Перейти к содержимому

Трёп о том о сём. 18+

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21253

#16401 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 587 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияHobbi33 (21 Июнь 2013 - 20:14) писал:

позвольте я отвечу:
мне нетрудно извиниться (извиняться)
мне трудно, я бы даже сказала - невозможно извиняться за чужих "призраков", я за них не в ответе
посему: перед Вами извиняться не стану
причину я уже озвучила
и, безусловно, Ваше право расценивать меня так, как Вам видится, хочется или настроение плохое
тут Вам никто помешать не может

а вот форуму приношу мои искренние извинения за то, что я бестолочь невнимательная

Перед обществом всегда легче извиняться, чем перед человеком, которого походя пнули из-за неприязни. Но я не ждала Ваших извинений, это были мысли вслух. За сим откланиваюсь.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#16402 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:21

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:18) писал:

За сим откланиваюсь.
Изображение

#16403 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:22

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#16404 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 587 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:22

Как раз в тему. Извините за длинный пост, но уж больно в тему.
Просто Жванецкий...
Если еще не публиковали, тогда делюсь. Понравилось.

Жванецкий. Крик души.

Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.

Все остальное уже есть в Москве. Или

почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера…
Так что же нам делать?

Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить.
Но хотя бы осознать.
Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади.
Мы непохожи на всех.
Нас видно.
Мы агрессивны.
Мы раздражительны.
Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления.
Мы грубо нетерпеливы.
Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает.
Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там.
Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим.
Куда? На квартиру.
Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол.
Сесть всем вместе….
Но мы и так уже все вместе?!
Мы не можем расслабиться.
Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки.
Мы все кагэбисты, мы все на задании.
Нас видно.
Нас слышно.
Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим.
Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону.
Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы.
Наверное, мы не виноваты в этом.
Но кто же?
Ну, скажем, евреи.
Так наши евреи именно так и выглядят…
А английские евреи англичане и есть.
Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем.
Нас раздражает чужая чистота.
Мы можем харкнуть на чистый тротуар.
Почему? Объяснить не можем.
Духовность и любовь к родине сюда не подходят.
И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь… А просто… А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные.
Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды.
И везде мало людей.
Странный мир.
Свободно в автобусе.
Свободно в магазине.
Свободно в туалете.
Свободно в спортзале.
Свободно в бассейне.
Свободно в больнице.
Если туда не ворвется наш в нетерпении лечь, в нетерпении встать.
Мы страшно раздражаемся, когда чего-то там нет, как будто на родине мы это все имеем.
Не могу понять, почему мы чего-то хотим от всех, и ничего не хотим от себя?
Мы, конечно, не изменимся, но хотя бы осознаем…
От нас ничего не хотят и живут ненамного богаче.
Это не они хотят жить среди нас.
Это мы хотим жить среди них.
Почему?
Неужели мы чувствуем, что они лучше?
Так я скажу: среди нас есть такие, как в Стокгольме.
Они живут в монастырях. Наши монахи – шведы и есть.
По своей мягкости, тихости и незлобливости.
Вот я, если бы не был евреем и юмористом, жил бы в монастыре.
Это место, где меня все устраивает.
Повесить крест на грудь, как наши поп-звезды, не могу. Ее сразу хочется прижать в углу, узнать национальность и долго выпытывать, как это произошло.
Что ж ты повесила крест и не меняешься?
Оденься хоть приличнее.
«В советское время было веселей», – заявил парнишка в «Старой квартире».
Коммунальная квартира невольно этому способствует.
Как было весело, я хорошо знаю.
Я и был тем юмористом.
Советское время и шведам нравилось.
Сидели мы за забором, веселились на кухне, пели в лесах, читали в метро.
На Солженицыне была обложка «Сеченов».
Конечно, было веселей, дружней, сплоченнее.
А во что мы превратились, мы узнали от других, когда открыли ворота.
Мы же спрашиваем у врача:
– Доктор, как я? Что со мной?
Диагноз ставят со стороны.
Никакой президент нас не изменит.
Он сам из нас.
Он сам неизвестно как прорвался.
У нас путь наверх не может быть честным – категорически.
Почему ты в молодые годы пошел в райком партии или в КГБ?
Ну чем ты объяснишь?
Мы же все отказывались?!
Мы врали, извивались, уползали, прятались в дыры, но не вербовались же ж! Же ж!..
Можно продать свой голос, талант, мастерство.
А если этого нет, вы продаете душу и удивляетесь, почему вас избирают, веря на слово.
Наш диагноз – мы пока нецивилизованны.
У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну.
Язык, которым мы говорим, груб.
Мы переводим с мата.
Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме и в жизни. Вот что мне кажется:
1. Нам надо перестать ненавидеть кого бы то ни было.
2. Перестать раздражаться.
3. Перестать смешить.
4. Перестать бояться.
5. Перестать прислушиваться, а просто слушать.
6. Перестать просить.
7. Перестать унижаться.
8. Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться.
Дальше:
С будущим президентом – контракт!
Он нам обеспечивает безопасность, свободу слова, правосудие, свободу каждому человеку и покой, то есть долговременность правил.
А кормежка, заработок, место жительства, образование, развлечение и работа – наше дело. И все.
Мы больше о нем не думаем.
У нас слишком много дел.

#16405 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:03) писал:

Коза, мой пост на эту тему остался в закрытой теме. Вот копия.
Не думаю. Иногда хочется, что бы перед тобой извинились. Ну вот в нашей стране, что бы извинились за плохой сервис, за хамство в общественном транспорте, на форуме. Это такой вздох печали. Но увы. Я извиняюсь даже когда в метро мне надо пройти ближе к двери, что бы выйти. Я систематически говорю извините, это на автомате. Перед мадам К, я конечно извиняться не буду, так как более скандальной дамы не видела никогда. Вы ведь тоже не очень подарок, однако диалог у нас возможен, хотя и я не сувенир/Это ответ Френки/. Но еще никто   здесь не смог выдавить из себя простое - извините. Я не о себе. Фиг со мной. Здесь бывают вопиющие случаи оскорбительные и неправильные. И  никто, даже понимая, что неправ не извинился ни разу.
Хотя был один человек, но я считаю, что она герой и ей спасибо от меня. А вообще, я здесь писать в последнее время практически не могу. Либо минусами давить начинают, либо в каждой бочке затычка, так как от нефиг делать занимаются провокациями. Я бы хотела нормального общения, но даже высказывания мной моего личного мнения приводит вот к таким экзерзисам. Я ничего не могу  написать о себе, так как обязательно будет  идиотская реакция со стороны  сама знаешь кого. Это такая засада. В данный момент я могу сказать спасибо Тигрес, так как я хотя бы сейчас не вижу это дерьмо обращенное к себе, эти мерзкие посты убираются слава Богу. Ну невозможно же было продраться через это. Под поздравлениями с Д.р. минусы, под роликами минусы. Мне не понравились высказывания, меня просто обозвали. Ну нормально так. Мне здесь некоторые люди близки по духу, я чувствую это, но невозможно же общаться постоянно обороняясь от дерьма, которое на тебя выливают. И как мне расценивать пост Хобби? В этом свете.
Ну чего ты завелась? Ты зла на Кукурузу, а сорвалась на Хобби. Хобби всего лишь задала вопрос. Вежливо. Если бы я не увидела пост Кукурузы в цитате Арзи я бы тоже полюбопытствовала. Не подразумевая никакой провокации.
Не надо везде видеть провокацию. Ни к чему это. Ну ведь было уже, когда Френки рыкнула на безобидный вопрос Ирны. И что? Грандиозная свара была. Оно нам надо? Не, ну если надо, то я не против, давайте тягать друг друга за волосья. Но это уже другой вопрос.
А если не надо свары, то и провокации выискивать не надо. Провокация на которую не ответили уже не является провокацией не зависимо от того что хотел её автор. А тем более вежливый вопрос. Ты сама сделала из него провокацию. Хобби не может отвечать за твои ассоциации. Никто не может.

Что же касается извинений, то...как бы поделикатней...когда я пришла в форум...давно было... ты тоже не была белой и пушистой, совсем не была. И никаких извинений я не видела (только не подумай что я их от тебя требую. Совсем нет, потому что, во первых передо мной не за что, во вторых: даже если бы и было за что, то не вижу в этом смысла)

Ну вот как-то так мои тараканы увидели эту ситуацию, наверное совсем не так как твои. Но это только доказывает, что наша реакция на кем-то сказанное зависит не только от того что сказано, но и, в немалой степени, от того что мы сами себе нафантазировали.

Пардон за многабукфие)
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#16406 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 20:22) писал:

и что ж вы ко мне сейчас пишете? я же вам вопросов не задавала, Сёма)))))))))))
Вы с кем сейчас разговариваете? :wacko:

#16407 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияkukuruza (21 Июнь 2013 - 20:18) писал:

Плохиш Хобби обидела Заразушку... Как бы не утонуть в слезах. Хобби, ты зря так переживаешь. Уж поверь моему форумному опыту - у нашей страдалицы зубки как у ротвейлера. Не принимай всерьез виртуальные игрища. :)
Ну вот таки ж тоже провокация :D

#16408 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 587 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:32

#16409 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:33

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#16410 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияkukuruza (21 Июнь 2013 - 20:26) писал:

Вы с кем сейчас разговариваете? :wacko:
что, уже не помните, кто вы? :D
браво!
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#16411 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 587 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:29) писал:

Ну вот таки ж тоже провокация :D
Чем больше провокаций со стороны данного форумчанина, тем меньше мы ее видим. Так что силь ву пле, мадам.

#16412 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 20:33) писал:

что, уже не помните, кто вы? :D
браво!
Я-то помню. Это вы-то всё время называете меня чужим именем... Ирна, волнуюсь. Берегите себя. Время такое нервное...

#16413 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:36

Просмотр сообщенияHobbi33 (21 Июнь 2013 - 20:33) писал:

Ир.. я в кавычки забрала, как ты видишь
мою лично голову я точно считаю здорОвой.... иной раз - глупой, не без этого))
я свою - тоже)
так и кто ж у нас нездоров?) всё-ж таки)
пусть даже и в кавычках)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16414 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:32) писал:

Ну значит надо извиняться. Значит перед тобой надо извиняться и не потому что ты это написала, а потому что ты это помнишь. Значит задело, значит надо.
Поэтому - Извини меня пожалуйста.
Это не только тебе надо, но и мне. Это как лекарство. Всеобщее. Человек не может жить ненавидя, ну кроме некоторых. Здесь сейчас разговор о вообще идет. О том, что надо начинать с себя. В нечаянный пост Хобби я не верю, но это ее личное дело.
Простите, что встряла, но, помните, как я Вам наслово поверила? Постарайтесь так же поверить Хобби - абсолютно не конфликтный человек. И у Вас сразу все наладится и с форумом, и с собой самой. А еще хорошо вспомнить древний способ: поднять правую руку вверх, резко ее опустить - дальше Вы знаете...)))

#16415 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:32) писал:

Ну значит надо извиняться. Значит перед тобой надо извиняться и не потому что ты это написала, а потому что ты это помнишь. Значит задело, значит надо.
Поэтому - Извини меня пожалуйста.
Это не только тебе надо, но и мне. Это как лекарство. Всеобщее. Человек не может жить ненавидя, ну кроме некоторых. Здесь сейчас разговор о вообще идет. О том, что надо начинать с себя. В нечаянный пост Хобби я не верю, но это ее личное дело.
Да что ж ты такая серьёзная вся?
При чём тут задело? Просто у меня склероз ещё не в той степени что бы я события трёхлетней давности забыла.
А что бы меня задеть - очень сильно постараться надо. Пока никому на форуме ещё не удалось. Я могу общаться со всеми, включая тех с кем у нас была, а возможно и будет когда-нибудь, битва.
Но любые битвы не отменяют перемирий)

#16416 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 587 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияФренки (21 Июнь 2013 - 20:38) писал:

Простите, что встряла, но, помните, как я Вам наслово поверила? Постарайтесь так же поверить Хобби - абсолютно не конфликтный человек. И у Вас сразу все наладится и с форумом, и с собой самой. А еще хорошо вспомнить древний способ: поднять правую руку вверх, резко ее опустить - дальше Вы знаете...)))

Ну да, как раз под постом где извиняюсь перед Козой, стоит минус. Из чего следует, что извиняться перед Козой  нельзя. Как думаете, кто поставил?
Хорошо, что не запрещены дружелюбные клоны.

#16417 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 587 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:43

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:40) писал:

При чём тут задело? Просто у меня склероз ещё не в той степени что бы я события трёхлетней давности забыла.
А что бы меня задеть - очень сильно постараться надо. Пока никому на форуме ещё не удалось. Я могу общаться со всеми, включая тех с кем у нас была, а возможно и будет когда-нибудь, битва.
Потому что нельзя все время над всем смеяться. Нельзя всё превращать в фарс. Начинает стираться грань настоящего и правильного. Сейчас пойду поем запеченой рыбы на мангале и еще напишу разные слова.

#16418 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 237 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:26) писал:

Что же касается извинений...

То их ни в коем случае не нужно приносить! Именно на нашем форуме не нужно. Особенно под давлением. Потому что уже не раз были ситуации, когда человек извинялся, а ему тут же заявляли, мол, что, вот так запросто можно сказать гадость, потом извиниться и продолжать общаться, как ни в чем не бывало? Ах, дескать, какое гадство! Так к чему в таком случае извинения? Можно и без них продолжать общаться, даже лучше. Я тоже как-то раз извинилась и мне тоже именно это сказали. Ну что было делать? Сделать себе прилюдное харакири? Да ну... Я просто забрала извинения обратно и продолжила свое общение на форуме. :lol:

Извинения только тогда чего-то стоят, когда человек сам пожалел о каких-то своих словах или действиях в отношении оппонента. Но в таком случае люди и сами друг с другом разберутся, без всякого давления извне.

А что касается нынешней разборки, то вовсе не вопрос Хобби является ее причиной. И даже поводом. Участники данной перепалки и без повода найдут, что обсудить. Спросила бы Хобби что-то, не спросила бы - это мало на что повлияло бы. Конфликту уже столько лет, что тут даже и поводы не нужны, достаточно оказаться в одно время в одном месте - и привет, салатик скандальчик готов! :lol:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#16419 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 20:36) писал:

я свою - тоже)
так и кто ж у нас нездоров?) всё-ж таки)
пусть даже и в кавычках)
Да считай что я. Я не против. Все сразу жалеют, разговаривают в полголоса, носятся с клизмой горчишниками, микстурами, витаминами. Пожалуй поболею чуток)))

Просмотр сообщенияФренки (21 Июнь 2013 - 20:38) писал:

:blink: А дальше что? Не знаю

#16420 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:48

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:40) писал:

Ну да, как раз под постом где извиняюсь перед Козой, стоит минус. Из чего следует, что извиняться перед Козой нельзя. Как думаете, кто поставил? Хорошо, что не запрещены дружелюбные клоны.

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:43) писал:

Потому что нельзя все время над всем смеяться. Нельзя всё превращать в фарс. Начинает стираться грань настоящего и правильного. Сейчас пойду поем запеченой рыбы на мангале и еще напишу разные слова.
Не поняла, причем к моему посту о Хобби минус, ну да ладно. А вот Ваши слова о печеной рыбе воспринимаю, как вызов, эскалацию и подковерные игры одновременно - это запрещенный прием в споре! Порядочные люди не пользуются такими доводами! Требую извинений! Можно у всего форума разом - так проще.

#16421 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 237 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:49

Да что ж ты такая серьёзная вся? При чём тут задело? Просто у меня склероз ещё не в той степени что бы я события трёхлетней давности забыла. А что бы меня задеть - очень сильно постараться надо. Пока никому на форуме ещё не удалось. Я могу общаться со всеми, включая тех с кем у нас была, а возможно и будет когда-нибудь, битва. Но любые битвы не отменяют перемирий)

Ура!
Подписываюсь под каждым твоим словом!

таБАНЬ!

#16422 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:45) писал:

а дальше ответственное слово берет начальник транспортного цеха
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#16423 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияЗараза 007 (21 Июнь 2013 - 20:43) писал:

Так никто и не предлагает превращать в фарс. Но и морализаторство на форуме ни к чему. Пытаться в форуме воспитывать взрослых, состоявшихся людей себе дороже. не поймут, сама же и расстроишься.

Просмотр сообщенияАрзи (21 Июнь 2013 - 20:45) писал:

То их ни в коем случае не нужно приносить! Именно на нашем форуме не нужно. Особенно под давлением. Потому что уже не раз были ситуации, когда человек извинялся, а ему тут же заявляли, мол, что, вот так запросто можно сказать гадость, потом извиниться и продолжать общаться, как ни в чем не бывало? Ах, дескать, какое гадство! Так к чему в таком случае извинения? Можно и без них продолжать общаться, даже лучше. Я тоже как-то раз извинилась и мне тоже именно это сказали. Ну что было делать? Сделать себе прилюдное харакири? Да ну... Я просто забрала извинения обратно и продолжила свое общение на форуме. :lol:

Извинения только тогда чего-то стоят, когда человек сам пожалел о каких-то своих словах или действиях в отношении оппонента. Но в таком случае люди и сами друг с другом разберутся, без всякого давления извне.

А что касается нынешней разборки, то вовсе не вопрос Хобби является ее причиной. И даже поводом. Участники данной перепалки и без повода найдут, что обсудить. Спросила бы Хобби что-то, не спросила бы - это мало на что повлияло бы. Конфликту уже столько лет, что тут даже и поводы не нужны, достаточно оказаться в одно время в одном месте - и привет, салатик скандальчик готов! :lol:
Молодец, Арзи! Ровно то я и пыталась сказать доходчивыми словами. Не получилось, как всегда)))

#16424 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:45) писал:

Да считай что я. Я не против. Все сразу жалеют, разговаривают в полголоса, носятся с клизмой горчишниками, микстурами, витаминами. Пожалуй поболею чуток)))

Дальше непечатно и с определенным вектором движения проблемы...

#16425 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияФренки (21 Июнь 2013 - 20:52) писал:

Дальше непечатно и с определенным вектором движения проблемы...
А-аа, вот оно чё! Это я умею)))

#16426 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:55

Просмотр сообщенияАрзи (21 Июнь 2013 - 20:45) писал:

извиняться имеет смысл только по собственному желанию) и только за реально содеянное)
и не важно где, на форуме или ..
и не важно, оценит кто-то извинения или нет  - есть потребность принести извинения - вот только в таком разе и надо.

кстати, ты помнишь, я тут  за "израиловку" извинялась? совершенно искренне, опять же кстати.
и особенно понравился результат :lol:
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16427 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:59

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:53) писал:

А-аа, вот оно чё! Это я умею)))
Тут главное - махнуть правильно, слова-то все знают... :rolleyes:

#16428 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 237 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 20:55) писал:

извиняться имеет смысл только по собственному желанию) и только за реально содеянное)
и не важно где, на форуме или ..
и не важно, оценит кто-то извинения или нет  - есть потребность принести извинения - вот только в таком разе и надо.

Конечно, именно!

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 20:55) писал:

кстати, ты помнишь, я тут  за "израиловку" извинялась? совершенно искренне, опять же кстати.
и особенно понравился результат :lol:

Да, помню, было дело.

таБАНЬ!

#16429 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:10

dct levfk relf djnryenm
все думал куда воткнуть.....

#16430 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 20:51) писал:

Так никто и не предлагает превращать в фарс. Но и морализаторство на форуме ни к чему. Пытаться в форуме воспитывать взрослых, состоявшихся людей себе дороже. не поймут, сама же и расстроишься.

а кто пытается? мы все высказываем собственное мнение на происходящее) и только, имхо)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16431 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 975 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияHobbi33 (21 Июнь 2013 - 20:51) писал:

а дальше ответственное слово берет начальник транспортного цеха
Мастер ЙОДА!!! переходите на привычный непонятный......бросте наконец литературный.....

#16432 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 21:10) писал:

а кто пытается? мы все высказываем собственное мнение на происходящее) и только, имхо)
Ха! Ну если пытаться убедить Хобби в том что она провоцирует и требовать с неё оправданий и извинений это просто высказывание собственного мнения, то и моё высказывание такое же ИМХО и ни чем от чужого ИМХО не отличается :P :lol:

#16433 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:24

ты прости конечно..
но каждый раз наблюдаю одно и то же  - как только касаемого кого иного, так предлагается не относиться серьёзно,
а как лично советчика что зацепит, так свои же советы  в момент и забываются..
почему так?
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16434 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 21:20) писал:

Ха! Ну если пытаться убедить Хобби в том что она провоцирует и требовать с неё оправданий и извинений это просто высказывание собственного мнения, то и моё высказывание такое же ИМХО и ни чем от чужого ИМХО не отличается :P :lol:
она вопросы задавала? задавала, я на них попыталась ответить и только :P
ну  и  попыталась намекнуть, что лучше бы высказывать мысль корректно - извиняясь, к примеру, не писать это извинение так, будто никакой вины и нет на самом деле ) вооот и всё)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16435 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:35

#16436 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияHobbi33 (21 Июнь 2013 - 21:35) писал:

влезу:
Ира, я не вопросы задавала, а задала один вопрос Тигресс.. раз
как раз с твоей подачи вернулась на предыдущую страницу и посмотрела на то, что было мной незамечено изначально.. два
о том, за что и перед кем извиняюсь я вполне корректно высказалась.. три
да ради бога) считаешь корректно? твои проблемы)

Сообщение отредактировал IRNA: 21 Июнь 2013 - 21:36

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16437 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:37

я же тут не первый день, Хобби)
видела как тут некоторые славно  разводят и на дружбу и на всё прочее)

ты извини, но не заметить было невозможно, если ты и правда была озадачена своим вопросом.
Тигресс человек достаточно педантичный и всегда комментирует причины,
значит ты и не искала до того, как вопрос задать.

Сообщение отредактировал IRNA: 21 Июнь 2013 - 21:48

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16438 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 21:37) писал:

я же тут не первый день, Хобби)
видела как тут некоторые славно  разводят и на дружбу и на всё прочее)
вот я и говорю, что у меня голова здорОвая
глупая местами, но не ведОмая, Ирна

Сообщение отредактировал Hobbi33: 21 Июнь 2013 - 21:48

#16439 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияHobbi33 (21 Июнь 2013 - 21:48) писал:

вот я и говорю, что у меня голова здорОвая
глупая местами, но не ведОмая, Ирна
почитай чуть выше, я там отредактировала.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16440 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:01

да ты не расстраивайся! тут же всё хихи да хаха...

пока лично не заденет конечно.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16441 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 21:49) писал:

почитай чуть выше, я там отредактировала.
так я и сообразила и озадачилась вот только сегодня, когда диспут стал разворачиваться тем образом, каким развернулся
потому как и не подозревала, что такое случиться может
и уж точно не подразумевала

ты права: пришла утром на работу.. открыла тему "большая стирка"
увидела комментарий Тигресс
не поняла
задала вопрос (опять же - не в личку, как дОлжно)
мне и в голову не пришло возвращаться назад по страницам, чтобы показания сличать
потому как я читаю ту тему и я не видела (не заметила!!) ничего такого.. предыдущим днем
считай - пошла по пути наименьшего сопротивления в удовлетворении моего любопытства

да, мне досадно, что так вышло
и выводы я сделала.. некотрые

Сообщение отредактировал Hobbi33: 21 Июнь 2013 - 22:13

#16442 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 22:01) писал:

да ты не расстраивайся! тут же всё хихи да хаха...

пока лично не заденет конечно.
я не то чтобы переживаю...
мне самой сейчасуже  извинений услышать хочется, если честно
не от тебя.. не о чем пока что :D

#16443 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 21:24) писал:

ты прости конечно..
но каждый раз наблюдаю одно и то же  - как только касаемого кого иного, так предлагается не относиться серьёзно,
а как лично советчика что зацепит, так свои же советы  в момент и забываются..
почему так?
Мне тоже интересно: почему некоторых цепляет даже взгляд в их сторону, а других и прямые наезды только веселят :P

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 21:27) писал:

ну  и  попыталась намекнуть, что лучше бы высказывать мысль корректно - извиняясь, к примеру, не писать это извинение так, будто никакой вины и нет на самом деле ) вооот и всё)
Ты меня не путай - я сама запутаюсь. О тебе я и речи не вела. Я на Заразин пост отвечала когда говорила что воспитывать в форуме взрослых людей только себе огорчение. Личным, можно сказать, опытом поделилась, сокровенным :D Ты тут при чём?

Сообщение отредактировал koza-dereza: 21 Июнь 2013 - 22:22

#16444 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияIRNA (21 Июнь 2013 - 21:27) писал:

А ведь извиняться и правда не за что.

#16445 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:05

Просмотр сообщенияHobbi33 (21 Июнь 2013 - 22:06) писал:

я не то чтобы переживаю... мне самой сейчасуже извинений услышать хочется, если честно не от тебя.. не о чем пока что :D
что-то мне в этот раз смайликов не хватило..

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 22:21) писал:

А ведь извиняться и правда не за что.
не уверена..
но и не мне судить.
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16446 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 265 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияkoza-dereza (21 Июнь 2013 - 22:19) писал:

Мне тоже интересно: почему некоторых цепляет даже взгляд в их сторону, а других и прямые наезды только веселят :P

Ты меня не путай - я сама запутаюсь. О тебе я и речи не вела. Я на Заразин пост отвечала когда говорила что воспитывать в форуме взрослых людей только себе огорчение. Личным, можно сказать, опытом поделилась, сокровенным :D Ты тут при чём?
да кто ж знает)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#16447 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 00:30

Маненько фоток с Родоса.

IMG_0320.JPG

IMG_0339.JPG

IMG_0348.JPG

IMG_0380.JPG

IMG_0381.JPG

#16448 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 783 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:09

Цитата
"О том, как и Вы, и я можем обозвать, думаю, распространяться не стоит, но повторю замечательные слова "лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем вежливой сволочью". Интересно, а что местным музчинам позволено большее? Им даже положено выкладывать личную переписку? Можно, я тогда не буду их мужчинами считать?"

Сволочь - она и в Африке сволочь: когда она вежливая и когда ругается матом.
В особенности, когда  каждая сволочь любит из-под тишка сделать человеку гадость: прислать грязное письмецо, например, от себя и от подружки.
Потом можно орать на всех перекрестках, что белое - чёрное, хороший человек - плохой: выложил-де грязное письмо.
Но тут не надо путать с церковью: никто никому не исповедовался и тайну исповеди хранить не обязывался, в особенности о таком д..ме.
Ну, а сволочь - она сволочью и останется, это свойство её сволочного склочного характера, в юбке она или в халате.

Сообщение отредактировал Rightside: 22 Июнь 2013 - 19:10

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#16449 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 811 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:13

:lol: :lol: :lol:

#16450 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 783 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:15

:P :P :P
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных