Перейти к содержимому

* * * - - 14 Голосов

УЛЕТНАЯ ГОСТИНАЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#901 Nicka

Nicka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 22:40

Просмотр сообщенияgayane (3.4.2009, 0:25) писал:

Народ,почему у вас не открывается картинка Ники,у меня обе раскрылись,а девочка красавица - на весь экран. Господа дизайнеры,а ваша квартира намного лучше переделанной,более земная и уютная.
ответ
http://forum.peredel...?showtopic=1024

#902 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:05

О, вспомнила! Если кому интересно...При всех имеющихся у нас вариантах освещения и "съезжающей крыше-столике", стена, на которой закат, умеет выгибаться. Засчет визуального эффекта при полностью выключенном освещении и включенной подсветке ambilight по бокам телевизора. Это что-то. Подсветка тв, направляясь влево и вправо, попадает прямехонько в ниши от матрасов (пустые) и образует в них темные тени. При этом центральная часть стены, на которой телевизор, оказывается более светлой и как будто выдвинутой вперед. В итоге весь закат становится заметно сферическим, выгнутым в центр комнаты. Вот как! Мы так восхитились, когда заметили.

#903 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:08

Просмотр сообщенияkisa7 (3.4.2009, 23:29) писал:

бывает....
Как все-таки внешность бывает обманчива!  :blink:

Сообщение отредактировал ура!весна!: 03 Апрель 2009 - 23:10

#904 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:17

Просмотр сообщенияпутешественник (3.4.2009, 23:39) писал:

Неужели не смотрите Миллионера?
это мне? не получается...пришлось решать дитю задачу по информатике....Спасибо форуму - маленько с Эксель подучили

#905 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:18

Просмотр сообщенияура!весна! (4.4.2009, 0:08) писал:

Как все-таки внешность бывает обманчива!  :blink:
иначе в образовании не выжить....

#906 Anna_M

Anna_M

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 03:05

Просмотр сообщенияNicka (3.4.2009, 23:06) писал:

Это шоу.
Вот и вся концепция.

#907 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 08:37

Просмотр сообщенияAnna_M (4.4.2009, 4:05) писал:

Вот и вся концепция.
И стало грустно.

#908 SLAV

SLAV

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:11

Как - детская игровая комната для будуйщих космонавтов - даже очень интиресная , может так и случитса ! Я бы назвал этот проэкт " ЭКСТРИМ - Азбука " .

#909 NancyDrew

NancyDrew

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 12:29

Данный интерьер мало кого оставляет равнодушным - судя хотя бы по количеству страниц этой ветки. Я смотрела интерактивный тур на сайте - мне не понравилось. В прошлые выходные посмотрела по телевизору и изменила свое мнение. Очень интересное решение. Категорически не понравились только пуфы, вставленные в стену. Убрала бы их за диван, а в ниши расставила мини-аксессуары. И вообще мне думается, что этот интерьер больше подходит для детской - туда вполне можно вписать стол с двухъярусной кроватью в соответствующем стиле и переселить всех трех детишек.

#910 GepArt

GepArt

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:17

«Улётные матрацы» на фоне атомного взрыва – апокалипсис наших дней.
Как известно космические  технологии менее всего нуждаются в услугах дизайнера.
Поэтому редакция и пригласила (нет не инженера из NASA) разносчика пиццы, вручили
ему кулёк, тюбик «момента» и трёхмерный редактор из 19 века – твори.
И он натворил…
«какие-то интересные полоски»

Если архитектура – это застывшая музыка, то данный интерьер по своей гармонии,
звучанию и мелодичности сопоставим только с боевым горном марсианских треногов
из «Войны миров» - аж кровь леденеет в жилах!

Далее несколько цитат из «Дневника переделок»:

«Шикарная цветовая гамма» - зачем использовать определения смысл которых скрыт навечно?

«…достаём кучу журналов» - журналы эти «Весёлые картинки» за 1989г.

«… из всего этого массива выбираем что-то необычное, любопытное.» - т. е. репродукции
бензиновых пятен и конечно «какие-то интересные полоски».

«Но, видимо, подсознательно, отбирая картинки, мы все-таки уже задаем какой-то определенный вектор,
т.к. в результате на одном sample board`e собирается огромное количество элементов,
на другом значительно меньше, а на третьем – вообще два-три. Таким образом,
основное стилистическое направление выбрано, теперь придумываем для него «фенечки».» - данная
цитата (нет это не абсурдный набор слов) полностью отражает «стилистическое направление».

«Мы твёрдо решили, что аквариум надо сделать по-человечески.» - нет не аквариум,
а интерьер надо сделать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, для людей а не андроидов.

«… от синего цвета не уйти» - да, от него не уйти, он преследует, он настигает, он неотвратим,
как рок, он не оставляет надежды…

«немного фиолетового оттенка не помешает» - ну как НЕМНОГО фиолетового оттенка могут
помешать ГЛУБОКОМУ СИНЕМУ?!!!  

«синий цвет снижает активность» - нет, он парализует, он убивает мозг.

«нежный зелёный» - ???

«Первоначально белых полосок не было, но на первом трехмерном эскизе комната
выглядела какой-то неуютной, взгляд терялся на множестве разных деталей по стенам.
С полосками все собралось в одну композицию, как будто все «ноты» разом выстроились
на нотном стане – получилась гармония.» - если отцентровать кошмарные полоски
по отношению к кошмарным нишам-иллюминаторам, не будет гармонии, если выключатели
отцентровать по нише, не будет гармонии, если убрать тупое примыкание двери к «кабине»,
не будет гармонии – а тут ГАРМОНИЯ.

«нежнее надо, ещё нежнее» - куда ещё нежнее?

«синяя подсветка пузырьковой панели дополнила дело» - это последний гвоздь в гроб дизайна.

«А вот облака – наша боль.» - нет. Ваши облака – это наша общая боль.

«Подумалось, что если так дальше пойдет, то, не дай бог, возгоржусь,
вознесусь и засияю нимбами с головы до пят!» - Доктора! Доктора!

#911 Elektra

Elektra

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:58

Единственное что приходит на ум...."А теперь ..дискотекаааааа!" :)

#912 Nin4e

Nin4e

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 12:09

такую безвкусицу и ужас людям сделали...не знаю вообще кому это может понравиться....

#913 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:35

Просмотр сообщенияNin4e (5.4.2009, 12:09) писал:

такую безвкусицу и ужас людям сделали...не знаю вообще кому это может понравиться....
Мне понравилось: сходила бы в гости и размялась бы на матах - очень удобно качать пресс, укреплять мышцы спины, покрутить "велосипед"...
А жить бы там не стала: психика не выдержит.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#914 Nin4e

Nin4e

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:45

Просмотр сообщенияАмаретто (5.4.2009, 14:35) писал:

Мне понравилось: сходила бы в гости и размялась бы на матах - очень удобно качать пресс, укреплять мышцы спины, покрутить "велосипед"...
А жить бы там не стала: психика не выдержит.

вот вот, "жить бы там не стала...", это ж не спорт зал, а жилое помещение, гостиная....гостей на матах принимать что ль....а кухня думаю не вариант....

а маты в стене хорошая задумка....но для детской, потому как дети оч любят на полу сидеть....

#915 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 19:18

Как же я могла пропустить такое! Думала, тут уж ничего не будет, кроме попыток поэтического творчества, а тут... Сбылась мечта! Дом Шашковых! Правда, только один уголок удалось поглядеть, но всё же! Цветовая гамма соответствует ожиданиям по смелости, улетный салатовый  с оранжевым  и черным, эти же любимые формы закругленных прямоугольников... Отнюдь нет разительного отличия от работ в КВ, чего, вероятно, ожидали недоброжелатели. Спасибо за фотографии! И работа мне еще при первом показе очень понравилась!

#916 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:57

Просмотр сообщенияLubok (5.4.2009, 20:18) писал:

Как же я могла пропустить такое! Думала, тут уж ничего не будет, кроме попыток поэтического творчества, а тут... Сбылась мечта! Дом Шашковых! Правда, только один уголок удалось поглядеть, но всё же! Цветовая гамма соответствует ожиданиям по смелости, улетный салатовый  с оранжевым  и черным, эти же любимые формы закругленных прямоугольников... Отнюдь нет разительного отличия от работ в КВ, чего, вероятно, ожидали недоброжелатели. Спасибо за фотографии! И работа мне еще при первом показе очень понравилась!
Спасибо за позитив! Вот таким бы образом и считать тему закрытой. :rolleyes:

#917 Лёлька89

Лёлька89

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 13:16

Да это ужас, одним словом.....

#918 Двора

Двора

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 15:46

Ещё раз хочу написать о понравившейся мне переделке - чудесной гостиной! Столько юмора и так всё неожиданно! Этот стиль сильно напоминает стиль оформления чудесной кинокомедии "Гуманоиды в Королёве". Смешно, мило и неопасно. Никакие существенные интересы семьи не задеты. А мне не нравится переделка "7 метров на шестерых", несмотря на то, что стала хитом. Нельзя нарушать важнейшие функции жизни и выдирать из хозяйки с трудом установленную стиральную машину! Поэтому для меня это самый низкий уровень из возможных. Поэтому так мрачно говорил хозяин квартиры о том, что они должны срочно продлить переделку за свой счёт - и встроить в ванную стиральную машину! Но бездарь -дизайнер изломал уже и кухню и ванную! Так куда? Я бы не допустила такого издевательства, а не переделки у себя в доме!

#919 ENOTKA

ENOTKA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияGepArt (4.4.2009, 19:17) писал:

«Улётные матрацы» на фоне атомного взрыва – апокалипсис наших дней.
Как известно космические  технологии менее всего нуждаются в услугах дизайнера.
Поэтому редакция и пригласила (нет не инженера из NASA) разносчика пиццы, вручили
ему кулёк, тюбик «момента» и трёхмерный редактор из 19 века – твори.
И он натворил…
«какие-то интересные полоски»

Если архитектура – это застывшая музыка, то данный интерьер по своей гармонии,
звучанию и мелодичности сопоставим только с боевым горном марсианских треногов
из «Войны миров» - аж кровь леденеет в жилах!

Далее несколько цитат из «Дневника переделок»:

«Шикарная цветовая гамма» - зачем использовать определения смысл которых скрыт навечно?

«…достаём кучу журналов» - журналы эти «Весёлые картинки» за 1989г.

«… из всего этого массива выбираем что-то необычное, любопытное.» - т. е. репродукции
бензиновых пятен и конечно «какие-то интересные полоски».

«Но, видимо, подсознательно, отбирая картинки, мы все-таки уже задаем какой-то определенный вектор,
т.к. в результате на одном sample board`e собирается огромное количество элементов,
на другом значительно меньше, а на третьем – вообще два-три. Таким образом,
основное стилистическое направление выбрано, теперь придумываем для него «фенечки».» - данная
цитата (нет это не абсурдный набор слов) полностью отражает «стилистическое направление».

«Мы твёрдо решили, что аквариум надо сделать по-человечески.» - нет не аквариум,
а интерьер надо сделать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, для людей а не андроидов.

«… от синего цвета не уйти» - да, от него не уйти, он преследует, он настигает, он неотвратим,
как рок, он не оставляет надежды…

«немного фиолетового оттенка не помешает» - ну как НЕМНОГО фиолетового оттенка могут
помешать ГЛУБОКОМУ СИНЕМУ?!!!  

«синий цвет снижает активность» - нет, он парализует, он убивает мозг.

«нежный зелёный» - ???

«Первоначально белых полосок не было, но на первом трехмерном эскизе комната
выглядела какой-то неуютной, взгляд терялся на множестве разных деталей по стенам.
С полосками все собралось в одну композицию, как будто все «ноты» разом выстроились
на нотном стане – получилась гармония.» - если отцентровать кошмарные полоски
по отношению к кошмарным нишам-иллюминаторам, не будет гармонии, если выключатели
отцентровать по нише, не будет гармонии, если убрать тупое примыкание двери к «кабине»,
не будет гармонии – а тут ГАРМОНИЯ.

«нежнее надо, ещё нежнее» - куда ещё нежнее?

«синяя подсветка пузырьковой панели дополнила дело» - это последний гвоздь в гроб дизайна.

«А вот облака – наша боль.» - нет. Ваши облака – это наша общая боль.

«Подумалось, что если так дальше пойдет, то, не дай бог, возгоржусь,
вознесусь и засияю нимбами с головы до пят!» - Доктора! Доктора!
ОЙЙЙЙ!!! :lol:  :lol:  :lol: немогуу! спасибо! давно так не смеялась!

#920 Светляк

Светляк

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 23:45

Денег и труда вложено немало,только в таком интерьере жить невозможно,а как же домашний уют? :unsure:

#921 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:54

Просмотр сообщенияСветляк (23.4.2009, 2:45) писал:

Денег и труда вложено немало,только в таком интерьере жить невозможно,а как же домашний уют? :unsure:
Вернитесь чуть назад по страницам, увидите фото хозяев. Им интерьер понравился, и через год не разочаровались.

#922 kolibri_9

kolibri_9

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияJylia (23.4.2009, 9:54) писал:

Вернитесь чуть назад по страницам, увидите фото хозяев. Им интерьер понравился, и через год не разочаровались.

Вы невнимательно читаете... К сожалению у меня создалось другое впечатление... :(  Хотя я хотела бы искренне за хозяев порадоваться... Не получилось...

#923 L-e-va

L-e-va

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:31

Бредовый дизайн. Видимо дизайнеры не особо брали во внимание, тот факт , что это жилая квартира, а не просто помещение на котором может разгуляться их дизайнерская фантазия. Поскольку я немного знакома со светодиодными гирляндами, меня очень удивляет когда дюралайт ипользуют для оформления жилых помещений. На Новый год  ёлку украсить-это понятно, но создавать контурную посветку этой гирляндой в комнате, на мой взгляд выглядит это очень дёшево. И сточки зрения практичности, если выгорает один светодиод, выгорает целый метр, как хозяева будут решать эти проблемы?

#924 Двора

Двора

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 15:40

Замечательное решение темы! Мне понравилось очень! Юмор, прекрасно и весело! Вы все нудилы - мученики! То-есть, люди, которые написали глупости, а также и воинствующие глупости об этом дизайнерском проэкти - слава Богу, он был осуществлён, эти люди, простите, просто дураки и, при этом, дураки большие, а не маленькие! Это же, к тому же, абсолютно самостоятельное решение, как у Кандинского, как у Петрова-Водкина, как у всех настоящих гениев русской культуры с большой буквы! Лучше не бывает!

#925 Жужок

Жужок

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 08:41

Повтор смотреть не стала, хватило и одного раза. Запоминающаяся гостиная!

#926 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:01

Ух, чтоб всё прочитать, много понадобилось времени!
Не понятны слюнявые ахи-вздохи "Бедные хозяева, как им там живется..." . Это же не гражданские слюнтяи, которые без унитаза, воды и цивилизации помрут на третий день!!! Видали бы Вы все как живёт наше офицерьё с семьями, в каких точках, не только Богом, но и чертом забытых, постыдились бы жалость проявлять. Этой семье нижайший поклон, уважение и "так держать"! Они достойны более высоких чувств чем ой-ой-ой,какие вы бедненькие. А уюта кому-то не хватает - так тут же жена офицера, пусть и бывшего, хозяйка, да ещё ребятня, к чему эти святые женщины прикасаются, всё начинает благоухать и просто дышать уютом, будь то барак с плесенью и крысами или квартира с прикольным ремонтом. Мне понравилось, посадочных мест, правда маловато, но для друзей-гостей это не проблема.
Кстати, а малышня не пыталась на столе подниматься к потолку?

Сообщение отредактировал Ух ты_прикольно: 21 Май 2009 - 10:07

#927 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (21.5.2009, 11:01) писал:

Ух, чтоб всё прочитать, много понадобилось времени!
Не понятны слюнявые ахи-вздохи "Бедные хозяева, как им там живется..." . Это же не гражданские слюнтяи, которые без унитаза, воды и цивилизации помрут на третий день!!! Видали бы Вы все как живёт наше офицерьё с семьями, в каких точках, не только Богом, но и чертом забытых, постыдились бы жалость проявлять. Этой семье нижайший поклон, уважение и "так держать"! Они достойны более высоких чувств чем ой-ой-ой,какие вы бедненькие. А уюта кому-то не хватает - так тут же жена офицера, пусть и бывшего, хозяйка, да ещё ребятня, к чему эти святые женщины прикасаются, всё начинает благоухать и просто дышать уютом, будь то барак с плесенью и крысами или квартира с прикольным ремонтом. Мне понравилось, посадочных мест, правда маловато, но для друзей-гостей это не проблема.
Кстати, а малышня не пыталась на столе подниматься к потолку?
Здравствуйте, Ух! ЧуднО как...Откуда-то еще "сваливаются" люди с добрым тихим словом...Приятно. Спасибо. Картинка "малышня под потолком" рассмешила, чесслово. Нам такое в голову не приходило.
P.S. Однако, душою Вы армейский шовинист... :o

#928 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 809 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:28

Просмотр сообщенияура!весна! (21.5.2009, 15:32) писал:

P.S. Однако, душою Вы армейский шовинист... :o
Однако, точно подмечено!  :D

#929 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:30

Просмотр сообщенияКима (21.5.2009, 18:28) писал:

Однако, точно подмечено!  :D
Не в шовинизме дело. С детства врезалось в память - вдоль всего огромного плаца транспорант красный со здоровенными буквами " семьи военнослужащих должны стойко переносить все тяготы и лишения военной службы". Создалось впечатление, что наша доблестная Родина в лепёшку расшибается, чтоб эти тяготы стали такими...(непереводимый русский фольклор). Поэтому своя трёшка в цивилизованном городе - несбыточная мечта очень-очень многих людей. Прожившим всю жизнь у мамы в квартире, в коммуналке или ещё где-то в тепленьком местечке этого не понять. Армия учит довольствоваться самым малым и всё остальное воспринимать как подарок судьбы. Это не значит, конечно, что нужно жить в свинарнике со стенным рукомойником :lol: Всегда стремимся к лучшему! и всегда не довольны тем, что имеем. :rolleyes:Сейчас родители с улыбкой вспоминают прежнее житьё-бытьё.

Сообщение отредактировал Ух ты_прикольно: 22 Май 2009 - 13:37

#930 Двора

Двора

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:13

Люди, у которых полностью или частично отсутствует чувство юмора, а также и чувство прекрасного приложили слишком много сил к оценке этой замечательной переделки! А по-моему - красиво, интересно, свежо, ново, самостоятельно - никому не подражают, только своё! Смета маленькая, а эффект большой! Хозяевам, кажется, понравилось! Свою старую мебель и занавески они наверняка пристроили у себя же в квартире в других комнатах. Новое, новая их гостинная, лучше, чем старая! Вам взлёт! (Я говорю и о хозяевах гостинной и о дизайнерах).

#931 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:41

Просмотр сообщенияДвора (28.5.2009, 1:13) писал:

Люди, у которых полностью или частично отсутствует чувство юмора, а также и чувство прекрасного приложили слишком много сил к оценке этой замечательной переделки! А по-моему - красиво, интересно, свежо, ново, самостоятельно - никому не подражают, только своё! Смета маленькая, а эффект большой! Хозяевам, кажется, понравилось! Свою старую мебель и занавески они наверняка пристроили у себя же в квартире в других комнатах. Новое, новая их гостинная, лучше, чем старая! Вам взлёт! (Я говорю и о хозяевах гостинной и о дизайнерах).

Премного благодарствуем! Про старую и упоминать не приходится. Это был просто склад стихийно нажитого скарба на момент заселения новой квратиры (не считая пианино, святого пианино...).

#932 elena-71

elena-71

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 19:15

Просмотр сообщенияR.K. (28.3.2009, 9:48) писал:

Мое мнение - что этих дизайнеров в ТОПКУ. Сделать из гостиной бар или что то на подобие ночного клуба - это просто преступление.  В проекте нет ничего дизайнерского кроме размалеванного потолка и стен. Если дизайнер берется, то в интерьере должно быть как минимум еще элементы дизайнерского искусства.
Крайне отрицательный проект.

согласна на 100 процентов!!!!!!!!!

#933 salyga

salyga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 11:24

Проект вызвал смешанные чувства.
Когда показали окончательный вариант - местами казалось "О, ужас", местами глаза отдыхали...
А в общем - на любителя.
Такое впечатление - что это американская комната 60-х, в которую вместили все существующие на данный момент технологии - водно-пузырьчатая стена, матрацы в стене, жуткие-жутчайшие светодиоды.
В общем скорее гостинная, чем комната, которая может не просто радовать глаз, но и выполнять определенные функции.

Как для меня - дешёвенко(((Я бы в такой комнате не хотела жить.

Сообщение отредактировал salyga: 15 Апрель 2011 - 11:26

#934 Surprises

Surprises

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:23

Мне понравилась пузырьковая панель, по-моему это единственный элемент который реально удивил и порадовал как взрослых так и детей! А в остальном комната стала больше походить на платные игровые помещения для детей в разных торговых центрах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных