Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

ОЛИВА И ТЮЛЬПАНЫ

дачная переделка кухня гостиная 03.11.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:44

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу.

Вся информация будет опубликована на нашем сайте сразу после окончания московского эфира.

Всем приятного просмотра!

#2 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:38

...Смотрю. Пока все ничего)) Цвет стен можно и посветлее. Розетки не слишком низко у рабочей поверхности? Столешницу можно было совместить с подоконником, если бы уровень окон занизили слегка. Газовая плита у окна- ну...))
...Закончили переделку: Результат мне нравится. С вчерашним издевательством, естественно, и рядом не лежало. Хороший светлый жизнерадостный интерьер. Немного, как всегда, портят результат деталями как то: черные железные птицы, не к месту черный маленький вжавшийся в угол тв на кухне))...
...Я смотрю НТВ поругались со Сталиком?? Пришлось срочно учить готовить Довгопола. НО его невзрачные лавашики не оставляют ему шанса быть конкурентом Сталику Ханкишиеву))

Сообщение отредактировал eric son: 03 Ноябрь 2013 - 11:48

#3 Матрешкина Тата

Матрешкина Тата

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:01

Понравилось всё. Удобно, уютно, функционально. Хотя вообще то я "злобыня", всегда "соринку" найду. Про газовую плиту у окна, ничего не скажу - газом не пользуюсь... Столик - трансформер очень захотелось. Только, надо придумать, куда панельки складывать...

#4 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:02

Посмотрел переделку. Очень понравилось. Уютно, тепло, функционально. Прекрасный, полноценный стол-трансформер. Хороший, удобный диван. Много мест хранения. Немного высоковато расположены настенные шкафы. Единственное примечание. Изначально само помещение было маловато. Но это от дизайнеров уже не зависело.

#5 DoctorEvil

DoctorEvil

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:05

Очень приятный проект получился, прям небо и земля с вчерашним "Вопросом"! По поводу вытяжки (которая чуть суперрр старрр не засосала) - она "нормальная", с воздуховодом?

#6 Гита

Гита

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:09

Смотрела только конечный результат, без звука. А мне понравился этот мягкий обволакивающий цвет. Оливковый разбавленный..И даже птицы понравились на стене. Мне кажется, хозяевам будет удобно. Не знаю, как было, но получилось очень и очень уютно.

#7 смотритель

смотритель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:16

Как ремонт  вполне не плохо. даже местами функционально.  Но о дизайне речь тут не идет.  Оливы многовато.  Гостиная  сверх традиционна. А роспись на сене кухни и полосатый шкафчик очень напоминает раздевалку в детском саду.

#8 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:17

Холодильник за зеркалом! Прекрасная мысль! Глянешь на себя критическим взглядом и лишний раз подумаешь: а стоит ли открывать? :lol:

#9 eric son

eric son

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:18

..Роспись на стене как раз весьма хороша, в отличии от частых халтур...

Сообщение отредактировал eric son: 03 Ноябрь 2013 - 12:19

#10 grolga26

grolga26

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:25

Я в восторге! Цвет, свет, функциональность. Комната с кухней кажется больше стали.

#11 Dalida

Dalida

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:34

А ВЕДЬ КРУТО! Самое главно -  дизайн и функциональность не конфликтуют. Все продуманно, все на своем месте, все удобно.
Портал -сказка. Молодцы. Заслуженная "ДЕСЯТКА"! Героям немного даже завидую.

#12 Елена N

Елена N

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:34

Очень понравилась переделка, замечательное решение с рабочей зоной , и очень понравился стол трансформер, кто может помочь где найти такой стол, мне как раз нужен такой

#13 Елена N

Елена N

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияМатрешкина Тата (03 Ноябрь 2013 - 12:01) писал:

Понравилось всё. Удобно, уютно, функционально. Хотя вообще то я "злобыня", всегда "соринку" найду. Про газовую плиту у окна, ничего не скажу - газом не пользуюсь... Столик - трансформер очень захотелось. Только, надо придумать, куда панельки складывать...
   а вы не знаете где моно приобрести такой стол

#14 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияrealdina (03 Ноябрь 2013 - 12:17) писал:

Холодильник за зеркалом! Прекрасная мысль! Глянешь на себя критическим взглядом и лишний раз подумаешь: а стоит ли открывать? :lol:
Да. Как говорила Раневская: "Есть можно всё, но перед зеркалом и голой".
Сегодня ничего так, но и ничего особенного. Вместо кухонного фартука окно. Интересно, кстати, как это сказалось на фасаде здания?
Вообще я понимаю, что переделка происходила на даче, поэтому попала в Дачный Ответ, но чем этот интерьер отличается от городского? Есть ли какие-то чисто дачные стили? Надо подумать. Если бы еще они жили там постоянно, но я так поняла, что это именно дача.
Свежий воздух, травка, птички, грибы, ягоды, ковер, лепнина, декоративная штукатурка с росписью...

#15 axtamar

axtamar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:42

Окна вместо фартука - оригинально, а в целом ремонт хороший.

#16 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияЕлена N (03 Ноябрь 2013 - 12:34) писал:

Очень понравилась переделка, замечательное решение с рабочей зоной , и очень понравился стол трансформер, кто может помочь где найти такой стол, мне как раз нужен такой
Ну вот, например, первая же ссылка по запросу "стол nelson prismea" http://www.global-me...elson-prismea-/

#17 ar4ik2012

ar4ik2012

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:31

Ох уж эти фисташко-бежево-баклажанные цвета, рассчитанные сразу на все поколения... Не моё. Но "пастель" просили большинство хозяев. Функционально. Радует, что столы можно менять местами без нарушения гармонии. Понравились шкафы от немца с подсветкой стеклянных полок в торец, часы. Рейтинг - 9,67 - что-то высоковат (наверное, после вчерашнего КВ)). Люстра в кухне смещена в угол?
З.Ы. Подскажите, кто может - ссылкой, почему страницы форума грузятся по 10-20 сек., как-то не комильфо...

#18 el-ka

el-ka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:32

B) B) Мне тоже это сразу улыбнуло... Да и хозяева отметили в отзыве это решение. Переделка добротная, грамотно зонированная. Критиковать нечего. Восторгаться нечем.. Просто хо-ро-шо.

#19 Новик225

Новик225

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:44

В общем, скорее понравилось. Не может не радовать, что в этот раз обошлись без светодиодной ленты, "зазеркального" телевизора и качелей! :)  Но несколько вопросов и пожеланий всё же есть.
1. Проём входной двери показался узковатым - видно было, как хозяева буквально протискивались в него.
2. Зачем зашили верх проёма между кухней и гостиной? Двери там нет, можно было и сделать повоздушней.
3. Длинное окно-фартук показалось узким - напоминает не окно, а амбразуру. Может, надо было пожертвовать навесными полками и сделать окно нормальной высоты? А доп. ёмкости для хранения разместить на месте "детсадовского" шкафчика?
4. Расположение мойки-плиты-холодильника в одну линию НЕудобно. Хозяйке придётся на кухне метаться постоянно.
5. Стол на кухне со стеклянной столешницей и прозрачные стулья не нравятся, но площади иного не позволяют. :(
6. Иные технологии отделки стен кроме строительства короба и обшивки гипсокартоном известны авторам программы? И так площадь помещения маленькая. И зачем это на внутренней стене?
Но в целом, особенно после вчерашней "тёмной кладовки", всё просто прекрасно. 8 баллов!

#20 Новик225

Новик225

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияaxtamar (03 Ноябрь 2013 - 12:42) писал:

Окна вместо фартука - оригинально, а в целом ремонт хороший.
Да, интересно, но не раскрыт вопрос освещения рабочей зоны в тёмное время суток.

#21 Августина

Августина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:48

Очень понравилась переделка.Все пожелания хозяев оказались учтены.Хозяева не хотели ни прованс,ни интерьер в сельском стиле.Видно было,что тяготеют к классике,вот им и сделали облегченный классический интерьер.Очень вдумчивые и талантливые дизайнеры работали на сей раз.То,что ведущий пытался показать возможности представленной в проекте техники-а что,не плохой вариант.Настолько растиражированы теперь кулинарные шоу,что стали набивать оскомину.А здесь как бы к месту.

#22 Ирина Кириллова

Ирина Кириллова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:13

А я бы панно с птичками купила. Не могу найти в Инете "Натуральную концепцию"

#23 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:38

Плохого слова не скажешь, так что, наверное, это удача. Но мне не показалось разумным прятать радиатор в шкаф - он вполне "дизайнеристый", а если хотелось цвета, то его можно было покрасить в цвет стены. Расположить между полосатым шкафом и рабочим рядом шкафчиков, и всё.

Андрей, делающий нечто на кухне, выглядел не слишком убедительно - надо бы сценаристам поработать над такими сценами "оживляжа". Хотя сама идея мне кажется неплохой.

Сообщение отредактировал Ната_: 03 Ноябрь 2013 - 14:41

#24 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:50

Просмотр сообщенияНата_ (03 Ноябрь 2013 - 14:38) писал:

Андрей, делающий нечто на кухне, выглядел не слишком убедительно - надо бы сценаристам поработать над такими сценами "оживляжа"...
Да, дешёвый спектакль а ля Сталик Довгопол не делает чести редакции программы.

#25 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияLenтяйка (03 Ноябрь 2013 - 14:50) писал:

Я так не думаю. А как раз наоборот.
Но вставка не очень получилась. Смысл понятен - демонстрация техники на чем-то реальном, но выдумки должно быть побольше.

#26 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияLenтяйка (03 Ноябрь 2013 - 14:50) писал:

А мне, кстати, понравилось. Немножко смешно, конечно, типа: "Мы тут у вас поживем пока, потестируем", но в принципе я отношусь положительно. Сталик немного утомил, да и после его ругани в ЖЖ как-то я его не воспринимаю.

#27 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияНата_ (03 Ноябрь 2013 - 14:56) писал:

Я так не думаю. А как раз наоборот.
Но вставка не очень получилась. Смысл понятен - демонстрация техники на чем-то реальном, но выдумки должно быть побольше.

Да, это была просто демонстрация техники. Но никак не замена Сталика!
И даже не знаю, что более затейливое должно быть при демонстрации техники? Ну не готовить же что-то сложное, в самом деле!

Переделка выглядит симпатичной и пожалуй даже удобной. Обеденный стол стоит не в самом тесном месте, что для дизайнеров КВ/ДО редкость! :)
Спокойные цвета, спокойное решение по расположению мебели, всё вроде на месте. Даже не хватает какой-нибудь дизайнерской сумасшедшинки, чтобы было что покритиковать. :)

С технической точки зрения вопрос только по окну. Вот его вырезали во всю стену кухни, сделали таким длинным. А на что теперь верхние бревна опираются? Точнее брус там. Ну неважно. Не провиснет он в середине окна? Если что - в строительстве я не разбираюсь, смотрю на это дело только с точки зрения общего курса физики. :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#28 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:11

Я прямо в шоке!
КВ и ДО прямо услышали меня! Впервые могу поставить переделке 10 из 10.
Мне очень понравилось и по цвету и по составу, как говорится) Особенный шик- роспись стены)

А вот лавашики от Андрея... это юмор тот еще) Или , может, они хотели показать функционал кухни?:)))))

В общем- отличная переделка!!!!! Побольше бы таких!

#29 Ammadeo

Ammadeo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияalena-april (03 Ноябрь 2013 - 15:07) писал:

А мне, кстати, понравилось. Немножко смешно, конечно, типа: "Мы тут у вас поживем пока, потестируем", но в принципе я отношусь положительно. Сталик немного утомил, да и после его ругани в ЖЖ как-то я его не воспринимаю.

А что в ЖЖ произошло? Можно ссылку?

#30 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияАрзи (03 Ноябрь 2013 - 15:07) писал:

Да, это была просто демонстрация техники. Но никак не замена Сталика!
И даже не знаю, что более затейливое должно быть при демонстрации техники? Ну не готовить же что-то сложное, в самом деле!

Да не обязательно что-то сложное, но даже бутерброды могли быть понаряднее, побогаче по составу. И сценка подинамичнее, поартистичнее. Пока не получилось. Но развивать дальше, по-моему. можно.

#31 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияНата_ (03 Ноябрь 2013 - 15:16) писал:

Да не обязательно что-то сложное, но даже бутерброды могли быть понаряднее, побогаче по составу. И сценка подинамичнее, поартистичнее. Пока не получилось. Но развивать дальше, по-моему. можно.

Ладно, соглашусь, тут есть, над чем поработать. Но не будем критиковать этот пробный камушек? Протеста ведь эта сценка не вызвала, даже наоборот, забавно получилось. Если раньше ведущие и дизайнеры только сидели на стульчиках хозяев (и сдвигали их с места!) или валялись на хозяйских кроватях (и мяли их!), то теперь вот и похлебку выхлебают. :lol: Но в отличие от вредной Маши, приготовят сами. Ну и ладушки. :D

таБАНЬ!

#32 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:21

С технической точки зрения вопрос только по окну. Вот его вырезали во всю стену кухни, сделали таким длинным. А на что теперь верхние бревна опираются?
Тоже волнуюсь насчёт окна, а ещё эта странная фраза "...верхнюю часть старого проема заложили..."
Как заложили, к чему крепили и насколько надёжная эта конструкция?

#33 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияAmmadeo (03 Ноябрь 2013 - 15:14) писал:

А что в ЖЖ произошло? Можно ссылку?
Да он постоянно ругается там последними словами. Не хочу даже давать ссылку. В интернете легко можно найти его.

#34 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияLenтяйка (03 Ноябрь 2013 - 15:21) писал:

Тоже волнуюсь насчёт окна, а ещё эта странная фраза "...верхнюю часть старого проема заложили..."
Как заложили, к чему крепили и насколько надёжная эта конструкция?

Судя по картинке, заложили тем же брусом, прикрепили к старому брусу.
А вот насколько надежная теперь эта конструкция - большой вопрос!

таБАНЬ!

#35 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияНата_ (03 Ноябрь 2013 - 15:16) писал:

... И сценка подинамичнее, поартистичнее. Пока не получилось. Но развивать дальше, по-моему. можно.
Развивать дальше- это двигаться в сторону "Школы ремонта". Там тоже сплошные сценки. ИМХО,имхо, имхо.

#36 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 092 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияLenтяйка (03 Ноябрь 2013 - 15:30) писал:

Развивать дальше- это двигаться в сторону "Школы ремонта". Там тоже сплошные сценки. ИМХО,имхо, имхо.

ШР в своем формате вполне смотрибельна. А тут просто может быть больше "стильности" и меньше надуманных легенд. В конце концов, и холодильник можно правильно заполнить продуктами, чтобы показать его преимущества, или ещё что-то.
Лично я с интересом отношусь к новшествам.

#37 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 783 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияАрзи (03 Ноябрь 2013 - 15:24) писал:

Судя по картинке, заложили тем же брусом, прикрепили к старому брусу.
Да ещё потом на всё на это повесили кучу полок.
Вот, кстати, полки над окном, на мой взгляд, лишние, как- то утяжелили они эту зону. Мест хранения и так предостаточно.

Сообщение отредактировал Lenтяйка: 03 Ноябрь 2013 - 15:46

#38 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:04

Ха-ха-ха! Верно. Там еще два зеркала напротив, чтобы обозревать разрушения со всех ракурсов... Но можно как Васисуалий Лоханкин, питаться только ночью, не включая свет. :D

#39 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:05

Нужно срочно рассчитать эпюру.)))

#40 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 318 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияLenтяйка (03 Ноябрь 2013 - 15:43) писал:

Да ещё потом на всё на это повесили кучу полок.
Вот, кстати, полки над окном, на мой взгляд, лишние. Мест хранения и так предостаточно.

Да, именно, туда еще и полки повесили.

таБАНЬ!

#41 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:32

С удовольствием посмотрела сегодняшнюю передачу, понравилось почти все: и цвет, и стол, и часы с птичками, даже проба  печи с духовкой восприняла как  юморную вставку в передачу, чтобы немного придать легкости , почему бы и не перекусить в новом интерьере.

#42 смотритель

смотритель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:54

Переделка выглядит симпатичной и пожалуй даже удобной. Обеденный стол стоит не в самом тесном месте, что для дизайнеров КВ/ДО редкость! :) Спокойные цвета, спокойное решение по расположению мебели, всё вроде на месте. Даже не хватает какой-нибудь дизайнерской сумасшедшинки, чтобы было что покритиковать. :) С технической точки зрения вопрос только по окну. Вот его вырезали во всю стену кухни, сделали таким длинным. А на что теперь верхние бревна опираются? Точнее брус там. Ну неважно. Не провиснет он в середине окна? Если что - в строительстве я не разбираюсь, смотрю на это дело только с точки зрения общего курса физики. :)

Читаю отзывы и улыбаюсь. Как быстро привыкаем к малому,  вот уже радуемся и благодарим только за то, что ничего не испортили…. Как в фильме «дайте жалобную книгу»  «вы ведь всю армию работников торговли обидели. И что ж это получается, обсчитали одного человека и уже шум, а то что мы тысячи людей не обсчитываем. Не выталкиваем, об этом мы молчим..»

Сообщение отредактировал смотритель: 03 Ноябрь 2013 - 18:46

#43 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:58

Добротная, переделка, уместные цвета и предметы, даже чуток юмора в виде проигрывателя!
Насчет ширины окна - тоже опасения, насчет большей высоты, - не думаю. Там как раз напротив фасады соседних домов. Окна-в окна.
Радиатор в шкафу - не функционален, он и так хорош сам по себе.
Поздравляю хозяев, им повезло с дизайнерами!

Сообщение отредактировал Arka-sha: 03 Ноябрь 2013 - 18:04

#44 ar4ik2012

ar4ik2012

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:35

Просмотр сообщениясмотритель (03 Ноябрь 2013 - 17:54) писал:

Читаю отзывы и улыбаюсь. Как быстро привыкаем к малому,  вот уже радуемся и благодарим только за то, что ничего не испортили…. Как в фильме «дайте жалобную книгу»  «вы ведь всю армию работников торговли обидели. И что ж это получается, обсчитали одного человека и уже шу, а то что мы тысячи людей не обсчитываем. Не выталкиваем, об этом мы молчим..»
+1

#45 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:50

По вирттуру всё очень понравилось, пошли искать видео, в ночи, под фонарем)))
Во всяком случае, применимо к жизни, хоть и согласна, что особых "ах" изысков дизайна нет.
Разве что вот это -

Судя по картинке, заложили тем же брусом, прикрепили к старому брусу. А вот насколько надежная теперь эта конструкция - большой вопрос!
сильно тревожит. ДО никогда не отличался качеством и правильностью выполнения конструкций
Да полосатые шкафчики... Да запертая туда батарея.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#46 sokurishka

sokurishka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:30

У меня в холодильнике зеркальная дверь, поверьте, никого это не останавливает :D ...Сметается все и худыми, и толстыми...А переделка мне очень понравилась, поставила 10! От тюльпанов в восторге!
Э-э-эх, жить хорошо! А хорошо жить-еще лучше!

#47 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:54

ХОРОШО. А идею тюльпанов то у Алины стащили :D , но у нее пофактуристее будет
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#48 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:54

Замечательная переделка! Понравилось очень! Дизайнерам твердая десятка!

#49 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:02

Просмотр сообщенияAnnika (03 Ноябрь 2013 - 18:50) писал:

По вирттуру всё очень понравилось, пошли искать видео, в ночи, под фонарем)))
Во всяком случае, применимо к жизни, хоть и согласна, что особых "ах" изысков дизайна нет.
Разве что вот это -
сильно тревожит. ДО никогда не отличался качеством и правильностью выполнения конструкций
Да полосатые шкафчики... Да запертая туда батарея.
Посмотрела видео - что-то расстроилась...
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#50 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 043 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияБагира К (03 Ноябрь 2013 - 20:54) писал:

ХОРОШО. А идею тюльпанов то у Алины стащили :D , но у нее пофактуристее будет

Я как увидела шторы, сразу подумала, что они мне нужны! :D

Темы с аналогичным тегами дачная переделка, кухня, гостиная, 03.11.2013