Перейти к содержимому

* * * * - 17 Голосов

ШАЛЯПИНСКАЯ УСАДЬБА XXI ВЕКА

дачная переделка кухня столовая гостиная 11.11.2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#501 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 01:07

Просмотр сообщенияJOY (16 Ноябрь 2012 - 20:09) писал:

не обвинили, а просто отметили, что неверно истолковали их реплику относительно кухни -- это раз
что особы они достаточно благодарные и что это подтверждает тщательно подготовленный ими подарок -- это два
и что они имеют полное право на своё видение "мечты в стиле рококо"

P.S. у них был не сарай (не хламовник), а тотально выгоревшее помещение
тщательно очищенное и выскобленное трудолюбивыми руками

Вторая часть моего поста , на которую вы отвечаете своим P.S., относится к текущей переделке. Вчитывайтесь внимательнее. :)

Так же как и Вы высказываю свое мнение и озвучиваю  впечатление сложившееся от увиденного. Никакого криминала. Разные люди и события производят разное впечатление на разных индивидуумов. ;)

Просмотр сообщенияlom (17 Ноябрь 2012 - 00:12) писал:

Добрый вечер автор, проект не получился, но ваша идея с прихожей мне понравилась интересно  вопрос двери новые поставили?

Добрый вечер автор, проект не получился, но ваша идея с прихожей мне понравилась интересно  вопрос двери новые поставили?

Да,  двери новые поставили

:D
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#502 moonstudio

moonstudio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:49

Просмотр сообщенияlom (17 Ноябрь 2012 - 00:12) писал:

Это ваше мнение о проекте!.... Я его уважаю , т. к.  я адекватно воспринимаю происходящее....
ДВЕРИ на проекте остались СТАРЫЕ!!!! Их действительно отреставрировали....Сама лично приезжала в мастерскую и наблюдала за процессом....Двери были в ужасном состоянии,рассохшиеся и с деформацией. Переживаю только об одном,что не приклеили уплотнитель по периметру полотен (он продается в OBI)...но это легко исправить.

Просмотр сообщенияshahar (17 Ноябрь 2012 - 01:07) писал:

Вторая часть моего поста , на которую вы отвечаете своим P.S., относится к текущей переделке. Вчитывайтесь внимательнее. :)

Так же как и Вы высказываю свое мнение и озвучиваю  впечатление сложившееся от увиденного. Никакого криминала. Разные люди и события производят разное впечатление на разных индивидуумов. ;)

:D
Двери старые!!!!
СТАРЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))

#503 shahar

shahar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 432 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияmoonstudio (17 Ноябрь 2012 - 09:49) писал:

Это ваше мнение о проекте!.... Я его уважаю , т. к.  я адекватно воспринимаю происходящее....
ДВЕРИ на проекте остались СТАРЫЕ!!!! Их действительно отреставрировали....Сама лично приезжала в мастерскую и наблюдала за процессом....Двери были в ужасном состоянии,рассохшиеся и с деформацией. Переживаю только об одном,что не приклеили уплотнитель по периметру полотен (он продается в OBI)...но это легко исправить.

Двери старые!!!!
СТАРЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))

Входная дверь новая. Вы тоже не читаете внимательно. ;) В данном вопросе речь шла о прихожей и входной двери.
Или в передаче нас обманули, так как явно озвучили, что дверь новая.
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.©

#504 moonstudio

moonstudio

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 13:55

Просмотр сообщенияshahar (17 Ноябрь 2012 - 12:35) писал:

Входная дверь новая. Вы тоже не читаете внимательно. ;) В данном вопросе речь шла о прихожей и входной двери.
Или в передаче нас обманули, так как явно озвучили, что дверь новая.
Да входная новая ! Спросили про ДВЕРИ - мн. число....поэтому я так и ответила)

#505 Orchid

Orchid

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:22

Не мое :)
Главное, чтобы хозяевам хорошо в этой переделке жилось. Как бы узнать их впечатления уже по мере обживания?

Сообщение отредактировал Orchid: 17 Ноябрь 2012 - 14:22

#506 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 15:53

Просмотр сообщенияJOY (16 Ноябрь 2012 - 20:22) писал:

просят, когда хотят функционального улучшения с сохранением атмосферы и характера помещения,
но сами не обладают для этого необходимыми  возможностями (профессиональными знаниями, чувством вкуса и стиля, да просто материальными ресурсами)
и за это желание на эшафот отправлять не обязательно

Верно.... и поэтому?( очень любопытствующий смайлик)

#507 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 352 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 00:55

Просмотр сообщенияТигресс (16 Ноябрь 2012 - 15:12) писал:

Особенно порадовала стеклянная дверка)
Пост 449:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#508 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 352 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 00:56

Просмотр сообщенияJOY (16 Ноябрь 2012 - 20:54) писал:

:)
Аплодисменты, дорогая Чя )))
Кланяюсь:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#509 lom

lom
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:53

shahar

спасибо
спасибо
спасибо

вы правильно мыслите))))

#510 lom

lom
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияmoonstudio (17 Ноябрь 2012 - 09:49) писал:

Двери старые!!!!
СТАРЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))

светик вы наш холодный, вас обманули(( сравните фото дверей до и после реставрации...

#511 Katina

Katina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:30

на эскизах как-то красивее было, не находите?

#512 Амелла

Амелла

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 04:55

АААААААА!Не могу промолчать..... :D :D :D :D :D :lol: .....это дача не Шаляпина, а маркиза де Сада!!!Да БДСмщики будут в очередь выстраиваться, чтобы орендовать эту дачу))))) :lol: А это балка просто создана чтобы на нее всякие наручники и цепи вещали!

Темы с аналогичным тегами дачная переделка, кухня, столовая, гостиная, 11.11.2012

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных