Перейти к содержимому

Про кошечек) собачек и других зверей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9225

#9001 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 00:57

Просмотр сообщенияShurik 74 (14 Май 2018 - 09:09) писал:

В засаде:
Ничего себе личико!!!!! :D :D :D

#9002 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 01:00

Оказалось, что ворона ест огрурцы!? Притом жрёт, пойду гуглить

#9003 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 14:44

Два друга:

Прикрепленные изображения

• UpvFOOatvMw.jpg

#9004 VeraVera

VeraVera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 01:15

Кошек не очень люблю, много заморочки с ними. Дочка любит. 2 попугайчика у нас, с ними по уборке попроще.

#9005 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 13:42

Полёт нашего кондора, закончился позорным фиаско. Собралась вся его семья,тёти,дяди и родители я так поняла пытались поддержать, вылетел из клетки,но не смог набрать высоту и упал в кусты, а там два кота, моих же. Благо родители показали нам где он. Кличку он знает, вышел ко мне, попыталась помочь ему взлететь, только блин не каркала. Фигли пролетел несколько метров и вернулся, потом залез мне на руку и мы ушли домой. Как то так.
Думаю, что когда он к нам попал, он не учился летать, а выпал из гнезда. Потому как он не мог кушать самостоятельно. Сейчас правда тоже иногда просит его покормить.

#9006 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 19:46

Не мешай!

Изображение
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#9007 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:05

Просмотр сообщенияjerusalem (26 Май 2018 - 13:42) писал:

Полёт нашего кондора, закончился позорным фиаско. Собралась вся его семья,тёти,дяди и родители я так поняла пытались поддержать, вылетел из клетки,но не смог набрать высоту и упал в кусты, а там два кота, моих же. Благо родители показали нам где он. Кличку он знает, вышел ко мне, попыталась помочь ему взлететь, только блин не каркала. Фигли пролетел несколько метров и вернулся, потом залез мне на руку и мы ушли домой. Как то так.
Думаю, что когда он к нам попал, он не учился летать, а выпал из гнезда. Потому как он не мог кушать самостоятельно. Сейчас правда тоже иногда просит его покормить.
Вика:))) Оставь уже птичку в покое. Ну, одним клювом больше, одним меньше...усыновляй! Он говорить, может, научится, будет тебе сказки на ночь рассказывать:)))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9008 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 07:44

Просмотр сообщенияЧяба (26 Май 2018 - 22:05) писал:

Вика :))) Оставь уже птичку в покое. Ну, одним клювом больше, одним меньше...усыновляй! Он говорить, может, научится, будет тебе сказки на ночь рассказывать :)))
Так семья его ждёт, волнуются.  Каждое утро под окно прилетают, на дерево. Ворона птица вольная, жалко его в клетке держать. Дома он не мешает, во двор клетку вынести не могу, кошки. Он их боится дико, чуть не сожрали. Орёт дурниной. А так птица чистоплотная , не попугай конечно. Отутюжила кучу форумов по врановым, везде пишут, если вовремя не выпустить, то он не научится добывать еду и погибнет, нужны родители. Что бы обучили, пока ещё его стая принимает. Короче не знаю
Вчера вернулись, так он бедный смотрю простынь свою тянет, клетку накрыть (я на ночь клетку накрываю) Хотя у кого вчера стресс сильнее был, у меня или у него, вопрос. По моему я орала громче ворон, когда он в кусты к котам прямой наводкой

#9009 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 882 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 20:22

Просмотр сообщенияjerusalem (27 Май 2018 - 07:44) писал:

Так семья его ждёт, волнуются.  Каждое утро под окно прилетают, на дерево. Ворона птица вольная, жалко его в клетке держать. Дома он не мешает, во двор клетку вынести не могу, кошки. Он их боится дико, чуть не сожрали. Орёт дурниной. А так птица чистоплотная , не попугай конечно. Отутюжила кучу форумов по врановым, везде пишут, если вовремя не выпустить, то он не научится добывать еду и погибнет, нужны родители. Что бы обучили, пока ещё его стая принимает. Короче не знаю
Вчера вернулись, так он бедный смотрю простынь свою тянет, клетку накрыть (я на ночь клетку накрываю) Хотя у кого вчера стресс сильнее был, у меня или у него, вопрос. По моему я орала громче ворон, когда он в кусты к котам прямой наводкой
Да уж! Приобрела ты друга верного! :D Не знаешь, чего и посоветовать! Стая его еще не забыла, это хорошо. Но летать он не умеет, это плохо! И куда ж его, сердечного, к орнитологам? :wub:
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#9010 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 23:32

Да уж...ситуация:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9011 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 882 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 00:45

Просмотр сообщенияЧяба (28 Май 2018 - 23:32) писал:

Да уж...ситуация :)
Был бы попугай, а то ж ворона! :D

#9012 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 09:47

Ворона!!!

У меня вчера дочка двух жирных карасей в прудик выпустила.
Хотел пожарить на ужин, а она как узнала, чуть не покусала. Говорит-это мои друзья. Нельзя их есть.
Больше ни какой живой рыбы в доме(кроме аквариума).

#9013 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 17:41

Просмотр сообщенияShurik 74 (29 Май 2018 - 09:47) писал:

Ворона!!!

У меня вчера дочка двух жирных карасей в прудик выпустила.
Хотел пожарить на ужин, а она как узнала, чуть не покусала. Говорит-это мои друзья. Нельзя их есть.
Больше ни какой живой рыбы в доме(кроме аквариума).
Гринпис готовит смену:)

Просмотр сообщениярус@лочка (29 Май 2018 - 00:45) писал:

Был бы попугай, а то ж ворона! :D
Ворона тоже человек:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9014 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 19:15

Просмотр сообщениярус@лочка (28 Май 2018 - 20:22) писал:

Да уж! Приобрела ты друга верного! :D Не знаешь, чего и посоветовать! Стая его еще не забыла, это хорошо. Но летать он не умеет, это плохо! И куда ж его, сердечного, к орнитологам? :wub:

Просмотр сообщенияЧяба (28 Май 2018 - 23:32) писал:

Да уж...ситуация :)
Позвонила орнитологу, сказал абсолютно здоровая птица, делаем зарядку, машем крыльями и сидим у меня на голове, на меня не гадим. Сделал муж жёрдочку , что бы лапы полностью охватывали, он сам какие то упражнения делает,

#9015 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 20:19

Я  когда он улетит, буду рыдать. Но кличку он знает, позову , побалую вкусненьким. Всё таки 11 лет соседи. С семьёй то дружим

#9016 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 882 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 23:46

Просмотр сообщенияjerusalem (29 Май 2018 - 20:19) писал:

Я  когда он улетит, буду рыдать. Но кличку он знает, позову , побалую вкусненьким. Всё таки 11 лет соседи. С семьёй то дружим
Пусть улетит сначала, потом продумаешь меню :lol:

#9017 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:01

Просмотр сообщениярус@лочка (29 Май 2018 - 23:46) писал:

Пусть улетит сначала, потом продумаешь меню :lol:
:D :D :D тоже верно

#9018 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 22:34

Просмотр сообщенияjerusalem (29 Май 2018 - 20:19) писал:

осподя, рыдательная ты наша...нового кого заведешь. Ежика там или мышку:)))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9019 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 22:56

Просмотр сообщенияЧяба (30 Май 2018 - 22:34) писал:

осподя, рыдательная ты наша...нового кого заведешь. Ежика там или мышку :)))
Они все должны жить на воле же. А Карлуша (?)  хитрит или что то точно с крылом. Он научился грязную газетку сворачивать и убирать в сторону, увидела,ошалела. конкретно. Возможно ему по каким то неизвестным нам причинам нравиться сидеть в клетке? У него есть зона где он кушает, не гадит. Я не знала, что ворона настолько организованная птица. Если надо поменять воду, то рвёт газету и туда складывает, типа не свежая , пить не буду. Короче всё как на воле, но в клетке.

#9020 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 15:19

Просмотр сообщенияjerusalem (30 Май 2018 - 22:56) писал:

Они все должны жить на воле же. А Карлуша (?)  хитрит или что то точно с крылом. Он научился грязную газетку сворачивать и убирать в сторону, увидела,ошалела. конкретно. Возможно ему по каким то неизвестным нам причинам нравиться сидеть в клетке? У него есть зона где он кушает, не гадит. Я не знала, что ворона настолько организованная птица. Если надо поменять воду, то рвёт газету и туда складывает, типа не свежая , пить не буду. Короче всё как на воле, но в клетке.
Вика:)))) Ну, конечно, ему там на воле водичку двенадцать черных рабов подливают и газетку с ... меняют ежедневно...Хорошо ему у тебя, еду добывать не надо, сама приходит, вот и сидит в клетке. Променял голодную свободу  на комфорт. Бывает:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9021 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 078 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:50

Может его не кормить пару дней, а потом еду где-нибудь подальше положить? С голодухи может быть и полетит? А то ведь правда, когда всё готовенькое, то и лететь незачем. :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#9022 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:42

Просмотр сообщенияЧяба (31 Май 2018 - 15:19) писал:

Вика :)))) Ну, конечно, ему там на воле водичку двенадцать черных рабов подливают и газетку с ... меняют ежедневно...Хорошо ему у тебя, еду добывать не надо, сама приходит, вот и сидит в клетке. Променял голодную свободу  на комфорт. Бывает :)
Он мяукает смешно, может и правда не хочет, ворону дурной птицей не назвать, на свободе надо конечно самому. Завтра посмотрим

Просмотр сообщенияАрзи (31 Май 2018 - 16:50) писал:

Может его не кормить пару дней, а потом еду где-нибудь подальше положить? С голодухи может быть и полетит? А то ведь правда, когда всё готовенькое, то и лететь незачем. :)

Орёт, просит кушать. Громко. Терпеть нет возможности.

Сообщение отредактировал jerusalem: 01 Июнь 2018 - 17:43

#9023 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 19:13

Изображение

Котик не интернета, от одноклассника из Владивостока

#9024 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:12

Карлуша не улетел, но полетал. Погулял,пообщался с семьёй и вернулся в клетку.

#9025 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 078 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 14:40

Вот, молодец!
Кончай уже его баловать, пусть приучается к самостоятельности.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#9026 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 15:07

Я так думаю, надо его просто выносить гулять сейчас. Что бы он понял, что он птица и должен летать. Вернулись домой поел, но попросил покормить. На нервной почве наверное. Есть он умеет сам

Сообщение отредактировал jerusalem: 02 Июнь 2018 - 15:07

#9027 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:41

Сейчас наблюдала, как родители учат воробьенка летать... С ними не забалуешь! )))

#9028 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:16

Одно фото без текста не отправляется.
"Сообщение слишком короткое".

• 1309416810_1309364g.jpg

#9029 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:17

Просмотр сообщенияФренки (04 Июнь 2018 - 09:41) писал:

Сейчас наблюдала, как родители учат воробьенка летать... С ними не забалуешь! )))
Ага, это только у меня можно Карлуше на голове сидеть. А воробьёв мне коты натаскали такое количество, что мама не горюй. Но им хватает  отсидеться какое то время в передержке, вода и еда. И сами вылетают пулей, они вообще брехуны редкостные, пять минут назад был мертвый, а полчаса прошло клюется и орёт.
Ворон слётков никогда не трогала, потому как можно и по голове клювом, родители бдят. Они нападают
С Карлушей так получилось, что не было возможности вернуть в гнездо, на дереве сидел Вася и вокруг штук семь котов. Это кого видели.
А только Вася килограмм на восемь.
Пока консультируюсь на форумах врановых и орнитологов чего и как

#9030 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:22

Вот сегодня получила ответ, по поводу , что Карлуша полетел, ну типа полетел
Изображение

#9031 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:45

Просмотр сообщенияjerusalem (04 Июнь 2018 - 12:17) писал:

Ага, это только у меня можно Карлуше на голове сидеть. А воробьёв мне коты натаскали такое количество, что мама не горюй. Но им хватает  отсидеться какое то время в передержке, вода и еда. И сами вылетают пулей, они вообще брехуны редкостные, пять минут назад был мертвый, а полчаса прошло клюется и орёт.
Ворон слётков никогда не трогала, потому как можно и по голове клювом, родители бдят. Они нападают
С Карлушей так получилось, что не было возможности вернуть в гнездо, на дереве сидел Вася и вокруг штук семь котов. Это кого видели.
А только Вася килограмм на восемь.
Пока консультируюсь на форумах врановых и орнитологов чего и как
Уж что-что, а как вороны своих защищают я по себе знаю. )))

#9032 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияShurik 74 (04 Июнь 2018 - 11:16) писал:

Одно фото без текста не отправляется.
"Сообщение слишком короткое".
:D немая сцена

#9033 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:02

Значица так...каждый божий день в 4(!!!) утра я просыпаюсь от жуткой долбежки. По ощущениям дом сносят. Иду с закрытыми глазами и тихо матерясь в соседнюю (!) комнату и тупо смотрю. как ворона долбит клювом в окно, одновременно соскальзывая с карниза...Дура, ору я и машу руками. Она улетает на провод, орет мне: сама дура, и потом чешет к соседу. Вот вы чего-нибудь понимаете? Вика, ты как спец по воронам?
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9034 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:07

Просмотр сообщенияЧяба (07 Июнь 2018 - 00:02) писал:

Значица так...каждый божий день в 4(!!!) утра я просыпаюсь от жуткой долбежки. По ощущениям дом сносят. Иду с закрытыми глазами и тихо матерясь в соседнюю (!) комнату и тупо смотрю. как ворона долбит клювом в окно, одновременно соскальзывая с карниза...Дура, ору я и машу руками. Она улетает на провод, орет мне: сама дура, и потом чешет к соседу. Вот вы чего-нибудь понимаете? Вика, ты как спец по воронам?
У меня так синички долбили - положи кусочек мяса, или два - отстанет. Она к тебе в подруги набивается - цени. А мой енот больше не приходит... ((( Боюсь, что эти кретины его убили,

#9035 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 00:51

Просмотр сообщенияЧяба (07 Июнь 2018 - 00:02) писал:

Может кушать просит? Есть такое. У мужа на работе, ворона - крупный самец наверное, тоже долбил возле окна и орал. Сейчас прилетает , получает еду и улетает. Фотки есть и ролик тоже, завтра выложу на ОК или ФБ

#9036 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 882 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:27

Просмотр сообщенияФренки (07 Июнь 2018 - 00:07) писал:

У меня так синички долбили - положи кусочек мяса, или два - отстанет. Она к тебе в подруги набивается - цени. А мой енот больше не приходит... ((( Боюсь, что эти кретины его убили,
Что за енот и кретины?

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Июнь 2018 - 00:51) писал:

Может кушать просит? Есть такое. У мужа на работе, ворона - крупный самец наверное, тоже долбил возле окна и орал. Сейчас прилетает , получает еду и улетает. Фотки есть и ролик тоже, завтра выложу на ОК или ФБ
Только текст на русском, плиз!

#9037 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:35

Ко мне из полей приходил енот, подворовывал, конечно. Но украденное дотаскивал только до забора. Соседи узнали и начали вопить, что его надо отстрелить, а то он мусор будет разбрасывать. Чумовые - у нас мусорные баки огромные, еле таскаю, куда там еноту крышку поднять. Но этим летом он больше не приходит... (((

#9038 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:02

Просмотр сообщениярус@лочка (07 Июнь 2018 - 11:27) писал:

Что за енот и кретины?

Только текст на русском, плиз!
Конечно на русском, мой муж комментирует. На ОК выложила.

#9039 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:03

Просмотр сообщенияФренки (07 Июнь 2018 - 11:35) писал:

Ко мне из полей приходил енот, подворовывал, конечно. Но украденное дотаскивал только до забора. Соседи узнали и начали вопить, что его надо отстрелить, а то он мусор будет разбрасывать. Чумовые - у нас мусорные баки огромные, еле таскаю, куда там еноту крышку поднять. Но этим летом он больше не приходит... (((
Нет. Он просто вырос создал семью, ему сейчас есть чем заниматься.

#9040 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:36

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Июнь 2018 - 15:03) писал:

Нет. Он просто вырос создал семью, ему сейчас есть чем заниматься.
Твоими устами... :) :wub:

#9041 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:54

Просмотр сообщенияФренки (07 Июнь 2018 - 15:36) писал:

Твоими устами... :) :wub:
Точно, точно. Надо и свою жизнь устраивать, как прибудет с детворой :D :P

#9042 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:59

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Июнь 2018 - 15:54) писал:

Точно, точно. Надо и свою жизнь устраивать, как прибудет с детворой :D :P
Да я с восторгом, только вот организуют ли они семьи? :)

#9043 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:09

Просмотр сообщенияФренки (07 Июнь 2018 - 15:59) писал:

Да я с восторгом, только вот организуют ли они семьи? :)
А если он мама? Ты же не знаешь. Вот семейка
http://podrobnosti.u...arer-video.html

#9044 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:57

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Июнь 2018 - 16:09) писал:

А если он мама? Ты же не знаешь. Вот семейка
http://podrobnosti.u...arer-video.html
Тоже об этом думала, но она бы привела показать детей. Как кошка похвасталась бы! (Это мне так хочется думать) ))).

#9045 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 812 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:05

Просмотр сообщенияФренки (07 Июнь 2018 - 16:57) писал:

Тоже об этом думала, но она бы привела показать детей. Как кошка похвасталась бы! (Это мне так хочется думать) ))).
Я почитала, они вроде зимой спят, не очень то гуляют,
Гон происходит в феврале—марте, беременность продолжается 63 дня. Самка приносит 3—7 детёнышей, которые прозревают на 18—20 день. В августе—сентябре, в возрасте 4—5 месяцев молодые еноты становятся самостоятельными, но иногда выводок остаётся при матери до самой зимы. Самки достигают половой зрелости в годовалом возрасте. Может она сейчас и занята детьми

#9046 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:26

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Июнь 2018 - 17:05) писал:

Я почитала, они вроде зимой спят, не очень то гуляют,
Гон происходит в феврале—марте, беременность продолжается 63 дня. Самка приносит 3—7 детёнышей, которые прозревают на 18—20 день. В августе—сентябре, в возрасте 4—5 месяцев молодые еноты становятся самостоятельными, но иногда выводок остаётся при матери до самой зимы. Самки достигают половой зрелости в годовалом возрасте. Может она сейчас и занята детьми
Как много мы теперь знаем о енотах! :rolleyes: :D

#9047 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 882 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:35

Просмотр сообщенияФренки (07 Июнь 2018 - 19:26) писал:

Как много мы теперь знаем о енотах! :rolleyes: :D
А я вот знаю, что у них хвост полосатыЙ :D

#9048 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:40

Просмотр сообщениярус@лочка (07 Июнь 2018 - 19:35) писал:

А я вот знаю, что у них хвост полосатыЙ :D
УДИВИТЕЛЬНО! :D :D :D

#9049 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 540 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:50

Да уж, весело вы тут живете!!!
А у меня поселились 2 семьи малиновки-в винограде и в малине! Так что я тоже мать-героиня!!!

• IMG_20180605_183235.jpg
  • IMG_20180605_183242.jpg
  • IMG_20180605_171448.jpg

#9050 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 613 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:53

Просмотр сообщенияTati I (07 Июнь 2018 - 19:50) писал:

Да уж, весело вы тут живете!!!
А у меня поселились 2 семьи малиновки-в винограде и в малине! Так что я тоже мать-героиня!!!
Какая прелесть! А где мать-высиживалка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных