Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 01:24

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Март 2018 - 00:02) писал:

Скукота или не скукота в спальне зависит от обладателей спальни. ИМХО. :wub: :D
Ааа, вы про (тссс, шепотом) это?! Изображение
Ну да, про четвертого речь шла.
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#102 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 11:12

Эта спальня - привет из 90-ых. Мебельный гарнитур, который встроен в кровать,арка (как давно это было модно?), филенки для украшения.
Разве что искусственных цветов нет для полного сходства.
В целом, цветовая гамма приятная и все функционально. Но вот что странно: почему цвет спального гарнитура мятного цвета, а шкафы на противоположно стене серо-голубые + комод из дерева? такое ощущение, запихнули в комнату все, что было, лишь бы вещи разместить (опять же, как в 90-ых было все заставлено и разномастная мебель разных поколений).
Если уж делать классическую спальню, то такие крупные платяные шкафы можно было бы оформить в цвет стен и сделать невидимками. А так они только визуально скрадывают пространство. Или это очередной привет от спонсора? Не хотите, но получите. Впихните как-нибудь.

#103 Svetlana Ivanovna

Svetlana Ivanovna

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:34

Комод смотрится инородным и нелепым. Если вся мебель делается на заказ, что мешало сделать комод впритык к шкафам? К чему эти щели между комодом и шкафами? Выдвижная столешница на уровне колена - радость сколиозника!
Люстра выглядит угрожающей.
Где зеркало для красивой женщины?
Авторы проекта в курсе, что люди часто ложатся в кровать, читают смартфон и параллельного его заряжают? Розетка очень далеко. Зато под рукой выключатель, в который запросто можно заехать рукой, переворачиваясь на другой бок.
Шторы и банкетка с животным принтом в интерьере смотрятся пошленько.

Прикрепленные изображения

• photo_2018-03-04_13-30-19.jpg

#104 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 707 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 13:43

Просмотр сообщенияSvetlana Ivanovna (04 Март 2018 - 13:34) писал:

Комод смотрится инородным и нелепым. Если вся мебель делается на заказ, что мешало сделать комод впритык к шкафам? К чему эти щели между комодом и шкафами? Выдвижная столешница на уровне колена - радость сколиозника!
Авторы проекта в курсе, что люди часто ложатся в кровать, читают смартфон и параллельного его заряжают? Розетка очень далеко. Зато под рукой выключатель, в который запросто можно заехать рукой, переворачиваясь на другой бок.
Как страшно жить!
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#105 Inga1966

Inga1966

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 19:52

Этот бирюзовый рай какой-то фиолетовый. Не по цвету, а по равнодушию.
Вот ни о чем! Ни восторга, ни отторжения не вызывает.
Вот в люстре есть изюминка, которая может либо нравиться, либо - наоборот. Необычная.
Остальное, по меткому выражению Avgust - "как у всех". Исчерпывающее определение!

Сообщение отредактировал Inga1966: 04 Март 2018 - 19:54

#106 Велена

Велена

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 09:10

Наконец увидела квартиру, где уже был приличный ремонт! Да, стиль не мой совсем, но там по крайней мере ново и аккуратно в отличие от всех остальных, где ободраная совдепия. Новая спальня получилась в стиле остальной квартиры помпезно-претенциозно, но хозяевам явно угодили и для спальни вобщем все нужное есть. Удивляет следующее: почему не присоединили лоджию, она зачем в спальне нужна будет теперь? Банкетку двигать неудобно к столу, да и высота столешницы мала. Не будут ей пользоваться. Кондей дует аккурат в спящих - после пары простуд включать перестанут. С птицами перебор: убрать картины и белую клетку. В шкафах одна половина на лифте, а во втором высота штанги та же, но лифта нет. Прыгай как хочешь. Ну и люстра 9 человек 2 месяца впечатляет. Правда она в стоимость скромной машины, поэтому я бы предпочла что-то не ручной работы, но плюс авто в подарок :))))

#107 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 707 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:34

А почему бы в спальне не быть лоджии? Нельзя?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#108 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 750 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 19:00

Просмотр сообщенияВелена (05 Март 2018 - 09:10) писал:

Наконец увидела квартиру, где уже был приличный ремонт! Да, стиль не мой совсем, но там по крайней мере ново и аккуратно в отличие от всех остальных, где ободраная совдепия. Новая спальня получилась в стиле остальной квартиры помпезно-претенциозно, но хозяевам явно угодили и для спальни вобщем все нужное есть. Удивляет следующее: почему не присоединили лоджию, она зачем в спальне нужна будет теперь? Банкетку двигать неудобно к столу, да и высота столешницы мала. Не будут ей пользоваться. Кондей дует аккурат в спящих - после пары простуд включать перестанут. С птицами перебор: убрать картины и белую клетку. В шкафах одна половина на лифте, а во втором высота штанги та же, но лифта нет. Прыгай как хочешь. Ну и люстра 9 человек 2 месяца впечатляет. Правда она в стоимость скромной машины, поэтому я бы предпочла что-то не ручной работы, но плюс авто в подарок :))))

Хозяева уже один раз сделали перепланировку, потом пожалели. Очень разумно поступил КВ: вернул планировку к изначальной по просьбе хозяев, а лождию присоединять не стал.

#109 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:17

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 13:20) писал:

Квартира у хозяев душная, аж сложно было смотреть.
Это ты что имела ввиду?
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#110 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:18

Просмотр сообщенияSvetlana Ivanovna (04 Март 2018 - 13:34) писал:

А мне понравилось, что комод отдельным предметом)
А так была бы обычная советская стенка.

#111 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 22:15) писал:

Прикол для кого? Для ГГ прикол в том, что профессионал (ну или не профессионал, а просто хороший человек) решает их проблему, которую они сами не в силах решить. А для передачи прикол в том, что люди смотрят на это все, у передачи есть рейтинг, который монетизируется. Такой джинсы, как в КВ, там нет и бюджетов таких нет, все очень скромно обычно.
Нас тут давеча с Маргошей в телек хотели загнать) ну, мы сначала согласились) дату съемки назначили. А потом нам прислали контракт) Мама дорогая!!!! Таня, ты даже не представляешь, сколько всего должны люди, которых снимают)
В общем мы от этого "сладкого" контракта отказались)))) И я вдруг подумала, что аналогичные контракты подписывают все участники съемок)  я теперь вообще с трудом могу понять, как люди должны хотеть ремонт или в ящик, чтобы на такое соглашаться))))

#112 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:31

Просмотр сообщенияТигресс (06 Март 2018 - 16:26) писал:

Нас тут давеча с Маргошей в телек хотели загнать) ну, мы сначала согласились) дату съемки назначили. А потом нам прислали контракт) Мама дорогая!!!! Таня, ты даже не представляешь, сколько всего должны люди, которых снимают)
В общем мы от этого "сладкого" контракта отказались)))) И я вдруг подумала, что аналогичные контракты подписывают все участники съемок)  я теперь вообще с трудом могу понять, как люди должны хотеть ремонт или в ящик, чтобы на такое соглашаться))))

что там такого ужасного было?

#113 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 16:33

Просмотр сообщенияzerok (06 Март 2018 - 16:31) писал:

что там такого ужасного было?
255 всяких разных условий, что участник должен делать) вплоть до того, что нельзя прическу поменять, пока съемки не закончились) и огромные штрафы за все)

#114 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 961 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 18:42

Большая часть форумчан не согласилась бы даже на этапе переговоров о возможном участии. Это у вас много времени и любопытства... :D

#115 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:05

Просмотр сообщенияТигресс (06 Март 2018 - 16:33) писал:

255 всяких разных условий, что участник должен делать) вплоть до того, что нельзя прическу поменять, пока съемки не закончились) и огромные штрафы за все)

Снималась в форумхаусе (они видео снимают разное иногда для своего сайта). Никаких условий :) И снимают все за 1 день. :)

#116 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:55

Просмотр сообщенияТигресс (06 Март 2018 - 16:17) писал:

Это ты что имела ввиду?

Засилье классического "бохатого" интерьера.

#117 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 438 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 20:56

Я не знаю, как сейчас, 10 лет назад ничего не подписывали.
А что ужасного было в Маргошином контракте? Например?

#118 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 693 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 13:37

Просмотр сообщенияТигресс (06 Март 2018 - 16:33) писал:

С прической вполне объяснимо. Съемки иных передач иногда в несколько этапов снимают, а показывают телезрителям как съемку одного дня. Те же Голубые огоньки, которые уже с ноября, если не с октября, кажется,  готовить начинают. Вот бы забавно было, если бы вроде в одну и ту же новогоднюю ночь, один и тот же персонаж мелькал с разными прическами. ) На женщин в этом деле вообще нельзя положиться, то она стриженая, то с нарощенными волосами до пояса, то блондинка, то брюнетка... Нельзя же ее такую красивую и разную якобы в один и тот же день показывать. ) Потому и в контракте прописывают, штрафами подкрепляют, чтобы передачу не испортили.  Вообще, с крупными организациями всегда в договорах куча условий, надо же все случайности предусмотреть, законов то тоже куча немерянная. Стоит хотя бы на ипотечные договора взглянуть. И ничего, живем и выживаем принимая все условия.
Я, кстати, тоже в телевизоре в одной программе участвовала,.. в главных ролях. Никакого контракта не было, а условия простые и устные были названы. Прическу мою не обсуждали.  )

#119 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:42

Просмотр сообщенияzerok (06 Март 2018 - 19:05) писал:

Снималась в форумхаусе (они видео снимают разное иногда для своего сайта). Никаких условий :) И снимают все за 1 день. :)
Сравнила) где форум-хайс и где НТВ)

Просмотр сообщенияpoppet (06 Март 2018 - 20:55) писал:

Засилье классического "бохатого" интерьера.
А) ну так-то да)

Просмотр сообщенияpoppet (06 Март 2018 - 20:56) писал:

Я не знаю, как сейчас, 10 лет назад ничего не подписывали.
А что ужасного было в Маргошином контракте? Например?
Давай это в воцапе) а то не по теме)

#120 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:44

Просмотр сообщенияКима (08 Март 2018 - 13:37) писал:

С прической вполне объяснимо. Съемки иных передач иногда в несколько этапов снимают, а показывают телезрителям как съемку одного дня. Те же Голубые огоньки, которые уже с ноября, если не с октября, кажется,  готовить начинают. Вот бы забавно было, если бы вроде в одну и ту же новогоднюю ночь, один и тот же персонаж мелькал с разными прическами. ) На женщин в этом деле вообще нельзя положиться, то она стриженая, то с нарощенными волосами до пояса, то блондинка, то брюнетка... Нельзя же ее такую красивую и разную якобы в один и тот же день показывать. ) Потому и в контракте прописывают, штрафами подкрепляют, чтобы передачу не испортили.  Вообще, с крупными организациями всегда в договорах куча условий, надо же все случайности предусмотреть, законов то тоже куча немерянная. Стоит хотя бы на ипотечные договора взглянуть. И ничего, живем и выживаем принимая все условия.
Я, кстати, тоже в телевизоре в одной программе участвовала,.. в главных ролях. Никакого контракта не было, а условия простые и устные были названы. Прическу мою не обсуждали.  )
Ну люди на голубом огоньке деньги получают за "несмену прически") а нам оно зачем? Вознаграждение не стоило таких хлопот.
Прическу я в качестве примера привела) там были и более забавные пункты) но это к теме не относится)
И по моему глубокому убеждению штрафы в сбалансированном договоре не могут превышать размер гонорара)
А в данном случае разница была в несколько раз.

#121 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 438 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 22:51

Просмотр сообщенияТигресс (12 Март 2018 - 18:44) писал:

И по моему глубокому убеждению штрафы в сбалансированном договоре не могут превышать размер гонорара)
А в данном случае разница была в несколько раз.

Фигассе!

Сообщение отредактировал poppet: 12 Март 2018 - 22:51

Темы с аналогичным тегами спальня, Татьяна Бабенко, классика, авторская люстра, альков, бирюза

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных