Перейти к содержимому

- - - - -

Глянец, фрисби и орех

минимализм гостиная кабинет лоджия спальня зеркала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 294 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 17:02

Красиво. Вот просто красиво и всё. Не хочу искать блох, просто любуюсь.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 914 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 17:13

Да, не хочется быть беспристрастной и обращать внимание на подиум и зеркальный телевизор. Но они имеются. Это такой дар у человека - сделать то, что безумно раздражает у других, либо незаметной, либо вполне оправданной частью интерьера. Кроме белого наливного пола ;) .

Но всё же тесно. Тут как ни крути, а семье с тремя детьми места мало.

#4 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 20:11

Очередной офисный вариант...
Пора переименовывать передачу из "Квартирного вопроса" в "Офисный вопрос"!!!

#5 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 294 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 22:18

Я единственное, что бы исправила - перегородку в платяном шкафу. Сама идея косых дверей интересна, но внутреннее наполнение "косить" было совсем необязательно. Снаружи все равно ничего не видно, а внутри вещи лучше бы разместились.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#6 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 14:05

Интересно. Это действительно проект, а не ремонт с перестановкой.
Еще во время просмотра отметила идею с наливным полом в качестве неудачной. Хозяева переделки подтвердили.
Понравилось, как получились зоны спальни и кабинета. Не понравилась собственно зона гостиной: мне темно и тесно.

#7 nata7491

nata7491

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 14:14

Хозяева - работники банковской сферы, но в душе романтики (своя рок-группа и так далее). А их опять окунают в офисную атмосферу. В "спальной" части хозяйка даже не поняла, что для неё соорудили туалетный столик, воскликнула: "Рабочее место для меня!".

#8 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 596 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 17:26

Мне очень понравилось. Новинский. как водится, оказался на высоте :)

#9 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 914 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 17:35

Просмотр сообщенияnata7491 (10 Март 2019 - 14:14) писал:

Хозяева - работники банковской сферы, но в душе романтики (своя рок-группа и так далее). А их опять окунают в офисную атмосферу. В "спальной" части хозяйка даже не поняла, что для неё соорудили туалетный столик, воскликнула: "Рабочее место для меня!".

Вот уж спальня с овальной кроватью совсем не офисна. А в чём принципиальная разница между туалетным столиком и рабочим местом? Разве что зеркало, так оно для дам везде не лишнее :).  Финтифлюшек можно наставить, каких хочется, но я бы оставила стол свободным по возможности.

Я вспомнила сейчас. что меня огорчило, - не получилось, как пишет автор, сделать шины освещения скрытыми в потолке. Было бы намного лучше, мягче.

#10 nata7491

nata7491

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 18:19

Просмотр сообщенияНата_ (10 Март 2019 - 17:35) писал:

Вот уж спальня с овальной кроватью совсем не офисна. А в чём принципиальная разница между туалетным столиком и рабочим местом? Разве что зеркало, так оно для дам везде не лишнее :).  Финтифлюшек можно наставить, каких хочется, но я бы оставила стол свободным по возможности.

Я вспомнила сейчас. что меня огорчило, - не получилось, как пишет автор, сделать шины освещения скрытыми в потолке. Было бы намного лучше, мягче.
Для ГГ два полноценных рабочих места на лоджии организовали.

#11 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 914 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 02:30

Просмотр сообщенияnata7491 (10 Март 2019 - 18:19) писал:

Для ГГ два полноценных рабочих места на лоджии организовали.
Вы, наверное, сильно удивитесь, но я это заметила. Если не поняли, то смысл в том, что не вижу больших различий в устройстве рабочего места и туалетного столика. И то, и другое - стол со стулом. Но в проекте это место совершенно явно для прихорашивания.

Изображение

То, что хозяйка в первых эмоциях всего не заметила, совершенно не удивительно.

Сообщение отредактировал Ната_: 11 Март 2019 - 02:43

#12 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 764 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 11:30

И все-таки... даже овальная кровать - это очень неудобно.  На фото видно, что одна нога дизайнера все равно висит в воздухе. И это еще без подушек под головой, которые сильно урвут место на кровати.
Раз уж делали кровать на заказ, то вполне прошла и уместилась бы прямоугольная кроватка со скругленными углами.  Даже такая же форма изголовья не помешала бы, только слегка поуже стала бы в некоторых местах. И тогда было бы очень здорово и комфортно. И еще, на мой взгляд, очень не хватает нормальных штор на окнах спальни. От римских штор ни красоты, ни уюта, а просто откровенно голо. А это ведь спальня. Тут и глазам должно быть мягко.
Остальное по функционалу нормально и местами даже очень, по цвету очень неоднозначно и на любителя. По пользованию марко, и не только пол.

Прикрепленные изображения

• кровать.gif

#13 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 207 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 22:58

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Не все мысли проходят через мозг, некоторые - только через цензуру.

Станислав Ежи Лец.

Темы с аналогичным тегами минимализм, гостиная, кабинет, лоджия, спальня, зеркала

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных