Перейти к содержимому

Веселые картинки, рассказы и пр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4165

#4101 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 10:43

https://m.youtube.co...h?v=Dkb9coRGQ9M
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#4102 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 790 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 10:54

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#4103 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 782 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 21:52

Просмотр сообщенияТетя Люля (11 Март 2018 - 10:54) писал:

....
Мдяа... Америкосский дс. :huh: ;) :D
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#4104 Марфуша

Марфуша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:03

актуальноеИзображение

#4105 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 18:34

Про оптимизм

— ЗА ЧТООООО?! — под сводами тронного зала раздался отчаянный крик человека, уже скрученного стражей и выводимого за дверь.
Придворный психолог короля Тиона Четвертого недовольно поморщился. За неделю его пребывания в должности это был уже пятый случай. А, судя по рассказам старожилов, подобные происшествия были далеко не единичными. Похоже, пришло время приступить к работе.
— Ваше Величество, — начал психолог, обернувшись к королю. — Вам не кажется, что Вы слишком жестоки к бедняге? Ведь он даже ничего не сделал.
— Он принес плохую новость, — мрачно пробурчал король. — За это следует казнить.
— С каких это пор весть о рождении ребенка, тем более у одной из официальных жен Вашего Величества, является плохой? — удивился Советник. — Радоваться надо появлению наследника!
— Только не у этой дуры, графини Котай! — по-прежнему мрачно пробормотал король. — На лицо-то она хороша, но у них в семье сплошные умственные отклонения. А зачем мне тупой или, того хуже, безумный наследник?
— Ваше величество, вы сгущаете краски. Или…, — психолог на секунду задумался. — Или Вы — пессимист?
— Кто?! — удивился король. — Это оскорбление?!
— Нет-нет! — поспешил оправдаться Советник. — Просто все люди делятся на два типа. Одни предпочитают видеть во всем только хорошее, таких мы называем оптимистами. Других же, противоположных им, замечающих только дурное, — пессимистами. Вы, Ваше Величество, похоже, входите во вторую категорию. Я специально наблюдал за вами. Любая весть, даже хорошая, кажется Вам очень скверной. А я еще удивлялся, почему сообщать Вам новости поручают уже приговоренным.
— И где мне увидеть это хорошее? — с неожиданным интересом спросил король. — Вот, к примеру, пару недель назад со стороны соседей к нам прилетел дракон и сжег несколько деревень, прежде чем его сбили. Что тут хорошего?
— Ну, поскольку дракон прилетел от соседей, он был уже уставшим. Находись он в полной силе, несколькими деревнями дело бы не завершилось. Да и у соседей, скорей всего, дракон что-нибудь пожёг, чем хоть в малой степени их ослабил.
— Хм… А если к нам вторгнется войско диких орков?
— Хороший повод встряхнуть обленившуюся армию. Да и многочисленные подвиги будут воспеты менестрелями и скульпторами, что опять же увеличит славу королевства.
— А если нас разобьют? — поинтересовался король.
— Значит армия — дрянь. Есть повод задуматься и попытаться исправить ошибки, чтобы не допускать их в будущем, — бодро отозвался Советник.
— А если орки еще и столицу сожгут?
— Построим новую, еще лучше! А то понатыкали домов без всякого плана, заблудиться можно.
— Хм…, — король снова задумался, обводя взглядом своих придворных. — У барона Вуда большая бородавка на носу. Это разве для него хорошо?
— Очень хорошо! — отозвался вошедший в азарт Советник. — Это делает его заметным среди других людей.
— По-моему, это уродство выделяет его только в плохом свете.
— То, что взгляд Вашего Величества первым упал на него, уже говорит, что выделяет в хорошем. Этого человека Вы точно не забудете.
— Хм…, — король снова пробежался взглядом по придворным. — А вот графу Тукану жена изменяет.
— Это хорошо, у него есть жена. В его жизни имеется островок стабильности.
— А у герцога Ригги жены нет, — ехидно попытался перехватить инициативу король.
— Значит, он свободен душой и телом. У него все впереди!
— Ну а то, что Генерал Королевских Паладинов интересуется только мальчиками, тоже хорошо?
— Конечно! Для многих молодых людей, ищущих свою пару, одним конкурентом меньше.
— Хватит! — внезапно рявкнул король, предчувствуя поражение в этом споре. — Ты везде ищешь хорошее. А вот если, — в его голосе появились мрачные нотки. — Я прикажу тебя казнить за грубость, это тоже будет хорошо?!
По спине психолога пробежал холодок, но отступать он не собирался.
— Конечно, хорошо! — так же бодро и радостно ответил он. — Во-первых, упразднение моей должности позволит сэкономить немало средств, которые можно пустить на более полезные проекты. А во-вторых, согласно моей вере, насильственная смерть равнозначна мученической, поэтому я автоматически попаду в рай. Разве это плохо?!
— Это хорошо! — с ошеломленным видом ответил король, сраженный убедительностью аргументов. — Но… но … как научиться всему этому?
— Вот для этого и существует моя должность, — скрыв вздох облегчения, начал Советник. — У меня имеется немало обучающих методик, которые позволят Вашему Величеству изменить взгляд на жизнь. Ну-с, начнем…
Придворные потихоньку расходились, бросая на нового Советника благоговейные взгляды. Тион Четвертый по прозвищу Мрачный был настоящим бедствием для своих подданных, и если кому-то удастся его изменить, тот человек непременно должен стать героем всего королевства.

Десять лет спустя:

Вождь свирепых Восточных Орков Грызун Рогатый торжественно шагал по королевскому дворцу по направлению к тронному залу. Кто бы мог подумать, что все пройдет как по маслу. Его орда, неделю назад вторгшаяся в это богатое королевство, с легкостью сокрушила местную армию, всего за сутки захватила столицу и теперь приступала к ее разграблению. Самая богатая добыча, конечно же, была в королевском дворце. Но Рогатый, считавшийся по орочьим меркам очень умным, решил, что этого мало. Вот если бы стать местным правителем, да еще и признанным всеми соседями. Но для этого бывший правитель, как его там…. Тион Четвертый, должен был подписать отречение в пользу Грызуна.
В тронном зале царила тишина. Все придворные разбежались по домам, стараясь подальше запрятать свои сокровища от загребущих лап завоевателей. И лишь король с равнодушным видом сидел на ступеньках перед троном и играл в шахматы со своим Советником.
— Тион Четвертый! — яростно завопил орк. — Я сокрушил твою жалкую армию!
— Согласен, — не отрывая взгляда от доски, ответил король. — В следующий раз будем умнее и уделим больше внимания этому вопросу.
— Я сокрушил твоих полководцев!!! — не унимался вождь.
— Неумехи. А еще назывались элитой. Надо будет открыть Военную Академию.
— Я разбил ворота города!!!
— Непременно казнить подрядчиков. Теперь я знаю, на чем они сэкономили.
— Зачем казнить? Лучше изъять их имущество в пользу казны, а самих отправить на исправительные работы, возмещать ущерб. Заодно и проблему дешевой рабочей силы решим, это же хорошо? — вступил в диалог советник.
— Это просто замечательно! — улыбнулся король, делая ход. — Тебе кстати шах.
— Мои воины захватили страну! — возмущенный тем, что его игнорируют, зарычал Рогатый.
— Это хорошо, надеюсь, им у нас понравится.
— Они изнасилуют ваших жен!
— Следующее поколение будет крепким и сильным.
— Сожгут ваши дома!
— Заодно избавимся от этой архаичной архитектуры.
— Разрушим ваши города!
— Вот и повод для перепланировки столицы.
— Мы заберем все ваши богатства!
— Золото развращает душу. Будем развиваться духовно.
— Заберем твой трон!
— Заодно отдохну, а то уже почти двадцать лет не могу нормально расслабиться.
— Мы! Мы!… — занервничал вождь, ошарашенный таким сопротивлением. — Тогда мы убьем тебя!
— Хороший повод меня канонизировать, — по-прежнему не поднимая головы, ответил король. — Потомки не забудут мое имя.
— И статуи, Ваше Величество! — снова вступил Советник. — Статуи героически погибшего Короля! Если что, я знаю пару молодых и талантливых скульпторов, они сделают все, что надо. Вам кстати мат.
— Вижу, но зато я в этот раз почти выиграл.
— Ваше мастерство растет на глазах, Ваше Величество. Вот что значит смотреть на мир позитивно, не ломая доску после дюжины поражений подряд.
Ошарашенный вождь орков упал на колени. До этого он встречался со многими властителями, сокрушенными им. Некоторых он в открытую презирал, некоторых уважал, но такого страшного отпора он еще не встречал ни разу. Несмотря на то, что король согласился со всеми его требованиями, Рогатый почему-то чувствовал себя проигравшим.
— Ты великий шаман! — хрипло вымолвил он. — Я победил, но при этом проиграл! Что ты сделал со мной! Как ты смог меня одолеть?!
— Как? — король задумчиво почесал голову.— Ну, тебе лучше поговорить об этом с моим Советником, он больше меня разбирается.
— С удовольствием, Ваше Величество, — радостно вскочил Советник. — Заодно подробно изучим психологию диких завоевателей, — и, подойдя к Рогатому, начал. — Ну, прежде чем объяснить, я бы хотел все-таки узнать, в чем же причины вашей агрессивности. Почему столь дикий и гордый народ вдруг снялся со своего места и отправился в великий поход?
— Мы великие воины, — сдавленно ответил Рогатый, чувствуя, как его разум застилает тьма. — Мы должны быть сильнее всех!
— Похоже на комплекс неполноценности, — довольно улыбнулся Советник. — Но ничего, я думаю, что через неделю мы с этим разберемся.
Рогатый был бессилен. Все его мощь и ярость куда-то испарились, и он, безвольно ведомый по дворцовому лабиринту, опутанный паутиной непонятных слов, рассказывал шедшему рядом о своем детстве, о семье, о жизни орков.
А король… Король спокойно открыл свой дневник, который давно вел по совету психолога, и, улыбаясь, оставил в нем очередную запись:
«Население города значительно увеличилось, и, похоже, я решил проблему с набором новой армии. Надо бы удвоить жалованье своему Советнику. Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила…»

#4106 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 11:58

Изображение

#4107 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 11:22

Изображение

#4108 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 215 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 12:34

Читала как-то историю, когда товарищ в Германии вдруг обиделся, почему употребляют англоязычный термин "тимлидер". Ну ему и предложили называть как положено на немецком - группенфюрер. Обиду как рукой сняло.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#4109 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 12:39

Просмотр сообщенияJylia (21 Март 2018 - 12:34) писал:

Читала как-то историю, когда товарищ в Германии вдруг обиделся, почему употребляют англоязычный термин "тимлидер". Ну ему и предложили называть как положено на немецком - группенфюрер. Обиду как рукой сняло.
А мне нравится зейнерфюрер. Что-то в этом есть прекрасное.

#4110 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 13:24

Хохотуньи! А я на этом говорю... )))

#4111 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 215 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 13:41

Изображение
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#4112 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 811 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 23:52

Изображение

#4113 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 811 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:26

Изображение

#4114 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 790 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:36

Для настроения: https://fishki.net/2.../zen.yandex.com

#4115 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 811 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:43

Изображение

#4116 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 13:32

#4117 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 13:33

https://vk.com/video...02442_456239162

#4118 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияShurik 74 (27 Июнь 2018 - 13:33) писал:

:lol: :lol: :lol: 99% попадания!

#4119 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:30

Просмотр сообщенияФренки (27 Июнь 2018 - 13:49) писал:

:lol: :lol: :lol: 99% попадания!
За такое я веслом не огребу?

#4120 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:38

Просмотр сообщенияShurik 74 (27 Июнь 2018 - 14:30) писал:

За такое я веслом не огребу?
Ну не ты же это придумал! Хотя за это можно и весло пережить... :D :D :D Хорошо сделали, чертяки - к ним все вопросы, там все ответы! :D

#4121 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 14:35

Мдя...грубовато слегка:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#4122 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияЧяба (28 Июнь 2018 - 14:35) писал:

Мдя...грубовато слегка :)
Для "пельменей" - нормально, даже прилично. :) Кстати, ты собираешься разрисоваться и с хлопалками идти в бар футбол смотреть... Ага! :lol: Я один раз смотрела в спортбаре ЧМ... Таких слов я больше нигде не слыхала, а это было на бедном немецком... Удачи, нежная наша Чяба! :D

Сообщение отредактировал Френки: 28 Июнь 2018 - 17:09

#4123 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 811 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 07:49

Немного Насти

#4124 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 21:28

Изображение

#4125 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:56

Изображение

ИзображениеИзображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#4126 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:48

Просмотр сообщенияФренки (28 Июнь 2018 - 16:26) писал:

Для "пельменей" - нормально, даже прилично. :) Кстати, ты собираешься разрисоваться и с хлопалками идти в бар футбол смотреть... Ага! :lol: Я один раз смотрела в спортбаре ЧМ... Таких слов я больше нигде не слыхала, а это было на бедном немецком... Удачи, нежная наша Чяба! :D
Мне попался очень культурный бар:)) И, веришь, сколько потом и по Невскому, и в фанзоне - не слышала! Хотя, может и не хотела. А вот улыбались все:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#4127 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:50

Просмотр сообщенияПаштет (29 Июль 2018 - 16:56) писал:

ИзображениеИзображение
меня запомните веселым
а завтра я начну ремонт
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#4128 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 11:15

Вроде бы сегодне не первое апреля.  Засомневалась что-то. )
https://news.mail.ru...241/?frommail=1

#4129 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 00:08

Просмотр сообщенияLenichka (15 Август 2018 - 11:15) писал:

Вроде бы сегодне не первое апреля.  Засомневалась что-то. )
https://news.mail.ru...241/?frommail=1
Чето мне поверилось, не они ли предлагали прозрачные? ))) Вот проблема у людей! Хотя... с притоком беженцев, писающих просто в песок, где Бог на душу положит - стоит озаботиться. Порадовали феминистки, в очередной раз! )))

#4130 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 07:26

Френки (16 Август 2018 - 00:08) писал:

Чето мне поверилось, не они ли предлагали прозрачные? ))) Вот проблема у людей! Хотя... с притоком беженцев, писающих просто в песок, где Бог на душу положит - стоит озаботиться. Порадовали феминистки, в очередной раз! )))
А в нормальные кабинки они стесняются заходить?
А может это для привлечения туристов? Людей посмотреть и себя показать. )))))

#4131 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 07:34

Lenichka (17 Август 2018 - 07:26) писал:

Так хранцузский креатив же! Какие нормальные кабинки, да еще и в Парижах? Их же вся прилегающая Европа тихо терпеть ненавидит, вот и отыгрываются на писсуарах... Средневековье забыть не могут... Хотя, по секрету, в любое кафе можно зайти и оправиться, даже не заказывая кофе... )))

Сообщение отредактировал Френки: 17 Август 2018 - 08:18

#4132 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 07:45

Lenichka (17 Август 2018 - 07:26) писал:

Кстати, маленькая зарисовка из Италии... Влетаю в кафе, заказываю на бегу два капуччино и тирамису, спрашиваю, где туалет - мне в ответ - сеньора не обязана заказывать напитки для посещения туалета. Я в ступоре полном - минуточку! так мне капуччино и тирамису уже не дадут?!!! Ржали потом оба! При этом я говорю по итало с немецким акцентом, он с русским... )

#4133 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 09:47

Френки (17 Август 2018 - 07:34) писал:

Так хранцузский креатив же! Какие нормальные кабинки, да еще и в Парижах? Их же вся прилегающая Европа тихо терпеть ненавидит, вот и отыгрываются на писсуарах... Средневековье забыть не могут... Хотя, по секрету, в любое кафе можно зайти и оправиться, даже не заказывая кофе... )))
Что-то я внезапно вспомнила, как моя подруга чуть не убилась в парижском туалете. Вот они затейники мощные, на себе испытала. Во первых система слива, иногда надо сильно напрячься, что бы найти. От незаметной втулки до другого цвета плитки на полу, на неё надо наступить, что бы смыть. Ну так вот, подружка моя пошла с мужем в ресторанчик в Париже и перед уходом из ресторана решила зайти, на дорожку. Зашла, ручки помыла и к выходу, а выхода и нет. Ну вообще нет. Вот кабинки, вот умывальники, а дверки нет. Она туда-сюда, замуровали демоны. Одна дверка есть маленькая невзрачная, явно для хранения швабры, но и та закрыта. Она решила её взломать, не вышло. просидела она там минут 20, телефон с собой не взяла, орать неудобно. Сидела она там до тех пор пока туда не вошли. На стене зеркальные панели, среди них дверь такая же зеркальная панель. Когда входишь, не оборачиваешься, вот и она вошла и не обернулась, сразу прошла к месту назначения, вышла и удивилась. Ручки нет на двери, ничего нет. Зачем так делать? Человек нервничал сильно.

#4134 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 790 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 10:12

Вчера в магазине вот такой арбуз увидели с составом:

Изображение

#4135 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:00

Ну хоть без Ешек попался и то хорошо)))))))))

#4136 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:37

Avgust5 (17 Август 2018 - 09:47) писал:

Что-то я внезапно вспомнила, как моя подруга чуть не убилась в парижском туалете. Вот они затейники мощные, на себе испытала. Во первых система слива, иногда надо сильно напрячься, что бы найти. От незаметной втулки до другого цвета плитки на полу, на неё надо наступить, что бы смыть. Ну так вот, подружка моя пошла с мужем в ресторанчик в Париже и перед уходом из ресторана решила зайти, на дорожку. Зашла, ручки помыла и к выходу, а выхода и нет. Ну вообще нет. Вот кабинки, вот умывальники, а дверки нет. Она туда-сюда, замуровали демоны. Одна дверка есть маленькая невзрачная, явно для хранения швабры, но и та закрыта. Она решила её взломать, не вышло. просидела она там минут 20, телефон с собой не взяла, орать неудобно. Сидела она там до тех пор пока туда не вошли. На стене зеркальные панели, среди них дверь такая же зеркальная панель. Когда входишь, не оборачиваешься, вот и она вошла и не обернулась, сразу прошла к месту назначения, вышла и удивилась. Ручки нет на двери, ничего нет. Зачем так делать? Человек нервничал сильно.
Это твоя подруга еще в Японии не была - вот там настоящий квест! ))) Мне отголоски достались от олимпиады! )))

#4137 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 16:02

Френки (17 Август 2018 - 11:37) писал:

Это твоя подруга еще в Японии не была - вот там настоящий квест! ))) Мне отголоски достались от олимпиады! )))
Что, ещё интереснее? А как?

#4138 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 20:26

Avgust5 (17 Август 2018 - 16:02) писал:

Что, ещё интереснее? А как?
С утеплением, душем, сушкой и прочими причиндалами, и фиг выйдешь, не пройдя все процедуры... И музычка во все время акта... ))) Есть еще что-то, но я за три дня до конца не освоила ))).

#4139 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 22:05

Просмотр сообщенияФренки (17 Август 2018 - 07:45) писал:

Кстати, маленькая зарисовка из Италии... Влетаю в кафе, заказываю на бегу два капуччино и тирамису, спрашиваю, где туалет - мне в ответ - сеньора не обязана заказывать напитки для посещения туалета. Я в ступоре полном - минуточку! так мне капуччино и тирамису уже не дадут?!!! Ржали потом оба! При этом я говорю по итало с немецким акцентом, он с русским... )
Прикольно получилось. ) Лучше бы ещё "не должна" сказал.

#4140 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 22:26

Просмотр сообщенияLenichka (19 Август 2018 - 22:05) писал:

Вот честно - в Италии все прикольно. Который раз я там - всегда что-то новое. 15 лет назад я учила итало, чтобы меня понимали. Этим летом все говорят по-русски... Слава Богу, Венеция еще стоит и стоит уверенно, даже цены на такси снизились!  Пофигизм на всех уровнях просто радует! ))) Карабинеры - загляденье! Их, скорее всего, клонируют. Сидим вечером в кафе - пицца на ночь, и пара милых алкашей за соседним столиком... Подходят два мач... карабинера - "красотки, вас соседи не тревожат?" Я и через сутки не поняла, что на меня подействовало - мачи эти, или их вопрос... ))) Никто и нигде ничего не проверяет, ни билеты в автобусе, ни паспорта. Деньги за кофе можно смело оставить на столике и уйти...

#4141 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 610 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияLenichka (19 Август 2018 - 22:05) писал:

Скузи, но различие между "обязана" и "должна" еще не входит в мой итальянский. Может мальчик и сказал "не должна"... )))

#4142 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 00:12

Скоро в школу.

Прикрепленные изображения

• 39610625_160073841551718_6337004879793356800_n.jpeg

#4143 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 01:07

Просмотр сообщенияТетя Люля (17 Август 2018 - 10:12) писал:

Вчера в магазине вот такой арбуз увидели с составом:

Изображение
С коньяком надо срочно брать!
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#4144 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 422 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 08:15

Это торт? Или это теперь такое выращивают.

#4145 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 19:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Август 2018 - 08:15) писал:

Это торт? Или это теперь такое выращивают.
По виду - выращивают:))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#4146 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 077 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 16:02

Изображение
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#4147 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 155 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 16:52

Изображение
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#4148 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 811 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:48

кот гавнюк.jpg
Очень сильно извиняюсь, но кот реальный
Это уличное кафе летом,при нём живёт кот
Фото моё. Кота видела, сфоткать не удалось

#4149 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 155 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:38

на злобу дня)))

В далеком Солсбери....

В далёком и хмуром Солсбери,
Взрывая кромешную мглу,
Шагают два русских парня
Сотрудники из ГРУ…

Идут с неприметными флагами…
Российскими, над головой...
В ушанках, шинелях с флягами,
ремень поправляя тугой…

В руках кренделя из пекарни,
И банка с духами «Шанель»…
Простые, брутальные парни,
им пофик жара и метель….

С трёхмесячным перегаром,
Во рту «Беломора» бычок…
Несут эти грозные парни
Кошмар, что зовут «Новичок»…

В заплечном мешке балалайка,
Торчит по-предательски броско .
Медведь на цепи – попрошайка…
Что б не было глупых вопросов…

Настигнет ужасная кара…
Любого, кто предал страну…
Не важно, в Париже иль Солсбери -
ты первым затеял войну…

Дрожите, продажные твари,
Настигнет вас кара везде …
А парни запрыгнут на поезд
и вечером в Караганде…

Артем, 7 «А» класс, школа 19, г. Красногорска

-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#4150 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 270 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 00:13

Это смешно? Ну-ну. Особенно санкции и международная изоляция. Обхохочешься.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных