Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

ЗАЖИГАЙ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1301 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 09:11

Просмотр сообщенияpoppet (1.5.2009, 23:42) писал:

Мне прямо жаль, что я не достигла 50  :lol:
:D Да,это,конечно,крупный недостаток.Но не переживайте,не успеете оглянуться...
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#1302 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 09:24

да уж..если учитывать, что в израиле многие первый раз рожают глубоко за 30, а за 40 тоже рожают, то сейчас бабушкой можно назвать тольо женщину в возрасте лет 70 и.
кстати, знакома была с 16 летней девушкой, мамой очаровательной малышки. то есть она свою маму сделала бабушкой в 32 года.
кстати, мне через 3 года и 1 месяц стукнет 50,  а меня в магазинах продавщицы девушкой называют..

#1303 andrejkozlitin

andrejkozlitin

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 11:27

Хороший пол,классный телевизор,обалденные двери!
Нишами украли пространство,загромоздили нефункциональной,в данном случае мебелью.
Про люстру,вообще,молчу.
Темные стены наводят грусть.
Камин,огромные горшки с цветами-ни проехать,ни пройти.
Абсолютно неопрвданная барная стойка.
Можно было сделать чуть иначе,используя все это.Мне так кажется. :rolleyes:
И у "профессионалы" ошибаются.С кем не бывает?
Ведь дали понять:парочка-минималисты,хай-тек поколение.
Ничего страшного не случилось.Я надеюсь в следующий раз все у вас получится.

#1304 МаргоВалер

МаргоВалер

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 15:21

Включила с утра ТВ посмотреть свою любимую передачу и зарядиться положительными эмоциями на неделю и О УЖАС что я получила - разочарование и сердечную боль, что сделали дизайнеры с Большой  и Светлой комнатой - Крематорий!!!! Возмущению нет предела!!! Сочувствую хозяевам квартиры! Это надо было постараться, чтобы Так испортить помещение своей больной фантазией!!! Лучше бы ничего не трогали - потратили столько денег - а результат "-100%" . Уважаемая администрация "Квартирного вопроса" Подходите пожалуйста разумнее к выбору дизайнеров. И большая просьба больше не подпускать к переделке этих горе-дизайнеров!!!! А дизайнеры несколько ошиблись в выборе своей профессии - уважаемые ЭТО НЕ ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ. Впору Вам привести комнату в прежний вид своми руками и за свой счет!!!!!

#1305 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 22:33

Однако как "зацепила" публику эта переделка :rolleyes: Сразу ясно, что проект интересный, нескучный, спорный.

Мне в процессе просмотра подумалось, что слишком много серого. Потом впечатление "улеглось", и я пришла к выводу, что мне понравилось. Очень удачное обрамление сложным серым таких ярких кресел, полосок, постер на стене - просто чудо. Для молодых людей и их друзей/гостей так много разнообразных прибамбасов... И камин тоже сначала шокировал (огонь спиртовки - не огонь от дровишек), но ведь это шутка, такая же, как и люстра в сетке, как часы на пластинке. Костюмная ткань на шторах с отворотами  - прикольная находка.
Представляю, как гости приходя начинают все рассматривать, ощупывать, зажигать=))) Кстати на таком огоньке классный кофе можно варить (лишь бы не убежал).

Поздравляю Сашу и Пашу с веселым интерьером.

И спасибо одному из родителей, что не оставил без внимания недоумение участников форума. Правда не все отписавшиеся в теме обратили внимание на его пост.

Просмотр сообщенияlkd (26.4.2009, 4:23) писал:

Фу, еле осилил все посты.
Я один из родителей героев передачи и хочу сделать 3 замечания по поводу прочитанного:

1. По вопросу искренности - я знаю одного с рождения и другого не один год. Поверьте когда им что-то не нравиться, то реакция очень жесткая. Мне приходилось дарить им ненужные подарки. И не смотря на то, что они не хотели нас огорчать видно это было очень здорово (Муравьёва отдыхает :)) ) .

2. По вопросу зеркальной стойки - помните фокус "отрезанная голова"? За счет зеркальности она стала прозрачной и как следствие визуально не занимает места. А это довольно громоздкий предмет.

3. По вопросу телевизора - возникает очень интересный эффект. Когда он выключен, в комнате нет этого ужасного "прямоугольника Малевича", а есть довольно симпатичное зеркало. А когда его включаешь, вдруг возникает яркое и хорошо видимое изображение. Отражение не больше чем на любом современном компьютерном мониторе. Кстати DVD очень компактный встроен в правый стелаж. Звук конечно(в силу технических особенностей) средний, но все возможности по подключению дополнительной аппаратуры есть и осталось только выбрать нужно ли и где её ставить.

Сообщение отредактировал Амаретто: 02 Май 2009 - 22:35

Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#1306 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияГнум (26.4.2009, 23:41) писал:

Спасибо за ответ. Стихи понравились.
А если Вы хотели сказать, что я тут недавно, то Вы немного ошиблись - я тут давно, только уже несколько ников сменила.
"Гюльчатай, открой личико", кем Вы были, если не секрет?  :rolleyes:

Просмотр сообщенияirinka riga (28.4.2009, 3:56) писал:

Kakoj uzas!!!! :o U menja tocno takaja ze gostinnaja,takih ze tri vhoda i ja dolgo dumala kak luche ee obustroitj,priglashala dizajnerov ,no ni odno predlozenie nezainterisovalo ,dolgo zdala,kogda ze kvartirnij vopros sdelaet cto to podobnoe...dozdalasj :rolleyes: ..ozidala vsje cto ugodno ...no eto....prosto net slov,isportili komnatu.Steni - zutj,razdveznie stekljannie dveri- ne prakticno,zerkala voobshe sejcas ne v mode,polistajte evropejskie zurnali,gde vi najdete zerkaljnuju barnuju stojku,odin uhod cego stoit?Ja bi ostavila toljko pol  :blink:
Если ни одно предложение приглашенных дизайнеров Вас не заинтересовало, невелика была вероятнось, что единственное решение дизайнеров КВ удовлетворит Вашему вкусу. Вы перечислили детали, которые Вам не понравились, а пространственное решение комнаты?

Просмотр сообщенияVectorina (28.4.2009, 17:37) писал:

... на мой взгляд иронии многовато, но молодым в самый раз.
... яркий дешевый фантик из семейного архива.
логика, однако  :(

Просмотр сообщенияМаргоВалер (2.5.2009, 16:21) писал:

Включила с утра ТВ посмотреть свою любимую передачу и зарядиться положительными эмоциями на неделю и О УЖАС что я получила - разочарование и сердечную боль, что сделали дизайнеры с Большой  и Светлой комнатой - Крематорий!!!! Возмущению нет предела!!! Сочувствую хозяевам квартиры! Это надо было постараться, чтобы Так испортить помещение своей больной фантазией!!! Лучше бы ничего не трогали - потратили столько денег - а результат "-100%" . Уважаемая администрация "Квартирного вопроса" Подходите пожалуйста разумнее к выбору дизайнеров. И большая просьба больше не подпускать к переделке этих горе-дизайнеров!!!! А дизайнеры несколько ошиблись в выборе своей профессии - уважаемые ЭТО НЕ ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ. Впору Вам привести комнату в прежний вид своми руками и за свой счет!!!!!
Цитата из "Хитов..."?

В дополнение идеи - барная стойка-комод: если сделать комод поменьше по высоте, то можно откатывать зеркальную барную стойку к комоду, когда в нем нет надобности, как в переделке "Полосатый рейс" http://www.peredelka...5985_mebel.html

#1307 Дружище

Дружище

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:58

Просмотр сообщенияririna (2.5.2009, 23:16) писал:

В дополнение идеи - барная стойка-комод: если сделать комод поменьше по высоте, то можно откатывать зеркальную барную стойку к комоду, когда в нем нет надобности, как в переделке "Полосатый рейс"

Но тогда комод будет "маловат" в соотношении с плакатом и стеной, и столик икейный как основа уже не подойдет, т.к. вертикальная перегородка будет мешать и убрать нельзя - прочность конструкции нарушиться. Сама идея интересна, особенно для небольших комнат, но здесь комната 28 м2 - места должно быть достаточно и для посидеть и для прохода...

#1308 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 00:34

Просмотр сообщенияДружище (3.5.2009, 0:58) писал:

Но тогда комод будет "маловат" в соотношении с плакатом и стеной, и столик икейный как основа уже не подойдет, т.к. вертикальная перегородка будет мешать и убрать нельзя - прочность конструкции нарушиться. Сама идея интересна, особенно для небольших комнат, но здесь комната 28 м2 - места должно быть достаточно и для посидеть и для прохода...
Согласна с Вами, что комната немаленькая. Мне она не показалась маленькой и после переделки  :lol:
А идея - просто идея для тех, у кого комнаты поменьше  :lol:

#1309 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 00:53

Просмотр сообщенияnitka (2.5.2009, 10:24) писал:

да уж..если учитывать, что в израиле многие первый раз рожают глубоко за 30, а за 40 тоже рожают, то сейчас бабушкой можно назвать тольо женщину в возрасте лет 70 и.
кстати, знакома была с 16 летней девушкой, мамой очаровательной малышки. то есть она свою маму сделала бабушкой в 32 года.
кстати, мне через 3 года и 1 месяц стукнет 50,  а меня в магазинах продавщицы девушкой называют..
И совершенно правильно называют! И зачем ты, Мариночка, вводишь нас в заблуждение относительно возраста? Как можно???? 24, не более! По сайту "О" и твоим там фотографиям видно же!!!!

#1310 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 00:57

Просмотр сообщенияsemon (2.5.2009, 10:08) писал:

:lol: Я этому Диме еще вчера врезать хотела,руки были заняты.Он,видно,70-ти летний гарный хлопец,ему конечно 50-летние старухами кажутся.Жаль ругаться здесь запрещено. :rolleyes:
50-летние так называемые... хммм.... да у нас преподаватели-девочки и мальчики вот такие "взрослые" выглядят максимум 35-летними... и не просто выглядят, они молоды... может, вампирим потихоньку, подпитываемся от стьюдэнтов :P

#1311 Aushra

Aushra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 06:23

Просмотр сообщенияДружище (2.5.2009, 0:17) писал:

Посмотрел данные Aushra:
Постов всего 91 из них в теме ЗАЖИГАЙ! - 89 .
Даа... не оставила переделка Вас равнодушной...
Этож надо зарегистрироваться в день выхода переделки и создать 89 постов что не понравилось ВСЕ!
Вот уж успех у дизайнеров феноминальный, коль такую активность смогли возжечь!

:rolleyes:
Я в принципе не равнодушный человек.  :rolleyes: А Вас это беспокоит? Надо поговорить об этом? Может лимит установить надо, кому можно выражать своё отношение к переделке 5 раз в день, а кому только 1 (по статусу?). Эх... Надо было раньше регистрироваться... А про то что мне всё не понравилось - не правда. Плохо читали, документировать надо было. Тут некоторые так делают. :D

#1312 Alex1104

Alex1104

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:55

Цветовая гамма переделки живо напомнила мне армию. Точнее нашу гарнизонную гауптвахту.
Там только вместо красных пятен были синие. А все остальное - очень рядом.
И тоже тесно. До переделки, надо заметить, комната и казалась, и была больше. На "камин" ушла немаленькая полоса.
Плюс в том, что в этой комнате мне не жить (собственно, на нашу гауптвахту тоже только в наряд заступал, можно сказать смотрел).

#1313 A&D

A&D

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:23

Alex1104 у вас на гаупвахте армейской тоже была зеркальная барная стойка?..

• Гости

Отправлено 08 Май 2009 - 10:47

Просмотр сообщенияАмаретто (2.5.2009, 23:33) писал:

Однако как "зацепила" публику эта переделка :rolleyes: Сразу ясно, что проект интересный, нескучный, спорный.
Хочу согласиться. Хотя количество ответов и не рекордное, количество просмотров, мне кажется (поленился просмотреть все темы) самое большое.
Поздравляю дизайнеров со столь яркой и заинтересовавшей столь многих людей работой.

#1315 Дружище

Дружище

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:13

Интересно как ребятам живется в новой обстановке, первые впечатления поуляглись наверное, удобно ли?

#1316 Sandrella

Sandrella

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 00:09

До ремонта  мне комната больше нравилась:большая,светлая..
переделанный вариант напоминает жилище бомжей,куда натаскали со свалки разномастную мебель и всякий мусор ...    жуткие стены усиливают впечатление ..Надо  же до такого додуматься.....
А что теперь думают о своей комнате хозяева? Как ваши знакомые отнеслись к такой переделке?

#1317 aaannnyaaa

aaannnyaaa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 01:43

Мне 23 года, и я бы была на седьмом небе от счастья если бы у меня был именно такой зал!-Это к вопросу о бабушках)))
А на счет именно этих людей которым делали- как-то прям незнаю, парень несколько раз повторил что ему не нравится лепнина и все равно на потолок налепили)))
Мне очень понравилась такая эклектика!, как стали стены темным красить я напряглась, не люблю темные цвета, но потом просто влюбилась в интерьер! По мне так я бы только диваны поменяла, точнее обивку и часы неудачные с диском убрала, уж сильно диск смотрится ужасно, а так я в восторге!!!Молодцы дизайнеры!!!)))

• Гости

Отправлено 11 Май 2009 - 17:44

Просмотр сообщенияДружище (8.5.2009, 13:13) писал:

Интересно как ребятам живется в новой обстановке, первые впечатления поуляглись наверное, удобно ли?
Да вроде всё нормально. Действительно обсуждается всё это уже не так часто. Большая часть друзей побывала, посмотрели и теперь ребята просто живут. Я думаю, что реально вернуться к вопросу об удобстве не раньше чем через 3-4 месяца. Если нмчего не надумают переделать или передвинуть, значит всё ОК. А сейчас пока рановато для оценок проверенных серьёзной практикой без эмоций :).

#1319 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 743 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 18:07

Просмотр сообщенияlkd (11.5.2009, 17:44) писал:

Да вроде всё нормально. Действительно обсуждается всё это уже не так часто. Большая часть друзей побывала, посмотрели и теперь ребята просто живут. Я думаю, что реально вернуться к вопросу об удобстве не раньше чем через 3-4 месяца. Если нмчего не надумают переделать или передвинуть, значит всё ОК. А сейчас пока рановато для оценок проверенных серьёзной практикой без эмоций :).

Ikd, а сколько уже недель они там живут? :)

• Гости

Отправлено 11 Май 2009 - 18:58

Просмотр сообщенияpoppet (11.5.2009, 19:07) писал:

Ikd, а сколько уже недель они там живут? :)
5-6 недель

Сообщение отредактировал lkd: 11 Май 2009 - 18:59

#1321 Двора

Двора

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 23:54

Ещё раз посмотрела - ещё раз понравилось! Пишите что хотите - а это удача! Просто хорошо! Что мне так понравилось? Работающий камин, работающая комната, гостинная. Никакой показухи, ничего странного, как например телевизор, находящийся в камине и постоянно передающий только одно - как горят дрова в камине! А сам камин не работает! Не помните, где это было? Вот мне такие вещи не нравятся. Я их называю показухой. А здесь наоборот, ты движешся вперёд со всей этой декорацией, от которой лучше жить и как-то приятнее, понятнее становятся вещи вокруг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных