра 3Д изображений.

#38 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:50

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 12:25) писал:

Да, кстати, кто скажет что это за жалюзи на окнах? Как называются? Какой у них артикул? Дело в том, что у меня на окнах не подходят жалюзи других моделей. Потому что при открывании окон или дверей они упираются своим контейнером и бьются об откосы. А эти, вроде бы, более плоские в профиль.

Посмотрите вот здесь, в смете как раз эта фирма указывается:
http://www.artes.ru/...tor_plisse.html

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 12:33) писал:

Бей сибиряков, фанатов коробочек на потолках. Взятых из "трудовых будней" пациентов психбольниц!
Чо-чо??? Это Вы кому лично?

А ТИРЭТ хороший вуз, ничего не могу сказать. Но среди юрфаков Томский, пожалуй, лучший. На востоке, начиная с Екатеринбурга.

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 12:40) писал:

И ещё. Вот, Собянин хант и манси самой чистой воды. В одном флаконе. А хозяйка совсем не похожа. Это подстава.

Она только наполовину из местных. Европейские гены пересилили.

Сообщение отредактировал Ната_: 28 Декабрь 2013 - 12:51

#39 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияMeggi (28 Декабрь 2013 - 12:39) писал:

Диана Балашова порадовала идеей подарков "под" ёлочку.
Да, кстати о подарках. Возмущает назойливая кампания обязательных подарков всем от всех по красным датам календаря. В основном из рук в руки, по кругу, перемещается всякий "мусор". Но это только одна сторона медали. Наше стремительно разлагающееся общество путём круглосуточной рекламы навязывает стандарты потребления, ведущие к расколу общества. Например, возьмём Айпэды и смартфоны. Стоимость их от 700 до 1000 долларов. Эти современные гаджеты мечта всей молодёжи. И если богатым купить их своим детям раз плюнуть, то для огромного числа людей это непосильное бремя. И как при этом смотреть в глаза своих детей, начинающих уже в этом возрасте остро ощущать некую свою и родителей неполноценность? Появляется зависть, переходящая со временем в острую враждебность и далее в ненависть. Общество стремительно расслаивается и раскалывается. По этим же самым причинам, когда-то, увлеклись радикальными идеями образованные дети бедных разночинцев. К чему это впоследствии привело все мы знаем.

#40 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияKukuruza (28 Декабрь 2013 - 12:35) писал:

Не знаю что может сформировать пол с чертежами, кроме ночных кошмаров...

Я в детстве очень любила рассматривать чертежи и разрезы. Одна из любимых книжек была про то, как устроен корабль. Кошмаров не помню.

А Софья Ковалевская увлеклась математикой после того, как у нее в детской стены обклеили листами формул.

#41 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 12:44) писал:

Ха-Ха-Ха. Журнальный столик стоит 25 786 руб. Мне и за даром такая убогость не нужна
Что вам ещё выдарить из квартиры? Возьмите шведскую стенку. Полегчает.

#42 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 12:55) писал:

Я в детстве очень любила рассматривать чертежи и разрезы. Одна из любимых книжек была про то, как устроен корабль. Кошмаров не помню.

А Софья Ковалевская увлеклась математикой после того, как у нее в детской стены обклеили листами формул.
Да, Софья Ковалевская увлеклась математикой, но вы, госпожа Ната Хари, выбрали более опасный и авантюристический жизненный путь.

#43 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:57

В проекте использовали два вида штор- шторы-плиссе и рулонные шторы Сombo. Вот что пишут о них.
http://www.artes.ru/...ollo_combo.html

http://www.artes.ru/...ory_plisse.html

#44 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:01

Kukuruza: " Всё же ребенок должен расти не в оффисе, а в уютной домашней обстановке. Где есть место мягким подушкам, пушистому ковру, большому семейному столу... Впечатления детства самые сильные и формирующие личность."
- Кто это Вам сказал? Я думал ребенку папа с мамой любящие нужны, а не ковер с подушкой )))

#45 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Просмотр сообщенияНата_ (28 Декабрь 2013 - 12:55) писал:

Понятно. Но книжку можно закрыть, а пол перед глазами ребенка, особенно с высоты его роста, маячит постоянно. Софья Ковалевская была несчастна в личной жизни... Не знаю насколько это адекватная цена её пристрастию к математике... Насчет обоев - это красивый миф. :)

#46 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Просмотр сообщенияСироп (28 Декабрь 2013 - 12:55) писал:

Что вам ещё выдарить из квартиры? Возьмите шведскую стенку. Полегчает.
Полегчает?! По всей видимости, это на вас так влияет переделка, что вам может понадобится помощь.
Мне на этот убогий интерьер абсолютно наплевать.

#47 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Просмотр сообщенияMeggi (28 Декабрь 2013 - 12:57) писал:

В проекте использовали два вида штор- шторы-плиссе и рулонные шторы Сombo. Вот что пишут о них.
http://www.artes.ru/...ollo_combo.html

http://www.artes.ru/...ory_plisse.html
Спасибо, госпожа "шпиёнка №1".

#48 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:02

Вот здесь и с размерами. правда, не пойму. может, не со всеми:
http://rsgrf.ru/cata...-vs-3-day-night

#49 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияeric son (28 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

Я думал ребенку папа с мамой любящие нужны, а не ковер с подушкой )))
Не знала, что одно исключает другое... Но я высказала своё мнение и не настаиваю.

#50 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Декабрь 2013 - 13:01) писал:

Полегчает?! По всей видимости, это на вас так влияет переделка, что вам может понадобится помощь.
Мне на этот убогий интерьер абсолютно наплевать.
Хо-хо, парниша, возьмите всё. Только успокойтесь. На худой конец коробочки поклейте.

Темы с аналогичным тегами гостиная, кабинет, спортзал, пластиковые панели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных