Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

ЧИЛАУТ ПОД ГАМАКАМИ

мансарда гостиная спальня кабинет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 10:49

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу.

Всем приятного просмотра!

#2 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:27

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#3 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:29

Я так поняла, что окна вообще не открываются??? :o
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#4 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:29

Опять вход в смету и всё осатльное через главную стр.
Что, сложно на первую стр. обсуждения разместить? Ну неудобно же!
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#5 Signe

Signe

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:38

Кругом гамаки...и к чему этот ужасный тёмный модуль на колёсах? :blink:  Остальное вполне приемлемо.

#6 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:39

Лежать на голой сетке - совсем как то не удобно. Ну разве что, с целью нанесения ромбовой сетки на теле потерпеть можно.
Матрасик бы ...( мечтательно так закатываю глазки )
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#7 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:40

Представила - внук привел подружку и демонстрирует ей гамаки, решили они поцеловаться и оказались в одном гамаке = больше 80 кг :o
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#8 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияБагира К (02 Июнь 2013 - 11:40) писал:

Представила - внук привел подружку и демонстрирует ей гамаки, решили они поцеловаться и оказались в одном гамаке = больше 80 кг :o
При таком гамачном экстриме секс поцелуи исключаются.
seastar-ru.com

#9 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:43

Гамаки - я в ужасе от перспективы перебора по весу. А если детки, да попрыгать соберутся?
Страшно. Всё остальное - на 5! Особенно лестница, 2 рабочих места и цвет!
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом

#10 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:46

:wacko: Мама дорогая... На первом уровне карцер, на втором - развлечeние для экстремалов... Весь интерьер напомнил вoльер для обезьян, извините за такое сравнение... Не представляю как можно расслабиться на этих авоськах... В общем, накреативили в очередной раз.

Сообщение отредактировал semon: 02 Июнь 2013 - 11:47

Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#11 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 11:43) писал:

А если детки, да попрыгать соберутся?
Особенно после обеда... Изображение

#12 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:48

В общем понравилось, молодежно, не статично, много света, наладили отопление. Да вообще оригинально, надоел стандартный ряд переделок, где ничего нового.
Напрягает только гамачный экстрим, хотя молодежи вероятно понравится, это нам все соломки бы подстелить :D
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#13 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:49

В целом, вся концепция мне понравилась. Ребята-архитекторы очень симпатичны. Делали для местной молодёжи как для себя. Мне это понравилось.
Молодцы.

Из недостатков.:НЕоткрывающиеся окна, стрёмные гамаки.
seastar-ru.com

#14 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:50

Просмотр сообщенияБагира К (02 Июнь 2013 - 11:48) писал:

В общем понравилось, молодежно, не статично, много света, наладили отопление. Да вообще оригинально, надоел стандартный ряд переделок, где ничего нового.
Напрягает только гамачный экстрим, хотя молодежи вероятно понравится, это нам все соломки бы подстелить :D
Не, ЭТО надо убирать. Могли бы оргаждение, как у лестницы поставить (правда муж сказал, что убило бы картинку, но мне так не каэться)))

#15 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

А мне нравится. Вполне молодежно, а бабушка - герой,  такое выносить рядом!
Гамаки надо было сделать покрепче, конечно. Ящик на колесиках понравился. Было немного смешно, что нормальное и обычное решение по лестнице в голову профессионалам сразу не пришло.
Ну, и доступ к книжным полкам посредством гамака для более взрослых я бы, конечно, не приветствовала бы. А молодежи - почему нет?

#16 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 344 сообщений

По виду всё очень прикольно. Немного офисно, но так теперь модно. А так светло, свежо. Конструкций всяких напридумано, молодежи это должно понравиться. В гамак я бы не полезла даже под дулом пистолета. :lol:  Думаю, что и бабушка не полезет, а молодежь - вполне! Но как я поняла, когда Андрей  туда улегся, что лежать там не шибко комфортно, так что в эту игру скорее всего наиграются быстро. Ну и ладно.
Вот лично мне с моей боязнью высоты не хватало бы там ограждения, но если жильцов это не будет парить, то можно и без него обойтись. Тут я больше за бабушку беспокоюсь. Правильно ли я поняла, что она в свою спальню тоже будет через этот же второй этаж ходить?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#17 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июнь 2013 - 11:49) писал:

В целом, вся концепция мне понравилась. Ребята-архитекторы очень симпатичны. Делали для местной молодёжи как для себя. Мне это понравилось.
Молодцы.

Из недостатков.:НЕоткрывающиеся окна, стрёмные гамаки.
Вот они ж архитекторы, да (пролопухала)? Ну видно жеж

#18 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:52

Классное помещение для тусовок. Хотя гамаки реально опасные, все-же даже в одиночку крупные парни достаточно часто бывают тяжелее 80 кг. Действительно нужно было расчитывать на 150-200.
Меня смутил только "рабочий" стол у лестницы. Ибо работать за ним, когда рядом ноги проходящих топают, не думаю что комфортно. Да еще и полки-лесенка с опорой на этот же стол. Т.е. не стол, а проходной двор получается.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#19 jazzrex

jazzrex

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:55

Красиво, стильно - и крайне опасно!
Гамаки над пустотой, на 80 кг - идея просто преступная. А вдвоём, а прыгнет кто-нибудь?! Не говоря о том, что есть масса людей, весящих свыше 100 кг. :)  Модули на колёсах - высокие, тяжелые, - известно как эти колёсики отскакивают у простых кресел. А тут - двухметровая конструкция навернётся...
Лестница посреди комнаты - элементарно и неминуемо въехать головой. Так нельзя.

#20 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 11:51) писал:

Вот они ж архитекторы, да (пролопухала)? Ну видно жеж
А может и дизайнеры, я не в курсе. :ph34r:
Назвала их так как пришло в голову.)))
seastar-ru.com

#21 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Меня куб-трансформер сначала напугал. Как представила ЭТО в небольшом помещении, поплохело. В реале собранный действительно жутко выглядит. Но когда все растащили по стенам, а особенно когда таскали-крутили-перестраивали я была в восторге. Для молодежной компании самое то, и места много, и весело, и всегда именно то, что в данный момент нужно. А надоест, так гвоздями к полу не прибито, уберут без проблем.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#22 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияJylia (02 Июнь 2013 - 11:55) писал:

Меня куб-трансформер сначала напугал. Как представила ЭТО в небольшом помещении, поплохело. В реале собранный действительно жутко выглядит. Но когда все растащили по стенам, а особенно когда таскали-крутили-перестраивали я была в восторге. Для молодежной компании самое то, и места много, и весело, и всегда именно то, что в данный момент нужно. А надоест, так гвоздями к полу не прибито, уберут без проблем.
Да, да, да!
В восторге щенячьем (тут мнения нашей семьи разошлись)))!

#23 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:59

С гамаками есть еще одна проблема. Поскольку иметь спину в клеточку никому не захочется, туда явно кинут какой-нибудь матрасик. Но светильники-то выше гамаков! Внизу будет во-первых темно, во-вторых пыль на голову сыпаться.
А библиотека под потолком напомнила старый анекдот про комсомольцев, что трудностей не боятся.
                                                                                                                                 Мэтр.

#24 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:59

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июнь 2013 - 11:55) писал:

А может и дизайнеры, я не в курсе. :ph34r:
Назвала их так как пришло в голову.)))
Пришло же?
Не против неоткрывающегося окна, зато большое!

#25 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 11:58) писал:

Да, да, да!

У меня дочь также визжала от радости. И только "нам бы такое" и звучало. Как раз студентка с баааальшой компанией.
                                                                                                                                 Мэтр.

#26 Димина

Димина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Светло, достаточно функционально, гардеробная вместо наваленной в кучу одежды - отлично. Но гамаки!!! :o  Лечь в (на) них - еще туда-сюда, а вот выползать как? По-пластунски, цепляясь руками за сетку? В общем,  ежедневная гимнастика обеспечена. И - таки да - безопасность вызывает сомнения! :unsure: И если нет матрасиков, то находящиеся внизу могут созерцать лежащие наверху тушки, перетянутые сеточными ромбиками... :lol:
В процессе, когда еще не заговорили о лестничном ограждении, подумалось: как бабушка (да и прочие обитатели) будут пользоваться лестницей? "-У вас несчастные случаи на производстве были? - Нет, пока еще ни одного не было! - Будут!" B)

#27 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Просмотр сообщенияsemon (02 Июнь 2013 - 11:46) писал:

:wacko: Мама дорогая... На первом уровне карцер, на втором - развлечeние для экстремалов... Весь интерьер напомнил вoльер для обезьян, извините за такое сравнение... Не представляю как можно расслабиться на этих авоськах... В общем, накреативили в очередной раз.
Хихихи. Мне тоже постоянно обезъянки там представлялись)))

Куб. Замечательная штука. Для молодых самое то игрушка!)
Гамаки тож хорошо, но при входе на второй этаж надо весы установить. 80кг и медленное прилегание для шустрой молодёжи? Не знаю... может бабушка будет пользоваться))))
Рабочие места и лестница. Напрягает только трудность доставания вещей с верхних полок
Гардеробная. Встроилась как родная)

Окна. Очень красиво. Но открываются только верхние. Боюсь летом температура в комнате будет как в теплице. Придётся им в огурцы в контейнерах выращивать.
А вот зимой, возможно, будет весьма прохладно, несмотря на новые конвекторы и котёл
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#28 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:01

Из описания переделки

Цитата

Гамаки изготовлены из полиамидной сетки. Диаметр веревок – 4 мм, так что получившаяся конструкция спокойно выдерживает вес взрослого человека, даже если он больше 100 кг.

В озвучке было иное. Кому верить?
                                                                                                                                 Мэтр.

#29 Tandania06

Tandania06

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:01

Очень понравилась переделка! Здоровский диван-кровать трансформер сделали. Молодцы дизайнеры. 10 балов.

#30 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 11:58) писал:

Да, да, да!
Не, не. Без восторга. Конструкция не устойчивая, а уж как колёсики разъезжаются...не мне вам рассказывать.
Хотя сама идея хорошая.
seastar-ru.com

#31 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Круто!
Не сомневалась в авторах проекта!!
Продолжайте так дерзать: на вынос мозга и стереотипов!!!

Сообщение отредактировал JOY: 02 Июнь 2013 - 12:03

#32 Димина

Димина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Просмотр сообщенияJylia (02 Июнь 2013 - 11:52) писал:

Меня смутил только "рабочий" стол у лестницы. Ибо работать за ним, когда рядом ноги проходящих топают, не думаю что комфортно. Т.е. не стол, а проходной двор получается.
Вспомнился Бубликов из "Служебного романа"...Он тоже не мог работать, когда рядом топали ноги! Вернее, ножки! ;)

#33 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июнь 2013 - 12:02) писал:

Не, не. Без восторга. Конструкция не устойчивая, а уж как колёсики разъезжаются...не мне вам рассказывать.
Хотя сама идея хорошая.
А там может стопоры есть? Без них при активном лежании))) на раз разъедутся. Для тусовки - пестня!

#34 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:05

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 11:59) писал:

Пришло же?
Не против неоткрывающегося окна, зато большое!
Очень напрягает. Очень.
Зима, холода, цельна крыша изо льда...
Чего открывать будешь для проветривания? Входную дверь?
seastar-ru.com

#35 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июнь 2013 - 12:05) писал:

Очень напрягает. Очень.
Зима, холода, цельна крыша изо льда...
Чего открывать будешь для проветривания? Входную дверь?
Ну не знаю... Ну, дверь... на микропроветривание.
Не имела дела с мансардными, может, на них снег не держится?)))

#36 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 12:03) писал:

А там может стопоры есть? Без них при активном лежании))) на раз разъедутся. Для тусовки - пестня!
У меня на журнальном столике тоже стопы есть, вернее были. А тут такая махина! Даже не сомневаюсь, что при активном юзании держать стопы не будут.
seastar-ru.com

#37 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияAnnika (02 Июнь 2013 - 12:03) писал:

Стопоры есть. Не знаю насколько прочно стоят эти конструкции на этих колёсах, но сама идея супер!)

#38 Storo

Storo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:08

Очень не плохая идея с неудачным исполнением: хороший молодежный, очень интересный интерьер, НО:
гамак-учитывая, что молодежь любит немного расслабиться-прочность под вопросом+ отсутствие какой либо страховки
Не открывающиеся огромные окна на природе-вообще нонсенс
Куб- трансформер- самый большой вопрос сколько протянут колеса с учетом использования активной молодежью-думаю кактание на диванчиках вопрос времени и количества пива.

#39 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июнь 2013 - 12:07) писал:

У меня на журнальном столике тоже стопы есть, вернее были. А тут такая махина! Даже не сомневаюсь, что при активном юзании держать стопы не будут.
У тя такие же колёса?

#40 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:09

Просмотр сообщенияkoza-dereza (02 Июнь 2013 - 12:07) писал:

Стопоры есть. Не знаю насколько прочно стоят эти конструкции на этих колёсах, но сама идея супер!)
Уже пищала!
Лестница - зе бест! Из крутой и неудобной архитектурненько так сбацали!
Ликвидировать гамаки и повторить вид ограждения.

#41 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияВиктория vk (02 Июнь 2013 - 12:07) писал:

Однозначно. Эти стоперы - одно название.

#42 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:11

Ребята - архитекторы. это они делали жутковатый "Лабиринт и 16 окошек". Этот проект мне нравится намного больше. Даже просто нравится, без сравнения.

Подозреваю, что открывающиеся окна не смогли сделать оконные спонсоры. Хотя, может, это задумка для большей открытой площади остекления.

Сообщение отредактировал Ната_: 02 Июнь 2013 - 12:21

#43 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияkoza-dereza (02 Июнь 2013 - 12:09) писал:

У тя такие же колёса?
У меня был не передвижной стол. Купила такие же колеса и прикрутила к столу. По началу очень радовалась. ))))
seastar-ru.com

#44 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияJylia (02 Июнь 2013 - 12:01) писал:

Из описания переделки В озвучке было иное. Кому верить?

Может, опасались из-за креплений к металическим трубкам?

#45 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 253 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:15

Просмотр сообщенияДимина (02 Июнь 2013 - 12:02) писал:

Вспомнился Бубликов из "Служебного романа"...Он тоже не мог работать, когда рядом топали ноги! Вернее, ножки! ;)
Проблема в том, что ноги и ножки будут топать не рядом, а ПО столу. Ведь стол - это продолжение лестничной площадки.
                                                                                                                                 Мэтр.

#46 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияJylia (02 Июнь 2013 - 12:15) писал:

Проблема в том, что ноги и ножки будут топать не рядом, а ПО столу. Ведь стол - это продолжение лестничной площадки.
Я бы там сделала низкий бортик перед столом. Пролазить по столу наверх мешать не будет, но немного отгородит, хотя бы символически.

#47 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияsemon (02 Июнь 2013 - 11:46) писал:

И вам не кашлять, милая СеМона. Чёрт побери, проспал ДО. Где можно глянуть, люди добрые???

Сообщение отредактировал Сироп: 02 Июнь 2013 - 12:30

#48 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:29

Понравилось всё. Только вот надо было бы сделать обычные перила с той, решетчатой стороны, для бабушки, потому как цепляться за вертикальные рейки не совсем удобно. Куб просто восхитил своей уместностью. Гамаки немного напрягли, но расцениваю их, как некий элемент безопасности пребывания на 2-м этаже, ведь перил-то нет. В целом, на мой взгляд, проект удался. Высшая оценка. ИМХО! Респект молодым дизайнерам!

#49 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:34

Ой! Че-то травмоопасно все как-то... Веревки-гамаки, колесики под тяжеленными бандурами... А еще эти подвесные светильники в непосредственной близости... Боже, а стОят-то! Надо было частично освещение вниз спустить. И не "лампы ильича", а что-нить поуютнее. А так да, для молодежной дачки - супер!

#50 Виталия

Виталия

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 12:35

Мне очень понравилась эта переделка. Конечно, каждый может добавить или убавить что-то по-своему, я бы осветлила немного этот куб, приняла бы меры по уверенности в гамаке и колёсиках, хорошем проветривании, добавила креативные матрасики к гамакам, но,  в целом, всё остальное  - очень даже здорово!!! А реакция молодёжи? Редко бывает у жильцов такая бурная положительная реакция.

Темы с аналогичным тегами мансарда, гостиная, спальня, кабинет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных